Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Результаты опроса: Как оцениваете дебютный альбом?
Отлично, хочется переслушивать. Браво Тандему! 22 25.29%
Нравится около половины, в целом хорошо 30 34.48%
Пару песен можно добавить в избранное 25 28.74%
Не этого я ждал от Лорана... 4 4.60%
Джулию в ведро - Милен Богиня, Лоран Гений! 6 6.90%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 19.05.2019, 15:48   #1121
Lonely Lisa
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,685
Сказал(а) спасибо: 6,714
Поблагодарили 7,555 раз(а) в 3,491 сообщениях
По умолчанию

Заинтересовать подростка может не только такая) музыка, но и известность, деньги и прочее, если этот подросток амбициозен и практичен)
Сима вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2019, 16:06   #1122
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitalik Prokofiev Посмотреть сообщение
Через несколько месяцев после релиза "SEXTO" Жюлия представляет свой новый сингл "#MESUISTROMPÉE
Улыбнуло...спустя 8(!!!) месяцев после Sexto...
Это как они 8 месяцев назад писали так же про релиз альбома в ближайшие месяцы)
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2019, 18:19   #1123
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Французы с ранее упомянутого ресурса стебутся:
- "Серьезно, какая целевая аудитория у этой песни?"
- "Возможно, русские поклонники, не понимающие слова песни".
Ой, Крис, стебутся они) За лирическую часть отвечает мисс Фармер, поэтому вопросы к ней, чего она там насочиняла. Я теперь понимаю, почему Лоран автотюном запикал все по максималке, гений, реально)) А уж насчет русскоязычных поклонников, ну дак, любовь к франкофонии, в том числе и к "Миленке", во многом обуславливается как раз незнанием того, что она там, в большинстве случаев, поет. На слух приятно, done, а то, что там "жо-жо сюи лебертинё, жо сюи зюн катан" - это уже потом выясняется, когда к песне попривыкли, и спасибо шикарному видеоряду)
Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Мне кажется, песня обладает каким-то зомбирующим эффектом, крутится в голове третий день, даже слушать не надо)
абсолютли райт) цепляется песня, и крутится в голове. А под физуху - вообще на ура заходит.
Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Они бы лучше хоть немного аргументировали свое мнение, вместо хейтерского пердежа в своем душном топике.
ой, я надеюсь, Милен таки выпустит Жужу на сцену на разогреве, и все эти граждане лучами поноса изойдут, потому что ПРИДЕТСЯ слушать песенки Жужи))) Реально, отлично было бы) А вообще зе бест, если бы еще и нублипу вместе забацали, тк песня настолько яркая и запоминающаяся, что там кого в дуэт не поставь - все одно выйдет, хитяра же)
Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
"Мне так нравится этот проект, так нравится этот альбом. Я крайне удовлетворена и, прежде всего, очень горда тем, что Милен и Лоран смогли сделать для меня. Все вышло в точности, как я хотела".
Посмотрела бы я, если бы она сказала что-то другое, вырезали бы сразу. Но, в любом случае, ей есть за что быть благодарной МиЛу: вытащили из ютупи, сделали известной, песни пишут, клипцы снимают, уже и поклонники есть, и эти, ненавистники, тоже) Все у нее нормально. Может, и не взлетела так сильно, как Ализе, но своя небольшая аудитория есть, что уже норм. Вообще, мне лично кажется, что у МиЛ изначально не было планов делать бомбический проект, возраст, знаете ли, не тот, чтобы малолеток раскручивать. Делают то, что им нравится, так, как им нравится, и всем довольны. А что будет дальше, еще посмотрим. Меня все устраивает, так-то)
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2019, 18:35   #1124
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
Нет, нет и нет. У неё совсем другой лад, другое настроение, другая структура.
Калейдоскоп, Милый Калейдоскоп, я тоже очень люблю Лорана, у меня тоже острая нехватка его музыки и голоса Милен. Я люблю его настолько, что МОГУ признать его огрехи и недочёты.
Samuel, ну сами послушайте. Первое что бросается в слух, это новая обработка звука и новые приемы в аранжировании. Начинается трек с одинокого синтезатора, который обычно в таких случаях звучал у Лорана как деревянная пиликалка, но тут он сразу звучит сочно и фактурно, обьемно. Далее аранжировка развивается и еще лучше становится слышно небывалый ранее у Лорана тип панорамирования и сведения электронных звуков, и главное (первого) бита - уже на данный момент звучит все свежо и круто. Но дальше еще лучше, и еще более неожиданно от Лорана и приятно шокирующе - включается Реггетоновский бит, да такой сладкий и креативный, что диву даешься, не хуже чем у самых крутых и модных латиносов. Только у Лорана все это еще обрамлено его прекрасными мелодиями на фоне.
Вокальный мотив тоже прокаченный, ритмичный такой, молодежный, но при этом с по классически цепкой мелодикой в лучших МФ традициях. Это успех!!!

А еще на Ютубе второй самый лайкнутый французский коммент, говорит о том же, о чем и я: "production moderne ! et entrainante.... texte sympa !!! tjrs une belle voix "
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Samuel (19.05.2019)

Старый 19.05.2019, 19:10   #1125
Je t'aime mélancolie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 2,351
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 719 сообщениях
По умолчанию

Альбом небось к Рождеству явит команда.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Мой перевод интервью Жюлии для сайта "Pure Charts":

Эксклюзив, среда 15 мая 2019, 11:30.
"#MESUISTROMPÉE": Жюлия представляет свой второй сингл, написанный Милен Фармер, и делится подробностями в эксклюзивном интервью

Через несколько месяцев после релиза "SEXTO" Жюлия представляет свой новый сингл "#MESUISTROMPÉE", написанный Милен Фармер. Эксклюзивно для Pure Charts певица делится впечатлениями о своем дебюте и этой второй песне, призванной подготовить почву для релиза ее первого альбома.

Юное личико, ангельская внешность и красивый голос. Жюлия, 18 лет от роду, — новая протеже Милен Фармер. В прошлом сентябре это молодое дарование предстало перед французской публикой с "SEXTO", первым синглом в стиле электро-поп, в котором все уловки ее знаменитой старшей узнавались по строкам, полным двойного смысла. Первый камень, заложенный во вселенную, построенную совместно с ее верным единомышленником Лораном Бутонна. Но не только с ним: хореография к клипу была поставлена...Ализе, словно передавшей эстафету. Уникальная возможность для юной леди из Верхней Савойи! Полная амбиций, Жюлия возвращается в мае со второй завораживающей композицией под названием "#MESUISTROMPÉE", в которой она говорит о конце любовных отношений. "Эта песня, можно сказать, моя история. Она о том, что я пережила с людьми, которых встретила. О том, что я чувствую глубоко внутри, не говоря им лишних слов... Я вложила в нее свои чувства. Я много общаюсь с Милен Фармер, мы отлично ладим, и моя жизнь вдохновила ее на написание данной песни", — откровенничает Жюлия в эксклюзивном телефонном интервью для Pure Charts.

"Этот трек подходит мне на 100%"

Юная певица, замеченная на "The Voice Kids", в восторге от данного релиза. Она рассказывает, как проходила запись песни вместе с Милен Фармер и Лораном Бутонна: "Я сразу же узнала себя в этом тексте. Все произошло очень быстро, потому что я мгновенно влюбилась в эту песню. Мы всегда втроем в студии. Я могла высказывать свое мнение, в особенности о том, какие чувства должен передавать мой голос, а они были рядом, давая советы по части интерпретации. Проводить время с ними было сплошным удовольствием".

Не такой провокационный, как "SEXTO", более меланхоличный, новый сингл "#MESUISTROMPÉE" раскрывает Жюлию с другой стороны. "Этот трек очень отличается от моего дебютного уже по ритму. Но он подходит мне на сто процентов", — уверяет молодая артистка, которая, похоже, живет как в сказке со своими наставниками. "Это сказка наяву и она еще не окончена! Съездить в Париж, увидеть Милен и Лорана, мои первые съемки для ТВ на шоу Жан-Поля Готье... Я буду помнить это всю свою жизнь. Это неописуемые чувства", — говорит она, на седьмом небе от счастья. Представленная посредством "гламурного видео", "#MESUISTROMPÉE" скоро обзаведется полноценным клипом, который станет предвестником появления ее первого альбома на магазинных полках в ближайшие месяцы (точные сроки не сообщаются). Сейчас внимание Жюлии сосредоточено на получении степени бакалавра (грубо говоря, на окончании школы — прим. пер.).
"Я закончила запись песен в студии. Свою часть работы я выполнила! Лоран, в свою очередь, все еще занят подготовкой будущих треков", — отмечает певица, которой не терпится, чтобы публика смогла их услышать: "Мне так нравится этот проект, так нравится этот альбом. Я крайне удовлетворена и, прежде всего, очень горда тем, что Милен и Лоран смогли сделать для меня. Все вышло в точности, как я хотела".

Автор статьи — Yohann RUELLE.
Источник: http://www.chartsinfrance.net/Julia/news-110210.html
Цитата:
"Эта песня, можно сказать, моя история. Она о том, что я пережила с людьми, которых встретила. О том, что я чувствую глубоко внутри, не говоря им лишних слов... Я вложила в нее свои чувства."
Но в манере пения почти нет чувств. Безразличное исполнение. Правда в этом и есть очарование Джули.
__________________
*Великое это дело умным быть. Всякому лестно, правда ведь, добрые люди?*
Marishka_Levina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2019, 22:23   #1126
Maman a tort
 
Аватар для parsifal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Баку
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 94 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Вот честно скажите: если бы Джулию не "опекали" Милен и Лоран, стали бы вы её слушать? Вообще обратили внимание на её песни, голос, услышав где-то?

Лично я - нет. Таких певичек сейчас пруд пруди. Бесцветный, малоинтересный проект. Ну и что голос неплохой и мордашка милая, сейчас эти вряд ли кого удивишь.
parsifal вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Konstantinopol_2013 (20.05.2019)

Старый 19.05.2019, 23:09   #1127
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parsifal Посмотреть сообщение
Вот честно скажите: если бы Джулию не "опекали" Милен и Лоран, стали бы вы её слушать? Вообще обратили внимание на её песни, голос, услышав где-то?
А на какие ее песни мы бы обратили внимание, если бы она изначально не пела песни тандема? Не забывайте, что ее первоначально выбрали МиЛ, сами, без нашей помощи. По поводу остального - предыдущие Лизы, моны калины, наташи кордон и прочие Ализе меня лично либо вообще не цепляли, либо постольку, поскольку... А Джуля понравилась, внезапно. Но я говорю лишь за себя, у остальных, мб, другая история.
vs вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Marishka_Levina (20.05.2019)

Старый 20.05.2019, 02:40   #1128
Plus grandir
 
Аватар для C.Vestein
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили 618 раз(а) в 183 сообщениях
По умолчанию

Топлю за Джульку,правда) Голос и внешность-имеется.Но блин.Меня не покидает ощущение что она какая-то вафельная что-ли..Либо не определилась с собственным образом,либо стесняется будто раскрыться.Не пойму,какого-то огонька не хватает.Понимаю,что сравнивать разных людей некорректно-но вот пересматриваю ранние выступления Ализе-девченка-праздник была.Зажигалочка прям.Как она ножками драгала-нечто) И эмоции отлично показывала,постоянно дразнила зрителя.Короче-была своя фишка.М.б конечно дело в юности и неопытности-ну вот зажатая она какая-то вся.Повторюсь,в общем нравится,но возможно не меня одного посещают такие впечатления от ее начинаний?Или я просто не шарю?))
C.Vestein вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
nemo i (20.05.2019), Twilight_Man (20.05.2019), Сима (20.05.2019)

Старый 20.05.2019, 03:34   #1129
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

C.Vestein, про Ализе абсолютно верно сказали. Она просто источала сексуальность и уверенность, отлично работала на камеру, заигрывая со зрителем. Мимо такой серены в море никто бы не проплыл.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
C.Vestein (20.05.2019), nemo i (20.05.2019)

Старый 20.05.2019, 10:42   #1130
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,980
Сказал(а) спасибо: 3,464
Поблагодарили 994 раз(а) в 725 сообщениях
По умолчанию

Мне не понравилось её выступление у ЖПГ!
Это нервное поправление волос, наигранная смущённо/стыдливая улыбка...образ,это понимаю...но не верю!
Ее движения ножкой...зачем?��
Спела отлично.
Простите если не прав.
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot