Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 08.11.2019, 21:14   #1221
Sans logique
 
Аватар для Arven
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Crimea
Сообщений: 1,063
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 35 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Arven с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
а на этом концерте практически все с какими-то безумными мордами, которые никого не красят. Просто треш, и я не одна это заметила.
Стояние у арены с 5 утра, холод, дождь, ужасная организация очереди и давка в ней перед первым концертом, а потом "сюрприз" - вы заняли отличное место, но оказывается, что выступающая часть сцены убирается, и опять что-то в роде давки... После всего этого как-то сложно сохранить одухотворенное и красивое лицо. Спасибо, что не было несчастных случаев.
Arven вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Chris85 (09.11.2019), Twilight_Man (08.11.2019)

Старый 08.11.2019, 21:35   #1222
Plus grandir
 
Аватар для C.Vestein
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили 618 раз(а) в 183 сообщениях
По умолчанию

Админы,запиливайте голосовалку!

Последний раз редактировалось C.Vestein; 08.11.2019 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
C.Vestein вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Julia_fc (09.11.2019), Twilight_Man (08.11.2019)

Старый 08.11.2019, 21:52   #1223
 
Регистрация: 17.01.2018
Адрес: Курск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

В Курске, оказывается, помимо основного был еще закрытый показ для сотрудников сбербанка
Tetanus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2019, 21:55   #1224
Plus grandir
 
Аватар для C.Vestein
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили 618 раз(а) в 183 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetanus Посмотреть сообщение
В Курске, оказывается, помимо основного был еще закрытый показ для сотрудников сбербанка
"Теперь,оплачивая покупки милено-стафа картой сбербанк вы получаете дополнительный кешбэк и другие плюшки"
C.Vestein вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2019, 22:02   #1225
Maman a tort
 
Аватар для parsifal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Баку
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 94 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Баку (билет был куплен в августе): в зале всего 22 человека, но очень интересная публика всех возрастов)
Всё прошло отлично, концерт очень понравился, никаких проблем со звуком и картинкой не было.
Очень жаль, что в сетлисте не было Desobeisssance.
Horloge и концовка - бесподобные. Короче, Милен - багиня.
Понятно, что в видео версии всё прилизано. Сравнивать с живым концертом не имеет смысла, не понимаю весь этот срач, плач и стоны. Но удовольствие от просмотра огромное! Очень рад, что показ состоялся
parsifal вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
GLAZGO (09.11.2019), Julia_fc (09.11.2019), Twilight_Man (08.11.2019)

Старый 08.11.2019, 22:03   #1226
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Всем добрый вечер (ну или что там у кого на часах)!)
Сходил вчера в кино (Минск/РБ).
Почитал тут отзывы тех, кто ходил и вот, что хочу сказать:
ребята те, кто был и видел это вживую вы молодцы и т.д, но ваше по поводу почему снято так, а не оттуда (не с того ракурса), почему танцоров много (кстати да, танцоров показывали часто) и прочие ваши придирки ну как бы оставьте при себе)
Я не в обиду. Поймите просто каждый будет чем-то недоволен как бы не снимали и монтировали. Кто-то на концерте видел одно со своей стороны, кто-то другое. Невозможно объять необъятное и угодить всем. Арена то была огого каких размеров.


А мне лично концерт понравился. Выше уже писали, что на финальных титрах сидели вжавшись в кресло это так и есть. Какая-то дрожь пробивала и вжимала в это кресло: уход Милен в пламя (прощание или ещё что догадайтесь сами)...
Жду выхода на носителе: Blu-Ray, 4K, что угодно. Чтоб поставить просто на полочку для коллекции/памяти
snowflakes вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Christian Degrace (09.11.2019), Julia_fc (09.11.2019), parsifal (08.11.2019), Twilight_Man (08.11.2019)

Старый 08.11.2019, 22:07   #1227
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
Стояние у арены с 5 утра, холод, дождь, ужасная организация очереди и давка в ней перед первым концертом, а потом "сюрприз" - вы заняли отличное место, но оказывается, что выступающая часть сцены убирается, и опять что-то в роде давки... После всего этого как-то сложно сохранить одухотворенное и красивое лицо. Спасибо, что не было несчастных случаев.
Вы вообще не поняли, о чем речь, впрочем, это не редкость среди миленщиков. Дело не в одухотворенности лиц и не в красоте, и так понятно, что все разные, и в сравнении с Милен, у которой тонна грима на лице, и куаффюра, и все остальное, люди в зале выглядят в разы проще, особенно те, кто, как вы, тусовался у арены с ночи, чтобы занять место у подножья олимпа. Дело в тех кадрах, которые отобрали для фильма. Реально взяли моменты, в которых люди выглядели паршиво, и вставили их в фильм. Все эти размазывания соплей по лицу, кривые улыбки и многое другое, относящее к категории "неудачные кадры", можно было не вставлять, выбрав более удачные варианты, а не вот это вот всё. А так, получилась опа. Извините, но это банальное неуважение к фанам, тетю Милу показать богиней, а ее фанатов - детьми подземелий.
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2019, 22:10   #1228
Фотоняшка 2014
 
Аватар для FabyRin@
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 1,256 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetanus Посмотреть сообщение
В Курске, оказывается, помимо основного был еще закрытый показ для сотрудников сбербанка
А я вот голову ломаю, что делала на показе общая знакомая (сотрудница сбера) меня и моей тетки, но они не видели друг друга. Отаночомихалыч
FabyRin@ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2019, 22:15   #1229
Plus grandir
 
Аватар для C.Vestein
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили 618 раз(а) в 183 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snowflakes Посмотреть сообщение
Невозможно объять необъятное и угодить всем. Арена то была огого каких размеров.

Люди высказывают свое мнение.Почему придирки и тд они должны при себе оставить?Впечатление не должны быть одинаковыми у всех. По поводу объять необъятное-фанатским видео это удалось в полной мере-передать тот невероятный многоупоминаемый тут свет,ту атмосферу.Да,конечно качество там понятное дело какое-но именно любительские видосы полностью могут погрузить тебя туда и максимально неискаженно передать что было на самом деле.-мое мнение)
C.Vestein вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Emilia (08.11.2019), MacCarOff (08.11.2019)

Старый 08.11.2019, 22:19   #1230
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от C.Vestein Посмотреть сообщение
Люди высказывают свое мнение.Почему придирки и тд они должны при себе оставить?Впечатление не должны быть одинаковыми у всех. По поводу объять необъятное-фанатским видео это удалось в полной мере-передать тот невероятный многоупоминаемый тут свет,ту атмосферу.Да,конечно качество там понятное дело какое-но именно любительские видосы полностью могут погрузить тебя туда и максимально неискаженно передать что было на самом деле.-мое мнение)
не могут
хотя бы по той причине, что звука Dolby Atmos на любительской съёмке нет)
а картинка без соответствующего звука уже не то...


про впечатления от тех, кто был я вроде написал, что на форуме есть люди которые были вживую на концерте и те, кто смотрел только на экране. так вот некорректно будет сравнивать мнение/впечатление и тех кто видел живьём + кино и тех, кто только кино)
я могу оценить по тому, что видел кино оценкой 8
те, кто видел вживую как я понимаю могут поставить оценку 6 (условно)
вот и всё, что я хотел сказать)
я же без наездов и всякой злобы
snowflakes вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
timelessgm (08.11.2019)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot