Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 10.10.2019, 14:42   #491
Фотоняшка 2014
 
Аватар для FabyRin@
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 1,256 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktimus Посмотреть сообщение
ДЕЛАЕМ РЕКЛАМУ МИЛЕН ФАРМЕР.

Привет всем. Я не являюсь представителем ни прокатчика, ни кинотеатров и в общем неважно кто я. Единственное о себе – я project-менеджер занимаюсь организацией всего.

Так вот. Читая форум и комменты в вк вижу, что многие огорчаются, что в кинотеатрах на показ концерта плохо продаются билеты. И мне это тоже не нравится. Как-то прям обидно. Всё дело в том, что нет рекламы, и люди просто не знают об этом событии.

Поэтому я решил сделать рекламу концерта через СМИ в городах сам, с помощью пресс-релизов, без прокатчика и кинотеатров, опыт такой есть. Денег это не стоит нисколько. Есть только одна проблема. Сейчас в СНГ объявлено 93 города, если я отправлять буду всем со своей почты, то скорее всего через писем 5 меня либо заблокируют, либо отправят в спам пресс-релиз. Поэтому было бы здорово сделать рассылку большой командой.

План такой.
I. Пресс-релиз 14 октября. Рассылка только по радио. Пока используем только радио, потому, что текстовые СМИ два раза не будут писать о Милен Фармер скорее всего, текстовые СМИ оставим ближе к дате показа.
Тема-инфоповод: выход live- сингла+ вшитая в текст информация про показ концерта. Потребуется времени Вашего 5-10 минут.

II. Пресс-релиз 4 ноября. Рассылка по радио, интернет-СМИ, пабликам в вк.
Тема-инфоповод: показ концерта в кинотеатрах. Потребуется времени Вашего 15-30 минут.

В общем прощу участия, даже если вы живете в другом городе в котором всё ОК с продажам билетов. Времени займет это немного вашего, зато заговорят про Милен Фармер по всей России, и люди увидят эту красоту.

Всех неравнодушных прошу сейчас сделать две вещи:
1. Вступить в группу в телеграмме, чтобы было понятно сколько нас, в идеале нужно 90 человек, конечно https://t.me/joinchat/DWC_nwsAligRkjiJksTiPw Там есть уже закрепленная инструкция короткая. Ну и может вопросы возникнут оперативные.
2. Прислать письмо на rotciv07@mail.ru, написать обязательно: имя, город. Если с каким-то городом кто-то работает, то дам другой. Ну и дальше начнем.

Прошу также откликнуться руководителей mfarmer.ru, и пабликов Mylene Farmer Club, Милен Фармер | Mylene Farmer, ★ Mylene.Net ★ MYLENE FARMER ★ МИЛЕН ФАРМЕР.

Давайте зажжём больше, чем есть сейчас!

Надеюсь никаких правил форума не нарушил, если что извините.
Я в Курский люкс писала, чтоб хотя бы тизер в пост вставили. Люди должны понимать, на что они могут пойти. Но реакции ноль. Видимо не особо заинтересованы
FabyRin@ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2019, 14:51   #492
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

FabyRin@, во Владивостоке билеты в один из двух кинотеатров продаются, как горячие пирожки. И немудрено: рекламу показывают в сети кинотеатров перед трейлерами фильмов, на популярном билетном сайте в разделе "скоро на экранах" фильм с трейлером тоже есть.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2019, 14:53   #493
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 33 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FabyRin@ Посмотреть сообщение
Я в Курский люкс писала, чтоб хотя бы тизер в пост вставили. Люди должны понимать, на что они могут пойти. Но реакции ноль. Видимо не особо заинтересованы
Есть риски, что будет реакция ноль, пробовать нужно, ни разу у меня не было, чтоб хоть кто-нибудь не опубликовал то что я пишу. В прошлый показ в 2013 собрал полный зал.
viktimus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2019, 15:01   #494
Фотоняшка 2014
 
Аватар для FabyRin@
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 1,256 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
FabyRin@, во Владивостоке билеты в один из двух кинотеатров продаются, как горячие пирожки. И немудрено: рекламу показывают в сети кинотеатров перед трейлерами фильмов, на популярном билетном сайте в разделе "скоро на экранах" фильм с трейлером тоже есть.
Ой я не в курсе, какую там рекламу показывают в Люксе. Я в кино была 300 лет назад.
FabyRin@ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2019, 15:26   #495
Libertine
 
Аватар для DrChance
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 529 раз(а) в 182 сообщениях
По умолчанию

Сходил в киношку в питерскую Галерею, где будет ноябрьский показ "киноконцерта". Перед сеансом были анонсы двух фильмов, а остальное - трейлеры телесериалов(!!). Дожили. Мне по ящику их как буд-то не хватало.

Милен ждал, но так и не показали. Может из-за того, что у них самые активные продажи по городу и предоставили второй зал.
__________________
"Это поколение... разочарованных..." Как бы не так! Все только начинается!
DrChance вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2019, 18:44   #496
Plus grandir
 
Аватар для Russell
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: London
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 136 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FabyRin@ Посмотреть сообщение
Я в Курский люкс писала, чтоб хотя бы тизер в пост вставили. Люди должны понимать, на что они могут пойти. Но реакции ноль. Видимо не особо заинтересованы
Я писал в Пате, чтобы они организовали показ в Лондоне аж больше месяца назад. Но мне так никто и не ответил, а показ-таки организовали, да и еще в самом крутом кинотеатре. Так что непонятно, совпадение или реально сработано.
Russell вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2019, 18:49   #497
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FabyRin@ Посмотреть сообщение
Я в Курский люкс писала, чтоб хотя бы тизер в пост вставили. Люди должны понимать, на что они могут пойти. Но реакции ноль. Видимо не особо заинтересованы
Группа по Курскому показу.
Думаю все вопросы можно через нее решить: https://vk.com/mylenefarmer2019_kursk
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2019, 19:29   #498
Фотоняшка 2014
 
Аватар для FabyRin@
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 1,256 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
Группа по Курскому показу.
Думаю все вопросы можно через нее решить: https://vk.com/mylenefarmer2019_kursk
Спасибо. Я была первым человеком, кого в эту группу пригласили

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Russell Посмотреть сообщение
Я писал в Пате, чтобы они организовали показ в Лондоне аж больше месяца назад. Но мне так никто и не ответил, а показ-таки организовали, да и еще в самом крутом кинотеатре. Так что непонятно, совпадение или реально сработано.
У меня есть задумки, а главное знакомые в курском люксе конкретно. Но мне некогда этим заниматься. Нужен курский активист

Последний раз редактировалось FabyRin@; 10.10.2019 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
FabyRin@ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.10.2019, 12:36   #499
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

В Москве добавили второй сеанс в Европейском и ЦДМ в Театральном проезде.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.10.2019, 18:08   #500
Maman a tort
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 77 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Для тех, кто оставляет билеты на сувенир. В Санкт-Петербурге, в сети Формула кино перестали печатать билеты (я летом успел получить). Теперь только бар-код на смартфоне или на бумажной распечатке, либо в баре распечатывают обычный кассовый чек.
Alex812 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot