Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискография > 2008 Point de suture

Ответ
 
Опции темы

Старый 09.07.2008, 01:37   #1041
Avant que l'ombre... (live)
 
Аватар для Theo
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 6,505
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 407 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
BopoH написал:
Но эту песню выпустили первым синглом, сняли клип, с "лучами любви".
лучи любви - не показатель!
Так выразился имбицильный актер, до которого не доходит, что материалы с места съемок до премьеры выставлять на публичное обозрение нельзя (за что мы ему и благодарны)))
Я тоже после этого "анонса" подумал, что Г какое-то. нов от псле тизеров...
Я думаю клип улучшит положение сингла в чартах!
__________________
Следите за новостями Вконтакте и Facebook, подписывайтесь, ставьте лайки!
Theo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2008, 01:37   #1042
Appelle mon numéro
 
Аватар для Drop
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Иваново
Сообщений: 7,147
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 702 раз(а) в 256 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
salise написал:
Цитата:
BopoH написал:
Да и вообще всё говорит о том, что на альбоме песни с такой музыкой будут преобладать.
Может не стоит спешить с выводами и дождаться выхода альбома?
Это точно!Песня а-ля интродукция,это еще не весь альбом!Вспомните первые альбомы Милен!
__________________
тра-та-та
Drop вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2008, 01:46   #1043
Avant que l'ombre... (live)
 
Аватар для Theo
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 6,505
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 407 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
BopoH написал:
Да и вообще всё говорит о том, что на альбоме песни с такой музыкой будут преобладать.
Я больше верю тому что говорит не "всё", а тому что говорит Тьери Сюк. А он сказал, что стили будут разные
__________________
Следите за новостями Вконтакте и Facebook, подписывайтесь, ставьте лайки!
Theo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2008, 02:00   #1044
Désenchantée
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,496
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 911 раз(а) в 378 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
salise написал:
Цитата:
BopoH написал:
Да и вообще всё говорит о том, что на альбоме песни с такой музыкой будут преобладать.
Может не стоит спешить с выводами и дождаться выхода альбома?
Я делаю выводы из слов самой Милен:
Каким будет ваш новый альбом?
Если сравнивать с предыдущим, Avant que l'ombre, то он, несомненно, будет более электронным... С большим количеством треков up tempo (т.е. "быстрых" - примечание переводчика)...

Цитата:
Я тоже после этого "анонса" подумал, что Г какое-то. нов от псле тизеров...
Я думаю клип улучшит положение сингла в чартах!
Не в чатах дело, мне чесно говоря по барабану какие у неё там строчки будут. Сути это не меняет. Я тоже надеюсь на клип, на то, что он мне понравится, может даже и на песню по другому взгляну)) Я даже специально 2 последних тизера не смотрел, чтобы впечатление не испортить))
BopoH вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2008, 09:00   #1045
Libertine
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Stan написал:
Цитата:
прежде чем писать надо думать о других
Это что еще за ересь? Я не альтруист и не Лев Толстой , чтобы думать о других , когда пишу…
Очень жаль, потому что все-таки хотелось бы, чтобы ты подумал о том, что остальным неприятно читать твою ругань Сколько человек в этой теме выразили недовольство твоими сообщениями? Может дело все же в тебе, а не в них? Мне тоже очень не понравилась песня, я не ору об этом на весь сайт. И есть люди, которым эта песня категорически не нравится. Но почему-то в отличие от тебя, они не пишут 120 сообщение об этом с примесью ругани и базарного лексикона.
Люди, которые не думают о тех, кто потом читает их сообщения, пишут либо в стол, либо на заборе.) И очень быстро вылетают с форумов вместе со своей руганью.)))
А если не хочешь этого понять - пеняй на себя.))
P.S.: Можешь считать это последним предупреждением администрации сайта.B)
P.P.S.: Это касается всех, кто любит злоупотре***** бранными словечками, раздутым эгоизмом и переходом на личности.
Tata вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2008, 11:42   #1046
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 926
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Stan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Tata написала:
в отличие от тебя, они не пишут 120 сообщение об этом с примесью ругани и базарного лексикона.
Tata, у нас что - есть ограничения по кол-ву постов в теме? Сколько их можно писать - один или два? :o
И где это я употребил ругань и базарный лексикон? Можно ссылочку в студию? Если таковым является слово д*****ще ( завуалировано специально для эстетов), то это милое и безобидное словечко по сравнению с тем , что написали после меня... Да и вообще оно само по себе не является ругательством... :| Не я виноват , что кому-то при его прочтении видится маленькая кучка... это уже как кто видит...B)
Цитата:
Люди, которые не думают о тех, кто потом читает их сообщения..
Подумайте тогда немножко и обо мне... Как же меня раздражают восторги по поводу этой песенки , заканчивающиеся вот этим дебильным смайлом... :x Не ставьте его , пожалуйста... или хотя бы ставьте через раз
Stan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2008, 12:00   #1047
Novice
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Вспомнилось: "Известно, что Раневская позволяла себе крепкие выражения, и когда ей сделали замечание, что в литературном русском языке нет слова "жопа", она ответила: "Странно, слова нет, а жопа есть..."

Не знаю, камрады, кажется, вы загнались. Все же Стан не сказал "личность Милен Фармер - дермище", а высказался только по поводу ее песни. Подумаешь... Вы почитайте высказывания поклонников группы Dimmu Borgir, когда последние скатились на жиденький и попсовенький коммерческий блэк.
Хм, если я сейчас скажу, что песня Degeneration отстой (это мягко), то я теперь изгой?
В общем мое мнение: критиковать (даже крепким словцом (но без мата)) творчество - можно. Критиковать человека (личность) - тупо.

ПС. Предвосхищая возможный интерес скажу: к песне отношусь спокойно... хотя тыц-тыц и унц-унц ненавижу.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2008, 13:05   #1048
Optimistique-moi
 
Аватар для Губка Боб
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: USNN
Сообщений: 3,992
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 189 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию

Stan, снова обсуждаем мнение администрации? За чистотой и красотой языка надо всё же следить.

Если тебе не нравится мнение других людей, почему это тебя должно раздражать? Если ты не понимаешь тех людей, которым нравится "Degeneration", то почему это вызывает у тебя агрессию? Высказать недовольство можно и с помошью обоснованной критики песни: что именно и почему не нравится, как можно было сделать лучше и т.д. Просто сказать "Песня - остой!" - недостаточно, рано или позно это скатиться до личных разборок.

Это же касается и всех обсуждающих в данной теме. Всё таки мы, администрация, вас вежливо просим приостановить поток флуда, ругани и переходов на личности.
__________________
О ночь! Величья ночь! О ночь светлее дня!
О ночь! О свет! И свет, превосходящий солнце!
О ночь! В кругу времен такая ночь одна!
О ночь! Во всей красе в ней чудо распахнется!
Губка Боб вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2008, 13:56   #1049
Sans logique
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Elene с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Elin написал:
Мда... Чтобы отвлечь всех от капитального срача, выложу накануне премьеры клипа свои эксперименты в создании стереопар с кадрами из него))) Выложу именно в эту тему. Я конечно не мастер, но какой-никакой объем есть.
Сначала просто нужно посмотреть на экран, потом начинать скашивать глаза к носику. Поводить так несколько раз глазами, и можно увидеть что две половинки фотографии, которые просто двигались вслед за глазами, вдруг сложились в одну посередине, объёмную. Можно еще растянуть уголки глаз как будто передразниваешь китайца, так становится проще увидеть.
Успехов в нелегком деле просмотра объемных изображений) У меня самой получилось далекооо не сразу, зато теперь это дело занимает пару секунд.






Главное чтобы хоть сейчас народ не переругался из-за того, что не может увидеть))) Хочется все-таки чтобы немного развлеклись
Люди, как вы это делаете?! У меня совсем не получается.
Elene вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2008, 14:50   #1050
Appelle mon numéro
 
Аватар для Drop
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Иваново
Сообщений: 7,147
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 702 раз(а) в 256 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Elene написал:
Цитата:
Elin написал:
Мда... Чтобы отвлечь всех от капитального срача, выложу накануне премьеры клипа свои эксперименты в создании стереопар с кадрами из него))) Выложу именно в эту тему. Я конечно не мастер, но какой-никакой объем есть.
Сначала просто нужно посмотреть на экран, потом начинать скашивать глаза к носику. Поводить так несколько раз глазами, и можно увидеть что две половинки фотографии, которые просто двигались вслед за глазами, вдруг сложились в одну посередине, объёмную. Можно еще растянуть уголки глаз как будто передразниваешь китайца, так становится проще увидеть.
Успехов в нелегком деле просмотра объемных изображений) У меня самой получилось далекооо не сразу, зато теперь это дело занимает пару секунд.






Главное чтобы хоть сейчас народ не переругался из-за того, что не может увидеть))) Хочется все-таки чтобы немного развлеклись
Люди, как вы это делаете?! У меня совсем не получается.
я скашиваю глаза к носу так,чтобы получилось 3 картинки,и надо умудриться чтобы они так 3 и остались,чтобы не сливались обратно в 2!И вот тогда уже спокойно можно смотреть на третью картинку посередине
__________________
тра-та-та
Drop вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot