Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 20.05.2022, 18:24   #691
Banned
 
Регистрация: 19.01.2021
Адрес: Где то на планете
Сообщений: 683
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 288 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Так как я с Французским ты кто такой? давай досвиданья на вы... гугл транслейт лучший друг пролетария )

""Мы находим в ваших песнях звук 80-х. Nuit Pauline даже звучит как-то «Фармерски». Это эпоха, которая вас вдохновляет?

ПК: Да, очень. Потому что это период, когда образ женщины был перевернут с ног на голову, с текстами, которые никогда раньше не писались, и все политически менялось. Это было очень вдохновляюще в моде, имидже, литературе, музыке. Это был период, изобилующий идеями и маленькими революциями. А потом это был период, когда артисты, которых я люблю, такие как Queen, Дэвид Боуи, Майкл Джексон, Милен Фармер, оказались между роком, поп-музыкой, синтезаторами... Это десятилетие подтолкнуло их к необычным вещам, даже на сцене.

Nuit Pauline также ассоциируется с женскими иконами. Каковы ваши?

ПК: Барбара — моя главная героиня. В своем первом EP я рассказываю о женщине, которой хотела бы быть. И Барбара ответила мне на этот вопрос. У меня есть и другие, особенно французские: Изабель Аджани, очень чистая актриса, снявшая бредовые фильмы, актриса Дельфина Сейриг, невероятная писательница Анни Эрно — ее книга «Простая страсть» привела к разрыву. А затем, конечно, Милен Фармер, которая встряхнула коды и стала первой женщиной-исполнительницей, давшей такие зрелищные концерты во Франции.""
de la Russie à l'amour вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.11.2022, 14:19   #692
Allan (live)
 
Аватар для Annabelle
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию

В новом альбоме певицы Suzane есть песня
Génération Désenchantée и строчки

Quand ce monde me fait peur, j'mets la musique à fond
J'écoute Mylène Farmer, elle parle de ma génération

Allez
Génération désenchantée
Ça va aller, ça va aller

Раньше певица так же упоминала, что именно Милен вдохновила ее на музыкальную карьеру
__________________
Plus ici
Je m’asphyxie
Annabelle вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Fanrir (04.11.2022), mirliton (04.11.2022)

Старый 04.11.2022, 14:46   #693
Plus grandir
 
Аватар для Sergey K
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 94 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annabelle Посмотреть сообщение
Милен вдохновила
...многих и продолжает это делать.
__________________
Как говорится, хочешь сделать хорошо - сделай сам!
Sergey K вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.06.2023, 18:59   #694
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию



Халед о дуэте с Милен

«Встреча с Милен произошла в 19 (пытается вспомнить)…в 1996 году. Потому как я помню это,как будто бы это было сегодня. Кто-то из звукозаписывающей компании мне сказал: Халед, знаешь, есть кое-кто, кто собирается записывать альбом, и этот человек хочет, чтобы вы записали дуэт с ней. Я его спросил и кто же это? И он мне говорит, что это Милен Фармер. Кто-то меня схватил за руку и сказал: «Ты знаешь, кто такая Милен Фармер или как?». Честно говоря, я знал очень мало о ней. После, он мне говорит, «Эй, она никогда не просит о дуэте с кем бы то ни было». Я ему говорю (жмет плечами): «Но что я буду петь с ней?». В то время, у меня всегда был какой-то страх. Я сказал: «Я буду ошибаться, я буду плохо петь». Он мне сказал: «Эй, ты знаешь песню La Poupée qui fait non?». Я ему говорю: «Но все-таки!». – «Она выбрала эту песню.». Но все-таки со страхом, я ему говорю: «Может быть я буду не на высоте». Но после я решил спеть ее с ней, и я встретился с ней в студии. И я увидел другого человека, потому что я представлял себе ее по-другому, у меня был другой образ. А она, известный артист, была скромной, была по-настоящему застенчивой, была по-настоящему сдержанной.

Когда я записывался, мне понравилась тема, ритм, который был для меня, это было что-то андалузское. Я был удивлен этой манерой, это был тот же ритм, та же вещь, это сочеталось и соединилось. И после, когда мы пели на сцене, я до сих пор, извините меня, время от времени, испытываю неловкость и чувствую себя не в своей тарелке от таких вещей. Потому что это волшебная вещь, я не могу повторить тоже самое. Это волшебно как «1,2, 3 солнце». И когда я слушаю «1,2,3, солнце»,и когда я слушаю струнные позади, когда я слушаю удары барабанов. Я говорю: «Эй.». Это номер 1, она вошла в книгу Рекордов Гинесса. Есть вещи, которые остаются, которые тебя трогают тебя до глубины души. Это печать, которая остается на всю жизнь. Для меня, почему было волшебно петь с Милен Фармер, другими словами, после этого, я многому научился, до того времени я ничего не знал, я еще не знал о жизни, какая она, я всегда был невеждой, ничего не понимал. Для меня публика Милен Фармер, когда вышла песня или когда уезжал в тур, это была другая публика, и это была не моя публика. Ее зрители отличаются от зрителей Джонни Холлидея, например, это были другие вещи. И тут, я был удивлен, у нее особенная публика. Была особая атмосефера, вот, именно так….Именно так, почему я вам это говорю, потому что…это было волшебно.

Даже находясь перед экраном это замечательно. Даже когда песня идет не вживую, когда я смотрю на изображение, я испытываю такое ощущение, что я там, внутри, это уносит тебя. Вот, поэтому говорят, что мы торговцы ветром, потому что мы продаем ветер. Мы были вынуждены были сделать небольшой повтор, но так как мы повторяли вживую, любой повтор вживую, с публикой….Любой повтор заставлял меня чувствовать себя не в своей тарелке, в то время как передо мной зал, который сотрясается, когда видишь людей которые, прыгают как сумасшедшие, это было ненормально. Когда я поднимаюсь на сцену, я всегда испытываю панический страх. Мне повезло, что меня пригласил тот, кто никогда не поет дуэтом. Прошло много времени…»
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
8 благодарности от:
Chris85 (03.06.2023), ElenaS. (04.06.2023), Fanrir (03.06.2023), HAZELSAMARA (03.06.2023), Mozgun (04.06.2023), MrFarmer (11.07.2023), Petit loup (04.06.2023), Volk (03.06.2023)

Старый 03.06.2023, 19:22   #695
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

На Иннаморе была инфа, что дуэт был навязан в политических целях лейблом, что-то в таком духе.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.06.2023, 19:53   #696
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
На Иннаморе была инфа, что дуэт был навязан в политических целях лейблом, что-то в таком духе.
Вроде тот же Халед был недоволен дуэтом и чувствовал себя использованным Милен.
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.06.2023, 19:58   #697
Lonely Lisa
 
Аватар для Светлый
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 3,720
Сказал(а) спасибо: 985
Поблагодарили 2,528 раз(а) в 1,099 сообщениях
По умолчанию

На сцене производил впечатление куда более уверенного в себе артиста. А тут чуть не через каждое предложение "не в своей тарелке"
Светлый вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2023, 00:26   #698
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

https://finance.yahoo.com/video/vie-..._9H9YFGOIquExz

https://www.voici.fr/tele/elle-a-une...r-zaptv-759314

В субботу, 17 июня, актер и ведущий Бернар Монтьель рассказал несколько секретов о повседневной жизни Милен Фармер в программе TPMP People.

«А я могу открыть вам маленький секрет, потому что я часто ее вижу. Я ее вижу кое-где, потому что она каждый день ходит в спортзал, и она строго придерживается правил необычной жизни. Когда она выходит из ресторана, она приветствует всех».

«Я могу вам сказать, что она чрезвычайно благожелательна. Люди думают, что она скрытная… Да, она сдержанная, это элегантная и сдержанная женщина, но она здоровается с людьми, она со всеми разговаривает, она очаровательна. Я знаю других звезд, которые совсем не такие. У нее нормальная жизнь и нормальное общение с людьми, могу я вам сказать».
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
8 благодарности от:
ElenaS. (12.07.2023), Fanrir (10.07.2023), Freddie Kruger (10.07.2023), HAZELSAMARA (10.07.2023), laraignee noire (10.07.2023), MrFarmer (11.07.2023), PavelV (10.07.2023), Twilight_Man (10.07.2023)

Старый 10.07.2023, 08:00   #699
A quoi je sers...
 
Аватар для Freddie Kruger
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 1,140
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 439 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Когда она выходит из ресторана, она приветствует всех
- Бонсуа! Манификь!
- да пойдем, пойдем уже! это не стадион, это - ресторан!
Freddie Kruger вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
genie20_ (10.07.2023), Ishell (10.07.2023), lzdaz (11.07.2023), Twilight_Man (10.07.2023)

Старый 10.07.2023, 23:59   #700
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,216
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,505 раз(а) в 1,563 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
она строго придерживается правил необычной жизни.
Соотв.
Цитата:
elle a une rigueur de vie extraordinaire.
Rigueur - сущ.- здесь оно к 'жизни"
https://www.larousse.fr/dictionnaire.../rigueur/69466

Ergo, - у нее режим необычайно строгий, следит за собой строго.
Цитата:
она чрезвычайно дружелюбна.
Не совсем.
Цитата:
Je peux vous dire qu’elle est extrêmement sympathique
Она крайне обаятельна, скажу я вам.
Дружелюбный - тот, кто проявляет дружелюбие, эймабль, амикабль, и проч. Симпатик - тот, кто его внушает другим. Вызывает на себя.
https://www.larousse.fr/dictionnaire...20sympathiques.

Цитата:
un contact normal avec les gens
С людьми она ладит. Общение - другое слово.

В голове крутится неизданная песня Арефьевой, про "занявший второе место на конкурсе му..".
Звание миленодушнилы сайта я возьму легко.

Добавлено через 27 минут
Хы-хы.
В той же статье, Клер Шазаль:
https://youtu.be/SCzXR5g_T-c
(Вот эта вот Клер Шазаль, к которой Милен, как к родной ходит)
Цитата:
Quand il s'agit de montrer son image, elle est très, très, très prudente. Elle choisit avec beaucoup de circonspection", a expliqué Claire Chazal, avant de revenir sur son interview avec l’artiste sur le plateau du 20H. "Il faut faire pas mal d’efforts [...] À partir du moment où ses fans sont devenus très nombreux, elle a changé son attitude vis-à-vis des médias et du public. Elle a peut-être eu peur à ce moment-là, et elle s'est fait rare. Il faut vraiment montrer patte blanche avant de la recevoir", a-t-elle confié.
Когда дело касается того, как показаться публике, она очень-очень-очень щепетильна. Относится к этому с большой тщательностью.
... (Рассказывает об интервью)
Нужно приложить к тому немало усилий. Как только число ее фанатов стало значительным, она поменяла подход к отношениям со СМИ и зрителями. Может быть, испугалась в то время, и перестала частить. Ее нужно приглашать, подняв белый флаг.

__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental

Последний раз редактировалось laraignee noire; 10.07.2023 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Ishell (11.07.2023), Lena21 (11.07.2023), Mozgun (11.07.2023)

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немного информации о DVD wishhaze Новости 12 25.03.2010 02:39
Еще немного о Милен (27 июня). Падре Новости 1 30.06.2009 10:01


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot