Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2009 Tour No.5 (Stade de France)

2009 Tour No.5 (Stade de France) Mylène Farmer en tournée — концертное турне 2009 года в поддержку седьмого студийного альбома Point de Suture.

Ответ
 
Опции темы

Старый 11.07.2016, 10:56   #3951
Désenchantée
 
Аватар для RzhavyiChel
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 1,492
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 115 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
Ну Молодец,что наконец добрался и посмотрел Stade de France!
Ума не приложу как ты это дело так долго откладывал!
И от всей души желаю Тебе наконец попасть на какой либо Ее концерт!
Долго перевариваю услышанное и увиденное. Прослушивал и смотрел разные концерты потихоньку, знакомился с альбомами, а их не мало, а ещё сверху ремиксов сколько, за всё хочется схватиться первым. Но в любом случае самое вкусное я оставил напоследок и не прогадал! Он действительно лучший!
Да, очень на это надеюсь. Хех, а что надеяться, объявит о туре Милен вот и будем соображать что делать и как быть)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Мне больше нравится конец под Си жаве... где она в белом платье, и как уходит куда-то как будто в преисподню... Очень красиво!
К сожалению записи с зальной части концертов Милен у меня нет

Последний раз редактировалось RzhavyiChel; 11.07.2016 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
RzhavyiChel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2016, 11:06   #3952
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,980
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 994 раз(а) в 725 сообщениях
По умолчанию

Хотелось вот что добавить...
А флаг Латвии попадался в кадре?
Трясли,размахивали импытаясь привлечь внимание!
Смотрел Stade de France-раз этак 10!
Но всё внимание только на Милен...
И вот тут обсуждалась такая тема-Милен якобы там поправилась(набор веса).
Понятно что на самом концерте этого никто не заметил...
Но вот на двд-так действительно кажется.
Но пардон-танцоры там смотрятся тоже какими то карликами с короткими,пухлыми ножками(особенно на Degeneration).
Странно вообщем как то снято...или может мне просто телек поменять....или к окулисту пора?
Но для меня большой Обломище это-Скелеты...на двд совсем не передали их "движения" и т.д...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от RzhavyiChel Посмотреть сообщение
Долго перевариваю услышанное и увиденное. Прослушивал и смотрел разные концерты потихоньку, знакомился с альбомами, а их не мало, а ещё сверху ремиксов сколько, за всё хочется схватиться первым. Но в любом случае самое вкусное я оставил напоследок и не прогадал! Он действительно лучший!
Да, очень на это надеюсь. Хех, а что надеяться, объявит о туре Милен вот и будем соображать что делать и как быть)

Добавлено через 3 минуты

К сожалению записи с зальной части концертов Милен у меня нет
На ютюбе посмотри!
Вроде даже есть в HD!
И все же для меня это лучшее завершение концерта-все в духе Милен!
И там Она такая sexy-вспотевшая шея,плечи...мммм....

Добавлено через 2 минуты
https://m.youtube.com/watch?v=hKbI4enBBH0
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...

Последний раз редактировалось Twilight_Man; 11.07.2016 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2016, 11:06   #3953
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

RzhavyiChel, так в интернете есть! Также А куа же серс и Же те ранд тон амур.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2016, 11:15   #3954
Désenchantée
 
Аватар для RzhavyiChel
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 1,492
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 115 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
Хотелось вот что добавить...
А флаг Латвии попадался в кадре?
Трясли,размахивали им пытаясь привлечь внимание!
Смотрел Stade de France-раз этак 10!
Но всё внимание только на Милен...
И вот тут обсуждалась такая тема-Милен якобы там поправилась(набор веса).
Понятно что на самом концерте этого никто не заметил...
Но вот на двд-так действительно кажется.
Но пардон-танцоры там смотрятся тоже какими то карликами с короткими,пухлыми ножками(особенно на Degeneration).
Странно вообщем как то снято...или может мне просто телек поменять....или к окулисту пора?
Но для меня большой Обломище это-Скелеты...на двд совсем не передали их "движения" и т.д...
Вот флаг Латвии я не заметил, но я уже отметил изначально что я мог и упустить флаги других стран, ведь их было достаточно много, а камера то и дела всё время в движении, хочется всё углядеть, я некоторые моменты по 10 раз перекручивал чтобы всё разглядеть в подробностях, блю-рей конечно хорошо, но когда всё шустро пролетает всё равно трудно всё разглядеть как следует.

Честно, я не смотрел зальную часть, т.к. её просто нет, только бутлеги, а это своеобразное видео, вы понимаете, да. Их смотреть только если ради самого изображения, звук на таких видео не самый лучший, это отталкивает. И я так, мимо ходом на форуме замечал сообщения о том что в зальной части она была более "сухой". Но мне и на стадионе она понравилась, так же шикарна выглядела.

Да, танцоры своеобразные , но камера не акцентировала на них внимания, только в периоды смены частей, и переодевания Милен. Но в это время там вполне годные были танцоры.

Думаю стоит взять по больше плазму, взять лицензионный блю-рей и сесть и разглядывать, я то смотрел на ноутбуке, хоть и хорошем, как раз в блю-рее, мне хватило. Но я повторюсь - только лично присутствуя на концерте, я разревусь как сучка когда концерт закончится Я себе говорил что на выпускном в школе плакать не буду, а ничерта не вышло, всё равно слёзы полились, самопроизвольно, от избытка эмоций. Если уж у меня записи концертов заставляют биться сердце чаще, то что будет на самом концерте...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
На ютюбе посмотри!
Вроде даже есть в HD!
И все же для меня это лучшее завершение концерта-все в духе Милен!
И там Она такая sexy-вспотевшая шея,плечи...мммм....

Добавлено через 2 минуты
https://m.youtube.com/watch?v=hKbI4enBBH0
Спасибо, конечно, я и сам бы нашёл, если бы у меня был сейчас безлимитный проводной интернет, а так, на эту радость в HD я смогу глянуть ночью, и то не факт. Юсб-модем - это удобно, но медленно, и мало трафика . Но ещё раз спасибо)

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
RzhavyiChel, так в интернете есть! Также А куа же серс и Же те ранд тон амур.
Знаю, но посмотреть сейчас я их не могу, к сожалению, а портить впечатление качеством в 144р мне совсем не хочется

Последний раз редактировалось RzhavyiChel; 11.07.2016 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
RzhavyiChel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2016, 11:18   #3955
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,980
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 994 раз(а) в 725 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RzhavyiChel Посмотреть сообщение
Вот флаг Латвии я не заметил, но я уже отметил изначально что я мог и упустить флаги других стран, ведь их было достаточно много, а камера то и дела всё время в движении, хочется всё углядеть, я некоторые моменты по 10 раз перекручивал чтобы всё разглядеть в подробностях, блю-рей конечно хорошо, но когда всё шустро пролетает всё равно трудно всё разглядеть как следует.

Честно, я не смотрел зальную часть, т.к. её просто нет, только бутлеги, а это своеобразное видео, вы понимаете, да. Их смотреть только если ради самого изображения, звук на таких видео не самый лучший, это отталкивает. И я так, мимо ходом на форуме замечал сообщения о том что в зальной части она была более "сухой". Но мне и на стадионе она понравилась, так же шикарна выглядела.

Да, танцоры своеобразные , но камера не акцентировала на них внимания, только в периоды смены частей, и переодевания Милен. Но в это время там вполне годные были танцоры.

Думаю стоит взять по больше плазму, взять лицензионный блю-рей и сесть и разглядывать, я то смотрел на ноутбуке, хоть и хорошем, как раз в блю-рее, мне хватило. Но я повторюсь - только лично присутствуя на концерте, я разревусь как сучка когда концерт закончится Я себе говорил что на выпускном в школе плакать не буду, а ничерта не вышло, всё равно слёзы полились, самопроизвольно, от избытка эмоций. Если уж у меня записи концертов заставляют биться сердце чаще, то что будет на самом концерте...
Ну вот зальная часть
https://m.youtube.com/watch?v=6IFWzKmrhKs
https://m.youtube.com/watch?v=T7OAQNoVlZU
https://m.youtube.com/watch?v=2mMydVoOTT0
Разве этих бонусов не было на блю рэй?

Да не будешь ты плакать...будет состояние шока
После концерта моя подруга пыталась обсудить увиденное...мне потребовался час+бутылка вискаря-вот тогда я смог более или менее выразить свои чуства
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
RzhavyiChel (11.07.2016)

Старый 11.07.2016, 11:22   #3956
Désenchantée
 
Аватар для RzhavyiChel
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 1,492
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 115 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
Ну вот зальная часть
https://m.youtube.com/watch?v=6IFWzKmrhKs
https://m.youtube.com/watch?v=T7OAQNoVlZU
https://m.youtube.com/watch?v=2mMydVoOTT0
Разве этих бонусов не было на блю рэй?
Я скачивал одну сторону, исключительно концерт, на вторую у меня попросту не было времени, т.к. мне надо было съезжать с общежития, где у меня есть нормальный интернет. Спасибо большое за ссылки
Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
Да не будешь ты плакать...будет состояние шока
После концерта моя подруга пыталась обсудить увиденное...мне потребовался час+бутылка вискаря-вот тогда я смог более или менее выразить свои чуства
Ну было бы неплохо если бы я пришёл в себя и без алкоголя, да и вообще не хочется плакать, просто есть шанс...
RzhavyiChel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.05.2017, 21:33   #3957
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Башкортостан
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите пожайлуста, кто приобретал коффр Stade de France...опишите светлую коробку в кот.лежал коффр, и вообще у этого коффра был только буклет или была еще и техничка? Просто никогда не встречал.
Спасибо.
mitka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.01.2018, 14:34   #3958
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Сегодня слушала "медленную" часть из аудиозаписи DVD Стад де Франс ( очень люблю ее ) и в песне Laise le vent emporter tout на 03:54-55 мин, где идет красиииивый гитарный проигрыш, расслышала из массы голосов ))), мужской голос по-русски : " Мы тебя любим!" )) Раньше до этого не замечала никогда ))). Я не помню, может кто-то говорил)), кто-то тоже расслышал .
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Ник Настя (25.01.2018)

Старый 25.01.2018, 14:56   #3959
A quoi je sers...
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 408 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

Margarita, там шикарная лирическая часть. Как ангел стоит, посреди стадиона.
Вообще, можно сказать, что это чуть ли не наилюбимейшая часть концертов. Когда в такие моменты, можно насладится чистым голосом (без бэк-вокала). И такие моменты не нуждаются в шоу. Просто наслаждайся красотой голоса. Поймут это только те, кто способен до глубины души проникнутся ее лирикой. Не могу спокойно смотреть и слушать, когда ее голос на грани срыва. Слезы сами собой пробиваются.

Насколько помню, такая "традиция", исполнения медляков под фортепиано в отдельной части, впервые появилась в Берси 2006.
Vitalik Prokofiev вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
GLAZGO (26.01.2018)

Старый 25.01.2018, 15:16   #3960
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

И эту традицию ей бы надо убрать. Ибо в Таймлесс это было все блекло и неинтересно.
А вот про мужской голос интересно, не обращал внимания. Надо будет послушать))
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
11.09 и 12.09 Stade de France atch-ramirez 2009 Tour No.5 (Stade de France) 2374 11.09.2019 00:39
DVD и Blu-ray Stade De France в Озоне Стикс Миленостафф 75 26.10.2011 14:22


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot