Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса > Интервью > Интервью 1995-2003

Ответ
 
Опции темы

Старый 01.12.2011, 23:27   #1
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию 9/1999 Цитаты из статьи в Вог

Это перевод кусочков интервью опубликованных в той самой статье, с восхитительными фото Питера Линдберга. (Черно-белыми, с макияжем в стиле немого кино...*и без ретуши*)
В полной статье есть еще отзывы ее друзей, но еще ее не дочитала.)))
Сомневаюсь насчет фразы
Цитата:
Moi, l’intimité, je la crée dans la surdimension. J’ai envie de ça, j’ai besoin de ça, sans pour avoir autant le sentiment que c’est là une manière de me protéger
http://www.mylene.net/mylene/mylene-...septembre-1999
В остальном, как всегда-я практикуюсь в переводе, вы отдуваетесь.)


***
Ее прошлое:
У меня есть провалы в памяти. Юность-время, которое я ненавидела и у меня не осталось никаких воспоминаний о детстве. Я встречала людей, страдающих от того же, но вполне уравновешенных. Иногда я соблазняюсь вымыслом, чтоб пребывать в покое.

Ее личность:
Парадокс, двойственность делят мою жизнь. С одной стороны-невероятный интроверт, сдержанный, молчаливый, любящий уединение. С другой-некто, любящий свет, тот, кто будет сражаться за этот свет. Это бой во всей своей мощи.

Лоран Бутонна:
Лоран очень важен в моей жизни. Мы оба влюблены в кино, неравнодушны ко всему, что составляет хороший фильм, к продуманному сценарию, образам. В контексте песни, мы всегда думаем о клипах как о кино, об эмоциях.

Ее вкус в искусстве
Идет речь о литературе или о живописи-меня по наитию, привлекают мрачные произведения.Сиоран, Бодлер, Жюльен Грин, Эдгар По, Эгон Шиле... Я нахожу в них собеседников, семью.

Писательство.
При помощи писательства я открыла клапаны для всех моих чувств, переживаний. Это живительно. В предыдущем альбоме я говорила о вещах более приятных, менее жестоких, я думала о том, чтобы следовать по безмятежному пути.
В свежем, Иннамораменто, я с удивлением поняла, что вновь качнулась в сторону иного мира, иных волнений...
Все создается и неумолимо разрушается.

Сцена.
Интимность возможна, чтобы ни было вокруг. Я создаю сверхинтимность.Я хочу этого, мне необходимо это, без того, чтобы иметь ощущение, будто это способ защититься. Сцена-значит, самоотдача. Я питаюсь любовью других, и "другой"-огромен.

Юмор.
Меня никогда не спрашивают о том, как безудержно я смеюсь. Мне нравится абсурдный комизм, вещи страшно глупые, и очень детские, возможно. Мне нравится юмор Альбера Дюпонтеля, несмотря на то, что это смех не очень мирный, жестокий смех. Мне нравится цинизм, особенно в других.
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
9 благодарности от:
BopoH (01.12.2011), Catherine De Grasse (01.12.2011), CyberSkin (01.12.2011), EVI (02.12.2011), HAZELSAMARA (01.12.2011), Lena21 (01.12.2011), Misty-ledy (02.12.2011), Nathalia (02.12.2011), Sign (01.12.2011)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цитаты Romantik815 Биография 18 06.07.2014 12:33
Переводы интервью (1999-2001 гг.) toria Интервью 1995-2003 41 15.01.2011 12:12
Перевод интервью Милен 1999 года. wishhaze Новости 12 14.04.2009 17:47
Статьи PureEnergy Новости 0 14.07.2006 07:52


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot