Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса

Пресса СМИ и Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 06.08.2012, 23:38   #1401
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

На скорый взгляд замечу, что авторы этой заметки не особо перетрудились при её создании, а бюджетирование клипов 80-90-х годов в Евро умиляет, ибо тогда его ещё не было...
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.08.2012, 21:58   #1402
Plus grandir (live)
 
Аватар для Aphrodite
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 1,357
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 759 раз(а) в 366 сообщениях
По умолчанию

Перевод статей журнала Lolita! N9

Она одна из самых загадочных французских артистов которые существуют. Она не только появляется редко на публике , но и создает образ неприступного рыжего ангела.
Милен Фармер полностью погружена в свою профессию, всегда до мелочей прорабатывает выходы своих дисков и промо, не скупясь на затратах.

Вечная Милен.
Артистка за пределами нормы.
Нужно знать, что с середины 1980 Милен Фармер это певица которая продает больше всех дисков во Франции и которая пользуется популярностью и за нашими границами, особенно в России и восточной Европе, продав более 30 миллионов дисков.
Женщина рекордсменка по количеству бриллиантовых дисков, она так же артистка у которой большее число песен были в топ-50, ровно как и в топ-10. Появляющаяся редко в СМИ и отказывающаяся рассказывать о своей личной жизни, она построила музыкальную вселенную одна, благодаря своим клипам и зрелищным концертами, так же как и стремлению повысить свою репутацию.
Ее клипы настоящие короткометражки сделаные узнаваемыми режиссерами такими как Люк Бессон ( Que mon cœur lâche), Abel Ferrara (California), или так же Ching Siu-tung (L'âme-stram-gram). Ее видео так же способствовали большому успеху в создании полемики. Это приводило к тому, что телевизионные каналы запрещали цензурой некоторые клипы из-за ярко выращенного содержания такие как beyond my control или je te rends ton amour. Последний так же был в целом запрещен для распространения после появления в киосках в пользу борьбы против спида. За несколько лет молодая женщина придумала образ которому фанаты иногда преклоняются и xто может перейти в одержимость.
Так в 1991 молодой человек застрелил из ружья секретаря в polydor так как тот отказался дать ему адрес своего идола. Этот поступок заставил молодую певицу уехать на некоторое время в США. Однако Mylene Farmer остается неприступной певицей которую можно редко увидеть в журналах и далекую от шоу-бизнеса. Она соглашается только на малое количество интервью и систематически отказывается от престижных вещей, таких как орден почетного легиона или памятник в музее grevin.


Огромные шоу.

Скрытная для СМИ, Mylene Farmer на сцене. Так за 27 лет своей карьеры дала не более 5 концертных тура, последний из которых привел ее на Stade de France в 2009. Достойные больших американских шоу и никогда не используя фонограмму ее концерты стали настоящим эталоном французской музыки. Сопровождаемая с самого начала Laurent Bouttonat (за исключением Mylenium Tour) Mylene Farmer занимает главное место как символ и благодаря своему общению с публикой. Так в 1996 Mylene Farmer для своего шоу использовала гигантские экраны и пиротехнику. Три года спустя для Mylenium Tour во главе сцены стояла статуя Исиды высотой свыше 9 метром. Бюджет шоу в 20 миллионов евро, с лихвой окупился благодаря билетам, продаже DVD и сувениров. В январе 2006 серия концертов прошла в Palais Omnysport de Paris Bercy объединила 170 000 зрителей. Внушительное оборудование для спектакля было составлено из водной занавески, копии дверей баптистерии Saint-Jean, кессон из стекла, 2 сцены - центральная из которых имела форму мальтийского креста соединенные съемным пешеходным мостиком. Структура сцены которая была не передвижная и которая обойдется в примерно 10 миллионов евро для 13 концертов. В 2009 впервые за свою карьеру Mylene Farmer дает два концерта на Stade de France становясь тем самым первой французской певицей которая там выступает. Потребовалось такое же большое пространство, чтобы предоставить свободное место для излишеств этих шоу. Концерт в среднем продлится целых 2 часа и певица построила, по случаю самую большую крытую сцену в Европе бюджетом в 30 миллионов евро.

Исполнитель со множеством рекордов.

Mylene Farmer относится к категории исполнителей, которые умеют продвигаться и удивлять в каждой из областей. Она побивает все рекорды. Так каждый раз количество продаж DVD с концертами достигает невиданных высот. Это исполнительница которая продала больше всех дисков с 1984, она побивает мировой рекорд по количеству бриллиантовых дисков для певиц, рекорд продаж best of, рекорд продаж двойных альбомов. Что касается ее шоу, она побила рекорд по бюджету на турне среди французских исполнителей благодаря Mylenium tour и концепциям своих клипов, ее ничто не останавливает, чтобы из средств и всего задуманного сделать настоящий фильм. Так L'âme-stram-gram обошелся в 900 000 евро, California 600 000 евро и бюджет Pourvu qu'elles soient douces достиг 450 000 евро.
Смотря на музыкальный обзор в котором опубликованы эти числа, певица с пылающей прической сегодня будет находиться на седьмом месте по количеству вложений в рекламу звукозаписывающих студий, обгоняя Seal, Roberto Alagna или так же les Black Eyed Peas. Прекрасное золотое дно не сравнимое с 3,08 миллионами евро потраченные в 2010 на разные сообщения.

Альбом и турне.

Mylene Farmer обычно берет время для работы над альбома. Так 2 года спустя после выхода bleu noir, ее последнее произведение разошлось более 600 000 экземпляров, ее девятый студийный альбом мог бы выйти после нового года. По словам писателя Hugues Royer, автора превосходной биографии певицы, она могла бы так же быть готова к новому турне в 2013: "она рассматривает турне для 2013 (число 13-магическое для нее), который пройдет на Stade de France. Билеты должны были бы поступить в продажу осенью 2012, немного позже после презентации нового альбома, представленного на праздниках". "Остается задумываться над фактом в СМИ, который мог бы привлечь внимание большей публики. Можно было бы посвятить передачу ей на главном канале, который мог бы дать сигнал для радости." объясняет Hugues Royer в своем блоге. Достаточно этих нескольких неофициальных строк для того, чтобы фанаты заняли выжидательные позиции, когда она выпустит альбом и начнется большая промо кампания, которая заставит выйти звезду из своего жилища. Продолжается состояние загадочности.

Спасибо Valentine Kondrachova
Aphrodite вне форума   Ответить с цитированием
8 благодарности от:
Dim (07.08.2012), HAZELSAMARA (07.08.2012), IllegallyHappy (07.08.2012), Nathalia (08.08.2012), Sophie Loup (17.07.2013), VOlga (01.09.2012), Volk (07.08.2012), Алена (10.08.2012)

Старый 10.08.2012, 00:59   #1403
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Ресурс Mylene.net утверждает, что накопал невиданное ранее англоязычное интервью Милен в канадской прессе (журнал "Outré"), датируемое мартом 2000 года.

__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием
9 благодарности от:
Antis (10.08.2012), faraleft (10.08.2012), IllegallyHappy (10.08.2012), LonelyAlex (10.08.2012), Nathalia (10.08.2012), Sophie Loup (17.07.2013), SuperAleks (10.08.2012), Volk (10.08.2012), Алена (10.08.2012)

Старый 10.08.2012, 15:51   #1404
J'adore hardcore
 
Аватар для MylenRouge
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 10,045
Сказал(а) спасибо: 2,160
Поблагодарили 11,076 раз(а) в 2,716 сообщениях
По умолчанию

Перевела только интервью:

Цитата:
Интервью с Милен Фармер так мало и они далеки друг от друга. Виртуальная отшельница со стороны публики, певица живёт загадочной жизнью в квартире в Париже, которую она делит со своим домашним животным, обезьянкой капуцином. Мы в долгу перед французским Полидором за организацию следующего краткого интервью.

Outré: Большое количество ваших песен, кажется, одержимы смертью и тёмной стороной жизни. Иногда вам кажется, что люди видят в вас больше, чем было в вас изначально?

Фармер: Да, но это нормально. Всё к лучшему. То же самое происходит со мной, когда я смотрю кино или читаю книгу. Это фантазия в работе. Я не могу винить людей за прочтение того, что могло бы быть в моих песнях. Но, опять же, возможно эти вещи существуют и я их не вижу.

Outré: Но, тем не менее, темы любви и смерти и то, что лежит между ними, очень распространены в ваших песнях.

Фармер: Это мои любимые темы. Всегда существует страх завтрашнего дня, определённая грусть. Опять же, может быть, моё мировоззрение изменилось. Мои слова изменились в свете прошедшего. Любовь и смерть никогда так легко не спутывались со СПИДом. Я думаю, что это одна из жутких шуток жизни.

Outré: Пойдя по противоположной дороге, вы иногда наблюдали, что ваши зрители не видят некоторых аспектов вашей работы?

Фармер: Есть люди, которые не восприимчивы к тому, что я делаю - люди, которые собираются подавить это - таковы правила игры.

Outré: Вы ведёте очень замкнутый образ жизни вдали от толпы. Вы не возражаете, когда к вам подходят на улице?

Фармер: Это случается очень редко. Есть люди, которые легко приближаются. Другие ведут себя сдержанно. Но это правда, что признание это что-то такое. Я считаю трудным принять это. На сцене с аудиторией - это невероятно. В своей работе я даю как можно больше. Но мне трудно в повседневной жизни, потому что я не знаю, как жить с этим. Я бы предпочла исчезнуть.

Outré: Можете ли вы описать один из ваших дней, когда вы не работаете?

Фармер: Вы знаете, это, наверное, так банально, что не стоит говорить об этом. Такой же день, как и у всех остальных - я ем, сплю и думаю...

Outré: Чем вы «питаетесь»?

Фармер: Это очень хороший вопрос! Я много читаю. Много стихов. Я «питаюсь» вещами, которые не обязательно являются материальными. Я люблю кино и смотрю его довольно часто... или я просто провожу дни, ничего не делая, что не очень славно, между прочим!

Outré: Многие из ваших видео были весьма сексуальными и тревожными, сводя некоторых цензоров с ума. Это вас беспокоит?

Фармер: Нет. Это не сексуальная ясность, из-за которой цензоры сталкиваются с затруднениями - это тревожащее психологическое насилие, разочарование.

Outré: Разочарование?

Фармер: Да. Это отказ лгать самому себе. Сегодня мы в полной потере всех форм иллюзий - впечатляющий способ. Времена становятся всё труднее и труднее. Очень мало прекрасного, нам ничего не предлагают. Но времена обычно приводят к периодам большого творческого потенциала, так что будем надеяться, что будут происходить интересные вещи.

Outré: Простите банальность моего вопроса, но вы боитесь смерти?

Фармер: Я думаю, что смерть есть единственная важная вещь - единственная по-настоящему страшная вещь. Не столько сама смерть, а то, что будет после смерти, а также незадолго до смерти. И физический распад...

Outré: В одном из своих ранних хитов «Libertine» вы пели: «Жизнь так грустна, как стакан гранатового сока». Вы действительно так думаете?

Фармер: Почти так. Это печально. Но, в то же время, каков блеск стакана с гранатовым соком!
__________________
«Чтобы уничтожить любую идею, даже самую хорошую, надо довести её до абсурда.» (с)
MylenRouge вне форума   Ответить с цитированием
22 благодарности от:
allah (11.08.2012), Antis (10.08.2012), Aphrodite (10.08.2012), Hash (11.08.2012), HAZELSAMARA (10.08.2012), IllegallyHappy (10.08.2012), iven9 (11.08.2012), Kaleidoscope (10.08.2012), lessa65 (12.08.2012), lotsa (20.08.2012), MillaJ (11.08.2012), Mr_Pancake (19.08.2012), Nathalia (12.08.2012), Phenix (17.08.2012), Sophie Loup (17.07.2013), SuperAleks (10.08.2012), Valerie (11.08.2012), VOlga (11.08.2012), Volk (10.08.2012), wishhaze (21.08.2012), Алена (10.08.2012), Дикий (14.08.2012)

Старый 11.08.2012, 16:07   #1405
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Инфа от Маленького Гения с ресурса Innamoramento.net - Милен ожидается на обложке сентябрьского номера журнала "Jukebox".

Возможно, она там не только на обложке будет?

P.S. Логически, согласно инфе с сайта этого журнала, Милен должна оказаться на обложке номера 310, "удачно" планируемого к выпуску на 12 сентября, а анонсироваться он должен 23 августа.

http://www.jukeboxmag.com/annonces.cfm?lng=1
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.08.2012, 17:25   #1406
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для Volk
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,553
Сказал(а) спасибо: 4,846
Поблагодарили 10,640 раз(а) в 2,046 сообщениях
По умолчанию

Про 310-й не знаю, а вот 309-й номер будет выглядеть так:


Volk вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Antis (11.08.2012), HAZELSAMARA (11.08.2012), Nathalia (12.08.2012), Sophie Loup (17.07.2013)

Старый 14.08.2012, 00:33   #1407
C'est une belle journée
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4,874
Сказал(а) спасибо: 1,207
Поблагодарили 2,207 раз(а) в 1,065 сообщениях
По умолчанию

Что там вещает mylene.net?
__________________
Миленорецензии от Mag
"Я люблю кровь, алую кровь. Кровь - это символ. Иногда появляется желание писать собственной кровью. В конце концов, неправомочно говорить о крови,ведь это символ жизни, машина страстей. Это очень красивое вещество..."
Mylene Farmer
Mag вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.08.2012, 00:35   #1408
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mag Посмотреть сообщение
Что там вещает mylene.net?
По-моему, всё ясно.

P.S. Ранняя Миленка прикольна до изнеможения моего пупка.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.08.2012, 01:27   #1409
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для Volk
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,553
Сказал(а) спасибо: 4,846
Поблагодарили 10,640 раз(а) в 2,046 сообщениях
По умолчанию

И очаровательна!
Volk вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
allah (16.08.2012), IllegallyHappy (14.08.2012), Nathalia (14.08.2012), Sophie Loup (17.07.2013), SuperAleks (17.08.2012)

Старый 16.08.2012, 23:36   #1410
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
Про 310-й не знаю, а вот 309-й номер будет выглядеть так:


Слава Волку, мы опередили франков на пять суток, ибо только сегодня ресурс Mylene.net соблаговолил чухнуться:

http://www.mylene.net/modules/index.php?r=4&z=3698

Правда, у них на одну картинку больше, причём фотку Милен в "такой" позе в подборке снимков Церемонии на ресурсе Innamoramento.net лично я не находил. Жалко, что она пока маленькая...



Может быть, кто-нибудь рукастый добудет более "няшный" вариант?
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Volk (17.08.2012)

Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot