Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Ссылки

Ссылки Ссылки на видео-, аудио-, фото- и пр. файлы, а также на другие сайты касающиеся Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 31.10.2008, 18:55   #41
A quoi je sers...
 
Аватар для ronnys
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 216 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

Впечатления после просмотра-ужасные! Уважаю клипы Лорана,но полный метр-это не его ИМХО! Снимать кино по принципу"Так красивее смотрится в кадре"по-моему не верно. А затянуто как! У фильма было несколько полноценных финалов,а Бутонна действие все накручивает и накручивает,а главное что фильм от этого лучше не становится! Эти бесконечнве клиповые рапиды,избтые штампы,наезды камер,зачем это все надо? Ну снял джорджино,ну вошел в историю непризнаным гением,хорошо! Зачем же так себя дискридитировать? Скучно,Бутонна всю жизнь снимает один большой клип...
ronnys вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.11.2008, 18:41   #42
Souviens-toi du jour...
 
Аватар для Kasandra
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург / Пермь
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 275 раз(а) в 130 сообщениях
Отправить сообщение для Kasandra с помощью ICQ
По умолчанию

Писала это уже много дней назад, но тогда неожиданно закончились деньги на интернете, поэтому публикую лишь сегодня...)

Первый раз посмотрела фильм вчера...
Сегодня пересмотрела. Странно, но впечатления абсолютно разные
Вчера сюжет действительно казался запутанным, может и растянутым, с ненужными поворотами... Более того, постоянно казалось, что где-то я подобное уже видела... Вполне такая "заезженная" история про мальчика, у которого убивают отца, он становится сиротой, вырастает и мстит, а в конце не убивает своего врага, а мило отпускает
Сегодня отвлеклась от сюжета, наблюдала за героями и постановкой некоторых сцен... Во-первых, очень резко (а вместе с тем наверное и эффектно) рушится "сказка". Вот счастливая дружная семейка, папа воспитывает сына, они вместе изображают тарзанов)), у сына есть милый пес и т.д... Вмиг все это рушится и сменяется жуткими сценами...висящий на лошади труп, терзающие убитую собаку ротвейлеры..
И стоит отметить, что дети в этом фильме играют превосходно
Сцена, когда они наблюдают за судом, и в помошь Жаку кричат "папа" действительно сильна... последующее их убегание от солдат очень напоминает клип Desenchantee... просто начали всплывать картинки в голове)
Вот только в сцену, где Лина (вроде так звали девочку ) какбы возвращает Жака к жизни, "из овоща в человека", хочется сказать Не верю... Нет, дети сыграли очень хорошо, но сама правдоподобность ситуации....не знаю....
По поводу сцены с танцами... Сама съемка и муз.сопровождение сцены очень понравились Но... граф..., презирающий крестьян и тем не менее опустившийся до танцев-соревнований - тоже хочется сказать Не верю...
Когда смотрела на саму "революцию" перед замком, особенно на Жака, тут уже проводились параллели с этаким Робин Гудом )) Если что, я один во всем виноват и т.д. и т.п.
и очень жаль, что ломается характер Гелиот... в начале она казалась такой злющей и коварной, вызывающей только восхищение... в зале же суда за неё стало как-то неловко, а в момент прощания даже жалко...
А, и частое отсутствие голоса у Жака в тех моментах, когда он пытался докричаться до кого-либо, напоминало фильм Титаник))
а сцена ужина семьи графа за столом - Libertine ))
В целом же, после второго просмотра фильм понравился он отличается от тех многих пустышек, что мы часто видим в кинотеатре или по телевизору... что-то есть в нем родное) Хотя вряд ли сужу объективно…
А от настолько знакомых нот Devant Soi, частенько проступающих в фильме, так сердце сжимается... люблю эту песню
Ну вот пожалуй и все... фильм ещё не переварила, но то, что ещё однажды буду его пересматривать - это точно
Kasandra вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 20:56   #43
My mum is wrong
 
Аватар для HEiNZ
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Фильм если честно треш. Я не ожидал от Лорана такого. Плохие актёры, глупейший сюжет, трешевый светофильтр весь фильм. Пара красивых планов на весь фильм, но все разговорные сцены сняты торопливо и неубедительно. Оставляет впечатление среднего TV фильма всё это.
Не совсем то чего ожидаешь от создателя Джорджино. :i

Понравилось только что в титрах запела Милен, я этого не ожидал и песню не слышал, так что в шоке немного был :o

Почему я не знал что там у неё совершенно новая песня?
HEiNZ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 21:20   #44
Libertine
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Оттуда
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Почему я не знал что там у неё совершенно новая песня?
С Добрым Утром
gizmodarik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 21:25   #45
My mum is wrong
 
Аватар для HEiNZ
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Дак реально ни каких дисках кроме саундтрека её нет (или я ошибаюсь?) и инфы нигде тоже нет.
Найс сюрпрайс.
HEiNZ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 21:53   #46
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию

К слову, это не сама песня, но её ремикс. А вот на диске с саундтреком именно оригинальная версия, не то, что в субтитрах.

По теме: "Жаку" - один из моих любимейших фильмов, и (не пугайтесь) мне он нравится больше, чем Джиорджино. Правда, вышесказанное относится лишь к первой части Жака.

ИМХО.

Не спорю, Джио отличный фильм, но хоть убейте, меня он не трогает. Блестящая режиссура - да, уровень проработки сюжета - потрясает, но сама история... Берут за живое лишь несколько моментов - когда Катрин гасит церковные свечи, когда в начале - хотят убить лошадь, когда в деревню привозят солдатские гробы, и конечно же - перед финалом "Мы никогда не умрём". А в целом - нет... Перед тем, как посмотреть, я прочёл множество отзывов, о том как "в конце я плакал(-а) и ещё два месяца отходил(-а) от фильма". И был разочарован. Впечатлила лишь гениальность Лорана, а вот - скажем - актёрская игра - не понравилась. (UPD. Кроме роли священника.)

Может, я его неправильно смотрю, не знаю.
__________________
Teachers die, but books live on.
wishhaze вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 21:57   #47
Sans contrefaçon
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Впечатлила лишь гениальность Лорана, а вот - скажем - актёрская игра - не понравилась.
А мне больше в слух бросалось то, что некоторые актеры чисто с Британским акцентом говорили, а другие на Американском... Хотя это и не такая редкость, но в других фильмах как-то это более "смягченно" ))
Slashed вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 22:23   #48
Libertine
 
Аватар для Feathery
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Feathery с помощью ICQ
По умолчанию

Ой, а можете дать ссылку, где можно скачать бесплатно и без регистрации. Ну и с нормальным переводом и качеством? А то в начале темы ссылка не работает..
__________________
Мой блог - http://pushkarevanton.wordpress.com
Feathery вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 22:39   #49
My mum is wrong
 
Аватар для HEiNZ
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Может, я его неправильно смотрю, не знаю.
Джорджино не вызывает рек слёз, по-крайней мере у меня (хотя у меня вообще ни один фильм не вызывает слёз). Первые пол фильма построены как мрачный мистический детектив, где сюжет не запутан, ему очень легко следовать заодно всё больше и больше погружаясь в атмосферу. Таким образом начинаешь ассоциировать себя с Джорджино во время просмотра (по-крайней мере у меня такое было, не знаю как у других). Милен влюбляет в себя сразу, погружение в атмосферу фильма полное, поэтому вся вторая половина за главных героев волнуешься больше чем в каком-либо другом фильме. Это чувство достигает пика в сцене в психушке. Я просмотрел великое множество фильмов, но не помню когда последний раз чувствовал такую привязанность к персонажам фильма.
Смерть Джорджино кажется чем-то даже положительной, учитывая через что он прошёл и через что ещё предстояло, это выглядит как избавление от мук, ну и фильм за три часа соответственно утомляет.

Вот так вот я смотрел Джорджино.

Чем вам актёры не понравились не знаю. Лоран даже актрису позвал из "Пролетая над гнездом кукушки" оскароносную, не помню как зовут.
HEiNZ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2009, 00:16   #50
A quoi je sers...
 
Аватар для ronnys
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 216 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

Могу сказать что Жаку мне настолько "понравился",что не могу вспомнить ни одного момента оттуда..черем минуту после просмотра его уже смыло из моей памяти!
Ближе к концй смотрел уже л в режиме перемотки, настолько мне показалось скучным! сюжет тупейший -имхо-,зачем был снят этот фильм?что Ло хотел нам сказать? нихт ферштейн...
ronnys вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot