Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса

Пресса СМИ и Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 24.09.2020, 23:40   #6071
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitmyl Посмотреть сообщение
Ну и как? Последние или ответ в стиле поживем-увидим?) Нет,тока не Айлиш...понимаю б Аву Макс бы признала,талантливая поп принцесса, достойная замена ушедшей Леди Гага.
Перевод полный выложите кто нибудь, пожалуйста
Ава Макс у нее перед концертом играла
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Chris85 (25.09.2020)

Старый 25.09.2020, 01:09   #6072
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение


«L’Ultime Création», документальный фильм, в котором Милен Фармер раскрывает себя как никогда раньше.



Перевод:

Скрытый текст:
Журналист: Эрик Бюро (Eric Bureau).

Личный тренер и настольный футбол.

Дива? Бегает ли она со своими собаками или поднимает гантели и тренируется на домашнем велотренажере, Милен – она всегда безупречна…Или «бип-бип», как называет ее личный спортивный тренер (Эрве Льюис, который с ней 30 лет), когда она идет. Но в фильме она, прежде всего, артист, который все контролирует и все решает, лидер банды, который играет со своей командой в настольный футбол. Она очень тактильна, смеющаяся, не скупа ни на поцелуи, ни на самоиронию.

Как и в ее шоу, в этом фильме все выверено до милиметра. Но что действительно необычно, так это то, что камера находит время, чтобы в деталях показать хореографию, танцоров, музыкантов, фанатов, декорации, объекты… До кейтеринга (столовой артистов), где она придерживается спортивной диеты с белками, медленным сахаром и ... вафлями, и в своей гримерной, где после 36 лет карьеры, она по-прежнему бережно хранит пропуска своих концертов.



«Как нам поздороваться?». Наши два кулака мягко сталкиваются. Она замечает, что у нас обоих есть кольцо с черепом. Ее намного внушительнее. Мы улыбаемся под масками. Для первой встречи один на один с Милен Фармер мы бы предпочли, чтобы коронавирус не пришел за наш столик. Но вот уже более 20 лет « Le Parisien - Aujourd'hui en France» не брал интервью у певицы, которая все больше и больше культивирует редкие появления в медиа, так что мы не привередничаем.
Французская звезда, которая недавно отпраздновала свои 59 лет, представляет в эту пятницу на платформе Amazon Prime Video свою работу «Ultime Création», документальный фильм о закулисье своего последнего шоу (прим.перевод. значение последний на данный момент). Чтобы поговорить об этом фильме, который очень важен для нее, Милен Фармер назначает нам встречу в понедельник на террасе одного из ее любимых ресторанов в 7-м округе Парижа.

Она простая, теплая, смеющаяся, но иногда и застенчивая, даже немного пугливая. «У меня был плохой опыт, и я очень эмоциональна», - извиняется она. Когда ее спросили, не предпочитает ли она снять свою маску для фото, она улыбается. «Нет, мне так удобно».

Полтора часа мы обсуждаем все, но в ее манере. И согласно ее правилам. Она открывается, но осторожно. Каждое слово взвешено. Каждый вопрос проанализирован. Самые интимные отвергаются или игнорируются. Она предупредила нас в своем документальном фильме: «Я могу говорить о себе только в своих песнях».



Эрик Бюро: Этот документальный фильм похож на ваш последний спектакль: он экстраординарный. Зачем показывать то, что за декорациями?

Милен Фармер: Потому что, естественно, для меня это был подходящий момент. Я хотела запечатлеть на кинопленку, все разделенные волшебные моменты, и подарить тем, кто следует за мной долгое время, более интимные моменты.

Эрик Бюро: Вы там раскрываетесь почти как никогда, прежде всего используя закадровый голос?

Милен Фармер: «Я раскрываю душу, потому что больше не боюсь быть покинутой». Это без сомнений мое самое сокровенное признание в этом документальном фильме. Я чувствовала себя достаточно уверенно с Матьё (прим.ред: Спадаро, режиссер), чтобы согласиться на то, чтобы за мной так пристально следили.

Эрик Бюро: Вы больше не боитесь быть покинутой, но кем? Человеком, вашей публикой, обоими?

Милен Фармер: Это возвращает меня в повторяющийся кошмар. Я выхожу на сцену, а зал пуст. Глубинный страх быть покинутой существовал во мне с детства.

Эрик Бюро: Что вас тревожит?

Милен Фармер: Болезнь. Смерть людей, которых я люблю. Это последний уход. Страдания животных.

Эрик Бюро: В фильме вы говорите, что обрели новую форму свободы?

Милен Фармер: Это заключительное неповиновение - это, прежде всего, неповиновение самому себе, желание отпустить, которое, несомненно, является плодом времени, которое неизбежно проходит.

Эрик Бюро: Вам комфортно жить с вашим образом?

Милен Фармер: На самом деле, нет. Но после того, как мое решение было принято, я должна была быть искренней. Показывать себя без уловок. Это необходимое обнажение.

Эрик Бюро: Вы хотели рассказать всю правду?

Милен Фармер: Это всего лишь действие «быть ближе», которое показывает, кто я есть. Я та, кто любит смеяться, кто не любит плакать, если это не сильные эмоции.

Эрик Бюро: Вы несколько раз говорите об отданной и полученной любви со своей аудиторией, что придает смысл вашей жизни. Что бы вы делали, если бы не были артистом?

Милен Фармер: Сложно ответить. Этот обмен с публикой настолько жизненно необходим. Думаю, в другой жизни моя любовь к животным победила бы. В идеале, я была бы, одновременно ветеринаром и спасательницей животных.

Эрик Бюро: Неизданная песня, « J'ai l'âme dans l'eau », это кавер на малоизвестное американскую песню «Ulay Oh». Как вы о ней узнали?

Милен Фармер: Благодаря видео, которое меня потрясло (Она берет свой смартфон и показывает его). Его сняли в Музее современного искусства в Нью-Йорке. Вот тут, это Марина Абрамович, которая мне очень нравится, и мужчина, который идет к ней, это Улай, фотограф, с которым она работала и прожила большую историю любви. Это приостановленный, болезненный и потрясающий по эмоциям момент.

Эрик Бюро: Танец занимает большое место в ваших спектаклях и в фильме. Вы знаете, откуда взялось ваше очарование танцем?

Милен Фармер: Да, я знаю (улыбается). Долгое время у меня было чувство, что я больше живу скорее в теле пацана. Танец уносит меня, потому что он научил меня чему-то фундаментальному: тело может заменять слова с той же силой, с теми же эмоциями.

Эрик Бюро: Вы много упоминаете и показываете вашу команду. Как вы выбираете людей, с которыми работаете?

Милен Фармер: Инстинкт превыше всего. Это встречи, человеческие истории. Конечно, все они большие профессионалы, но выбор также связан с желанием разделить необычное приключение. С годами, есть люди с которыми, мне нравится встречаться вновь, но так же я оставляю часть новизне. Я люблю удивляться.

Эрик Бюро: «Страсть привлекает меня больше, чем рассудок», - говорите вы. Прямо сейчас рассудок и маски управляют нашей жизнью. Вы страдаете от этого?

Милен Фармер: Этот период действительно страшен и болезненен для многих людей. Я часто думаю о тех, кого эпидемия изолировала еще больше, таких как больные, пожилые люди, но также и о тех, у кого нет другого выбора, кроме как быть на передовой, и кто подвержен опасности. Что касается меня, исчезновение и я часто идем тем же путем. И я не воспринимаю маску как ограничение, я могу исчезнуть под ней (она улыбается).

Эрик Бюро: Как вы пережили самоизоляцию?

Милен Фармер: Я сделала запас герметичных ящиков для хранения еды, так как я принимала у себя семью прожорливых мышей (смех). Я заботилась о своих животных. Я терпеливо ждала, как и все. Конечно, я знаю, что условия моего заключения позволили мне скучать меньше, чем другие. Тем не менее, нарушение свободы остается болезненным опытом, даже если это необходимо по санитарно-эпидемиологическим причинам.

Эрик Бюро: Откуда взялась эта «экзистенциальная застенчивость» о которой говорится в документальном фильме?

Милен Фармер: Я не знаю. Кто-то из моих близких часто говорит обо мне, что я волк, тот, кто живет в глубине леса, и когда приходит время выходить на сцену, я становлюсь оборотнем Лугару*. Но я не осознаю этого двойного движения. Но я не осознаю этого двойного действия.

Эрик Бюро: Вы присутствуете на всех этапах создания и на репетициях. Вы всегда были так вовлечены в шоу?

Милен Фармер: Да всегда! Это меньшее из вещей. Я перфекционистка и успокаиваю свои тревоги работе. Я бы не получила столько удовольствия на сцене, если бы не принимала активное участие в создании, в репетициях. Это позволяет мне быть свободной, когда приходит время выходить на сцену.

Эрик Бюро: Вы – босс. Труднее ли добиться признания, будучи женщиной?

Милен Фармер: Я так не думаю, нет! (Смех). Я чувствую ответственность перед своей аудиторией, и в связи с этим, я делаю выбор, который хочу защищать перед ними. Команды, с которыми я работаю, знают и понимают это. Они естественно принимают мой выбор. Тот факт, что я женщина, этого не меняет.

Эрик Бюро: Видно, что вы интенсивно занимаетесь спортом, чтобы хорошо выглядеть на сцене. Занимаетесь ли вы спортом в обычное время?

Милен Фармер: Менее усердно, но я часто вижусь с Эрве (прим.ред. Эрве Льюис ее тренер) и мы играем в пинг-понг, где тренируемся. Еще я много гуляю в лесу со своими собаками. Каждый день.

Эрик Бюро: Вы отдаете дань уважения своему творческому парнеру Жан-Полю Готье. Почему вы определяется себя как двух «энфан террибль»?

Милен Фармер: У нас общее желание не подчиняться. Мне нравится его творческая безрассудность, его энтузиазм и внимание к деталям. При подготовке к сцене, мы много говорим о создании костюмов. Я чувствую себя очень близкой к нему.

Эрик Бюро: И о Стинге, который присоединился к вам на сцене в Париже?

Милен Фармер: Он невероятный автор и композитор. Всегда любопытный, всегда желающий оказаться там, где этого не ожидаешь. Великолепный мужчина.

Эрик Бюро: Думаете ли вы, что новое поколение - разочарованное?

Милен Фармер: Боюсь, что это так. Я думаю, что сегодня это гораздо более реальное и болезненное разочарование. У меня сложилось впечатление, что чем больше проходит лет, тем больше этот мир не предлагает больше нам возможной надежды на новое очарование.

Эрик Бюро: Спев «Без подделки, я мальчик» и поцеловав танцовщицу в 1996 году по телевидению, вы поспособствовали новому поколению артистов почувствовать себя свободнее в отношении сексуальности и пола. Это важно для вас?

Милен Фармер: Прежде всего, это был спонтанный акт. Провокация. Я счастлива, если бы это могло способствовать смещению линий политической корректности, но я не уверена, что в наше время есть сильное дуновения ветра свободы, когда все выставляется, пристально исследуется, комментируется без фильтра или уважения к человеку. Прозрачность - это диктат. К сожалению, свободная сексуальность больше не должна быть предметом обсуждения.

Эрик Бюро: Смогли бы вы сегодня выпустить такую песню, как «Libertine»?

Милен Фармер: Я не знаю. Но было бы интересно перечислить все работы, которые никогда бы не увидели свет, если бы они были задуманы сегодня. Мир ужасно изменился.

Эрик Бюро: Вы работали с французским диджеем Федером над своим последним альбомом. Какие молодые артисты вам интересны?

Милен Фармер: Мне очень нравится вселенная Билли Айлиш. Ее настолько особенный тембр.

Эрик Бюро: Выходя со сцены, вы говорите, что вы в первую очередь представляете лица вашего отца, мамы и брата, которых вам не хватает. Почему вы мало говорите о них?

Милен Фармер:Они присутствуют, несмотря на их отсутствие. Но они остаются моей секретной страницей.

Эрик Бюро: Мы видим, что в гримерной вы используете аппарат и вдыхаете водяной пар. Это для голоса?

Милен Фармер: Это аэрозоли. Их вдыхаешь, и это воздействует непосредственно на бронхи и верхние дыхательные пути.

Эрик Бюро: Вы все еще страшитесь постконцертной пустоты?

Милен Фармер: Как перейти от такого единения к почти монашеской тишине? Бездонная пустота после концерта возвращается в собственную пустоту. Требуется время, чтобы снова начать просто существовать, вернуться на путь повседневной жизни.

Эрик Бюро: Вы приподнимаете над собой часть завесы. Это только начало?

Милен Фармер: Нет, больше я этого не сделаю. Это одноактная пьеса. Но я, конечно, продолжу писать.

Эрик Бюро: Вы называете этот документальный фильм «Последнее творение». Может ли это шоу быть вашим последним творением?

Милен Фармер: Одному Богу это известно (Смех).

* Лугару (книжн.), ругару (фр. Loup-garou (волк-оборотень), варианты: Rougarou, Roux-Ga-Roux, Rugaroo, Rugaru) — разновидность фольклорных оборотней, представляющая собой человека с волчьей головой или «гибриды» человека с собаками, свиньями, коровами или даже цыплятами (обычно белыми).

Перевод: Lena21



Милен пошла вразнос. Очень длинное и интересное интервью. Давно таких не было. Рассказывает о многих вещах.Милен говорит о работе, о людях с которыми работает, о том как провела время на самоизоляции, о поцелуе с Валери Бони на выступлении по тв в 1996 году, рассказывает, что ей нравится и т.д
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
28 благодарности от:
Alexandr (25.09.2020), Annabelle (25.09.2020), ASI_J (25.09.2020), BopoH (25.09.2020), C.Vestein (25.09.2020), Chris85 (25.09.2020), Fanrir (25.09.2020), GLAZGO (25.09.2020), Goton (26.09.2020), HAZELSAMARA (25.09.2020), Ishell (25.09.2020), Kaleidoscope (25.09.2020), Luna Lunita (25.09.2020), MacCarOff (25.09.2020), mademoiselleGautier (25.09.2020), Miguel (25.09.2020), MrFarmer (25.09.2020), MyLeNoMaNkA (25.09.2020), MylenRouge (25.09.2020), Nathalia (25.09.2020), NW_swamper (25.09.2020), pasha (25.09.2020), Un long suicide acide (25.09.2020), veritas (25.09.2020), vitmyl (25.09.2020), Volk (25.09.2020), Светлый (25.09.2020)

Старый 25.09.2020, 04:15   #6073
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitmyl Посмотреть сообщение
понимаю б Аву Макс бы признала,талантливая поп принцесса, достойная замена ушедшей Леди Гага.
У нее только одну песню знаю, но тащусь от нее страшно. А что вы Гагу "ушли"?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Милен пошла вразнос. Очень длинное и интересное интервью. Давно таких не было. Рассказывает о многих вещах.Милен говорит о работе, о людях с которыми работает, о том как провела время на самоизоляции, о поцелуе с Валери Бони на выступлении по тв в 1996 году, рассказывает, что ей нравится и т.д
Мне еще понравилось, что разрушает мифы о том, что она такая типа грустная страдалица по жизни.

Последний раз редактировалось Chris85; 25.09.2020 в 04:15. Причина: Добавлено сообщение
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Старый 25.09.2020, 04:32   #6074
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Мне еще понравилось, что разрушает мифы о том, что она такая типа грустная страдалица по жизни.
О ней давно так никто особо и не думает, но хорошо, что Милен об этом не знала и запилила для поклонников целое видео, чтобы доказать это)))
В любом случае, лучше страдать в собственном доме в Сен-Клу, чем съемной маленькой студии в Париже)))
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Старый 25.09.2020, 04:39   #6075
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
О ней давно так никто особо и не думает
Это верно, просто мне вспоминаются старые интервью, где Кушанашвили спрашивает что-то типа того, спит ли она в гробу)
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Старый 25.09.2020, 05:14   #6076
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,217
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,506 раз(а) в 1,564 сообщениях
По умолчанию

О, а я тут тоже в бессонницу баловалась. Ну, чтоб добро не пропадало - нате и мой, небуквальный и неподстрочный, как всегда. вдруг кому поможет.)
Скрытый текст:
"Как поздороваться?" Осторожно стукнулись кулачками. Она отметила, что мы оба с перстнями-черепушками. Ее повнушительней. Улыбнулись друг другу из-под масок. Лучше б на первой встрече с Милен Фармер коронавирус не подсаживался бы к нам за столик. Но уже больше двадцати лет Парижанин -Нынешняя Франция не брал интервью у певицы, все больше и больше удаляющейся от сми, так что нечего привередничать. Главная французская певица, только отметившая 59-летие, в эту пятницу представит на платформе Амазон Прайм свое "Последнее сотворение", документальный фильм про закулисье своего последнего шоу. Для разговора об этом фильме, в который вложили всю душу, Милен Фармер назначила нам встречу в понедельник, на веранде одного из своих любимых ресторанов в 7 округе Парижа.
Она легкая в общении, сердечная, смешливая, но порой робкая, даже слегка зажатая. "Мне бывало тяжко, и я очень тревожная" - извиняется она. Когда спрашиваешь, не хочется ли ей стянуть маску для снимка, она улыбается - "Нет, мне нормально". Мы полтора часа проговорили обо всем на свете, но в ее вкусе. И по ее правилам. Она откровенна, но осторожна. Любое слово взвешено. Любой вопрос обдуман. Особо личные обходятся или остаются без ответа. В фильме есть от нее предупреждение: "Про себя я могу говорить только в песнях."
Этот фильм похож на ваше последнее шоу: грандиозный. Чего ради показывать закулисье?
-Затем, что это была радостная пора для меня, естественно. Мне хотелось сохранить на пленке все волшебные мгновения и подарить тем, кто со мной давно, самые личные моменты.
Нечасто увидишь такую откровенность, особенно в закадровых комментариях...
-Я отбрасываю <скрытность>, поскольку уже не боюсь быть брошенной. Это уж точно мое самое сокровенное признание в этом фильме. Матье (Спадаро, режиссер - прим. журн.) мне показался достаточно надежным, чтоб позволить ему столь скрупулезную сьемку.
Вы уже не боитесь быть брошенной... кем? Кем-то конкретным, публикой, обоими?
-Мне вспоминается навязчивый страшный сон. Я выхожу на сцену, а зал пустой. Подспудный страх быть брошенной у меня с детства.
Что вас страшит?
-Недуг. Смерть близких. Последняя заброшенность. Животная мука.
В фильме вы упоминаете, что обрели новую степень свободы...
-Это последнее непослушание, прежде всего непослушание самой себе, тяга к бесконтрольности, явно реакция на неумолимо уходящее время.
Вы пообвыклись со своим образом?
-Нет, не особо... Но раз решила, я должна быть искренной. Часто показываться без прикрас. Это необходимая откровенность.
Вам хотелось рассказать правду?
-Просто только "на близком расстоянии" становится понятно, какая я. Я человек, который любит смеяться и не любит - плакать, если только не растрогается.
Вы не раз говорили о любви, подаренной вашей публикой и вашей публике; придающей смысл вашей жизни. Что б вы делали, не будь вы певицей?
-Трудно сказать. Этот взаимообмен такой животворный! В другой жизни я думаю, что любовь к животным его затмила бы. Идеально было бы стать сразу ветеринаром и отшельницей.
Новая песня из титров, "Духом в воде" - перепевка малоизвестной американской песни Улай, о. Как она вам попалась?
-В видео, потрясшем меня. (показывает на телефоне) Снято в Нью-Йоркском Музее Современного искусства. Вот Марина Абрамович, художница, которая мне очень по душе, а мужчина, подходящий к ней - Улай, фотограф, с ней работавший. У них была великая любовь. Момент напряженный, мучительный и замечательно трогательный.
В ваших шоу, и в фильме, танец занимает важное место. Знаете, откуда такое пристрастие?
-Да, знаю... (улыбается) Я довольно долго ощущала, что живу в теле юнца-сорванца. Танец увлекает меня, потому что в нем я научилась одной важной вещи: то же чувство, тот же накал можно передать телом также, как словом.
Вы часто поминаете и показываете свою команду. Как вы решаете, с кем работать?
-Чуйка прежде всего. Общение, встречи. Все они, конечно, большие профессионалы, но к выбору причастно еще и желание вместе пережить необыкновенное приключение. С годами появились люди, с которыми я рада снова встретиться, но и свежей крови я оставляю место. Люблю открытия.
"Безумие чарует меня пуще разума", говорите вы. Нынче вся жизнь подвластна разуму и маске. Вам это в тягость?
-Теперь и впрямь страшное, горькое время для многих... Я часто вспоминаю о тех, кто оказался в еще большем одиночестве - о больных, пожилых людях, а еще о тех, кто не может выбирать, и рискует жизнью, борясь на передовой. Я-то со смертью часто хожу в ногу. И я не понимаю, каким образом может преградить ей путь маска, я и в ней могу испустить дух. (улыбается)
Как вы перенесли самоизоляцию?
-Запаслась контейнерами для продуктов, поскольку у меня завелась стая прожорливых мышей. (смеется) Возилась с животными... Терпела, как все. Само собой, я сознаю что условия моей самоизоляции позволяют мне ощущать время таким не тягучим, как у многих. Покушение на свободу не становится безболезненней, даже когда оправдано медицинскими показаниями.
Откуда взялась "экзистенциальная робость", упомянутая в фильме?
-Не знаю. Один близкий человек часто повторяет, что я - оборотень, волк, живущий в чаще; а как подходит пора подниматься на сцену, оборачиваюсь человеком. Но я не отдаю себе отчета в этой двойственности.
Вы очень включены во все этапы замысла и репетиций шоу. Вы всегда так вовлечены?
-Да, всегда! Это основное. Я перфекционистка и утоляю тревогу работой. Я бы не наслаждалась так выступлением, если б не вкладывалась настолько в замысел, в репетиции. Это высвобождает меня перед выходом на сцену.
Вы-главная. Женщине командовать сложнее?
-Нет, вроде нет! (смеется) Я чувствую ответственность перед своей публикой, и по этой причине принимаю решения, которые стану отстаивать. Люди, сотрудничающие со мной, знают это и понимают. И, естественно, согласны с моими решениями. То, что я женщина, здесь ни на что не влияет.
Показывают ваши напряженные тренировки перед выступлениями. В обычной жизни вы столько же тренируетесь?
-Не так упорно, но я частенько захожу к Эрве (Льюису - тренеру, прим. журн.) и мы играем в пинг-понг или занимаемся... Еще я много гуляю по лесу с собаками. Каждый день.
Вы отдаете должное своему товарищу по выдумкам, Жану - Полю Готье. Как вы разглядели друг в друге двух хулиганов?
-У нас общая тяга к непослушанию. Мне нравится его шалая изобретательность, пыл и истовость в деталях. Когда готовится выступление, мы много рассуждаем о задумках костюмов. Я сроднилась с ним.
И со Стингом, выступившим с вами в Париже?
-Он великолепный композитор и текстовик. Вечно любопытный, вечно жаждущий быть неожиданным. Замечательный человек.
Как думаете, молодое поколение -разочаровано?
-Да, боюсь, что так. Мне мнится, что теперь разочарование стало горше и осязаяемее. У меня такое впечатление, что чем больше протекает лет, тем меньше вероятна в мире надежда на новое очарование.
Спев "Я - мальчишка, без дураков" и поцеловав в 1996 танцовщицу на телешоу, вы стали причастны к высвобождению молодого поколения артистов в плане пола и сексуальности. Это ценно для вас?
-Прежде всего, это был спонтанный поступок. Провокация. Я рада, если это помогло сдвинуть границы толерантности, но я не уверена, что свежий ветер свободы реет над нами, когда все выставляется напоказ, разглядывается, и порой комментируется без оглядки или уважения к человеку... Диктатура подотчетности. Свободное принятие сексуальности не должно бы уже быть темой для обсуждения.
Вы могли бы выпустить еще одну песню в духе "Распутницы"?
-Не знаю... А было бы любопытно составить список произведений, не увидевших бы свет, если б их задумывали нынче. Мир чрезвычайно изменился.
Вы поработали с французским диджеем Федером на своем последнем альбоме. Какие <еще> молодые артисты вам нравятся?
-Мне полюбилась атмосферность Билли Айлиш. Ее необычайный тембр.
Сходя со сцены, вы сказали, что первое, что увидели -лица ваших отца, матери и брата, по которым стосковались. Отчего вы так мало о них говорите?
-Они рядом, хотя и далеко... Но они останутся личным.
Видно, как у себя в гримерке (??-LN) вы пользуетесь ингалятором и дышите паром. Это полезно для голоса?
-Это ингаляции. Вдыхаешь, и прочищает бронхи и верхние дыхательные пути.
Вы по-прежнему страшитесь послеконцертного опустошения...
-Как перейти от такого сопричастия <толпе> к почти монастырской тишине? Бездна постконцертного опустошения напоминает небытие. Нужно время чтоб просто вернуться к жизни, войти в привычный круг повседневности.
Вы приподняли занавес над своей жизнью. Это только начало?
-Нет, продолжать не стану. Это одноактная пьеса. Но писать я продолжу, конечно.
Вы окрестили фильм "Последнее сотворение". Это шоу, может статься, ваше прощальное творение?
-Одному богу ведомо. (смеется)

laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
18 благодарности от:
Chris85 (25.09.2020), Denni (25.09.2020), Drackosha (25.09.2020), Evgeniya_ (27.09.2020), Fanrir (25.09.2020), Flay (28.09.2020), GLAZGO (25.09.2020), HAZELSAMARA (25.09.2020), Ishell (25.09.2020), Lena21 (26.09.2020), Nathalia (25.09.2020), PavelV (25.09.2020), Twilight_Man (25.09.2020), VOlga (26.09.2020), Volk (25.09.2020), Дикий (25.09.2020), Светлый (25.09.2020)

Старый 25.09.2020, 07:58   #6077
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Обложку уже показывали:



Теперь добавим для истории и картинки с содержимым:

__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием
7 благодарности от:
GLAZGO (25.09.2020), Ishell (25.09.2020), Lena21 (25.09.2020), MrFarmer (25.09.2020), pasha (25.09.2020), Twilight_Man (25.09.2020)

Старый 25.09.2020, 09:39   #6078
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,977
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 991 раз(а) в 722 сообщениях
По умолчанию

laraignee noire,
Спасибо большое!
Очень интересно было почитать!
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Старый 25.09.2020, 12:43   #6079
Libertine
 
Аватар для vitmyl
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 193 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
Ава Макс у нее перед концертом играла
Видать я поздно пришел,не слышал) Я вообще Аву расслушал как только она хит с Редваном выпустила.
vitmyl вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Старый 25.09.2020, 13:36   #6080
Libertine
 
Аватар для vitmyl
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 193 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
У нее только одну песню знаю, но тащусь от нее страшно. А что вы Гагу "ушли"?
Я Леди Гага очень уважаю, слушаю постоянно ее новый альбом Хроматика, но все равно там нет таких хитов как в альбомах Фэйм Монстр и BTW.
Очень советую послушать первый альбом Эйвы Макс Heaven & Hell, ощущение что вернулся лет на 10 назад,во времена молодой Гага. Плюс внешность Эйвы очень Гага напоминает,времён Покер Фейс.
vitmyl вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Chris85 (25.09.2020)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot