Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Наша музыка

Наша музыка Музыка России и стран СНГ

Ответ
 
Опции темы

Старый 18.12.2011, 01:43   #251
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexieonor Посмотреть сообщение
Верный вывод неверить никому.)))
МакSим тоже гаразда лгать. Чему доказательство скандал по поводу выхода книги "Моя МакSим". Она напропалую утверждала, что не знает автора и подаёт на него в суд. Вот неблагодарщина, ведь именно он , как выяснилось, привёз в Москву, тогда ещё никому неизвестную певичку.
и где доказательства? пока Максим никто не может упрекнуть в том,что песни она сочинила сама (и это правда)она была очень известна в Казани( и это правда) и потом уже через 4 года +- точно не скажу была уже Москва а за ней и страна.А написать книгу о ком угодно и как угодно..это отдельная сторона, а когда ее пишет не удовлетворенный здоровый лось..который не знает как заработать хотя бы 10 процентов от гоноараров Максим..это другое дело)) Гай например (может ошибаюсь) о Мадонне пока книгу не написал.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2011, 02:07   #252
Tristana
 
Аватар для Lonely Lisa
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Estinnes-au-Mont, Belgium
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 529 раз(а) в 169 сообщениях
Отправить сообщение для Lonely Lisa с помощью Skype™
По умолчанию

Максим...даа... ностальжи-ностальжи
В свое время (на 1-2 курсах), после выхода песни "Знаешь ли ты" я, помнится, так зафанатела по Максим Слушала ее запоем. Все журналы скупала )) А потом она приехала в Харьков, где я тогда жила, и я даже пошла во Дворец спорта на концерт, в фан-зону, гы (кстати, первый раз тогда на концерт попала). Как сейчас помню, что билет стоял 50 грн, и это было для меня тогда значительной суммой (а что, на 50 грн можно было даже умудриться неделю прожить!.. ). Сейчас средний билет на концерт стоит 300-400 грн, а 50 грн хватает лишь на то, чтобы плотно пообедать в средней руки фаст-фуде...
Жаль, тогда я еще ходила без линз, потому Максим на концерте рассмотрела довольно симутно
Вообщем, чем же меня тогда зацепила Максим? Сочетанием необычного высокого голоса и очень грустных красивых, но тоскливых песен. Всегда любила грустные песенки. И еще этот вид капризной девочки с губками бантиком...) Я растаяла
Затем еще одно яркое воспоминание - наша группа после первого курса на археологических раскопках под Полтавой, мы идем с подругами по полям к месту раскопа, или возле костра сидим, и с упоением поем - что? правильно - пенси Максим Особенно "Нежность"
Потом, курсе на втором, меня попустило.) Начала слушать более серьезную музыку (хотя я и до того ее слушала). А уж потом в моей жизни появилась Милен И вся моя жизнь круто изменилась..))
Хотя и потом, и по сей день даже, иногда услышав по радио или ТВ новый клип или песню Максим, я неизменно затихаю и внимательно прислушиваюсь... И, вы знаете, практически всегда мне больше-меньше, но таки нравится, что делает эта девушка! Особенно понравилась, помню, песенка, "На радиоволнах".
Конечно, это попса, это довольно примитивный уровень, но вот цепляет меня она. И еще у меня всегда вызывало уважение то, что у нее вроде бы как не было продюсера, и что она сама пишет себе песни.
Ээх, Максимка-Максимка
__________________
La vie ne vaut rien mais,
Mais... Rien ne vaut la vie
Lonely Lisa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2011, 12:54   #253
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

после рождения дочки..Марина так раскрылась..глаз не оторвать..такая красоточка)))
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2011, 14:11   #254
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для alexieonor
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Штат Вичуган.
Сообщений: 1,604
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 274 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Gaga Посмотреть сообщение
и где доказательства? пока Максим никто не может упрекнуть в том,что песни она сочинила сама (и это правда)она была очень известна в Казани( и это правда) и потом уже через 4 года +- точно не скажу была уже Москва а за ней и страна.А написать книгу о ком угодно и как угодно..это отдельная сторона, а когда ее пишет не удовлетворенный здоровый лось..который не знает как заработать хотя бы 10 процентов от гоноараров Максим..это другое дело)) Гай например (может ошибаюсь) о Мадонне пока книгу не написал.
Я вообще-то говорил о том её вранье, что автора она знать не знает. Против неё в этой передаче выступил даже какой-то близкий друг из гала рэкордс. И показал фотки с ещё тогда только начинающей певицей и автором книги. Максим тогда ещё была блондинкой. Там была и фотка из студии Миксим сидит рядом с автором книги вернее фактически на нём. Он на диване она на спинке и ноги у него на плечах. Как выяснилось знаёт она его и это он её в МСК притащил.

А вот с книгой он не прав, хоть бы разрешения спросил.
__________________
Каждый человек видит мир таким, каким хочет его видеть, безрассудно закрывая глаза на реальность.
alexieonor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2011, 15:04   #255
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 984
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 207 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

Обалдеть...)))

А когда МакSим приезжала в последний раз в мой город выступать, она пела только 30 минут из запланированных полтора часа. Ей стало плохо. Весь зал был заполнен, у нас так мало меломанов, особенно среди попсы, поэтому заполнить зал на 3 тысячи человек - это нонсенс для моей провинции, тем не менее, зал был полный, но зрители так расстроились вообще. Хотели хоть часть денег вернуть, ничего не получилось. аха..(())). Нет, ну правда, могли бы возвращать две трети стоимости билета, так как из запланированных полутора часов певица радовала публику только 30 минут.
Ну ладно, не беда.)) Вот, она через 2 месяца снова запланировала приезжать, но на этот раз не во дворец спорта, а в ночной клуб, на 500 человек-зрителей максимум. ну может 800.. но не больше, там негде встать будет вообще. и душно... мда уж..
Luverros вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2012, 22:36   #256
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для alexieonor
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Штат Вичуган.
Сообщений: 1,604
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 274 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию

Один из друзей кговорил как-то съездить в Иваново на её концерт. Сидячая публика мирно спала 2/3 концерта. Ну никакой энергетики.((((
__________________
Каждый человек видит мир таким, каким хочет его видеть, безрассудно закрывая глаза на реальность.
alexieonor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2012, 22:37   #257
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

А какая она может быть под фанеру)
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
alexieonor (15.02.2012)

Старый 14.02.2012, 23:31   #258
Духовный наставник
 
Аватар для ХХL
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: в своём пространстве
Сообщений: 6,308
Сказал(а) спасибо: 1,327
Поблагодарили 1,668 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для ХХL с помощью Skype™
По умолчанию

ой она у нас сегодня выступает...
школота наверно там засыпает
__________________
Биоэнергетик. Что внутри то и снаружи..
ХХL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2012, 11:47   #259
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для alexieonor
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Штат Вичуган.
Сообщений: 1,604
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 274 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию

Убили слова друга после концерта: "Блин, лучшеб я в клуб пошёл")))
__________________
Каждый человек видит мир таким, каким хочет его видеть, безрассудно закрывая глаза на реальность.
alexieonor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2012, 20:05   #260
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Во Франции тоже есть Максим!

http://www.chartsinfrance.net/Maxime/news-78398.html
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Luverros (28.02.2012)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot