Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 09.12.2020, 07:51   #371
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Ruslan.Leone
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Алтайский регион, город Барнаул
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 109 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lider232 Посмотреть сообщение
я в шоке от этого сборника. ну ладно записи с концертов есть. но пихать туда еще и те песни которые есть на прошлых сборниках.. я не понимаю. а 3 фотки на весь сборник это жесть. это настоящая коммерция. больше всего поражают те форумчане, которые готовы покупать это за деньги. ну а что, для коллекций норм. после Лорана понесло рыжую в разные эксперименты. если рассматривать ее коммерцию вместе с Лораном то это примерно выглядело бы так..

Cendres de lune - что то записала, может это кому то понравится. сейчас сниму пару клипов и стану звездой французской эстрады.
Ainsi soit je - вот еще что то.. теперь поперло! Лоран спасибо, я нашла свой стиль. пора писать настоящую музыку.
L autre - вот она, настоящая музыка, супер творчество. еще за это платят очень не хило.
Dance remix - черт возьми, забыла 1 песню. сейчас сделаю сборник.
Anamorphosse - фильм провалился, моя карьера актрисы так и не состоялась. Лоран, пошел вон от меня! у меня теперь новые идеи. добавим жару и рока в мою сказку! новые идеи так и прут, куча денег так и капает.
Innamoramento - добавлю еще лирики и величественности в мою сказку пока платят. а еще у меня появились новые песни. но мне самой их петь стремно. давай найдем девченку которая их споет и заработаем не хило.
Les mots - черт возьми, забыла пару песен. сейчас опять сделаю сборник.
Remixes - как меня достали эти сборники. но а что делать? новые идеи пока не приходят а кушать охота.
Avat que l ombre - вот это погуляли, все вместе. но наши идеи теперь поредели.. хотя новая работа играет не плохо. сниму новых пару клипов и народ раскупит.
Point de suture - пока еще держимся. надо придумать чего то новенькое. добавим еще электроники и ритма в мою сказку пока платят.
Bleu noir - все, идеи с Лораном кончились. я осталась одна. попробую чего то записать и попробую это продать.
Monkey me - такс, кажется пронесло. Лоран, нам надо стричь бабло пока еще живы. попробуем чего то записать и попробуем это продать.
Interstellaires - опять я осталась одна. попробую чего то записать и попробую это продать.
Desobeissance - попробую чего то записать и попробую это продать.
Histoires de - ничего не хочу писать но хочу продолжать продавать.
Неправда. Все работы Фармер очень высокого качества.
Ruslan.Leone вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.12.2020, 12:28   #372
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Evgeniya_
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 1,188
Поблагодарили 812 раз(а) в 507 сообщениях
По умолчанию

Судя по стикеру сборник позиционируют как супер бэст, так могли бы заполнить фотографиями разных времен коллектор издание, было бы пречудесно, а так Сони очень поверхностно к этому релизу отнеслись. Не уверена, что команда Милен вообще участвует при выпуске сего диска. Либо никого не справшивают, что мастерить.
__________________
Evgeniya_ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2020, 18:17   #373
Libertine
 
Аватар для IgorS
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 356 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lider232 Посмотреть сообщение
я в шоке от этого сборника. ну ладно записи с концертов есть. но пихать туда еще и те песни которые есть на прошлых сборниках.. я не понимаю. а 3 фотки на весь сборник это жесть. это настоящая коммерция. больше всего поражают те форумчане, которые готовы покупать это за деньги. ну а что, для коллекций норм. после Лорана понесло рыжую в разные эксперименты. если рассматривать ее коммерцию вместе с Лораном то это примерно выглядело бы так..

Cendres de lune - что то записала, может это кому то понравится. сейчас сниму пару клипов и стану звездой французской эстрады.
Ainsi soit je - вот еще что то.. теперь поперло! Лоран спасибо, я нашла свой стиль. пора писать настоящую музыку.
L autre - вот она, настоящая музыка, супер творчество. еще за это платят очень не хило.
Dance remix - черт возьми, забыла 1 песню. сейчас сделаю сборник.
Anamorphosse - фильм провалился, моя карьера актрисы так и не состоялась. Лоран, пошел вон от меня! у меня теперь новые идеи. добавим жару и рока в мою сказку! новые идеи так и прут, куча денег так и капает.
Innamoramento - добавлю еще лирики и величественности в мою сказку пока платят. а еще у меня появились новые песни. но мне самой их петь стремно. давай найдем девченку которая их споет и заработаем не хило.
Les mots - черт возьми, забыла пару песен. сейчас опять сделаю сборник.
Remixes - как меня достали эти сборники. но а что делать? новые идеи пока не приходят а кушать охота.
Avat que l ombre - вот это погуляли, все вместе. но наши идеи теперь поредели.. хотя новая работа играет не плохо. сниму новых пару клипов и народ раскупит.
Point de suture - пока еще держимся. надо придумать чего то новенькое. добавим еще электроники и ритма в мою сказку пока платят.
Bleu noir - все, идеи с Лораном кончились. я осталась одна. попробую чего то записать и попробую это продать.
Monkey me - такс, кажется пронесло. Лоран, нам надо стричь бабло пока еще живы. попробуем чего то записать и попробуем это продать.
Interstellaires - опять я осталась одна. попробую чего то записать и попробую это продать.
Desobeissance - попробую чего то записать и попробую это продать.
Histoires de - ничего не хочу писать но хочу продолжать продавать.
Большего бреда чем это ещё не доводилось читать 🥴
IgorS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2020, 14:18   #374
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Evgeniya_
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 1,188
Поблагодарили 812 раз(а) в 507 сообщениях
По умолчанию

МФ: Я работала со своим близким окружением, и вместе мы размышляли над общим художественным направлением проекта «Histoire de». Полагаю, что в итоге получилось 52 песни. Часть песен в версии live, а другая часть - в студийной. Выбор одних песен был очевиден, для других песен меньше, но всегда есть одна общая нить: за каждой песней скрываются какие-то истории. Они вызывают нечто особенное во мне и в тех, с кем я имею возможность их разделить. Мы не хотели непременно датировать все это, дабы все эти истории вместе составили всеобъемлющую, уникальную , репрезентативную историю пройденного пути. В конечном итоге эти наши истории… наши!

Ан нет, тут я ошиблась, рада, что так. Но оформление все равно не мое. Хотя задумка рыжие волосы и зелено-синий фон интересная.
__________________
Evgeniya_ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2020, 16:10   #375
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Когда нибудь дождёмся Devant-soi на сборнике?
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2020, 16:27   #376
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
Когда нибудь дождёмся Devant-soi на сборнике?
Саундтрек ремастеренный выпустили, разве этого мало?
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2020, 16:37   #377
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Саундтрек ремастеренный выпустили, разве этого мало?
Хотелось бы официально на физическом носителе(кроме диска с саундтреком ,он нигде официально на физ носителе не выходил),и желательно ещё на виниле,хотя это уже мечты..
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2020, 17:04   #378
Libertine
 
Аватар для IgorS
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 356 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
Когда нибудь дождёмся Devant-soi на сборнике?
Обожаю devant soi

А что за ремастернный саундтрек такой ? У меня есть самое первое издание на сиди в диджипаке . Выходило ещё что то ?
IgorS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2020, 17:15   #379
Lonely Lisa
 
Аватар для Светлый
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 3,720
Сказал(а) спасибо: 985
Поблагодарили 2,528 раз(а) в 1,099 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgorS Посмотреть сообщение
Обожаю devant soi

А что за ремастернный саундтрек такой ? У меня есть самое первое издание на сиди в диджипаке . Выходило ещё что то ?
Да, в этом году выходило расширенное переиздание саундтрека
издание на Яндекс-музыке
издание на Deezer
Светлый вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
mirliton (14.12.2020)

Старый 14.12.2020, 17:36   #380
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,560
Сказал(а) спасибо: 1,546
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 775 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлый Посмотреть сообщение
Да, в этом году выходило расширенное переиздание саундтрека
В чём прикол ? Живых барабанов и синтезаторных клавиш добавили. Вокализ хуже стал. Зачем? И так всё хорошо было.
Вот лишь бы под новым соусом продать. А песня супер.
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot