Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless

2013 Timeless Timeless 2013 — тур в поддержку девятого студийного альбома Monkey Me.

Ответ
 
Опции темы

Старый 03.11.2013, 20:09   #1091
Мисс Monkey Me
 
Аватар для mademoiselleGautier
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 7,288
Сказал(а) спасибо: 2,886
Поблагодарили 3,561 раз(а) в 1,366 сообщениях
По умолчанию

SuperAleks, МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ, если к ним стремиться!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я очень за тебя рада!!!
Да, Богиня мега-шикарна! Концерт потрясающий!
__________________
7,10,11,13,14,24,25 septembre 2013.
7,8,11,14,15,18 juin 2019. Merci Mylène!
Retrouver Un jour ou l'autre Une étoile...
Aimer.
mademoiselleGautier вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Kolomey-Ka (03.11.2013), SuperAleks (03.11.2013), vena (04.11.2013)

Старый 03.11.2013, 20:14   #1092
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Моё мнение, что если выбирать между высокой заполненностью с меньшей поддержкой зала и малой заполненностью с большей поддержкой зала, то несомненно надо выбирать первое. Эмоции эмоциями, а бизнес есть бизнес. Если «поход» на Россию окупится, то, наверняка, можно ждать новый тур в нашей стране. А вот в обратном случае....даже супермегапупер участие зала уже не поможет, имхо. Так что спасибо всем, кто пришёл. Каждый, в независимости от того, подпевал он или нет, хлопал или нет, каждый внёс свой посильный вклад в увеличение вероятности попадания России в следующий тур. Первое ноября отработано как надо - думаю, что команда в плюсе Всем пришедшим выражаю свою признательность, спасибо!
Кому он не окупится?
Милен свое получила,организатор выставил такие цены,только если были ниже,он все окупит.хотя как правилр как мне говорили знакомые,на таких мероприятих никто не зарабатывает много денег.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2013, 20:22   #1093
My mum is wrong
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 107 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Кому он не окупится?
Милен свое получила,организатор выставил такие цены,только если были ниже,он все окупит.хотя как правилр как мне говорили знакомые,на таких мероприятих никто не зарабатывает много денег.
Ну если они будут уходить в минус, то вряд ли стоит ожидать повторных заездов к нам, в независимости от того, получили они гонорар сразу или нет. Если сразу, но организатор уйдёт в минус, то этот организатор, я думаю, абсолютно справедливо «сдрейфит» повторять такой опыт.
__________________
Nanam a tort
ElCoyote вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2013, 20:26   #1094
My mum is wrong
 
Аватар для Parapluie
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Калужская обл.
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 86 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Я помню, когда вышла A l'ombre, народ плевался (и я тоже), а кто-то написал, типа да ладно, уймитесь, на концерте всё равно будем кричать "аааааа лёооооомбр"))) так оно и было)))
Parapluie вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
konata (03.11.2013)

Старый 03.11.2013, 20:27   #1095
Tristana
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 70 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Ну если они будут уходить в минус, то вряд ли стоит ожидать повторных заездов к нам, в независимости от того, получили они гонорар сразу или нет. Если сразу, но организатор уйдёт в минус, то этот организатор, я думаю, абсолютно справедливо «сдрейфит» повторять такой опыт.
организаторов куча есть))) Милен мегапопулярна в России поэтому она всегда будет сюда приезжать
yossi77 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2013, 20:38   #1096
 
Аватар для nobodynowhere
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Владимир
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Конечно! При вменяемых ценниках на билеты раскупили бы все год назад и спокойно сделали бы все зоны с четкими количествами, а организатор бы уже сидел с прибылью и не парился.

Я думаю в ее бренд в России вложат еще и не раз. Мы все в это верим и знаем что она к нам еще приедет (ой, Она ведь еще не уехала ). Может налоги сделают свое дело и мы увидим еще один русский паспорт
nobodynowhere вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2013, 20:46   #1097
California
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 655 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Ну если они будут уходить в минус, то вряд ли стоит ожидать повторных заездов к нам, в независимости от того, получили они гонорар сразу или нет. Если сразу, но организатор уйдёт в минус, то этот организатор, я думаю, абсолютно справедливо «сдрейфит» повторять такой опыт.
вряд ли она и Сюк выжимают из Агапова и ко все соки. В конце концов, поездка в Россию (а теперь и Беларусь) - это возможность называть себя исполнителем с международной карьерой. Ну и плюс фан от процесса, конечно. "Большое спасыба"; некий драйв: придут - не придут, споют - не споют (дома-то все ясно на 200%). Плюс бонусы, типа фанатки под Майбах - это, конечно, "guilty pleasure", так сказать, но тем не менее - прикольно. Так что Агапов и др. не бедствуют. И не парятся с организацией. А чо? Все стороны типа довольны.
NW_swamper вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2013, 20:48   #1098
California
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г. на оке
Сообщений: 2,323
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 234 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Короче, начитался в этой теме после концерта всякого, поэтому, напишу со своей колокольни, тезисно (наверху, сектор В-6):

1) Организация. От себя ничего плохого сказать не могу, т.к. в сидячку приезжать с утра и морозиться нет необходимости. В очереди отстоял 10 минут. На первом этаже сотрудники мне всё популярно объяснили, что и куда я должен пройти (хотя надо было на 7-ой). Мелькало высказывание "если бы не дармовые билеты, я бы хрен туда пошел"... Уважаемый, если вы имеете возможность посетить шоу в Берси или другой стране Европы, я за вас рад, но большинство такой возможности не имеют. Ясен хрен, что в Париже всё проходило с большей помпой и лучшей организацией. Но хаять Олимпийский так по полной тоже нехорошо, хотя бы по отношению к поклонникам. Милен была довольна, я был доволен, люди на выходе, взахлеб обсуждавшие потрясающее шоу...

2) Поддержка. Спасибо фан-зоне и партеру за поддержку, тянули ребята. Эффект от палочек был, но их количество, мало. Раздать бы побольше. Трибуны начали активничать с середины концерта, особенно после медляков, когда все расчувствовались.

3) Милен. Меня больше всего поразила её активность! Как она ведет себя на сцене, всё четко, быстро, без заминок! Энергии хоть отбавляй, какой там завершение карьеры, задел на десяток лет еще. Вокал и хореография, тут без комментариев! Концерт очень был насыщен всякими техническими фишками - зеркальный пол, выдвижная платформа, каскад светильников, роботы - реально космос! Да, еще понравились новые аранжировки, освежает здорово. Обидно, что опять без Калифорнии, так ждал.
SEL вне форума   Ответить с цитированием
6 благодарности от:
Annabelle (03.11.2013), Greta Rit (04.11.2013), Konstantinopol_2013 (04.11.2013), la fille folle (03.11.2013), Nona (03.11.2013), Serlik (04.11.2013)

Старый 03.11.2013, 20:49   #1099
Regrets
 
Аватар для Hash
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: GMT+4
Сообщений: 1,551
Сказал(а) спасибо: 1,928
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 622 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parapluie Посмотреть сообщение
на концерте всё равно будем кричать "аааааа лёооооомбр"
На A l'ombre было совершенно умопомрачительное видео. Оно добавило этой песне 100500 очков в карму
P.S. Очень надеюсь, что на концертном видео будет хорошо показано оформление задника сцены. Оно грандиозно.
Скрытый текст:
Также очень надеюсь, что небезизвестный питерский депутат не придет смотреть концерт. А то ведь скандальчик может устроить
__________________

Hash вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2013, 20:50   #1100
Tristana
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 70 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

SuperAleks

молодец))) ты все правильно почувствовал - Москва очень дорогой город для приезжего ( т.е. кто не знает Москву ), тут надо было все тщательно заранее планировать...жалко только что не в фанке или танце был((((
yossi77 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
SuperAleks (03.11.2013)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot