Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 23.03.2011, 15:28   #41
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Как забавно, что многие себя тут же узнали)
это Вы мне?

Я что позволила себе Вас оскор*****? С какой стати вы оскорбляете меня?
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2011, 15:45   #42
A quoi je sers...
 
Аватар для prince_Onlyaa
 
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 907 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
это Вы мне?

Я что позволила себе Вас оскор*****? С какой стати вы оскорбляете меня?
«Опаснее брутальных депешистов старой закалки, прокаченных спиртом, могут быть только истеричные юные миленщицы – с ними лучше не вступать в контакт и вообще стараться обходить стороной»(с) - поэтому я лучше воздержусь от ответа))
prince_Onlyaa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2011, 15:51   #43
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Видите ли, Михаил, вполне можно совмещать тогдашние кассеты и нынешние клипы - если быть более менее подготовленным к переменам Милен.
Хазель, при всем моем увжении... А может все-таки лучше семью завести?
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2011, 16:09   #44
Plus grandir
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 164 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prince_Onlyaa Посмотреть сообщение
«Опаснее брутальных депешистов старой закалки, прокаченных спиртом, могут быть только истеричные юные миленщицы – с ними лучше не вступать в контакт и вообще стараться обходить стороной»(с) - поэтому я лучше воздержусь от ответа))
Талантливый критик - это умение выбирать жертву по зубам
CyberSkin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2011, 16:12   #45
Comme j'ai mal
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: London, UK
Сообщений: 2,585
Сказал(а) спасибо: 1,079
Поблагодарили 947 раз(а) в 612 сообщениях
По умолчанию

prince_Onlyaa, я так поняла, Вы считаете, что поклонниками Милен могут быть лишь старые динозавры, коих можно пересчитать по пальцам, а все те, кто, о ужас, имел несчастье родиться позднее и посему никак не мог фанатеть по Милен в силу малого своего возраста, за людей не считаются? А только за
Цитата:
несовершеннолетних мокрощелок
Это крайне неприятно, несправедливо и очень ограниченно. Возьмите саму Милен: она любила актрису, умершую, когда Милен было 9, и что?
Цитата:
могут быть только истеричные юные миленщицы
Никогда не была истеричной миленщицей. Я лишь не люблю несправедливость.
Vortex вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
ASI_J (23.03.2011), laraignee noire (23.03.2011), SuperAleks (23.03.2011), Veronique Volli (23.03.2011)

Старый 23.03.2011, 16:17   #46
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prince_Onlyaa Посмотреть сообщение
Большая часть закоренелых фанатов давно покинула ряды фанатов именно из-за ее текущей "деятельности". А вот на последние "шедевры" как раз набежала куча школоты и несовершеннолетних мокрощелок как во Франции, так и в этой стране.


Малолетки НЕ покупают массово лицензионные альбомы (они их скачивают нелегально) и еще меньше – ходят на концерты при максимальной (для франкоязычной Европы) цене билетов. К тому же МФ никогда не была молодежной певицей.

Тот факт, что загнулась твоя любимая ббс (туда ей и дорога) – не говорит ни о чем, оттуда давно народ переполз на другие форумы, либо давно успокоился. Наконец фанатеть всю жизнь – это в основном клинические случаи, люди взрослеют, успокаиваются и находят в жизни вещи поинтереснее срача в интернете не пойми с кем. Фан-аудитория постоянно обновляется, это абсолютно нормально.

При этом статистика миленета по возрастному составу фанатов свидетельствует о том, что огромная часть старых фанатов по-прежнему активно интересуется МФ.

Возрастные фанаты и поклонники в абсолютном своем большинстве не сидят на форумах и это абсолютно нормально.

А вот в частности концерты в Женеве 2009 г. показали сколь огромная у МФ именно возрастная аудитория, я обалдел на обоих концертах – в фан-зоне публика в целом (в очередях насмотрелся) была не просто возрастной, такого количества лиц пенсионного возраста я никогда не видел, рядом со мной 4-го у сцены стояло огромное количество женщин старше 50-60, многие из них уже в 1984 г. были солидного возраста. Так что не надо рассказывать про малолеток.

Цитата:
Если взять среднестатистического миленщика формата конца 90-х - начала 2000-х и вот это "новое позитивное поколение седанлер"(с)Серж-слон, то разница будет космической.


Я «имел счастие» наблюдать сию аудиторию на ббс в 2000-2001 гг. и позже урывками, когда других миленофорумов в рунете не было. Никакой не то что «космической», но и вообще сколько-нибудь заметной разницы не вижу. Только срача, ущербного подросткового хамства и пристрастной модерации было несравненно больше.


Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Vortex Посмотреть сообщение
Никогда не была истеричной миленщицей. Я лишь не люблю несправедливость.
Хочу заметить, вы ошибочно в цитате приписали авторство мне.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
ASI_J (23.03.2011)

Старый 23.03.2011, 16:21   #47
Allan (live)
 
Аватар для Annabelle
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prince_Onlyaa Посмотреть сообщение
Большая часть закоренелых фанатов давно покинула ряды фанатов именно из-за ее текущей "деятельности". А вот на последние "шедевры" как раз набежала куча школоты и несовершеннолетних мокрощелок как во Франции, так и в этой стране. Это они рисуют разноцветные картинки "миленбогиня", варганят книжки "мы и наше творчество" в качестве подношения этой самой богине. Если взять среднестатистического миленщика формата конца 90-х - начала 2000-х и вот это "новое позитивное поколение седанлер"(с)Серж-слон, то разница будет космической.
Ой, сгинь, несчастье! Давайте педалировать тему возраста поклонников Милен исключительно в вашем сральнике, но никак не здесь. А то уже который год один и от же срач.
__________________
Plus ici
Je m’asphyxie
Annabelle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2011, 16:24   #48
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
«Опаснее брутальных депешистов старой закалки, прокаченных спиртом, могут быть только истеричные юные миленщицы – с ними лучше не вступать в контакт и вообще стараться обходить стороной»(с) - поэтому я лучше воздержусь от ответа))
аргумент "мужчины" -

ссори за офф топ
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Vortex (23.03.2011)

Старый 23.03.2011, 16:26   #49
Sans logique
 
Аватар для la fille folle
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: 43-ий регион
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 95 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prince_Onlyaa Посмотреть сообщение
«Опаснее брутальных депешистов старой закалки, прокаченных спиртом, могут быть только истеричные юные миленщицы...»(с)
А как насчёт прокачанных спиртом, "потерпевших" миленщиц?))
la fille folle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2011, 16:44   #50
A quoi je sers...
 
Аватар для prince_Onlyaa
 
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 907 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение

Малолетки НЕ покупают массово лицензионные альбомы (они их скачивают нелегально) и еще меньше – ходят на концерты при максимальной (для франкоязычной Европы) цене билетов. К тому же МФ никогда не была молодежной певицей.

При этом статистика миленета по возрастному составу фанатов свидетельствует о том, что огромная часть старых фанатов по-прежнему активно интересуется МФ.


А вот в частности концерты в Женеве 2009 г. показали сколь огромная у МФ именно возрастная аудитория, я обалдел на обоих концертах – в фан-зоне публика в целом (в очередях насмотрелся) была не просто возрастной, такого количества лиц пенсионного возраста я никогда не видел, рядом со мной 4-го у сцены стояло огромное количество женщин старше 50-60, многие из них уже в 1984 г. были солидного возраста. Так что не надо рассказывать про малолеток.



Я «имел счастие» наблюдать сию аудиторию на ббс в 2000-2001 гг. и позже урывками, когда других миленофорумов в рунете не было. Никакой не то что «космической», но и вообще сколько-нибудь заметной разницы не вижу. Только срача, ущербного подросткового хамства и пристрастной модерации было несравненно больше.
Бабки-дедки в Европе ходят на все концерты всех артистов – это не показатель. У людей есть бабло, и сам процесс называется «досугом». На Кайли в Хельсинки тоже сидели отряды пенсионеров, и что? Скажем, что это контингент фанатов Кайли?
На концерте МФ в 2000-м можно было ли в толпе найти хотя бы одну особь (кроме меня), которой бы было меньше 18 лет? Теперь вспомним первые ряды 2009. Тото же))
prince_Onlyaa вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клип Bleu Noir Theo Видеоклипы 985 27.02.2015 21:40
Сингл Bleu Noir Misty-ledy Новости 341 09.06.2011 08:13
Мисс Bleu Noir! Итоги! Misty-ledy Новости 0 08.03.2011 12:31
BLEU NOIR aleksANNdrovna Лирика 0 29.08.2008 15:45


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot