Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2009 Tour No.5 (Stade de France)

2009 Tour No.5 (Stade de France) Mylène Farmer en tournée — концертное турне 2009 года в поддержку седьмого студийного альбома Point de Suture.

Ответ
 
Опции темы

Старый 02.07.2014, 14:12   #2471
XXL
 
Аватар для Ник Настя
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 1,521
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 677 сообщениях
По умолчанию

Были с мужем-помню свои ощущения когда увидела афишу, вопросов не было идти или нет. Это было круто!!! безумно красивая Милен, соскучившаяся за столько лет ее отсутствия у нас публика-у нас весь сектор танцевал и из олимпийского вышли-машина стояла и из нее на всю громкость XXL)))

Всегда когда прохожу мимо Олимпийского почему то ассоциирую его с Милен и этими воспоминаниями, хотя была там на разных концертах.

Но олимп-это Милен для меня))))
Ник Настя вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2014, 14:29   #2472
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 33 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Где-то читал, что нет полного описания концерта 1 июля.
Решил выложить этот текст, который писал тогда в 2009 для своих друзей, может кому-то понравится. Начинается история у гостиницы в центре Москвы. Текст выкладываю без фото.
Полная версия с фотографиями с Московского концерта по ссылке http://yadi.sk/d/WLN345ldRtUqk

ТРИ ДНЯ ПОСЛЕ ДЕТСТВА
Милен прилетела в Москву 29 июня вечером. В этот день у меня не получилось поехать в аэропорт встречать ее, как сделали ее поклонники, да и это очень далеко, на электричку бы не успел. Хотя все кто ее поехал встречать, как позже выяснилось, ее так и не встретили потому, что она прилетела в закрытый терминал, куда вход воспрещен простым смертным.

30.06.09
30 июня появилась информация, что она поселилась в отеле Мариотти Аврора, в центре Москвы. Фа*наты на форуме договорились ее там ждать, встреча была назначена на 3 часа дня. Я ,доделав кое какие дела по работе, подъехал примерно к 4 часам. У входа в отель стояло около 20 человек, многие девушки были с рыжими прическами, это означало одно – пришел правильно. Все тусовались, о чем-то говорили. Так как я не любитель вливаться быстро в различные уже сформировавшиеся группы людей, да еще фанатские, поэтому сел неподалеку наблюдал.
Периодически народ бегал туда-сюда, держа в руках различную бумажную продукцию, посвященную Милен, для того чтобы взять автограф. Время от времени у отеля появлялись танцоры, подпевка, и другие участники группы Милен, миленщики конечно подбегали к ним с горящими глазами и брали у них автографы, фотались с ними. Забавно. Так примерно продолжалось еще часа 3. На улице стояла дурацкая погода: хоть и светило солнце, ветер был холодный. И как только солнце пряталось за облаками, становилось жутко холодно. В Москве часто ощущение тепла зависит только от солнца, потому как температура в тени тут выше 25 редко бывает, еще плюс влажность и ветер, называется это «Радуйся туберкулез». Вход в отель был не с солнечной стороны, находиться у входа долгое время было невозможно, поэтому я периодически уходил на метров 50 от точки Х на точку «солнце», где можно было повпитывать последнее тепло солнечных лучей.
В один миг народ сорвался и побежал, крича Милен, я тоже ринулся, сердце забилось, глаза искрометно забегали, ища ответ на вопрос: «что там происходит?, Милен?», но было и поздно и не нужно в принципе. Милен проехала в машине с закрытыми шторками к черному ходу, только Лоран Бутона вроде помахал кому-то рукой. Ладно…, миленьщики вновь принял исходные позиции, я пошел вновь греться в лучах оставшегося солнца.
Стою себе стою, думаю о том о сем, периодически поглядывая в сторону толпы, и тут краем глаза чувст*вую, рядом со мной проходит знакомая небритая физиономия, с взлохмаченными волосами, оглядыва*ясь по сторонам, боясь быть замеченным. Бенуа (мужик Милен) подумал я, сомневаясь, уж слишком он какой-то небольшой и худощавый, а на фото вроде такой солидный. Он забежал в магазин женской одежды напротив. Я подумал, что тем кто собирает автографы хотелось бы и автограф Бенуа, значит нужно кого-то осчастливить. Я подошел к двум девушкам и сказал: не хотите ли бы они автограф Бенуа, в ответ они: конечно, с горящими глазами сказали: «Да». Я им сказал, что Бенуа зашел туда-то, они тут же побежали к этому магазину, другие смотрели им в след с подозрением, задавая себе вопрос: зачем они туда побежали. Девушки встали у входа в магазин и стали ждать, я подошел к ним и говорю, что зачем стоять прям здесь пойдемте поближе к отелю, все равно он пойдет назад, а то стоя тут Милен пропустите. Они согласились. Когда мы передислоцировались к «месту последнего солнца», подошел парень девушки поведали ему о плане заловить Бенуа. Парень стал говорить: да не может быть это Бенуа, что бы он в магазин женской одежды пошел. Я сказал, что лично с Бенуа не знаком, но вроде это он. Мы подождали минут 15, и вот небритое лицо показалось на горизонте с пакетиком в руках. он оказался тем о ком я говорил. Девушки сразунего автограф и сфотались с ним тайком от других в стороне. Так я познакомился с ми*леньщиками. Не буду называть имен вдруг им не захочется чтоб о них рассказывали. Назовем девушек Ю и Т, а парня Н. Я с ними подошел к общей толпе.
Некоторые мне рассказывали, как ходили на концерты во Франции в 2006 и 09. Больше всех мне про Берси 06 рассказывал Н.. Многие были в атрибутике Милен с различными журналами про нее и фотографиями. А я и ни фотик ни буклет с диска для автографа не взял, на хренову работу спешил, забыл. В один из моментов нашего ожидания вышел какой-то парень за подарком Милен, который миленьщики приготовили ей по случаю ее приезда в Россию, это была книга с стихами, рисунками для нее. Парень забрал подарок и скрылся в стенах отеля, прошло минут пять, он вернулся и сказал, что Милен выйдет за ним сама с 21.00-21.30.. Я не слышал этих слов и очень сомневался в том, что она выйдет, но кто стоял рядом говорят: он именно так и сказал.Сердце забилось сильнее.
К 20.30 все выстроились с двух сторон у входа в отель. Были установлены правила не кричать громко, не бросаться к Милен, не фотать, и не просить автографы потому, что это больше всего напрягает.
Время тянулось долго, я вообще с самого начала сомневался, что она выйдет, потому, что чтобы увидеть Милен или взять у нее автограф это редкость большая. У отеля уже собралось человек 50, все подходили спрашивали кого мы тут ждем, мы говорили. Зевакам видимо было делать нечего и они тоже стали ждать. Жители отеля проходя через этот живой коридор улыбались и говорили, что-то на своем заграничном.
И вот где-то в начале десятого выходит охранник француз, всматриваясь в толпу, я понял все не видать нам Милен. Он вызвал из толпы двоих девушек одну с подарком и Ю с розой. Они зашли в отель. После девушки рассказали, что Милен взяла подарок сказала спасибо поцеловала их и ушла.
Воцарилась мертвая тишина, все так ее ждали, а она не вышла. У всех кипело все внутри, кто-то начал подергивать губой, чуть ли не плача. Перед этим за минут 30 ее вся свита вышла через главный вход. Все поняли: они поехали в ресторан. Один из персонала отеля показал нам рукой в сторону черного хода. И тут все сорвались бежать кто с цветами, кто с мягкими игрушками. Завидев ее машину все стали кричать Милен и хлопать в ладоши, но охранники тут как тут , близко не кого не подпустили. Все продолжали хлопать и кричать Милен, надеясь что Милен выглянет в окно, но шторки не открывались в машине. Охранники показывали, что вы не пройдете дальше, перегораживая всем путь.

И тут одно из самых отвратительных явлений в Москве, дало фанатам шанс – пробки. Вот машина вроде трогается, все фанаты за ней, охранники в пиджаках с двух сторон вдоль машины бегом, все прямо, как в голливудских фильмах про президентов, проехав метров 50 - стоп машина. Как только кто-то приближался к машине на расстояние ближе чем на 3 метра его сразу перекрывали. Такой короткий стоп-старт был наверное раза четыре, потом пробка как то видимо немного сдвинулась машины загудели сильнее и стали набирать ход, но не кто сдаваться не собирался. Кто то уже остановился, но большая часть людей продолжала бежать, крича Милен, из окошек повыглядывали домохозяйки, прохожие прислонились к стене домов у тротуара, боясь быть сбитыми с ног, кто-то из них спросил: это что Спартак?, ему крикнули Милен Фармер, а он - Кто это? Вот идиот подумал я и засмеялся. В какой-то миг Милен одной рукой начала приоткрывать шторки, потом они раздвинулись, и она помахала рукой, лица я не увидел на бегу, да и солнце не так светило, как надо. Когда машина «пересекла» светофор все остановились, начали обсуждать произошедшее, и побрели к отелю.
Удивила одна женщина, лет 50, седая худощавая с авоськой, я ее не видел у отеля. Когда охранники не пускали не кого, она как обыватель шла спокойно, но ей охранник говорит нет нельзя, она типа да я домой иду, он нет, она тут же достает из сумки фотоаппарат и начинает фотать машину Милен. Потом она за машиной бежала впереди меня, а бежали мы поверьте очень быстро, ну и тетенька.
Позже все немного расстроенные и в т же время выплеснувшие после такой пробежки эмоции разошлись домой. Я: «блядь опять на ноге выбил палец», пошел хромая, и одновременно радуясь….

1.07.09.
Проснувшись, стал собираться на концерт.
То одно то другое, в итоге приехал к Олимпийскому к 2 часам, народу уже человек 30 стояли в очереди, которая началась еще в 6 утра. Те кто хотел стоять в первых рядах Танц- и Фан зоны пришли раньше всех. Кто-то пришел поменять сертификаты на билеты, им сказали приходить в 11, но это же Россия, их только в 6.30 вечера стали обменивать. Народ жутко нервничал потому, что ни кто не знал, как будут запускать, а первый ряд у сцены это мечта для фаната. Я покружился немного, не увидев не кого, с кем познакомился вчера, пошел гулять, у меня-то сидячее место.
Оказалось, что рядом с Олимпийским есть Екатерининский парк, он совсем небольшой, но уютный. Гуляя по нему наткнулся на объект исследования, Огарей с выводком, до которых постоянно домогался народ чтобы сфотать. Во время моего наблюдения ко мне подошла какая-то сумасшедшая бабка в каких то черных одеяниях и сказала на меня что-то на каком-то старорусском языке в вперемешку с матами, я посмотрел на нее думая про себя иди ты, и понимая ну что же сделать, мозг в безконтролье. Потом походил то там то сям, поел, и снова пошел к Олимпийскому. Было уже около 17.00, Олимпийский уже огородили решетками чтобы народ не зашел. Я увидел Н, пролез, пока все менты отвернулись. Мы с ним поболтали немного, захотелось пить, решили, что я пойду схожу за водой, а Н подождет меня у Олимпа. Я почему то без задней мысли вышел за ограждение и пошел купил воды. Подойдя через пол часа увидел, что очередь заметно увеличилась и попасть назад можно было только через нее, поразмыслив мозгами я понял что это на 2 часа как минимум, поэтому решил искать обходные пути, все оказалось просто я подошел к менту и сказал, что я выходил за водой могу ли я зайти назад, тот немного замешкался, но пропустил. Дальше мы с чуваком сели на бордюр и долго разговаривали, до концерта было еще часа 2.5. Примерно через час напротив Олимпийского выстроились девушки с небольшими лотками, они продавали все ДВД видеоклипы Милен и последний альбом. После чего заграждение открылось и народ побежал в сторону олимпа, всех возрастов социальный слоев и субкультур, и готы и металлисты, и обычные люди. Бегом вперед, редко кто шел не спеша.
Нам спешить было некуда, билеты на руках, у нас сидячка. Это все просто. Позже мне рассказывали те кто стоял с 6-7 утра, что было когда толпу впустили к Олимпийскому. Очередь практически исчезла можно так сказать, народ стал всеми способами пытаться первым получить браслет на руку для Фан зоны, как обычно с матом, наездами. После все эти разборки продолжились у сцены за лучшие места.
Ждали мы еще долго. Потом пошли в Олимп, оказалось фотоаппарат можно было пронести легко, так как сильно не кто не досматривал, но я не стал брать его с собой лишь потому, что не так богат чтобы покупать их каждый день. Мы зашли, и сели. В Олимпийском стоял дым, который напускали организаторы для шоу. Вокруг бегала молодежь и раздавала флажки с эмблемой Авторадио. Неужели они думают что их слушать станут из-за этого, вот наивные.
Сидели мы в итоге еще около 1, 5 часов до начала концерта. Впереди был вип -партер в котором сидели богачи, места там стоили до 72000. После концерта в форуме писали, что видели Киркорова, Маесева, Лолиту, Данко. Когда Киркоров подошел к Моесееву здороваться с танц-портера все сильно заржали над ними и начали свистеть, а когда концерт закончился Киркорову крикнули: учись Филя. Фа*наты Фили после в нэте стали его оправдывать. Жаль меня не было там, я бы проорал наподобие: фоно*грамщики позор, думаю все бы поддержали. Мне вот вообще интересно другое: Зачем пришли эти все Киркоровы на концерт Милен, чтобы почувствовать себя говном что ли. Еще была Сволочкова с киндером, ну та как всегда журналистам что-то говорила с словами прекрасно, чудесно, душевно в общем ни чего нового от этой дуры не стоило и ожидать и зачем ее спрашивали. Цискаридзе опоздал на концерт и стоял с простыми смертными у входа ожидая пока между песнями откроют дверь, что очень радовала, так как французами насрать кто ты. Какой-то охранник (русский военный) сказал фанатам вы и на Бритни Спирс так же будете кричать, после чего Бритни долго думаю икала у себя в Америке, а охранник пожалел, что спросил, так как все начали хором обсерать эту девицу и выражать нигатив. У одного из входов я застал противную толстую тетку, которая орала, что напишет разгромную статью в Интернете на организаторов потому что ей не дают пронести бутылочку воды внутрь, простые предосторожности, которые по моему по всему миру сейчас после этих терактов.
Кстати забыл сказать, что сидел я далеко не на первом ряду. Вообще если говорить об этом то комфортно смотреть концерт было всего наверное процентам 15. Остальные чего -то лишались. Особенно было жалко боковые ряды, где самые дешевые билеты там я думаю видно не было ни фига. А из одного сектора в другой не перепрыгнешь везде охрана. Даже кто купил в Вип зону билеты сильно были недовольны, так как им тоже было плохо видно, все это Российские организаторы концертов захотели кучу денег срубить мест побольше сделать.
С самого начала я понял, что что-то не заладилось. Знал, что перед самым intro концерта звучит музыка из фильма Бэтмен. Ее включали по-моему раза 4. И только после 4 раза НАЧАЛОСЬ. Вот он вздох и открывается глаз на экране где то 8х8 метров, потом глаз закрывается, свет гаснет опять выдох.


Опять вздох. Потом глаз «взрывается» в огненный вихрь, темп нарастает. Дальше intro описывать трудно, это надо видеть, в голове образы: черепа, скелеты, вселенная, коридор, крик, бесконечность, полет, история, вечность. И вот в вихре огня на экране, а вернее за ним, он как бы прозрачный, видна в воздухе фигура Милен. Тут экран раздвигаться и появляется она, и улыбается. Народ ликует правда в основном только в фэн и танц зоне. И вот она спускается в своем мясном без кожи костюме и начинает петь Paradis inanime.
Тут народ начал вставать. Загораживая другим обзор, и можно сказать я 2 песни посмотрел в полном бардаке, что конечно убавило мои эмоции. Самая прикольная для меня была песня Lame Stram Gram, Милен в этом мясном костюме так легко отплясывала как будто ей 17 лет, а ей напоминаю 47.

И кстати она такая маленькая. Все видео ее утолщают и увышают. Лицо ее надо видеть, ее улыбка и глаза это просто пипец, при том не как на ДВД где это в основном все мелькало, тут этим можно было упиваться долго, пялясь в экран, а фанзона вообще счастливчики. И не дам я ей 47, на лет 10 моложе, как минимум, а коллега мой по работе сказал: да ей лет 30. Когда вышла подтанцовка, в костюмах без кожи, было очень эффектно. Если вы меня спросите, что там творилось на концерте по порядку я не смогу ответить, слишком было всего много, я еще могу рассказать какие-то визуальные вещи, но эмо*ции простите, с этим трудно слова не побираются.
Декорации были офигенные, эти 3 уровня экранов, 1 большой раздвигающийся из 6 панелей, потом идет где то около 40 малых экранов размером в среднем 2х2 метра ну и потом третий цен*тральный экран 5х5 метров. Моникены обнаженных женщин, похожих на Милен, в различных позах «в малых экранах». Я так и не смогу объяснить в общем как это все работало и выглядело. И конечно 2 мумии высотой примерно тоже метров 8, которые то склонялись перед Милен, то поднимались. Спев 3 песни, Милен при выклю*ченном свете исчезла, потом проигрыш и вот она появляется в красном «сарафане», подпевка в одеянии монахинь.

Народ ведет себя более или менее сдержанно, я потихоньку подпеваю, так как можно сказать знаю все песни наизусть хотябы на 80-90 процентов. И вот звучит XXL тут я срываюсь мне становиться пофигу на всех окружающих, я начинаю хлопать так, что по-моему впереди как-то от этого напрягаются, но мне опять же пофигу, они просто пришли поглазеть, а я не просто. Я начинаю петь громче, это песня можно сказать дала разгону моему эгоизму, вспомнил сразу как мы ходили в кино в Барнауле на какую-нибудь комедию, мы смеялись а другие не сильно, ну что же я могу поделать если у нас любят прятать головы в песок, я сам на концерте не сразу голову из этого песка вытащил. На песне Pourvu qu’elles soient douses народ просыпается, старый хит, мои ладони уже не только хлопают, но и делают всяческие движения, то под гитару, то под барабаны. На стуле сидя я практически танцевал, вокруг все мертвы, только сзади слышу начала тоже кричать какая -то девушка. После этой песни свет гаснет, следующая часть концерта лирическая и на мой взгляд самая красивая.
Панели огромного экрана вновь съезжаются к центру, в них вырисовывается дождливое небо, после появляются фигуры обнаженной мужчины и женщины в золотой краске, пиа*нист начинает играть песню Point de suture, кстати на концерте исполнение этой песни было намного красивее, как будто она с старых альбомов. За экраном виднеться Милен, вот она начинает петь, экран сначала расходиться, она медленно выходит, он закрывается за ее спиной.

В конце песни Милен поворачивается спиной к публике расставляет руки в стороны смотрит вверх, а на экране появляется парящее в воздухе обнаженное мужское тело тоже спиной к публике, с расставленными руками в виде креста, очень эффектно и наводит на какие-то мысли, а вернее на вопрос: «Зачем?»
Прическа как всегда у Милен оригинальна.
Эта часть концерта состоит всего из 3 песен, еще Rever и Ainsi soit ji… , но эти 3 песни просто так рас*трогали, зацепили народ, что он стал хлопать как то непринужденно и продолжительно, Милен на двух из этих песен плакала, я то взрывался аплодисментами и криками, то просто сидел тихо сложив руки, смотрел на нее она плакала а я просто…… в общем не знаю, что со мной было. По традиции Милен здесь дала немного допеть слова народу, молодцы фанаты хорошо спели, она очень красиво на это улыбнулась, и по-моему даже поблагодарила. А когда сказала на русском СПАСИБО, все громко зааплодировали. Немного отвлекусь, вообще миленьщики молодцы они хорошо выучили тексты, когда подпевали, Милен очень удивленно радовалась и один раз в самом начале концерта хихикнула, видимо прикольно слушать свои песни с русским акцентом, ведь Россия единственная нефранкоязычная страна, куда она приезжает с концертами.

Ну продолжу после окончания Ainsi soit ji…. Милен улыбнулась, отправила воздушный поцелуй мед*ленно повернулась и стала также медленно красиво подниматься по лестнице. Начала играть инстру*ментальная версия Avant que l’ombre. Когда Милен исчезла из виду сила музыки стала нарастать и му*мии стали вставать, когда они выпрямились на центральном экране стал отображаться череп, а в зал стали инсталлироваться лазеры. Я вообще тут, то хлопал, то стучал по коленкам в такт барабанов, то перебирал гитару в общем просто меня перло. А других рядом сидящих конечно нет они то Avant que l’ombre в концертном варианте 2006 года не видели.

Потом опять свет погас. Милен появилась в оригинальном костюмчике под Libertine? Просто веселая старая песенка под которую я сидя, как всегда поплясал и попел. А потом была бомба. Начала играть под ритм барабана электрогитара. Милен с танцорами, под звук этой гитары, стали делать движения как будто на ней играют, так озорно и прикольно, я начал хлопать и прыгать, сам не зная почему, но чувствуя какой-то извилиной, что будет что-то офигенное, и тут Sans contrefacon, такой заводной версии я еще у нее не слышал. Кто плясал, кто пел, публика была довольна.

Как-то обсуждали концерт 2006 года в Берси с Андреем, он заметил, как раз в этой песне, что Милен сильно много двигается, а голос ровный, не знаю может они для ДВД специально припев отдельно за*писали, но тут было отчетливо слышно, как Милен частенько на припеве не хватает воздуха и она проглатывает слова не до*пивая их до конца, и именно в этой песне очень активно работала подпевка. Все это меня не капельки не смутило, зато вживую.
Дальше была песня, которая часто крутиться на языке, когда тебя все достали, Fuck them all («Ебать их всех», перевод точный, у американца уточнял). И песня клеевая и визуальная часть мне к ней очень по*нравилась. На всех 3 уровнях экранов отображались кроваво красные взрывы «салюта», вся сцена была красного цвета.

После свет погас. И вот начинает звучать стук сердца, в зал были пущены зеленые лазеры, накрываю*щие как бы сверху людей, Милен появляется в кресле-жуке, песня Degeneration народ стал активно подпевать и танцевать. Я все так же прыгал и пел, ладоши уже вот вот должны были посинеть от уда*ров. Где-то ближе к концу песни Милен становится в центре сцены и под ней начинает подниматься «подиум», позже он опускается плавно, пару проигрышей и дальше…

Следом шла песня, которую я особенно ждал, Desenchantee, а ждал потому, что на всех ДВД концертах Милен с многотысячными залами пели ее по очереди, и мне так же хотелось чтобы было у нас. Как я писал раннее большинство у нас сидят на концертах, как на заседании политбюро, и тут офигеть 25000 зал начал петь, конечно пели не все как во Франции, но каждый 5 наверное точно, это было клево, Милен улыбалась и на английском смеясь сказала its beauty, народ у сцены просто молодцы. Дальше был C’est dans l’air. Классный танцевальный номер с черепами, в конце песни Милен бегая по сцене сказал на английском, что очень любит нас, поблагодарила. Сказала на русском-спасибо, прощаясь – до свидания, кстати во время этой песни трибуны пустили волну аплодисментов с права налево, тоже было для меня неожиданно, политбюро растаяло.
Эти три песни были как на одном дыхании, пролетели просто за секунды. Вот свет погас все стали сильно хлопать, типа на Бис вызывать, а я просто знал, что бисов у Милен не бывает, бывает просто по*следняя сцена в ее шоу-спектакле. Кто-то стал уже уходить, и вот свет загорается Милен стоит в белом наполо*вину прозрачном платье, которое напоминает эпоху древнего Рима, песня Si j’avais au moins ….. моя любимая с последнего альбома, я пою и знаю, что все конец. Становиться грустно. Вот наступает куль*минация, темп музыки нарастает, на лестнице открывается вход, Милен машет всем рукой, красиво улыбается, кивает головой «говоря» спасибо, посылает воздушный поцелуй. Мумии склоняются перед ней, Милен медленно поднимается в эту горящую бездну, вокруг на экранах бурлит лава, она машет на прощание рукой, еще один прощальный воздушный поцелуй, она уходит. ВСЕ.
Дальше на меня упал какой-то загруз. В зале начала играть инструментальная музыка ее ухода.
Я вышел на улицу, минут десять ходил, ища знакомые лица, и слыша слова вокруг: Богиня, красавица, это было….Вот увидел девушку Ю мы с ней начали обсуждать, вспоминать и радоваться, потом нас стало больше мы на перебой делились впечатлениями. Между этим увидели с канала MF-TV чувака берущего интервью у посетивших концерт, подошли, стоим, и тут подходит высокая женщина в вечернем платье, и начинает говорить радостно и быстро в микрофон: Вы знаете я не когда не была поклонницей творчества Милен Фармер, мы просто сидели разговаривали на работе и решили сходить, вы знаете я хожу постоянно на всякие концерты (показывает на Олимпийский), но такого я некогда не видела, это просто невероятно, у нее такая энергетика, просто нет слов. Это были лучшие слова за все время, пока Москва готовилась к концерту. Потому, что журналисты вылили столько грязи на Милен. Но об этом позже. И Вот концерт прошел. Что еще добавить к вышесказанному. Прошел он для меня как будто за 20 минут, и многое вспоминается как-то смутно и не ясно, были моменты когда я ловил себя на мысли , что я как ненормальный сидя плясал, пел и хлопал, а вокруг все сидели как мертвые, наверное это с стороны смотрелось: да уж ну и ненормальный. Хе-хе. Много я не смогу сказать о том, что это было для меня, потому, что слов я до сих пор не могу подобрать. Стало как-то теплее на душе после Милен. Хоть и может немного грустно.
2.07.09. Прощание с Милен.
Не знаю откуда появляется такая информация: сначала говорили, что Милен улетает в 6 вечера, потом, что в 2. Проснувшись утром я чувствовал себя, как с похмелья, был очень уставший и все болело, поел, зашел на работу, сказал, что не в силах работать, и к 13.00 поехал к уже знакомому вам отелю. Народ уже стоял, с цветами и ждал, встретил знакомых, мы опять стали вспоминать все. Где-то в 13.30 вышел охранник и сказал чтобы резких движений не кто не делал, мы поняли что она выйдет к нам. Все выстроились с двух сторон у входа. Мы с Ю как всегда на всех наехали, тех кто не понимал, чтобы убрали фотоаппараты, автографов не будет, сильно не орем и не кидаемся к ней. Некоторые были не адекватны, но среди фанатов всегда такие бывают. И вот около 13.50 Милен вышла улыбаясь в темных очках, на пальцах рук было несколько ее любимых колец с черепами, и вы не представляете, какая она худенькая, у нее такие ножки тоненькие, рядом стоял, глядя по сторонам с гордостью, с художникоподобным лицом, Лоран Бутона, а Бенуа как всегда бегал снимал всех на камеру ( зачем мы так и не поняли, и в Питере и на концертах он ходил и снимал фанатов), мы стали хлопать в ладоши она сказала не*сколько раз Мерси, поклонилась, мы проскандировали несколько раз спасибо. Охранники собрали урожай цветов. Она помахала рукой, на прощание, улыбнулась и зашла в отель.
После все стали обниматься от радости, как кто-то сказал: это был еще один маленький концерт. Все знали, что Милен поедет через черный вход, и так как она вышла и попрощалась, большинство осталось на месте довольные, но подростки в основном ринулись к черному входу, мы их пытались остановить, даже их немножко отвели назад, но им ни чего не докажешь.
После мы еще долго стояли разговаривали, сфотались вместе. Потом пошли за афишами к организато*рам концерта, их не оказалось уже, я за то журнал про Милен французский выпросил 2000 года с фотками.
Вот и прошли три дня счастья и какого-то разнообразия в этой однообразной жизни. Большое спасибо хочется сказать миленщикам, и всем кто пришел на концерт. Вы или мы молодцы, я много читал о кон*церте 2000 года в Москве и очень много негативных высказываний слышал о вялости публики, незнании песен и др. В это раз все было на высоте, впервые в жизни я испытал какую-то гордость за наш народ. Особенно было приятно, когда Милен давала петь публике, и смотрела на это улыбаясь большими от счастья или удивления глазами. Молодцы все. Теперь многие мечтают о DVD с концертом из России от Милен, но это мечты. В Интернете прочитал 2 слуха. Первый что Милен забронировала стадион Stade de France в Париже на осень 2011 года, на свое 50 летие, второй слух кажется менее сбыточным, но более привлекательным, Милен даст концерты в Зеленом театре Стаса Намина ( ее приятеля) в Москве в 2011 году. Правда как они 25000 туда поместят или там билеты будут стоить кучу денег. В любом случае если один из вариантов будет, Виктор обязательно там будет J.
viktimus вне форума   Ответить с цитированием
7 благодарности от:
ASI_J (02.07.2014), catxeon (26.02.2020), Emilia (01.07.2019), Ishell (02.07.2014), lzdaz (02.07.2014), sky (03.07.2014), Дикий (02.07.2014)

Старый 01.07.2019, 10:17   #2473
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Прошло 10 лет))). Первый раз увидел Милен на расстоянии вытянутой руки)). Тогда впервые увидел многих ребят. Организация была конечно жесть, но побывав потом на Брит и Мад понял, что на Милен было еще все хорошо)). Наверное это был единственный концерт в моей жизни, где мне запрещала охрана снимать или фоткать.Но, все же Московский концерт более стерт из памяти,чем СДФ).
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2019, 10:32   #2474
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Первый раз увидел Милен на расстоянии вытянутой руки)).
Для меня это был первый и единственный такой раз) Потом уже так близко ее не видел.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2019, 11:20   #2475
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Я когда Милен увидела так близко будучи тогда в фанке, все волшебство для меня пропало...
Но у Милен потряспющие глаза!!! Как она смотрела на нас всех до сих пор помню... А вот сам концерт нет ))), в прострации как и Таймлесс))).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2019, 11:47   #2476
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,980
Сказал(а) спасибо: 3,464
Поблагодарили 994 раз(а) в 725 сообщениях
По умолчанию

Margarita,
Пропало волшебство-это хорошо или плохо?
Да,помню и Питер и концерт и гостеприимство!
Круто было!
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2019, 11:50   #2477
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
Margarita,
Пропало волшебство-это хорошо или плохо?
Да,помню и Питер и концерт и гостеприимство!
Круто было!
Это нормально))). Просто в клипах и на концертных видео всегда артисты кажутся какими-то другими, иными... вобщем не знаю как это объяснить... А когда видишь в близи, все волшебство пропадает )). Не знаю, возможно такое чувство только у меня Я уже писала о таком личном впечатлении. И это касается не только Милен.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2019, 11:57   #2478
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,980
Сказал(а) спасибо: 3,464
Поблагодарили 994 раз(а) в 725 сообщениях
По умолчанию

Margarita,
Кажется понял!
Меня немного шокировало то что она ну очень миниатюрная,такая маленькая!
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2019, 11:57   #2479
My mum is wrong
 
Аватар для timelessgm
 
Регистрация: 16.05.2019
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 128 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Margarita, странно, у меня такое чувство "волшебства" до сих пор есть. Увидела Милен первый раз вживую на этой серии концертов, и там "волшебство" не пропало. Она для меня также осталась неземная что-ли (тоже не знаю как это объяснить)
timelessgm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2019, 11:59   #2480
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timelessgm Посмотреть сообщение
Margarita, странно, у меня такое чувство "волшебства" до сих пор есть. Увидела Милен первый раз вживую на этой серии концертов, и там "волшебство" не пропало. Она для меня также осталась неземная что-ли (тоже не знаю как это объяснить)
По-моему, от созерцания их в реале, вблизи, чувство волшебства только усиливается) Такая красота и энергетика и настоящая)
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
timelessgm (01.07.2019)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot