Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2009 Tour No.5 (Stade de France)

2009 Tour No.5 (Stade de France) Mylène Farmer en tournée — концертное турне 2009 года в поддержку седьмого студийного альбома Point de Suture.

Ответ
 
Опции темы

Старый 06.05.2009, 01:21   #21
Libertine
 
Аватар для mf_anton
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Солнечногорск-7
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для mf_anton с помощью ICQ Отправить сообщение для mf_anton с помощью Skype™
По умолчанию

Гнусный чай, не обязательно писать новую песню, можно посвятить и уже написанную, но исполнить её в чью-то честь или память.
То, что она посвятила и видео тоже, я написал следом, чуть-чуть повнимательнее прочтите мой пост.

p.s. и я не утверждаю, но в памяти чётко засело, что именно Rever.
mf_anton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.05.2009, 01:26   #22
Avant que l'ombre... (live)
 
Аватар для Theo
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 6,505
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 407 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
p.s. и я не утверждаю, но в памяти чётко засело, что именно Rever.
может быть Лас ле вонт?
__________________
Следите за новостями Вконтакте и Facebook, подписывайтесь, ставьте лайки!
Theo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.05.2009, 01:34   #23
Libertine
 
Аватар для mf_anton
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Солнечногорск-7
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для mf_anton с помощью ICQ Отправить сообщение для mf_anton с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
atch-ramirez А вы знаете, о чем эта песня? И видели, с какой довольной улыбкой Милен ее исполняет? Выглядит так, будто она даже не понимает, что поет. Ни образа, ни интонирования. В караоке так поют. :|
брррр...
Ну, переводы как минимум читаем. Не знаю как в этом году, но исполнение именно этой песни самое трогательное из всех! Я всегда жду именно этой песни, Rever это кульминационная песня из медленных. Я могу на любую другую наброситься, но только не Rever, Милен относится к ней очень трепетно и уверен исполняет её, что называется без обмана и фальши. И самое главное тому подтверждение - это поклонники, которые затаив дыхание слушают Rever и только стоит голосу Милен прерваться, как многотысячная толпа как идеальный хор под музыку поёт прерванные ею слова. Это не Милен выбрала эту песню, её выбрал зал, поклонники, люди, я, например, лично её выбрал, выбрал, когда только впервые услышал на кассете, когда ещё не видел Live a Bercy и даже не знал о таком. Можно обмануть одного, двух, ну сотню человек одурачить, но обвести десятки, сотни тысяч... Люди бы почувствовали фальшь и дали знать об этом, песня бы не попадала в сэтлист, либо от концерта к концерту чередовалась с другими, но Rever исполняется всегда, Rever всегда ждут! Не знаю как остальные, но я очень хочу спеть эту песню 1-го числа вместе с нею...
mf_anton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.05.2009, 01:39   #24
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
mf_anton написал:
брррр...
Ну, переводы как минимум читаем. Не знаю как в этом году, но исполнение именно этой песни самое трогательное из всех! Я всегда жду именно этой песни, Rever это кульминационная песня из медленных. Я могу на любую другую наброситься, но только не Rever, Милен относится к ней очень трепетно и уверен исполняет её, что называется без обмана и фальши. И самое главное тому подтверждение - это поклонники, которые затаив дыхание слушают Rever и только стоит голосу Милен прерваться, как многотысячная толпа как идеальный хор под музыку поёт прерванные ею слова. Это не Милен выбрала эту песню, её выбрал зал, поклонники, люди, я, например, лично её выбрал, выбрал, когда только впервые услышал на кассете, когда ещё не видел Live a Bercy и даже не знал о таком. Можно обмануть одного, двух, ну сотню человек одурачить, но обвести десятки, стони тысяч... Люди бы почувствовали фальшь и дали знать об этом, песня бы не попадала в треки, либо от концерта к концерту чередовалась с другими, но Rever исполняется всегда, Rever всегда ждут! Не знаю как остальные, но я очень хочу спеть эту песню 1-го числа вместе с нею...
Вы о чем вообще?
Я писал о Beyond my control.
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.05.2009, 01:42   #25
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
А вы знаете, о чем эта песня? И видели, с какой довольной улыбкой Милен ее исполняет?
Ну,я бы не сказала,что прям "с довольной улыбкой".Начинала ее петь сидя на ступеньках с понуренной головой,ну а потом..да,улыбалась пару раз.Но,в основном,залу.Видя,как фанаты плачут и тянут руки).Вообще,Милен на этих концертах довольная очень Мало плакала,лицо какое-то очень счастливое.Не то,что раньше было
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.05.2009, 01:46   #26
Maman a tort
 
Аватар для ant9115
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

МЕНЯ ЧЕСТНО ГОВОРЯ СОВСЕМ НЕ ВПЕЧАТЛИЛО ПОЯВЛЕНИЕ МИЛЕН НА СЦЕНЕ!!!САМОЕ СУПЕРСКОЕ И ЗРЕЛИЩНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ БЫЛО НА МОЙ ВЗГЛЯД НА МИЛЕНИУМ ТУРЕ ИЗ ГОЛОВЫ ИЗИДЫ!!!!ЭТО БЫЛО ПРОСТО ЗАХВАТЫВАЮЩЕ.НА ТУРЕ 2009 КАК ТО ОБЫЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ.МОГЛИ ЭТОТ МОМЕНТ БОЛЕЕ ПРОДУМАТЬ ЧТО ЛИ!!!!!ДАЖЕ КАЙЛИ МИНОУГ В НАЧАЛЕ СВОЕГО ШОУ НА ПЕСНЕ LIKE A DRUG КОГДА ВЫЛЕТЕЛА СИДЯ НА ЧЕРЕПЕ СМОТРИТСЯ КУДА ЭФФЕКТНЕЕ ЧТО ЛИ!!!!!Н СОГЛАСНЫ СО МНОЙ - ПОЖАЛУЙСТА!!!!НО ЭТО МОЙ ВЗГЛЯД НА ВЕЩИ!!!!!!:o
КОСТЮМ ПОД СОДРАННУЮ КОЖУ ТОЖЕ СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!!!!И ВООБЩЕ Я НЕ СОГЛАСЕН С ТЕМИ КТО УТВЕРЖДАЕТ ЧТО НА ЭТОМ ТУРЕ БЫЛИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ КОСТЮМЫ!!!!!!НА МИЛЕНИУМЕ ЛУЧШЕ!!!!!!B)
REVER УЖЕ НАДОЕЛА!!!!XXL ТОЖЕ!!!!:&
ОЧЕНЬ ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ FACK THEM ALL!!!!ОБИДНО!!!!!!!!
А ТАК ВООБЩЕ Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАД ЧТО УВИЖУ МИЛЕН 1 ИЮЛЯ У НАС!!!!!!УРА!!!!!!!!!:x
ant9115 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.05.2009, 01:49   #27
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
ant9115 написал:
МЕНЯ ЧЕСТНО ГОВОРЯ СОВСЕМ НЕ ВПЕЧАТЛИЛО ПОЯВЛЕНИЕ МИЛЕН НА СЦЕНЕ!!!САМОЕ СУПЕРСКОЕ И ЗРЕЛИЩНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ БЫЛО НА МОЙ ВЗГЛЯД НА МИЛЕНИУМ ТУРЕ ИЗ ГОЛОВЫ ИЗИДЫ!!!!ЭТО БЫЛО ПРОСТО ЗАХВАТЫВАЮЩЕ.НА ТУРЕ 2009 КАК ТО ОБЫЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ.МОГЛИ ЭТОТ МОМЕНТ БОЛЕЕ ПРОДУМАТЬ ЧТО ЛИ!!!!!ДАЖЕ КАЙЛИ МИНОУГ В НАЧАЛЕ СВОЕГО ШОУ НА ПЕСНЕ LIKE A DRUG КОГДА ВЫЛЕТЕЛА СИДЯ НА ЧЕРЕПЕ СМОТРИТСЯ КУДА ЭФФЕКТНЕЕ ЧТО ЛИ!!!!!Н СОГЛАСНЫ СО МНОЙ - ПОЖАЛУЙСТА!!!!НО ЭТО МОЙ ВЗГЛЯД НА ВЕЩИ!!!!!!:o
КОСТЮМ ПОД СОДРАННУЮ КОЖУ ТОЖЕ СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!!!!И ВООБЩЕ Я НЕ СОГЛАСЕН С ТЕМИ КТО УТВЕРЖДАЕТ ЧТО НА ЭТОМ ТУРЕ БЫЛИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ КОСТЮМЫ!!!!!!НА МИЛЕНИУМЕ ЛУЧШЕ!!!!!!B)
REVER УЖЕ НАДОЕЛА!!!!XXL ТОЖЕ!!!!:&
ОЧЕНЬ ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ FACK THEM ALL!!!!ОБИДНО!!!!!!!!
А ТАК ВООБЩЕ Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАД ЧТО УВИЖУ МИЛЕН 1 ИЮЛЯ У НАС!!!!!!УРА!!!!!!!!!:x
Не кричите.
Концерт Кайли Миног начинался с песни Speakerphone. Череп был в середине спектакля.
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.05.2009, 01:49   #28
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для aleksANNdrovna
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,833
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 183 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

ant9115, Caps Lock выключите уже наконец.
aleksANNdrovna вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.05.2009, 01:51   #29
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Luna Lunita написал:
Цитата:
А вы знаете, о чем эта песня? И видели, с какой довольной улыбкой Милен ее исполняет?
Ну,я бы не сказала,что прям "с довольной улыбкой".Начинала ее петь сидя на ступеньках с понуренной головой,ну а потом..да,улыбалась пару раз.Но,в основном,залу.Видя,как фанаты плачут и тянут руки).Вообще,Милен на этих концертах довольная очень Мало плакала,лицо какое-то очень счастливое.Не то,что раньше было
Я про Beyond my control писал.

А насчет A quoi je sers... Я просто не верю, что милен, в 48 лет, с её статусом, задается сегодня этим вопросом.
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.05.2009, 01:52   #30
Maman a tort
 
Аватар для ant9115
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

ПРОСТИТЕ НО У МЕНЯ ЗРЕНИЕ НЕ ОЧЕНЬ!!!!!МНЕ ТАК УДОБНЕЕ!!!!!!:&
ant9115 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot