Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2009 Tour No.5 (Stade de France)

2009 Tour No.5 (Stade de France) Mylène Farmer en tournée — концертное турне 2009 года в поддержку седьмого студийного альбома Point de Suture.

Ответ
 
Опции темы

Старый 17.09.2009, 17:07   #1851
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Theo написал:
Цитата:
svetlanaS написал:
Неужели не было французов, ночующих в палатках? Ведь Милен, как никак - землячка французов!
говорят, что были - ноя таких не видел
Я волнуюсь за твое здоровье.
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2009, 17:21   #1852
qui m’aime me suive
 
Аватар для Misty-ledy
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Днепр
Сообщений: 12,443
Сказал(а) спасибо: 2,221
Поблагодарили 5,447 раз(а) в 1,767 сообщениях
Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью ICQ Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
SEL написал:
Цитата:
Еще фото

http://picasaweb....directlink

Источник: Ludoptimistique (MFIC)
Одним архивом
http://narod.ru/disk/13103818000/12.09.09.rar.html
а где качать?
__________________
Интервью Милен Фармер на русском + видео с субтитрами!
- Интересно, мы когда-нить перестанем быть миленщиками?))
- )) Как можно перестать быть собой? (с) toria & Arven
Misty-ledy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2009, 17:58   #1853
My mum is wrong
 
Аватар для Mylenomorphosee
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 124 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для Mylenomorphosee с помощью Skype™
По умолчанию

А вот этот флаг мы подарили Милен. На нём написано Mylene, la Russie t'aime! (Милен, Россия тебя любит). Так что теперь он у нее живёт. Я надеюсь, он понравился Милен. Он был с нами все эти дни. Вот фото флага и эксиз, чтоб получше разглядеть дизайн, на фото не видно из-за качества.



Эскиз:

__________________
Sous ma peau j'ai Mylene en overdose ...
Mylenomorphosee вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2009, 18:06   #1854
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

А как передали?
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2009, 18:18   #1855
Мисс креативность
 
Аватар для Dita
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Тонналь
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 660 раз(а) в 159 сообщениях
Отправить сообщение для Dita с помощью ICQ
По умолчанию

я наверное буду в последних рядах со описанием своих эмоций... просто тупо не писалось...
изодранные в хлам мозги потихоньку собираются в кучку... при воспоминании сердце предательски щимит....приходит осознование того что это были четыре дня бесконечнего счастья с привкусом грусти.... которая рвет сердце на части...частичка которого осталась там...в сердце Пари...на стадионе....на Эйфелевой башне...
но в этом израненном сердце удалось увезти росток надежды..... надежды на будущую встречу с Милен...
и стоя на ночной башне мы пообещали друг другу что приедем еще раз в Пари обязательно!!!!!!!!!! слишком много мы не успели в городе Милен!!!!!!

мы приехали 12ого в часов 15 на стадион - удивило минимально кол-во народу - и в метро и на подступах к СДФ. мне казалось что не где будет яблоку упасть! поднимаемся по ступенькам и вот он! перед глазами громадная летающая тарелка СДФа. Громадина! и рядом стафовская палатка! мозг снесло уже на этом этапе - хотелось купить все!! майки-подвески-закладки-брелок-календарь... затарились по уши))) пошли искать свой порт, прошли вход на золотой газон - увидели спящий и живущий там народ))) возле нашего порта было человек 50, расчистили кусок на асфальте развернули флаги и стали ждать)) периодически натыкались на русских фанов! общались - делились впечатлениями) было ощущение реального праздника! погода была суперская - солнце жгло - пошли покупать еще стафовские кепки чтоб не свалится от солнечного удара! В 17 часов мы уже плотно стояли у дверей в свой порт! мамадорогая что началось в 18 часов! когда открыли ворота! спасибо боженьке что мы проскочили в первую партию через турникеты последними!!! буквально за мной приостановил запуск! потом медосмотр и вот мы на тут! включаем 10ую скорость и бежим сломя голову!
аааааааа, сцена!! паника куда получше встать!!!! пытаемся встать центрее к звезде! в трех метрах!
вокруг сплошные франки, которые сидят и жрут прям на полу гамбургеры. шаг в строну грозил вляпатся в еду! пикник блин! Итак с 18 до 21 часа мы ожидали действо! смотрели как неспешно заполняются трибуны, махали флагом на камеру. за что были в немилости у франков....никогда не забуду бешеную француженку, когда мы на камеру поднимали флаг, она в припадке с пеной у рта кричала - "Ноу флаг! Ноу флаг!" не повезло как то с соседями... не адекват полный....
в 21 с копейками пошел Секстоник а потом Темный рыцарь... и вот она!
боже, концерт не могу описывать... то что я видела в Москве как будто репетиция перед основным шоу!! охринетельный свет, звук и масштаб! я просто офигевала и не верила что я тут и это все вижу своими глазами! хотелось выключить время, впитать всебя атмосферу и в сердце унести частичку этого праздника!! медленный блок на звезде прошел словно в бреду...Милен в развевающемся белом платье стояла прям перед глазами. она пела нам! каждому! отдавая свою частичку души! когда мы затянули Хеппи Бездей она не сразу это поняла! потом отвернулась к Ивану и мы увидели по содрагающим плечам что она плачет в наздрыв... сквозь слезы она сказала что у ней еще никогда не было 80 тыс человек на ДР! боже, мое сердце тогда порвалось на тыщу кусочков... МИЛЕН БОГИНЯ кричала я в небо! СПАСИБО! было реальное состояние безумства! Следующий блок прошел в бешенной драйве! хотелось чтоб финальная Дезошонте никогда не заканчивалась! пели как угорелые срывая глотки! и вот прощальные аккорды...не знаю, еслиб был бы финал как в Москве выдержало ли мое сердце....
вышли из СДФ как в бреду... продавали плакаты - мы накинулись как с голодного края! купили в панике 4 плаката в пальто! потом в гостинице ржали как кони над собой))))
побрели к метро! встретили двойника Милен - реально похожа! с ней даж фоткались!
настроение было волшебное! мы прикоснулись к сказке! к мечте! хотелось законсервировать в себе это состояние на долго! концерт Милен в Париже! сказка в квадрате!

Спасибо Милен за то что она сделала со мной! я еще не осознаю но что то во мне изменилось....
__________________
все серии OMG!, и не только вконтакте
Dita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2009, 18:20   #1856
My mum is wrong
 
Аватар для Mylenomorphosee
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 124 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для Mylenomorphosee с помощью Skype™
По умолчанию

Через персонал ... )
__________________
Sous ma peau j'ai Mylene en overdose ...
Mylenomorphosee вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2009, 21:17   #1857
Pourvu qu'elles soient douces
 
Аватар для svetlanaS
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: там, где мне тесно :)
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 108 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
-NAta- написал:
состояние безумства! Следующий блок прошел в бешенной драйве! хотелось чтоб финальная Дезошонте никогда не заканчивалась! пели как угорелые срывая глотки! и вот прощальные аккорды...не знаю, еслиб был бы финал как в Москве выдержало ли мое сердце....
Милен когда слушаешь ДОМА через колонки - ОХР-НЕВАЕШЬ, как же выдержать НА СТАДИОНЕ и не лишиться чувств?! Мне бы точно потребовались успокоительные средства, чтобы сердце не разорвалось:x
svetlanaS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2009, 21:35   #1858
Pourvu qu'elles soient douces
 
Аватар для svetlanaS
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: там, где мне тесно :)
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 108 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
7 утра, на улице еще темно. Магазин был закрыт. Ждала 15 минут примерно. Заглянула сквозь стекло и увидела нечто огромное и круглое. Угадала в этом наш букет. Пришла девушка, которая там работала, завела меня внутрь, я пофоткала/лась, вернулась в отель, отписалсь на форуме. Решила забить на очередь окончательно, поехала в Ностальджи ))) ...Ну и еще проинструктировала всех руссиш "ловите Беню, спрашивайте про букет". В очереди с букетом на меня смотрели очень даже я бы сказала с удивлением и уважением
Mysty-Ledy, вам как администратору и там приходилось все организовывать... А вообще - набегалась

Цитата:
в конце я поняла, что, возможно, я последний раз вижу эту удивительную женщину... и рыдания меня захватили.... я пыталась смотреть на нее как можно сильнее не отрываясь и запомнить ее...

это были действительно самые счастливые дни в жизни !!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------
и мечтать больше не о чем...
Без мечты жить невозможно, жизнь продолжается, надо надеяться еще на встречи - никогда не говори "никогда".


Спасибо всем за рассказы о концертах,спасибо за то, что есть вы, которые нам поведали о том, о чем мы и думать не могли
svetlanaS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2009, 21:37   #1859
Libertine
 
Аватар для Aniutik
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 819
Поблагодарили 222 раз(а) в 112 сообщениях
По умолчанию

Я тоже, когда дома слушала, впадала просто в какой-то блаженный транс или подпевала, скакала по комнате, но стадион... Да... Но от счастья не умирают.
Aniutik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2009, 22:11   #1860
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

-NAta-Пережила все еще раз, когда читала))))
Я СЧАСТЛИВААААААА!!!!!!
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot