Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка

Музыка Творчество других музыкантов

Ответ
 
Опции темы

Старый 17.07.2009, 21:56   #21
Allan (live)
 
Аватар для Victor_N
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Рязань, Russia
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 1,163
Поблагодарили 541 раз(а) в 263 сообщениях
Отправить сообщение для Victor_N с помощью ICQ Отправить сообщение для Victor_N с помощью Skype™
По умолчанию

Блин, свой что-ли комплект сфоткать, который у mon maman на квартире стоит? Ведь для своего времени ничего себе агрегатец получился - катушечник "Олимп-005", CD-дека Technics SL-PG470 и "Вега -109"(с переделанным усилителем):x Хоть там и 2х25Вт всего (нормальных Ватт, а не PMPO ), но звук и сейчас - хорош:x Катушку с LAB'96 до сих пор слушаю, когда там бываю
Victor_N вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2009, 22:01   #22
Novice
 
Аватар для DaedRa
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для DaedRa с помощью ICQ Отправить сообщение для DaedRa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Я так понимаю, тебя окружают родительские "аудиотехники". Ну а что системе от возраста будет - я же не пиво об неё открываю. На радиоле, к примеру, осенью 1993 года я впервые услышал песню Милен с систематическим "Алла-а-а! Алла-а-а!" Про то, что это Allan, я узнаю лишь через год... А тогда, в 93-м, я записал её с радиолы на магнитофон. :x
По большому счёту так и есть. Но есть и что-то, что я сама находила, выкупала, перебирала и теперь оно иногда работает). На даче стоит большущая радиола Кантата-203, да бабушкиной даче вообще патефон есть, но я там давно не была, к счастью для этого патефона.

А так в плане громкости я уже года два как полностью перешла на наушники, ибо учусь не в своём родном городе, живу в обшежитии, а там особо не пошумишь. Только когда смотрю концертник Avant que l'ombre, соседка просит переключить звук на колонки, ибо тоже любит этот концерт)).
DaedRa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2009, 22:54   #23
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Victor_N написал:
Блин, свой что-ли комплект сфоткать, который у mon maman на квартире стоит? Ведь для своего времени ничего себе агрегатец получился - катушечник "Олимп-005", CD-дека Technics SL-PG470 и "Вега -109"(с переделанным усилителем):x Хоть там и 2х25Вт всего (нормальных Ватт, а не PMPO ), но звук и сейчас - хорош:x Катушку с LAB'96 до сих пор слушаю, когда там бываю
Давай! В эту Тему в в Тему "Галереи". А то для меня катушечные такая же диковина, как для нынешней молодёжи кассетники.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2009, 22:55   #24
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
DaedRa написал:
Цитата:
Я так понимаю, тебя окружают родительские "аудиотехники". Ну а что системе от возраста будет - я же не пиво об неё открываю. На радиоле, к примеру, осенью 1993 года я впервые услышал песню Милен с систематическим "Алла-а-а! Алла-а-а!" Про то, что это Allan, я узнаю лишь через год... А тогда, в 93-м, я записал её с радиолы на магнитофон. :x
По большому счёту так и есть. Но есть и что-то, что я сама находила, выкупала, перебирала и теперь оно иногда работает). На даче стоит большущая радиола Кантата-203, да бабушкиной даче вообще патефон есть, но я там давно не была, к счастью для этого патефона.

А так в плане громкости я уже года два как полностью перешла на наушники, ибо учусь не в своём родном городе, живу в обшежитии, а там особо не пошумишь. Только когда смотрю концертник Avant que l'ombre, соседка просит переключить звук на колонки, ибо тоже любит этот концерт)).
В "общагах" лучше не учиться, а бухать или блудить... Вообще в чужом городе всегда сложно...
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2009, 23:00   #25
Allan (live)
 
Аватар для Victor_N
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Рязань, Russia
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 1,163
Поблагодарили 541 раз(а) в 263 сообщениях
Отправить сообщение для Victor_N с помощью ICQ Отправить сообщение для Victor_N с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
HAZELSAMARA написал:

Давай! В эту Тему в в Тему "Галереи". А то для меня катушечные такая же диковина, как для нынешней молодёжи кассетники.
Угу, только после завтра получится, а то завтра одна миленщица ДР празднует И не отвертеться - дочь ведь..
Victor_N вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.07.2009, 09:48   #26
Novice
 
Аватар для DaedRa
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для DaedRa с помощью ICQ Отправить сообщение для DaedRa с помощью Skype™
По умолчанию

По возможности ссылку тут оставьте, где фотки аппарата будут, а то я заблужусь))))
DaedRa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.07.2009, 21:23   #27
Allan (live)
 
Аватар для Victor_N
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Рязань, Russia
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 1,163
Поблагодарили 541 раз(а) в 263 сообщениях
Отправить сообщение для Victor_N с помощью ICQ Отправить сообщение для Victor_N с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
DaedRa написал:
По возможности ссылку тут оставьте, где фотки аппарата будут, а то я заблужусь))))
ВотЪ: :x

http://www.mfarmer.ru/forum/viewthread.php?thread_id=483&pid=143457#post_14345 7
Victor_N вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.08.2009, 16:51   #28
Libertine
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для DarjaFarmer с помощью ICQ
По умолчанию

Обожаю))) мои соседи вешаются от мои криков Fuck them all и maman a tort хе))) Ну так как я представитель самой тёмной субкультуры то мои соседи "очень" любят когда я слушаю громко музыку:super:
DarjaFarmer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.09.2009, 15:06   #29
Telle quelle
 
Аватар для Valerie
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: France
Сообщений: 12,523
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 8,370 раз(а) в 2,181 сообщениях
По умолчанию

Теперь понятно по вине каких людей я не могу порой уснуть!
Я придерживаюсь следующей позиции:"НРАВИТСЯ МУЗЫКА-СЛУШАЙ ДОМА!!!".И чтобы слышно её было дома,и желательно только тебе.Потому что считаю,что люди,имеющие вкус, отличный от вашего,не обязаны мучаться от ваших свистоплясок и кайфа.Ну это лично моё мнение...
Valerie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.09.2009, 15:49   #30
Libertine
 
Аватар для Aniutik
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 819
Поблагодарили 222 раз(а) в 112 сообщениях
По умолчанию

Мне повезло, мои соседи очень громко никогда не включают. Правда, у нас слышимость отличная, дом-то панельный. И вот сейчас слышу, как кто-то через этаж включил "музон". Ну, днем-то нормально. А вечером обычно тихо у нас.
Я сама люблю громкую музыку, под настроение. Но только днем и все равно не настолько громко, чтоб колонки и барабанные перепонки полопались. Так, комфортный звук. Слух надо беречь.
Aniutik вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot