Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Другое о Милен

Другое о Милен Обсуждение тем о МФ, не вошедших в другие разделы

Ответ
 
Опции темы

Старый 16.01.2014, 13:40   #121
J'adore hardcore
 
Аватар для MylenRouge
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 10,045
Сказал(а) спасибо: 2,160
Поблагодарили 11,076 раз(а) в 2,716 сообщениях
По умолчанию

Alert Что-то вы уже далеко не рейтинги обсуждаете

__________________
«Чтобы уничтожить любую идею, даже самую хорошую, надо довести её до абсурда.» (с)
MylenRouge вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
LIR (16.01.2014)

Старый 17.01.2014, 01:05   #122
California
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 655 сообщениях
По умолчанию

Тут упоминали канадские рейтинги. Не знаю, зачем эту тему поднимают. По-моему очевидно, что Милен по неким причинам положила мощный болт на Квебек. Стартовая позиция - европейская певица с детством там, в Квебеке - очень неплохая для промо. Особенно в начале-середине 90-х. Очевидно, что Полидор/Юниверсал это понимал. Вывод - ехать назад в Квебек Милен не хотела. И пофиг на рейтинги.
NW_swamper вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.01.2014, 05:25   #123
Libertine
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 911
Поблагодарили 196 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NW_swamper Посмотреть сообщение
Тут упоминали канадские рейтинги. Не знаю, зачем эту тему поднимают. По-моему очевидно, что Милен по неким причинам положила мощный болт на Квебек. Стартовая позиция - европейская певица с детством там, в Квебеке - очень неплохая для промо. Особенно в начале-середине 90-х. Очевидно, что Полидор/Юниверсал это понимал. Вывод - ехать назад в Квебек Милен не хотела. И пофиг на рейтинги.
я не знаю хорошо ни шоу бизнеса ,ни Канады ,и наверно это моя просто наивность ,но в стране где говорят на французском ,в стране где она родилась ничего не делается никаких промо акций-- ничего.
Не уверенна, что Милен поставила на Канаде болт , по моему только недавно в своем интервью она говорила, что хочет дать концерт в своей стране, где она родилась и которую любит и скучает по земле , по снегу и.т/д .
Но земля там не пропахана, ее нужно пахать, для этого есть Универсал Канада или Пoлидор .,эти компании зарабатывают на ней миллионы неужели нельзя выделить средства для промо акций, хоть небольшого пиара в Канаде, тот же показ фильмов ,не знаю показывали ли там предыдущие туры в кинотеатрах ,и вот сейчас остались какие то 2 месяца до премьеры , но хоть шаром прокати, ничего нигде нет ,даже самой простой информации, мои знакомые специально это просматривают --ноль информации ,я залезла в Google, и на всех канадских медиa сайтах ,газетах и журналах набирала имя Милен -- ПОКА ЧТО НИЧЕГО НИГДЕ НЕ НАШЛА .
Я понимаю Америка-- там любят только своих и все тут, да и на родном им языке английском она почти не поет, и это совсем другая история.
Милен Америка нужна наверно как собаке пятая нога, хотя любому исполнителю приятно когда его знают в любом уголке мира, но в стране где ты родилась и где говорят на родном тебе языке это наверно приятно вдвойне
а в принципе я не знаю, может ее там и знают и любят ,,
вот упоминание о ней здесь, a дальше ни в каких чартах ее нет

3 International Superstars Who Had a Significant Canadian Connection
,http://musiccanada.wordpress.com/201..._exclude=11006
http://musiccanada.wordpress.com/cat...gs/2013-songs/
.....http://musiccanada.wordpress.com/201...llers-of-2013/.
http://musiccanada.wordpress.com/201...year-end-2013/

http://musiccanada.wordpress.com/201...rom-1964-2012/

Последний раз редактировалось Masha; 17.01.2014 в 06:07.
Masha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.01.2014, 23:23   #124
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Chartsinfrance опубликовал заметку об итогах продаж очередной недели. Вновь приходится "качать на косвенных" по поводу Милен, т.к. она только 30-я. В заметке упоминается объём продаж для 27-й позиции (порядка 2800 копий).

http://www.chartsinfrance.net/actualite/news-90150.html

Вероятно, данные по CD-live Милен Фармер можно принять в районе 2400-2500 копий. Суммарно за пять недель по Франции должно получиться около 138,5 тыс.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2014, 22:37   #125
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Трошки о Рашке. В нижеследующих ссылках указаны еженедельные чарты по нескольким версиям: iTunes, Ozon, Muz.ru и т.д. "Timeless 2013" регулярно водится в ТОП-20 самых популярных альбомов Muz.ru:

10-16.12.2013 г. (дебютная неделя) - 5-е место;
17-23.12.2013 г. - 1-е место;
итоги двух последующих недель не видел - возможно, в пьяные новогодние деньки их и не обсчитывали;
06-13.01.2014 г. - 9-е место.

http://www.intermedia.ru/news/250747?page=1

http://www.intermedia.ru/news/251056?page=1

http://www.intermedia.ru/news/251677?page=1
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2014, 23:31   #126
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NW_swamper Посмотреть сообщение
Тут упоминали канадские рейтинги. Не знаю, зачем эту тему поднимают. По-моему очевидно, что Милен по неким причинам положила мощный болт на Квебек. Стартовая позиция - европейская певица с детством там, в Квебеке - очень неплохая для промо. Особенно в начале-середине 90-х. Очевидно, что Полидор/Юниверсал это понимал. Вывод - ехать назад в Квебек Милен не хотела. И пофиг на рейтинги.
Что за бред?!

Никаких "болтов" МФ нигде не клала, просто помимо узкой франкоязычной европейской зоны завоевать более широкую аудиторию ей так и не удалось, хотя было несколько попыток и в той же Канаде были релизы её основных альбомов и видео. Просто с 1980-х гг. французской музыке закрыт выход на международный рынок, ареал популярности французских артистов сузился до крайности, существуют лишь единичные исключения (Патрисия Каас, ранняя Ванесса Паради, Лара Фабиан, Ализе, Лори, первый альбом Карлы Бруни, Заз).

Повторюсь в Канаде с 1970-х гг. считанные единицы из французских артистов добились значительного успеха, даже огромный успех в Европе нисколько не гарантировал успех у канадской аудитории.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
а в принципе я не знаю, может ее там и знают и любят ,,
Да не знают её там почти, потому и удивляться нечему, что публикаций о ней нет. А с качеством музыкального материала Фармер в последние годы ни о каком "завоевании мира" и речи быть не может, с 2005 г. сверхзадача хоть во Франции удержать аудиторию, которую массово растеряли после "шедевров" АКЛО и проч.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 18.01.2014 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.01.2014, 01:14   #127
Libertine
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 911
Поблагодарили 196 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Что за бред?!

Никаких "болтов" МФ нигде не клала, просто помимо узкой франкоязычной европейской зоны завоевать более широкую аудиторию ей так и не удалось, хотя было несколько попыток и в той же Канаде были релизы её основных альбомов и видео. Просто с 1980-х гг. французской музыке закрыт выход на международный рынок, ареал популярности французских артистов сузился до крайности, существуют лишь единичные исключения (Патрисия Каас, ранняя Ванесса Паради, Лара Фабиан, Ализе, Лори, первый альбом Карлы Бруни, Заз).

Повторюсь в Канаде с 1970-х гг. считанные единицы из французских артистов добились значительного успеха, даже огромный успех в Европе нисколько не гарантировал успех у канадской аудитории.

Добавлено через 5 минут


Да не знают её там почти, потому и удивляться нечему, что публикаций о ней нет. А с качеством музыкального материала Фармер в последние годы ни о каком "завоевании мира" и речи быть не может, с 2005 г. сверхзадача хоть во Франции удержать аудиторию, которую массово растеряли после "шедевров" АКЛО и проч.
спасибо leon_1812 -----я полный профан в отношении творчества Милен, ее рейтингов, популярности, я только недавно, чуть больше года ее для себя открыла. и мне казалось что она самая самая популярная певица для всех стран, а особенно там где французский родной язык .
В принципе это мало чего меняет по отношению к ней она все равно самая самая любимая, несмотря не на какие рейтинги ,но информация полезная .

существуют лишь единичные исключения (Патрисия Каас, ранняя Ванесса Паради, Лара Фабиан, Ализе, Лори, первый альбом Карлы Бруни, Заз)------.вот это странно слышать, но Фабиан понятно она карьеру там начала, именно с Канады ,и на Америку пыталась выйти ,а с остальными странно как то ,их знают больше чем Милен ,наверно может быть это и так ,но очень странно во всяком случае для меня ,Милен собирающая стадионы на уровне звезд первой величины и эти букашечки .

Последний раз редактировалось Masha; 19.01.2014 в 01:33.
Masha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.01.2014, 03:03   #128
California
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 655 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Что за бред?! Никаких "болтов" МФ нигде не клала, просто помимо узкой франкоязычной европейской зоны завоевать более широкую аудиторию ей так и не удалось, хотя было несколько попыток и в той же Канаде были релизы её основных альбомов и видео.
Бред бредом, но для того, чтобы стараться "продавать релизы" надо ездить. Как известно, Милен в Канаду, к франкоговорящей публике, не поехала. Доводы о том, что "у нее 100500 трейлеров, в копеечку влетит" отчасти верны, но в Туре 1996 не было ничего экстраординарного, чего нельзя было бы в стиле лайт воспроизвести в Монреале на месте отдельно после тура. Не захотела.
А в 2000 г. колонну трейлеров на 3000 км. на восток погнали (немного в неизвестность). Захотела.
NW_swamper вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.01.2014, 07:46   #129
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NW_swamper Посмотреть сообщение
Бред бредом, но для того, чтобы стараться "продавать релизы" надо ездить. Как известно, Милен в Канаду, к франкоговорящей публике, не поехала. Доводы о том, что "у нее 100500 трейлеров, в копеечку влетит" отчасти верны, но в Туре 1996 не было ничего экстраординарного, чего нельзя было бы в стиле лайт воспроизвести в Монреале на месте отдельно после тура. Не захотела.
А в 2000 г. колонну трейлеров на 3000 км. на восток погнали (немного в неизвестность). Захотела.
Насколько можно понять из интервью Милен канадскому ТВ, она не поехала в 1996 году в Квебек именно потому что ей предложили воспроизвести шоу «в стиле лайт», а Милен была против такого подхода

Доставить декорации было бы действительно трудно и дорого: аппаратура, в том числе масса негабаритных грузов (тот же неразбираемый экран вряд ли реально запихнуть в самолет). Плюс, сомнительная окупаемость такой поездки. Думаю, в Россию в 2000 году Милен поехала не только в неизвестность, но и к хорошему гонорару, который окупил путешествие.
__________________
Teachers die, but books live on.
wishhaze вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.01.2014, 12:37   #130
Libertine
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 911
Поблагодарили 196 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wishhaze Посмотреть сообщение
Насколько можно понять из интервью Милен канадскому ТВ, она не поехала в 1996 году в Квебек именно потому что ей предложили воспроизвести шоу «в стиле лайт», а Милен была против такого подхода

Доставить декорации было бы действительно трудно и дорого: аппаратура, в том числе масса негабаритных грузов (тот же неразбираемый экран вряд ли реально запихнуть в самолет). Плюс, сомнительная окупаемость такой поездки. Думаю, в Россию в 2000 году Милен поехала не только в неизвестность, но и к хорошему гонорару, который окупил путешествие.
Да ,тоже самое хотела сказать, не договорились с промотером и все ,а в России зарубежным артистам Бешеные деньги готовы заплатить, во много раз больше чем платят в других странах Если бы захотела нашла бы пути делать какие нибудь промо акции ,понадеялась наверно что и так все будет прекрасно
Masha вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot