Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > Paris La Défense Arena 2019

Paris La Défense Arena 2019 Серия концертов (резиденция) в поддержку одиннадцатого студийного альбома Désobéissance

Ответ
 
Опции темы

Старый 22.08.2019, 19:25   #5221
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
В шоу задействовано столько элементов, что лично у меня сомнений в нетранспортабельности не возникает. То, что сцена выглядит пустовато, не отменяет все другие технические штучки.
Мне кажется кроме света там ничего не было. Даже кубов не помню)).технические штучки-это то, что в целом если собрать получится «вау». раздвижной экран и квадратики с телами в 2009, лазер , жук, хлопушка, салют. Вот это было прикольно
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.08.2019, 19:28   #5222
A quoi je sers...
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 1,138
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 708 раз(а) в 436 сообщениях
Отправить сообщение для Norman Bergen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MacCarOff Посмотреть сообщение
А вот если представить себе такой Парк ̶Ю̶р̶с̶к̶о̶г̶о̶ МиленФармерского Периода , в котором были бы собраны артефакты с разных туров.
Ну , например , саркофаг и летающий подсвечник с 2006 ,
скелеты и металлический паук с 2009 ,
портал и роботы 2013 года , и более ранние - богиня из Mylenium Tour и т.д.
И что же мы бы там увидели под вывеской "2019"?
Полагаю, Бонифация. Уж очень он восхитил некоторых.
Norman Bergen вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Nightrider (23.08.2019)

Старый 22.08.2019, 20:25   #5223
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Мне кажется кроме света там ничего не было. Даже кубов не помню)).технические штучки-это то, что в целом если собрать получится «вау». раздвижной экран и квадратики с телами в 2009, лазер , жук, хлопушка, салют. Вот это было прикольно
В этом плане соглашусь - в 2009м действительно больше интересных элементов было. Особенно мне нравилась лестница с экранами.
Но это концепция такая. В новом концерте элементы есть (различные летающие конструкции-экраны), они не такие запоминающиеся и уникальные, но все вместе смотрится эффектно.
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.08.2019, 21:35   #5224
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MacCarOff Посмотреть сообщение
А вот если представить себе такой Парк ̶Ю̶р̶с̶к̶о̶г̶о̶ МиленФармерского Периода , в котором были бы собраны артефакты с разных туров.
Ну , например , саркофаг и летающий подсвечник с 2006 ,
скелеты и металлический паук с 2009 ,
портал и роботы 2013 года , и более ранние - богиня из Mylenium Tour и т.д.
И что же мы бы там увидели под вывеской "2019" ?
Трёхэтажную люстру , "подшипник" (он же Луна) , летающие призмы и прямоугольные платформы ? "Килотонны" света , которые несли на себе основную нагрузку "к делу не пришьёшь".
Ну ... какое-то всё неэксклюзивное , нет ощущения уникальности , так сказать - не Hand Made , на фоне всего остального .
Это было бы круто!!

Когда была в июле на опере Лючия ди Ламмермур в театре Немировича-Данченко там в большом зале выставлялись очень крупные декорации из других опер)) , можно было фоткаться , трогать )), прям гуляла между ними с удовольствием! Так хотела их увидеть вблизи и вот пожалуйста выставка .

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от RayOfLight Посмотреть сообщение
В этом плане соглашусь - в 2009м действительно больше интересных элементов было. Особенно мне нравилась лестница с экранами.
Но это концепция такая. В новом концерте элементы есть (различные летающие конструкции-экраны), они не такие запоминающиеся и уникальные, но все вместе смотрится эффектно.
Я конечно не была на концертах, но вдоволь насмотрелась видео ...В этот раз были декорации как бы футуристического города)), огромные подвесные штуки сверху )), разве нет? И потом еще такие монолиты огромные которые вырастают за спиной Милен в начале концерта ... Еще сумасшедший свет! Огромнейшие экраны. Всего было как надо ).Разве этого мало??! )) Я поражаюсь), народ всегда найдет какие-то недостатки и всегда чего -то нехватвет )), даже в таком экспрессивном и нашпигованном различными техническими прибамбасами шоу )). На мой взгляд всего было достаточно)), что там еще можно запихнуть-то было??? Да и зачем?! ))

Цитата:
Сообщение от pasha Посмотреть сообщение
Х.з. на что он расчитан. Потому что издалека, судя по записям, тоже не очень выглядит, огромные декорации и мелкими букашками Милен с танцорами.
Ну и что ж )), если так... Но зато какая миленоатмосфера !


Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Очень жаль, что отсутствуют элементарные целостные номера. Просто песни.
Блеск, перья, фейерверк и безумные перформансы с цыганским табором оставим Мадонне .


И кстати мне очень нравится концертная версия Иннамораменто, переслушиваю с удовольствием аудио, и ещё Пурву! Вообще с нетерпением жду официальную аудиоверсию .
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 22.08.2019 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
garçon (30.10.2019), mademoiselleGautier (23.08.2019), OlgAlexander (23.08.2019)

Старый 23.08.2019, 02:24   #5225
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

Margarita, полностью с Вами согласен.
Выглядело вживусь все это невероятно круто - и вблизи с фанзоны, и издалека с трибун. Штуки подвесные и правда очень эффектно смотрелись.
В начале так особенно - когда все это выезжает, и ещё на экране продолжение фигур этих.

И, кстати, несмотря на все это великолепие, нет злоупотребления спецэффектами, чем грешат многие артисты - все чётко, выдержанно и лаконично. У Милен идеальный вкус.
А ведь могли бы с этим же набором устроить балаган.
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием
8 благодарности от:
Evgeniya_ (23.08.2019), garçon (31.10.2019), GLAZGO (23.08.2019), mademoiselleGautier (23.08.2019), Margarita (23.08.2019), mfandr (23.08.2019), OlgAlexander (23.08.2019), Samuel (23.08.2019)

Старый 23.08.2019, 08:41   #5226
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Дагестан
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 2,466
Поблагодарили 1,649 раз(а) в 863 сообщениях
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ
По умолчанию

Новый концерт хорош, особенно на фоне Таймлесса, где от декораций только два нелепых робота-червяка.
__________________
Hiding from the sun
Samuel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.08.2019, 08:41   #5227
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,629
Поблагодарили 553 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

А я соглашусь с претензиями некоторых. Проблема не в том, что "мало" и не эффектно - все выглядит круто даже на бутлегах. Проблема в том, что, как правильно кто-то выразился, не оригинально. Я такие же декорации могу представить у Мадонны, у Майли Сайрус, у других поп-исполнителей. А вот декорации 2009, 2006 и ранее (кроме, наверное, 96) - чисто миленовские. Мало личного, от Милен, в украшениях сцены, хотя фанаты, я думаю, привыкли считать, что через концерты она, лишний раз, позволяет заглянуть ей в душу, и декорации помогают ей выразить что-то свое.
Ishell вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Alexandr (23.08.2019), MacCarOff (23.08.2019), Samuel (23.08.2019), Twilight_Man (23.08.2019)

Старый 23.08.2019, 09:25   #5228
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
Новый концерт хорош, особенно на фоне Таймлесса, где от декораций только два нелепых робота-червяка.
Да ладно ))) А как же балет роботов)), крылья на Дьяболике ))). А какой эффектный выход .
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.08.2019, 10:13   #5229
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Еще сумасшедший свет! Огромнейшие экраны. Всего было как надо ).Разве этого мало??! )) Я поражаюсь), народ всегда найдет какие-то недостатки и всегда чего -то нехватвет )), даже в таком экспрессивном и нашпигованном различными техническими прибамбасами шоу )).
Огромнейшие экраны-где?
Экспрессивном-это шутка?
Техническими прибамбасами? здесь пишут, про всякие технические штучки-дрючки, ну напишите их таким слепым как я, который накануне купил самые "инновационные линзы со специальной формулой" , благодаря которым я должен был увидеть все)), вот думаю..производитель линз меня .. мягко говоря обманул или что)). Вот эти рассказы про " сложные технические штуки" мне напоминает впаривание мне шампуня в салоне -" у него специальный состав , который питает и тд, а еще специальный компонент". По факту спрашиваю " что за компонент, что он особенного делает" так и тут.. никто не может внятно сказать, что за супертехника была.


Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Блеск, перья, фейерверк и безумные перформансы с цыганским табором оставим Мадонне
ну кто-то же должен делать интерлюдии с экраном который поднимается, с шестами которые из стороны в сторону маячат, с танцорами танцует и тд.

Самый прикол , это экономия на интерлюдии а добавка лишних минут к Дезу и Интеру))) вот это абзац. А еще перед финалом, когда народ после Фака уходил думая, что конец)) еще бы..ее не было минут 5-6 минут)).


Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
Новый концерт хорош, особенно на фоне Таймлесса, где от декораций только два нелепых робота-червяка.
однозначно. еще и аранжировки хороши и танцоров задействовали.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.08.2019, 10:18   #5230
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,979
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 993 раз(а) в 724 сообщениях
По умолчанию

Ishell,
Вот!
Именно это я и имел ввиду!
Нету "миленовских фишек" на последнем концерте(ну может только "луна" вначале)
Что сразу вспоминается когда речь идёт о спектаклях:
89' - кладбище
96' - паук (может трон ещё)
00' - статуя(Изида или как там её?)
06' - капсула,ворота,сцена-крест и водный занавес
09' - скелеты,манекены,лазеры
13' - портал,роботы и штука в которой она не то растворилась,не то улетела
Да,что касательно последнего концерта и декораций ...тоже могу представить ту же Маддону,Кайли и прочих...не увидел я индивидуальности у Милен,ее "вселенную",ту атмосферу...разве что только концовка("Часы")?
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Alexandr (23.08.2019), MacCarOff (23.08.2019)

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot