Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless

2013 Timeless Timeless 2013 — тур в поддержку девятого студийного альбома Monkey Me.

Ответ
 
Опции темы

Старый 17.11.2013, 03:02   #1541
Tristana
 
Аватар для Egik
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 58 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

RealFan,
Цитата:
Искать изьяны во внешности, здоровье, звуке, движениях, смысле сказанных слов - это путь разрушения и негатива.
Я выбрал путь созидания и позитива. Для меня Милен слишком дорога, чтобы разрушать такую красоту!
Да, ради Бога, созидайте себе на здоровье и позитивьтесь, никто Вам не запрещает.Также людям никто не запрещает оценивать работу артиста, движения, звук, вокал и т.д., ее внешность. Про здоровье не слышала ничего, если и было, то это вообще чушь полная, не наше это дело, это ее личное.

Добавлено через 2 минуты
RealFan, спасибо. Теперь найти бы их, кто стоял впереди и желательно в первых рядах, может кто сам откликнется. Да, она безумно скромная и невероятно стеснительная, помню до сих пор ее отъезд из России в 2009.

Последний раз редактировалось Egik; 17.11.2013 в 03:02. Причина: Добавлено сообщение
Egik вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
nemo i (17.11.2013)

Старый 17.11.2013, 04:00   #1542
My mum is wrong
 
Аватар для Ivanza
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: г.Полевской; г.Санкт-Петербург
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 266 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение

Один парень на 21 концерте в этом Туре будет! Он франк.
Но слышала, кто-то больше даже.
вот они, главные спонсоры туров Милен
не понимаю таких ребят, Милен мне до безумия мила и без всяких сомнений является особенной, как и для всех здесь присутствующих (причем особенной не только, как для поклонника) )) но посетить все ее концерты - это безумиемне кажется, что крышка поедет после стольких концертов подряд) у меня дак точно хорошего понемногу) хотя у каждого свое представление этого "немного" ахах)) Милен в принципе много не бывает
Честно говоря, все-таки мне не хватило 1 концерта. Я бы посетил еще один, и посмотрел бы все с трибуны) с другой стороны - в Питере все было настолько энергично и эмоционально, что больше ничего и не надо..
эх.. 2 недели прошло уже, а все она перед глазами, прыгает, танцует, заигрывает и поет, поет, поет... что-то мурлычет между делом.. улыбается.. светится в своем белом "космическом" наряде. Солнышко
__________________
I'm living in darkside, upside down
Ivanza вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
ASI_J (17.11.2013), Monkey (17.11.2013), Natalie FanOfMylene (17.11.2013)

Старый 17.11.2013, 05:17   #1543
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperAleks Посмотреть сообщение
Может, ей всех усыновить?

Добавлено через 5 минут
Слушал только что Питерский аудио бутлег - это нечто восхитительное! Рыдал под ЖТДТ, ЕР и Ревер. Вот только Inséparables не было там...

И ещё на Ревер в начале начались какие-то разговоры и матюки То ли от тех, кто их записывал, то ли рядом кто-то возмущался черезчур, что кто то там свалил после Алёмбра... А так запись классная! Дьяболик как студийный почти.
Качество, конечно, отличное, но какая-то герла с полным отсутствием слуха таак подпевает, что слушать тяжко.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.11.2013, 08:40   #1544
Novice
 
Аватар для 7nott
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Гомель
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 64 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
RealFan, Да, ради Бога, созидайте себе на здоровье и позитивьтесь, никто Вам не запрещает.Также людям никто не запрещает оценивать работу артиста, движения, звук, вокал и т.д., ее внешность. Про здоровье не слышала ничего, если и было, то это вообще чушь полная, не наше это дело, это ее личное.

Добавлено через 2 минуты
RealFan, спасибо. Теперь найти бы их, кто стоял впереди и желательно в первых рядах, может кто сам откликнется. Да, она безумно скромная и невероятно стеснительная, помню до сих пор ее отъезд из России в 2009.
да я был в первых рядах, но голос толком не слышал, ОНА очень тихо говорила и мало, по моему в основном благодарила. А ещё был прямо напротив тонированного стекла мерседеса, когда он отъезжал, прямо напротив, когда он притормозил, ОНА по моему специально сказала притормозить. Хоть стекло и тонированное, но я хорошо видел ЕЁ силуэт и машущую ладошку(я нагнулся как раз моё лицо было напротив ЕЁ), меня ОНА точно видела отчётливо, надеюсь на лице не была просто глупая улыбка , а что то говорящее типа "приезжай СОЛНЫШКО", ну будем надеяться.
7nott вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
EVI (18.11.2013), Monoli (17.11.2013), Лера (17.11.2013)

Старый 17.11.2013, 10:54   #1545
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Качество, конечно, отличное, но какая-то герла с полным отсутствием слуха таак подпевает, что слушать тяжко.
Я старался концентрироваться на голосе Милен
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.11.2013, 12:16   #1546
Tristana
 
Аватар для Egik
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 58 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

7nott, спасибо за рассказ. Понятно, очень скромненькая и стеснительная она. У меня в принципе было тоже самое, только в 2009, только вместо мерса был большой майбах.
Egik вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
7nott (18.11.2013)

Старый 17.11.2013, 12:25   #1547
Libertine
 
Аватар для Mort-ne
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 127 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Egik, Майбах тоже Мерс. Ей же просто предоставляют машину. Да и в самом деле, не на Логане же ехать? После перелета хочется вытянуть ножки, полежать... и все это можно с комфортом уже в машине, а не, поджав неразгибающиеся коленки, ехать еще 20 км до отеля.
__________________
"Когда-то я убивал время.
Теперь время убивает меня..."
(с) Роттор
Mort-ne вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.11.2013, 12:32   #1548
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Un long suicide acide
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,883
Сказал(а) спасибо: 817
Поблагодарили 768 раз(а) в 352 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
Теперь найти бы их, кто стоял впереди и желательно в первых рядах, может кто сам откликнется. Да, она безумно скромная и невероятно стеснительная, помню до сих пор ее отъезд из России в 2009.
она точно периодически что-то говорила кроме "мерси", но это было оооочень тихо, там только супер слухач бы расслышал, да и то.. из-за "милен, милен жотэм, милен тю э бэль" даже в первом ряду ничего не расслышать.
хотя бы на видео гляньте, кое-где по губам читается что-то большее, чем "мерси". или она просто с охранником разговаривала типа "вася, возьми вот это себе, вася вон там, вон там еще цветы передают, че всё уходим? мерси, мерси"
__________________
And i send you to the world
And i send you with a kiss
But i know now that you’re the one
That i will always miss...
Un long suicide acide вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
EVI (18.11.2013), Лера (17.11.2013)

Старый 17.11.2013, 12:36   #1549
Tristana
 
Аватар для Egik
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 58 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Mort-ne, да я знаю. Я вообще не об марке авто говорила. Понятно, что предоставляют ей машину.

Добавлено через 1 минуту
Un long suicide acide, к сожалению, по губам читать не умею, но там явно кроме мерси что-то есть, явно обращенное не к охране. Да, столько крика и шума, что ее вообще не реально услышать.

Последний раз редактировалось Egik; 17.11.2013 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
Egik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.11.2013, 12:43   #1550
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Un long suicide acide
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,883
Сказал(а) спасибо: 817
Поблагодарили 768 раз(а) в 352 сообщениях
По умолчанию

Egik, ну тогда остается только догадываться
__________________
And i send you to the world
And i send you with a kiss
But i know now that you’re the one
That i will always miss...
Un long suicide acide вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot