Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Кино и ТВ

Ответ
 
Опции темы

Старый 11.09.2017, 19:05   #5611
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Победу ей принесла роль девушки-медиума в сериале телеканала ТВ3 "Анна. ДетективЪ", который был показан в конце прошлого года.

Очень понравился сериал и Александра в нем. Жаль что второй сезон повис в неопределенности, что крайне странно при таком успехе.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.09.2017, 19:12   #5612
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Я посмотрела "Оно" дважды и нахожусь в восторге. Меня всегда не радовала старая экранизация (в особенности потому, что фильм мне показался слишком детским) и с нетерпением я ждала новую экранизацию любимого романа. Ждала. Дождалась.

Отзыв:
Скрытый текст:
В первую очередь мне понравился то, что этот фильм, как и роман о взрослении. В нём достаточно отссылок к типичным детским и подростковым страхам, как оно есть в романе. Взрослых, как таковых, в фильме особую роль не играют - всё сосредоточено на детях. Добротный фильм, который показал то, что банально слили в старой экранизации. Дети-актёры сыграли просто замечательно. Моя любимая героиня Беверли Марш, о чудо, получилась просто потрясающий (а на фоне Перкинс (я не ругаю актрису, но прямо скажем - они ей роль просто слили, превратив из активной девочки в зануду) из старого фильма - она ещё прекраснее) - она полностью соответствует тому, как она прописана в книге. Поначалу мне немного не понравился Билл, но потом я пришла к выводу, что он хорошо справился со своей ролью. Порадовала трактовка Эдди и Риччи. Бена значительно смешали с Майком, отчего последний получился несколько не таким и чуточку пустоватым. Клоун не знаю где лучше - оба хороши и дополняют друг друга. Жду второй части. Фильм очень отличается от книги (хотя вехи и повторяет), но от этого ничуть хуже не стал.
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.09.2017, 19:16   #5613
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Сайлент Хилл был мой первый и последний ужастик в кинотеатре, да еще и по большой обкурке. Страшно было, не то слово!!! )))))
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.09.2017, 19:36   #5614
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Очень понравился сериал и Александра в нем. Жаль что второй сезон повис в неопределенности, что крайне странно при таком успехе.
Тут уж сами себя переиграли. Сериал доснимали на ходу, когда показ уже шёл (лично я не приемлю такие выкрутасы кинематографа). В итоге концовку скомкали так, что физически было непонятно, как туда приделывать начало второго сезона. До кучи на телеканале ТВ3 сменилось руководство, которое посчитало второй сезон в многосерийном виде нецелесообразным, а предложение докончить проект несколькими полнометражными сериями повисло в воздухе. [Могу предположить, что на это повлиял и дорогостоящий "Гоголь" - телеканал не ахти какой по известности и два проекта явно не потянул бы одновременно.]

В Сети народ из числа адептов "А.Дъ" (не менее чем на 98 % состоящий из женской аудитории) верещит и пищит, пытаясь как-то повлиять на менеджмент телеканала. Между тем, эти эмоции не помешали тамошним "штольманновкам" (производное слово от фамилии главного героя Штольмана и имени главной героини Анны) весьма квалифицированно отслеживать сеульскую Церемонию, с поиском инстаграммов на корейском языке, телессылок и т.п. [В день Церемонии забастовали работники корейского телеканала, который должен был делать показ.] Автор этих строк имел место в онлайне, действуя по "миленовской выучке", но в первый день за "штольманновками" не успевал. На второй день (день показа по ТВ - он шёл в суточной записи) удалось применить грамотный подход и выйти на такие фотоснимки актрисы с Церемонии, которых не было не то что ни у кого в Раше, но даже у самой Александры. Во всяком случае, она перепостила у себя во ВК и на "фэйсе" даже такую фотку, которую не всякая дама утвердила бы.


В завершение "спича" обязан отметить, что поклонницы сериала в специальной Группе ВК насочиняли столько весьма симпатичных фанфиков, что их хватило бы на два полновесных сезона. Видно, что люди влюблены в своё увлечение.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Kaleidoscope (12.09.2017)

Старый 11.09.2017, 19:43   #5615
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Могу предположить, что на это повлиял и дорогостоящий "Гоголь" - телеканал не ахти какой по известности и два проекта явно не потянул бы одновременно.
Может ещё обдерут своих колдунов и бабушек ПЗведуний и снимут таки второй сезон? Глупо с их стороны отказываться от Анны. Женская аудитория - львиная доля их зрителей, а зрительниц нужно поощрять)))
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.09.2017, 19:48   #5616
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catherine De Grasse Посмотреть сообщение
Может ещё обдерут своих колдунов и бабушек ПЗведуний и снимут таки второй сезон? Глупо с их стороны отказываться от Анны. Женская аудитория - львиная доля их зрителей, а зрительниц нужно поощрять)))
Новый глава ТВ3 по весне обозвал "штольманновок" "старушками с фиолетовыми волосами", вероятно, считая аудиторию сериала никчёмной. "Мем" ушёл в массы, начали рождаться специальные смайлы типа фиолетовых сердечек, ну а когда сеульская Церемония прошла в фиолетовых тонах и с фиолетовой подсветкой, фиолет стал эдаким "цветом Бога".

__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.09.2017, 20:08   #5617
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Новый глава ТВ3 по весне обозвал "штольманновок" "старушками с фиолетовыми волосами", вероятно, считая аудиторию сериала никчёмной.
Ой, обожаю этот подход Там где едят, там же, пардон, гадят. Живут за счёт рекламы проплаченной экстрасенсами и колдунами, штампуют совершенно отбитые передачки вроде "Слепой", а отношение к зрителю такое, как будто канал бьющий рейтинги популярности. У них единственный выход это закупать и снимать нормальные сериалы с уклоном в мистику аля "Менталист" и "Американская история ужасов", чтобы хоть как-то вылезти вперёд. Но нет. Они будут гнуть пальцы и хамить зрителям.
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.09.2017, 20:15   #5618
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catherine De Grasse Посмотреть сообщение
Ой, обожаю этот подход Там где едят, там же, пардон, гадят. Живут за счёт рекламы проплаченной экстрасенсами и колдунами, штампуют совершенно отбитые передачки вроде "Слепой", а отношение к зрителю такое, как будто канал бьющий рейтинги популярности. У них единственный выход это закупать и снимать нормальные сериалы с уклоном в мистику аля "Менталист" и "Американская история ужасов", чтобы хоть как-то вылезти вперёд. Но нет. Они будут гнуть пальцы и хамить зрителям.
К сожалению, часть этих "Слепых", "Гадалок", "Не сри ври мне!" я видел, т.к. у меня мать любит этот телеканал. Штамп на штампе... По большому счёту, из того же теста и новый проект "Знаки судьбы", хотя его ведущей является как раз Александра. [Тут телеканал подсуетился и сделал ей ставку телеведущей.]
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.09.2017, 08:51   #5619
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
В итоге концовку скомкали так, что физически было непонятно, как туда приделывать начало второго сезона.
Ну да, было ощущение некоторой скомканности последних серий сезона, но в принципе норм, бывает и хуже, сюжетно продолжить можно. Гоголя ТВ-3 сняли совместно с компанией Цекало, и фильм (сериал) сейчас очень успешно пошел в кинопрокате, поэтому думаю канал может позволить себе заняться продолжением Анны.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.09.2017, 09:01   #5620
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Ну да, было ощущение некоторой скомканности последних серий сезона, но в принципе норм, бывает и хуже, сюжетно продолжить можно. Гоголя ТВ-3 сняли совместно с компанией Цекало, и фильм (сериал) сейчас очень успешно пошел в кинопрокате, поэтому думаю канал может позволить себе заняться продолжением Анны.
А где можно узнавать точные данные об успешности (или неуспешности) того или иного кинопроекта?

По "Анне" - сюжетно-то продолжить можно было, если оженить героев в конце первого сезона и запустить их детективить в Питер на второй сезон. Сейчас же я на самом деле вижу выход из положения за счёт краткого продолжения - снять восемь серий (по типу "Гоголя" и в похожем формате показа - сначала кино, потом ТВ) и красиво завершить проект.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gerard du cinema wishhaze Новости 6 22.04.2008 10:20


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot