Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленотворчество

Миленотворчество Она вдохновляет

Ответ
 
Опции темы

Старый 09.08.2014, 14:07   #1051
Lonely Lisa
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,685
Сказал(а) спасибо: 6,714
Поблагодарили 7,555 раз(а) в 3,491 сообщениях
По умолчанию

SuperAleks, Молодец! И психов,и "хвостов" развелось
Сима вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
SuperAleks (09.08.2014)

Старый 09.08.2014, 14:34   #1052
Allan (live)
 
Аватар для Julia Farmer
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: г. Кострома
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 3,139
Поблагодарили 901 раз(а) в 484 сообщениях
По умолчанию

SuperAleks, Молодец, прикольно получилось. Особенно понравилось "агент Лилу", до сих пор ржу
__________________
Диагноз - МИЛЕНОЗАВИСИМОСТЬ С 2012 ГОДА. НЕ ИЗЛЕЧИМО!!!
Mylène, merci que tu es!!!!!!
Julia Farmer вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
SuperAleks (09.08.2014)

Старый 22.09.2014, 17:01   #1053
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС

....где-то годом 1666-м ХХ века записано сие в книге Священной инквизиции, и не имеет ничего общего ни с былью, ни с выдумкой...

Секретарь: Встать! Суд идёт!


Старший судья: Слушается дело о колдовстве, распутстве и прочих бесчинствах! Обвиняемая - некая Милен Фармер...


Милен: Я!


Секретарь: [злобно шипя] Не перебивать суд!!!


Старший судья: [обращаясь к секретарю] К вам это тоже относится!


Секретарь: Простите великодушно, о Святейший...


Старший судья: ...итак, дело о колдовстве, распутстве, либертинаже, ереси, богохульстве, антикатолической пропаганде, порчах, обмане, зловредительствах и так далее и тому подобное....


Милен: Неужели, всё это Я! Когда только...


Старший судья: [барабаня судейским молотком] Это у вас надобно спросить, когда только вы успели всё это сотворить! Итак, Милен Фармер: признаёте ли вы свою вину за злодеяния сии перед господом всевышним и перед людьми?!


Милен: Нет, нет, и ещё раз: НЕТ!


Старший судья: Тогда начинаем следствие! Записано в книге годом 1666-м...


Милен: Пардон, а вашей книге не записано, что меня подвергли издевательствам в стенах Бастилии? Мне связали руки и насильно заставляли слушать Леди Гагу! Это возмутительно!


Обвинитель: Протестую! Это есть стандартная форма дознания и допроса, принятая церковью и государством...


Старший судья: Принимается... Продолжаем... Раз обвинение начало говорить, дадим ему, наконец, слово!


Обвинитель: Благодарю. Итак, перечень преступлений обвиняемой так велик, что я даже не знаю, с чего начать! Но самым страшным из её грехов является колдовство! Она - ведьма, и занимается чёрной магией, благодаря которой и сумела совершить весь этот необъятный список вреда! И я намерен доказать это здесь и сейчас, перед господом и перед священным лицом суда!


Старший судья: Вот лица попрошу не касаться... Продолжайте, далее: чем конкретно обвиняемая изобличает себя, как ведьма?


Обвинитель: Начнём с того, что она намеренно перекрасила кудри свои рыжим цветом, а всем и всякому известно, что все рыжие - ведьмы!! На костёр её!


Старший судья: Так, так... Это серьёзная улика... Что на это скажите, обвиняемая?..


Милен: Ха-ха, да какая улика, оспади! Это всего лишь сценический образ, я певица, артистка, понимаете. И в рыжий перекрасилась по совету своего продюссера. Тем более, что как сказал сам обвинитель, я изменила цвет волос специально, а не родилась рыжей. Как же тогда я могу быть ведьмой?! Это всё равно, что обозвать человека чёртом, на том основании, что он измазал лицо! Выкуси!


Старший судья: Теперь мне ясно, почему вы отказались от адвокатской защиты! Вы сами похлеще любого прокурора! Обвинение, что дальше?


Обвинитель: Хм... Обвиняемая не раз представала абсолютно обнажённой на публике, и этому есть неопровержимые документальные подтверждения! Её нравственность, а вернее её полное отсутствие, говорит нам о самой глубокой степени демонической одержимости. Вот, полюбуйтесь!


Суд внимательно изучает доказательства:
Скрытый текст:


Старший судья: Ну это просто пре.... УЖАСНО! БЕССТЫДНО! Вы... Вы совершенно голая! Как? Как это вообще возможно?!


Милен: Уважаемый суд, вы вспотели... хи-хи... Во-первых, я не "абсолютно", как вы сказали, голая, а лишь частично. На мне есть колготки и бантик...


Обвинитель: Да она просто издевается! ВЕДЬМА!!!


Милен: ...а во-вторых... Во-вторых, этот несчастный секундный скриншот из моего официального видеоклипа, который транслируется только в ночное время, и даже на Youtube его не просмотреть без регистрации... В связи с этим у меня вопрос к обвинению: часто ли вы "любуетесь" этим, высоконравственный вы наш...


Обвинитель: По долгу службы мне приходится иметь дело со всякой ересью!


Милен: Это не ересь, а естество! И не хотите ли вы сказать, что остались равнодушны к этому, а?


Обвинитель: я... я это только по долгу службы.... Я не могу...


Старший судья: Ай-ай-ай-ай, господин обвинитель! Вы же блюститель нравственности, представитель церкви... Как не стыдно, какой позор, на весь район, на весь район, ах...


Обвинитель: Это всё она, ведьма! Она меня околдовала!


Старший судья: Ну меня ж не околдовала!


Милен: Да? А если так?


Старший судья: Упс... Эм... Ыы.... Объявляется перерыв......



ПЕРЕРЫВ......

Старший судья: Итак... Суд пришёл.... Фух, в смысле суд идёт! Продолжаем! Обвинитель!


Обвинитель: Благодарю! То, что мы видели только что - цветочки... Ягодки впереди. Ягодки от самого Сатаны! Вот!



Суду предоставляются новые материалы:
Скрытый текст:


Обвинитель: Тут обвиняемая совершенно обнажённая прямо ПОСРЕДИ ЦЕРКВИ! Это ЯВНОЕ БОГОХУЛЬСТВО!!! Да ещё и вся в крови! И лежит голая в крови в позе Христа! Кровь, хула! Это всё символы дьяволизма! Она не просто ведьма, а имеет прямую связь с лукавым, и давно, видимо, сторговала ему свою душу! Этой ведьме долго удавалось дурачить суд, но теперь то не отвертишься!


Старший судья: М-да... Но я не вижу, где она в позе Христа... Один из документов бракован и не может быть приобщён к делу... Однако, и того, что есть вполне хватит для эшафота! Обвиняемая, что скажите в своё оправдание? Только без ваших этих "штучек", пожалуйста, вам меня не провести!


Милен: О боже, как же меня достал весь этот фарс! Да поймите же, наконец, это искусство! Это творчество! И никакой дьявольщины в этом нету. Чем вырывать из контекста, лучше бы потрудились вникнуть в суть! Ренуар писал обнажённые натуры, Микеланджело изображал обнажённых дев на фоне религиозных символов... Может, вы и их сожжёте? Творчество - есть развитие и самовыражение, но его, к сожалению, не всякому дано понять. Обнажённая натура - это красота, как женская, так и мужская. В конце концов, мы все появляемся в этот мир - по божьей воле - обнажёнными - и что вы предложете в связи с этим? Страсть же нам дана во имя любви, также по божьей воле. Мы любим, мы очаровываемся, это всё природно! Плоть - есть храм души, а кровь - сама душа, в ней кроется сама жизнь.
А вы пытаетесь судить людей за их божественную, естественную суть. Это правильно, по вашему?



В зале поднялся взволнованный шум...


Старший судья: Тишина! Тишина в зале!!!


Обвинитель: Сладкие байки дьяволицы... Не вы ли в одном из своих интервью говорили, что вас могли сжечь на костре? Значит, вы сами чувствуете свою вину?


Милен: Нет, просто я понимаю, что времена, в которые выпало жить, когда свобода личности всецело подавляется, не могут вызывать иных ассоциаций...


Обвинитель: Вот, вот! Вы глупо противитесь истине, противитесь церкви, церковной морали, потому, что в вас сидит дьявольская сущность!


Милен: Не перевирайте мои слова! Вы слышите только то, что хотите слышать. Я же, как и тысячи ни в чём неповинных жертв системы, которые были сожжены за собственную индивидуальность, прекрасно понимаю, что есть "хорошо", и что есть "плохо"; а не сопротивляться бессмысленному гнёту и есть самая главная глупость! Такие как вы взращиваете общество бесхребетных овец, тем самым лишая его шансов на хоть какое-нибудь развитие в будущем!
И если я виновата в этом, по-вашему, то пускай будет так!


Обвинитель: Она призналась! Она согласна с обвинением!! Ха-ха!!


Старший судья: Обвинитель, держите себя в руках, пожалуйста.


Обвинитель: Полагаю, суду вполне достаточно представленных доказательств для вынесения единственно верного, обвинительного приговора...


Старший судья: Суд разберётся и без ваших указок... Обвиняемая, стало быть, всё вышеизложенное вы причисляете к так называемому "творческому самовыражению"... И продолжаете отрицать, что оно несёт в себе корни колдовства...


Милен: На мой взгляд, это более чем очевидно... Как и то, что обвинителем, кроме криков, никаких истинных фактов моей причастности к чёрной магии предъявлено не было. И, между прочим, съёмки в этом заброшенном храме были одобрены письменным разрешением Самого Папы...


Старший судья: [поперхнувшись] Одобрены самим Папой Римским?!!


Милен: Именно! Могу предоставить документ, подписанный им собственноручно!



Суд вникает в предъявленный документ:
Скрытый текст:


Старший судья: Ничего не понимаю... Действительно, подписано Папой Римским, главой католической церкви... Сим подтверждаю нерушимое право гр. Милен Фармер проводить съёмки клипа в стенах Аббатства MВriel... также в иных священных местах по её волеизъявлению.... ВОТ ЕЩЁ... Все действа ея есть ни что иное, как искусство, и творчи деяния ея всецело благословлены Католической церковью, Высшим епископатом и самим господом нашим всемогущим, батюшкой-вседержителем, на земли и на неби, ныне и присно и во веки вековъ.... Ничерта не понимаю!! Как он мог это подписать?!


Милен: Закон есть закон!
Обвинитель: [за кадром, с красным, как у свиньи лицом] ЭТО ФАЛЬСИФИКАТ!!!! Я требую тщательной экспертизы!!!!
Милен: А может вам ещё Папу в качестве свидетеля? Или Господа-бога с небес?.. Полагаю, суд окончен... Я могу, наконец, быть свободна?!


Обвинитель: Нет, нет, дорогуша!!!! Никуда вы не уйдёте! Хоть эта бумага, написанная непонятно как....


Милен: Оу!!! Вы накладываете тень на самого Папу Римского! Вас самого за это следует хорошенько прожарить! Ха-ха-ха...


Старший судья: Она права...


Обвинитель: ....я продолжу... Хоть эта бумага и прикрывает вас от обвинений в колдовстве во имя этого вашего "искусства", но у меня есть неопровержимые факты вашего чёрного влияния на людей! У меня есть потерпевшие, и эти несчастные ожидают своего вызова в суд для дачи показаний! Я требую как можно скорее...


Старший судья: Скоро только кошки родятся! ПЕРЕРЫВ!!!



ПЕРЕРЫВ.


Секретарь: Суд идёт!


Старший судья: Продолжаем слушание! Обвинитель вы заявляли о потерпевших, прошу!


Обвинитель: Да... Эти несчастные в полной мере испытали на себе пагубное влияние "творчества" это самой ведь... обвиняемой. И если сам Высший Епископат не нашёл в этом признаков колдовства, то возможно они внемлют мольбам этих страдальцев и покарают преступницу за её злодеяния в отношении них... Итак, первый пострадавший Серж Пампье из Тулузы! Говорите Серж... Не бойтесь....


Серж Пампье: ....я.... я.... Когдя я впервые услышал песню этой... рыжей дивы... ведьмы... Сан контрефасон... Я, вдруг, почувствовал себя маленькой, хрупкой девочкой, которая отказывается взрослеть... Я...
Скрытый текст:


Обвинитель: Вот! Глядите! Вглядитесь в эти несчастные глаза! А он, между прочим, бывший штангист, надежда Олимпийской сборной! Глядите!



В зале раздаётся тихий плач Сержа Пампье...


Милен: О, госпади... Уважаемый Серж, ну скажите суду, за сколько гамбургеров вы продались?
Обвинитель: [за кадром] ЭТО ДАВЛЕНИЕ НА ПОТЕРПЕВШЕГО!!!
Милен: Ну хорошо... Но, скажите, вам когда было лучше, когда вы вынуждены были тягать тяжеленную штангу, надрываться, строить из себя какого-то Геракла... Или Вам важнее понять, кто вы есть на самом деле, понять истинные грани вашей тонкой душевной организации, а?


Старший судья: [за кадром] Отвечайте, Пампье!
Серж Пампье: Ну... ну... Я... Мне лучше сейчас!


Милен: М-м-м....


Старший судья: Ха! Получается, мадам Фармер, наоборот, осчастливила этого человека, позволила ему раскрыться, найти самого себя! Прекрасно! Продолжайте, обвинитель!


Обвинитель: Следующий потерпевший... Клод Мануэль!


Клод Мануэль: ..................
Обвинитель: [за кадром] Этот страдалец целых три года, три месяца и три дня ночевал под дверьми Парижской квартиры обвиняемой... И только потом узнал, что она переехала! Это возмутительно! С тех пор он такой... Совершенно очевидно, что он околдован или загипнотизирован!


Милен: Три года, три месяца и три дня, говорите.... Со своей старой квартиры я переехала ещё лет пять назад, и никак не могла даже видеть этого мсье, не то, чтобы его околдовывать... Совершенно очевидно, он заколдовал себя сам!


Старший судья: У-у-у-у.... Ха-ха-ха-ха.....


Милен: Хи-хи-ха-ха.....


Обвинитель: Прекратите это богохульство!
Я на свой страх и риск пробрался на её концерты! Это просто апогей колдовства! Все зрители полностью одержимы ею! Некоторые лишились всего, чтоб только попасть на это шоу. Большинство, казалось, готовы продать душу самому Дьяволу ради этого! Только взгляните!
Скрытый текст:

Она там летает, её носят в гробницах, какие-то кладбища, кресты, кости, скелеты! В своих песнях она неоднократно упоминает Дьявола, а в одной из них даже признаётся ему в любви!!



Лоран Бутонна: Пардон! Я продюссер и соратник Милен Фармер! Эта песня моего авторства, спрос с меня!


Милен: Спасибо, Лоран!


Обвинитель: И это всё, что вы можете сказать?! Дьяволопоклонники! Еретики!!!


Милен: Не будь Дьявола, не было бы и вашей веры!
А мои поклонники любят меня, и я люблю их, если вам вообще понятно значение этого слова! И они нуждаются во мне также, как и я нуждаюсь в них, возможно даже больше. И я благодарна судьбе за эти минуты, за эти мгновения искренних эмоций и чувств.


Старший судья: Обвинитель, насколько я помню, вопрос относительно их творчества закрыт, или же слова Главы Католической Церкви для вас пустой звук?..


Обвинитель: Я всё понял... Но...


Старший судья: Что "но"? Вам есть, что ещё предъявить обвиняемой?


Обвинитель: ......
Старший судья: [за кадром] ОБВИНИТЕЛЬ!??


Обвинитель: ...Я ОБВИНЯЮ ЕЁ... в вопиющем нарушении Правил Дорожного Движения!!!!

Скрытый текст:



Судья, Милен, секретарь, зрители открытого процесса - все кроме зловредного обвинителя - просто покатились со смеху после такого заявления! Ярый защитник инквизиторских "ценностей" выскочил из зала, как побитый пёс!


Старший судья: Полагаю, обвиняемая, теперь вам казни не избежать! Ха-ха-ха-ха......


Милен: Ха-ха-ха.... Языки костра уже лижут мои пятки! Ха-ха-ха-ха...... Но, мы обязательно обжалуем это решение в вышестоящем суде!


Старший судья: В-А-Ш-Е П-Р-А-В-О! У-у-у-у.... Ха-а-ха-ха.....


КОНЕЦ
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....

Последний раз редактировалось SuperAleks; 22.09.2014 в 22:00.
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Julia Farmer (22.09.2014), mademoiselleGautier (22.09.2014), MonAmur2013 (23.09.2014), Nathalia (26.09.2014)

Старый 22.09.2014, 17:21   #1054
Lonely Lisa
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,685
Сказал(а) спасибо: 6,714
Поблагодарили 7,555 раз(а) в 3,491 сообщениях
По умолчанию

Долго писал сие комик-творение?)))очень оригинально получилось)-беспорочная наша Милен!бело-рыже-пушистая!умная,начитанная,юридически-подкованная!....надеюсь,что Милен именно такая))))Мерси,Алекс))))
Сима вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
SuperAleks (22.09.2014)

Старый 22.09.2014, 18:40   #1055
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperAleks Посмотреть сообщение

Милен: Пардон, а вашей книге не записано, что меня подвергли издевательствам в стенах Бастилии? Мне связали руки и насильно заставляли слушать Леди Гагу! Это возмутительно!

SA мне что ли решил угодить?
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2014, 21:38   #1056
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
SA мне что ли решил угодить?
HAZELSAMARA, тут всем и каждому по чуть-чуть На самый взыскательный нюх.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Сима Посмотреть сообщение
Долго писал сие комик-творение?)))
Вчера и сегодня.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сима Посмотреть сообщение
беспорочная наша Милен!бело-рыже-пушистая!умная,начитанная,юридически-подкованная!....надеюсь,что Милен именно такая))))Мерси,Алекс))))
Она именно такая и есть!
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....

Последний раз редактировалось SuperAleks; 22.09.2014 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2014, 21:39   #1057
Lonely Lisa
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,685
Сказал(а) спасибо: 6,714
Поблагодарили 7,555 раз(а) в 3,491 сообщениях
По умолчанию

SuperAleks, Очень быстроЗабыла тебе высказать респект по-поводу подбора фото Милен-очень точная подборка-просто восхитило)Молодец!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сима Посмотреть сообщение
Она именно такая и есть!
Верю!Милен не может быть полной противоположностью

Последний раз редактировалось Сима; 22.09.2014 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Сима вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
SuperAleks (22.09.2014)

Старый 02.03.2015, 20:25   #1058
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

ЧУЖАЯ СВАДЬБА

Милен: Жан-Полюшка, дорогой... Давно хотела тебя попросить...
ЖПГ: Что, опять к турне костюмы нужны?
Милен: О, нет, нет, что ты! Я ещё от подгузника не отошла! Я хотела попросить тебя сшить для меня свадебное платье.


ЖПГ: О, боже! Мамма-миа! Ты наконец решилась? Кто же он? Кто этот счастливец? Он красив? Я его знаю?? Я...
Милен: Тише, тише... Я не хочу, чтоб телевизионщики раньше времени слюной захлебнулись! Ты его знаешь, это Бенуа...


ЖПГ: А... Ну, да, да... Сымпатычный надо сказать мужчыно...
Милен: Жан-Поль!


ЖПГ: Ну, ладно, ладно. Я пошутил. Ты ж знаешь, я у подруг не отбиваю. Эм... Ну, и что это должно быть, что-то такое... Нестандартное, эпатажное... Что-нибудь эдакое, такое, да?..
Милен: Ну, ты же у нас модельер...
ЖПГ: Именно! Обязательно поколдую, поворожу... Ым... Там, нейлон... Крепдешин... Полихлорвинил... Шёлк! Шёлк, обязательно! Так-с... это будет просто нечто! Все просто ахнут!


Милен: Я в тебе и не сомневаюсь.
ЖПГ: Ок, как только будет, что показать, я с тобой свяжусь.
Милен: Жду с нетерпеньем! Спасибочки.


Шли дни....

Т. Сюк: Ну, что там, готово платье? Жан-Поль не звонил?
Милен: Пока нет.


Т. Сюк: А если он опять какой-нибудь подгузок сошьёт?
Милен: Ну, не знаю... Я его предупредила насчёт этого, обещал постараться.
Т. Сюк: Будем надеяться...



А дни всё шли и шли....

Л. Бессон: ...а сама-то как? Пирогов на свадьбу напекла? А с платьем что? Готово ли?
Милен: Эх, пока от Жан-Поля ни слуху ни духу.


Л. Бессон: Слушай, дык может прям вот в этом? Смотри какая ты - глаз не оторвать! Принцесса прямо! И необычненько так, незаурядно.
Милен: Да, да, да! А свадьбу в Минипутии сыграем!
Л. Бессон: Это что, в России, в смысле?
Милен: Хи-хи-хи, ну ты шутник...



А дни уж позабыли, куда шли....

PPDA: Мадам Фармер... Как дела со свадьбой?
Милен: Тьфу, ты! Жан-Поль, что всем уже растрепал! Ну я ему...
PPDA: Нет, мадам, это не Жан-Поль. Это моя профессиональная обязанность. Рrofession de foi...
Милен: Спасибо, что хоть в интервью об этом не спросили.
PPDA: А может вернёмся? Ещё не поздно! Мне как раз одной сенсации до плана не хватает... Очень прошу...
Милен: Ага, щаз! И уберите руку с моих fesses: я почти что замужняя.
PPDA: Эх...


Но вдруг...

Милен: Алло. Да! Жан-Поль? Готово?! НУ НАКОНЕЦ!!!! НЕ ПРОШЛО И ГОДА! Что-то в лесу сдохло, не иначе! Что?! Ой, тоже мне, сравнил! То ведь альбомы! Их надо придумать, то да сё, тексты, музыка, спеть, записать, обложку сделать, договориться со всеми, а тебе что? Нитка, иголка - и вперёд! Ну... Ну, ладно, лапуля, прости... Да, да, это тяжёлый творческий процесс на грани надрыва всех твоих возможностей... Всё, всё... Ага... Когда можно увидеть? Лечу! Уже там!


Через два часа в мастерской маэстро:

ЖПГ: Та-дам! А почему так долго?


Милен: Вообще-то, я сюда с Америки летела. Прямо с аэропорта к тебе!
ЖПГ (за кадром): У-у-у.... Хм-хм... Божечки! Моя ты радость. Это што ж на тебе надето то?.. Кто этот безрукий портной, кто надел на тебя вот это??
Милен: Ты! Это ж твой костюм!
ЖПГ (за кадром): Эм... М-да, действительно....


ЖПГ: Ну, ничего ничего, солнце моё! Это всё прошлый век! Спрячь и никому не показывай, а лучше сожги! Сейчас новый тренд: всем нужен глоток свежего воздуха, дух свободы...
Милен (за кадром): Я вижу, ты уже сделал "глоток". И не один! Где моё платье?!


ЖПГ: терпенье, моя прелесть. Терпение... Лёгкость и воздушность - вот, что спасёт мир. Садись поудобнее, да, да вот сюда. мы взлетаем!


ЖПГ (за кадром): Итак, наша первая модель! МОООТИЛЬДА! Мотильда, иди сюда! Быстро! Вот:
Милен (за кадром): Ёпт, кхм, кмх, хммгм....


ЖПГ: Что, нет? Спакойно! СПАКОЙНО!! Этто было лучшее, но есть ещё...
Милен (за кадром): Лучшее?!!! Всё! Бегу к Бессону за Минипутским плащём...
ЖПГ: Что? Где? Какой Бизон... Божечки. Бизон! Я гуру моды, я! Смотрим дальше!


ЖПГ (за кадром): Экспрессия! Взлёт! Прорыв! А?
Милен (за кадром): Ты издеваешься?..


ЖПГ: Хорошо, хорошо... Кстати, не хочешь взглянуть на моё свадебное?
Скрытый текст:

Ладно, ладно, сиди, сиди! Сейчас переоденусь! Ещё варианты!


Милен: Пфф....


ЖПГ: Я вижу, ты просто не готова это принять, это нормально. Брак - это узы, я же хотел подчекнуть свободу в браке. Понимаешь? Лёгкость.... ХОРОШО! Я покажу тебе, кое-что, действительно революционное, тебя это вдохновит... Думаю, ты могла бы сразу это примерять. Давай, солнце, раскройся, расправь крылья, ты можешь...


Милен: Э... Ну... Ну, вот это уже серьёзно! Надо было сразу это показывать! А то с фигни какой-то начал. Правда, света не хватает. Включи свет!
ЖПГ (за кадром): Э... Тут лампа перегорела. Погоди... Пройди немного вперёд, вот там видишь, там светлее. Давай, ещё чуть-чуть...


ЖПГ (за кадром): Опля!
Милен: Ёх... (шёпотом) Эй! Не поняла?! Это что-такое, твою дивизию!!!! Это... Это...
ЖПГ (за кадром): Это подиум!
Милен (шипя): Что?.. Ах ты швея-мотористка, блин! Я ж тебя на ремни порву!! Блин, что делать?....
ЖПГ (за кадром): Просто пройди взад/вперёд, и всё.


ЖПГ (за кадром): Давай, тебя ж снимают. Просто иди, и всё. Покрутись там в конце!
Милен (шипя): ужтч... Ну я тебе покручусь сейчас! Ну покручусь! Меня даже Лоран так не подставлял! Ну хана тебе! Ты у меня щас в своих газетах будешь тут крутиться! Ты вообще где?
ЖПГ (за кадром): Под подиумом.
Милен (шипя): А ну вылазь! Быстро!
ЖПГ (за кадром): Ога, чтоб ты меня пришибла там сразу?! Нетушки! Чтоб кровь гения окропила его же творения! Никогда! Я ещё так молод! Я даже не замужем!


Милен (шипя): Я тебя сейчас быренько "поженю"... Со своим телохранителем! А ну вылазь! Последний раз говорю!
ЖПГ (за кадром): Ищи дурачка....
Милен (шипя): Не выйдешь, да, по-хорошему? Ну, всё, пиняй на себя!
ЖПГ (за кадром): Э-э... Миленушка, ты чего это удумала?..


Милен: Бонсуа!!!
Зрители: УРА!!!!!!!!
ЖПГ (за кадром): Уй-ё....
Милен: Рада представить вам новое творение несравненного маэстро Жана-Поля Готье!
Зрители: УРА!!!!!!!! А-а-а-а!!!


Милен: Ну, что же: самое время позвать главного виновника торжества. Все вместе, как на ёлке, ну: "Жан Поль!", "Жан Поль!", "Жа..." Да не "Милен, Милен" надо кричать, а "Жан Поль!" Ещё раз: "Жан Поль!", "Жан Поль!"
Зрители: "Жан Поль!" "Жан Поль!", "Жан Поль!"


Милен: Оу, неужели сам "великий и ужасный!" И минуты ждать не пришлось!


ЖПГ: Букет цветов для самой прекрасной женщины!
Милен: Ну надо же, сама галантность!


Милен: Ну, что Жан-Полюшка: окропим подиум красненьким?..
ЖПГ: Милен, пожалуйста! Выдохни: "Фух-фух-фух"... Ты великолепна! Всё прекрасно!
Милен: Ога, щас только шею твою лебединую сверну, и будет ещё лучше!


ЖПГ: Милен, прости, молю тебя! Посмотри, какое восхитительное платье! Ну не мог же я не показать этого великолепия всем. И тебя, моя прелесть, в этом великолепии. А ты бы сама ни за что не согласилась выйти на подиум, хотя у меня уже все ходили: и Белуччи, и Софи Лорен, и Дольче с Габанной, и все, все, все...
Милен: Ути пути! Как раскрасноречивился! Не верю!


ЖПГ: Хорошо... Вот!
Милен: Оуу... Ну это уж слишком. Ой... ой... Ну ладно, ладно, прощаю тебя, так и быть! Вставай...


Зрители: УРА!!!! ГОРЬКО! ГОРЬКО!
Милен: Чего это с ними?..
ЖПГ: Они думают, что у нас свадьба. Это же свадебное платье!
Милен: М-да... И что дальше?


ЖПГ: Ну, что ж... Ещё разок!
Милен: Ха-ха!
ЖПГ: О, прекрасная Милен Фармер! Согласны ли вы взять в верные мужья Жана-Поля Готье; готовы ли вы носить его модели и днём и вечером и ночью, появляться в них и на красных дорожках и на прогулках с Лилу, покуда вкус не разлучит вас?!
Милен: Ха-ха-ха! Балабол! Согласна!
Зрители: УРА!!!! ГОРЬКО! ГОРЬКО!


ЖПГ: Ну, что "жена": публика просит!
Милен: Сумасшедший день!


ЖПГ: А теперь - свадебное путешествие на улицу! ВСЕ НА УЛИЦУ! УРА!!!!!


Милен: Ого, столько прессы!!


ЖПГ: Букетик, жена!
Милен: Тот же самый... Хорошо приспособился, "муженёк", ха-ха-ха...


Милен: Э-э-э... Ты чего, я ж пошутила! Ты теперь при каждом "косяке" будешь на колени бухаться?..


Милен: Давай лучше ещё разок чмокнимся... Ходь сюды!


Милен: Слушай, меня осенило: эту ж шнягу будут потом по ТВ показывать?
ЖПГ: Ну а как же иначе...


Милен: Чёрт!!! Бенуа же увидит меня в платье, это же плохой знак! Жених не должен видеть невесту в платье до свадьбы!
ЖПГ: Милен. Милен! Успокойся! Я попросил Антони, чтоб он отвлёк Бенуа... Они там на стриптиз пошли. Или в боулинг...


Милен: На какой ещё стриптиз?! Жирных, бородатых мужиков в купальниках? Антони же тоже... "по мальчикам" специализируется...


ЖПГ (за кадром): Гм-гм... Стриптиз ему точно не понравился.....



Спустя пару часов:

Милен: Милый, я тут подумала: а может, ну её эту свадьбу пока? Столько возни из-за этого ненужной, а нам ведь и так хорошо вместе, правда? Да и платье так себе получилось, честно говоря, Жан-Поль может и лучше. И писаки уже всё пронюхали, житья не дадут. А? Ты как?..
Бенуа: Согласен. Для меня это непринципиально, главное - чтоб наша любовь не меркла.
Милен: Ну вот и решили, фух....



КОНЕЦ
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием
11 благодарности от:
Anny (02.03.2015), ASI_J (03.03.2015), HAZELSAMARA (02.03.2015), Joyman (03.03.2015), Julia Farmer (02.03.2015), Kontrakuchi (23.10.2015), Lamoureuse (03.03.2015), LonelyAlex (16.02.2016), mademoiselleGautier (02.03.2015), Victor_N (02.03.2015), VOlga (03.03.2015)

Старый 02.03.2015, 20:58   #1059
Allan (live)
 
Аватар для Julia Farmer
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: г. Кострома
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 3,139
Поблагодарили 901 раз(а) в 484 сообщениях
По умолчанию

SuperAleks, очень интересно и прикольно получилось. Сразу настроение поднялось! Молодец!!!! Спасибо!!!

P.S. про "минипутию" вообще улёт!!!!!!!!!!!
__________________
Диагноз - МИЛЕНОЗАВИСИМОСТЬ С 2012 ГОДА. НЕ ИЗЛЕЧИМО!!!
Mylène, merci que tu es!!!!!!
Julia Farmer вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
SuperAleks (02.03.2015)

Старый 23.10.2015, 17:31   #1060
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

NOT STOLEN CAR
(Не угнанный автомобиль)


Эпизод первый

Милен Фармер и компания весело отдыхали в ресторане пятизвёздочного отеля "Империалъ"


покуда их идиллию не нарушили взволнованные сотрудники гостиничного комплекса:

Сотрудники отеля: Мадам Фармер! Похоже, вашу машину только что угнали!


Милен: ЧТООО?!! Да вы что там, ОФОНАРЕЛИ, я на стоянке её припарковала! Да я вас щас.... Чёрд, где мои одёжки... Да я вас щас на ноль умножу!!


Милен выбежала в вестибюль

Мужчины: Да всё нормально, не волнуйся! Вон она твоя "Мезератти", стоит целёхонькая.
Милен: Фух... А меня уже напугали там.
Мужчины: Да твоя сигнализация сама кого хочешь напугает.
Милен: Хи-хи-хи... А угонщик - его поймали?!
Мужчины: Охрана отеля и твои фанаты бросились за ним, а там неподалёку и патруль проезжал. Так что не уйдёт.
Милен: Отлично! Ну, пойдёмте, посмотрим.


Фанаты: МИЛЕЕЕНН!!!! УРА!!!!!
Милен (про себя): Машинка на месте....


Милен: Кошмар, столько людей вокруг, и как только он посмел трогать машину.
Телохранитель: Дык они все тебя ждали, на дверь смотрели, боялись пропустить, когда ты выйдешь. В этом и был его расчёт.


Милен: Так! Беги к охране отеля и отбери у них видеозаписи с камер наблюдения. Давай, быстро!


Милен (про себя): Фух, вроде бы всё цело. Пронесло...


Фанаты: Милен!!! Это вам!
Милен: Давайте уже свои цветы! Мерси! Я вам поручаю, мои дорогие, ответственное спецзадание: стеречь мою девочку, никого к ней не подпускать, в случае опасности - открывать огонь! Ха-ха-ха....


Фанаты: Милен, посмотрите, это тот угонщик обронил...
Милен: Хм... Минутку, да это ж я! Монетка с моим изображением. Странно...


Фанаты: Может быть, он тоже ваш фан?
Милен: ...настоящий фан так бы не поступал. Разберёмся. Всё, я ушла! Следите за машиной!
Фанаты: Ура!!!!!


Милен и команда вернулись в отель.

Милен: Что там с видеозаписями?
Охрана: Вот, готово! Можно смотреть.


Все внимательно сосредоточились на экране:

Скрытый текст:
http://youtu.be/8AdwnBhVUMo смотреть со звуком

Охрана: Ух, вот так сигнализация у вас в авто, мадам Фармер! Угонщик, небось, штаны обмочил!
Все присутствующие: Ха-ха-ха.....
Охрана: А вот и скриншоты, где видно лицо злоумышленника:
Скрытый текст:
Милен: Если бы я не знала, где сейчас Бенуа, я бы подумала, что это он! Ха-ха-ха-ха-ха....
Все присутствующие: Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха.....


Милен: Ой... Фух... А что в полиции сказали?
Телохранитель (за кадром): Преступник задержан, сейчас в изоляторе. Свидетелей опросили. Заявление я передал. Обещали в самое ближайшее время подготовить материалы для суда.
Милен: Ну вот и славно. Поделом ему!



Через несколько дней Милен сама побывала полицейском управлении по приглашению комиссара, дабы закончить оформление всех необходимых для суда документов. У выхода её ожидали друзья.


Телохранитель: Как всё прошло Милен?
Милен: Лёд тронулся: угонщик просит меня о личной встрече. Хочет сообщить "важную информацию".


Телохранитель: Ога, сделает признание и покается! Ха-ха-ха... Вы точно решили идти?
Милен: Конечно. Нужно разыграть эту комбинацию до конца. Ты тоже пойдёшь со мной.
Телохранитель: Это само собой. Одну я вас туда не пущу.


Милен: Ну, тогда мне вообще нечего опасаться. Я уже договорилась, чтобы в кабинете, где будет проходить встреча, находились и полицейские. Думаю, сюрпризов быть не должно.
Телохранитель: Надеюсь, тот тип нас не подведёт…
Милен: Ты знаешь: я ему верю. Серьёзно. Я всё-таки чувствую, когда ко мне искренне относятся. Да ты и сам видишь: всё происходит так, как он говорил.


Подруга: Ах, сдаётся мне, он тебе приглянулся, Милен...
Милен: Да ну... Хи-хи-хи... Ничего подобного.
Подруга: Ай-ай-ай, Мими, что-то ты не договариваешь! С Бенуашей рассталась...
Милен: Мы не расстались, во-первых. Просто решили немного проверить свои чувства расстоянием. А во-вторых... Ну... Он симпатичный, конечно...
Подруга: ...и похож немного на Беню.
Милен: Нет, не похож! Он... Да, ну нафиг! Не хочу это обсуждать сейчас. Потом...
Подруга: Хи-хи-хи... ладно, наедине как-нибудь пощебечем.


Телохранитель: Милен, а когда назначена встреча с угонщиком?
Милен: Послезавтра, в два.



Эпизод второй

В условленное время Милен отправилась в изолятор временного содержания. Встреча с угонщиком была организована под бдительным присмотром полиции и её телохранителя. Преступник некоторое время мялся, было очевидно, что ему сложно найти слова, чтобы начать свой рассказ. Тогда Милен сама решила развеять затянувшееся молчание


Милен: Через день ваше дело будет передано в суд. Мне неприятен этот разговор, но всё же, я согласилась на эту встречу. Я готова вас выслушать.
Полицейский (за кадром): Стив, мы пригласили мадам Фармер не для того, чтобы ты молчал. Начинай.


Стив: ...Меня зовут Стив. Стив Купер. Я... Я прекрасно понимаю, кем сейчас я выгляжу в ваших глазах, но я надеюсь, что моя история позволит вам взглянуть на меня с другой стороны... Всё, что я сделал, я сделал из любви и большого уважения к вам...


Полицейские и телохранитель дружно усмехнулись про себя. Милен, в свою очередь, сдержалась.

Милен: Мне не пятнадцать лет, чтоб поверить в такое...
Стив: Я... Позвольте, я поясню свои слова. Это правда. Я действительно питаю к вам большое уважение и давно уже являюсь поклонником вашего творчества и личности.
Милен: "Удачным" способом вы решили мне об этом сообщить.


Стив: Милен, пожалуйста, прошу вас. Я не сумасшедший. И не какой-то там одержимый фанатик. Я пошёл на это только для того, чтобы уберечь вас и вашу собственность от реального посягательства.


Милен: Интересно, интересно... И что же, по-вашему, мне угрожало?
Стив: У меня есть брат. Брат-близнец. Его имя Харби. Я не вру: полиция может легко это проверить, правда мы живём не вместе, у него вообще нет постоянного жилья.
Полицейский: Он бродяга?
Стив: Нет, он преступник. Настоящий преступник. Угонщик, гангстер и мошенник. Для него вообще нет ничего святого!


Полицейский (за кадром): Что-то не приходилось раньше слышать такого имени... Харби Купер. Хм...
Стив: Он ни разу не попадался в поле зрения полиции - он частенько этим бравирует. Он то пропадает, то появляется. Оседлый образ жизни не для него. Он ворует, проматывает деньги, опять ворует. Обычно считается, что близнецы во всём похожи, но нас объединяет только внешность. Характеры же совсем разные.
Милен: Ну отчего же: вы вот тоже пытались украсть, хи-хи...


Стив: Нет, нет, Милен, позвольте я закончу... Да, я действительно пытался... Вернее... Я вообще не хотел ничего угонять! Я хотел только совершить попытку кражи вашего автомобиля, но я не собирался его присваивать.
Полицейский (за кадром): Вот так поворот!


Милен: Кажется, я понимаю, к чему вы клоните: ваш брат заставил вас это совершить, так?
Стив: Не совсем так: он вынудил меня это совершить. Дело в том, что Харби сам планировал угнать ваш автомобиль, мы виделись с ним несколько дней назад и он поделился своими планами. Он получил заказ на марку "Мезератти" - точно такую как у вас. Он заявил, что таких "крутых тачек" единицы в городе: у троих правительственных чиновников, у одного влиятельного мафиози из Италии, но у тех почти нереально угнать. Но у него есть "козырный вариант", как он сказал. Тогда я понял, что речь идёт о вас, ведь я знал, что именно у вас есть такая машина.


Милен: Кошмар! Целый боевик разворачивается. И что было потом?
Стив: Я решил ему помешать и совершить этот лжеугон, дабы вы усилили охрану или вообще спрятали этот автомобиль где-нибудь на время...
Полицейский (за кадром): И при этом, ты пытался открыть дверцы сразу нескольких автомобилей на стоянке. Забыл, какая марка авто у мадам Фармер?
Стив: Нет, нет... Я просто не знал, включена ли сигнализация в автомобиле Милен, но хотел поднять тревогу, и поэтому тронул дверцы других авто.


Милен: Благо, для этой модели сигнализация особенная...
Стив: Ха, визжало на весь район...


Милен: Мда.... А просто сообщить мне об этом вы не додумались? Или записку передать.
Полицейский (за кадром): Или оповестить полицию о готовящемся преступлении.


Стив: К сожалению, тогда я был в панике, действовать нужно было незамедлительно. Не факт, что вы поверили бы каким-то запискам. Кроме того, я опасался и за свою жизнь.
Милен: То есть, ваш брат угрожал вам расправой? Зачем же он вам всё это рассказывал?


Стив: Он всегда хотел, чтобы я был похож на него не только внешне. Харби желал приобщить меня к своему преступному промыслу, сделать из "своего братца-хлюпика настоящего мужика" как он говорит. Ну а предательства он бы не стерпел, я его знаю.
Полицейский (за кадром): Он когда-то признавался тебе в совершённых убийствах?
Стив: Говорил, что убивал. А может страх напускал. Но зная брата, я бы сказал, что он на это способен.


Стив: Поймите, мне не просто далось это признание. Харби, каков бы он ни был, мой брат, в детстве мы росли с ним бок о бок, но в юношеские годы стали всё дальше и дальше отдаляться друг от друга. Наконец, после смерти родителей, мы несколько лет вообще не общались. И вот, спустя время, Харби объявился и поведал мне о своих ужасающих приключениях и планах, хотел, чтобы я «работал» с ним, обещал всему научить... Я по-своему люблю брата и очень привязан к нему, как к близнецу, но и не могу больше допускать тех бесчинств, которые он творит...


Милен: Ну что ж: если это правда, то вы поступили весьма благородно. Но можно было всё это обыграть более цивилизованно, без риска для себя. А если бы полиция начала стрелять - вас могли бы убить при задержании, вы это понимаете?
Стив: Гм-м-м.... Я должен был вас уберечь...


Милен: Поверьте, у меня достаточно людей, которые занимаются обеспечением безопасности. Я в конце концов не политик и не настолько богата, чтобы чересчур за себя опасаться. Вам следовало просто сообщить о намерениях вашего брата - и всё. Мы бы обо всём позаботились. Всё же, я благодарна вам за вашу смелость. Ваш мотив действительно благороден. Это поступок мужчины.


Стив: Спасибо. Эти слова стоили моего поступка, ха-ха...
Милен: Ха-ха-ха....
Полицейский (за кадром): Ну что ж: Стив, мы благодарны тебе за твою откровенность; мы обязательно проверим всё, что ты нам сообщил. И, конечно же, ещё больше позаботимся о безопасности мадам Фармер и её автомобиля. Сержант! Уведите задержанного!


Телохранитель (за кадром): По-моему, все факты на лицо.
Милен: Мне тоже всё более чем ясно. Теперь не осталось никаких сомнений.
Полицейский (за кадром): Думаю, суд состоится уже на следующей неделе. Не сомневайтесь: гадёныш получит своё по первое число.



Спустя шесть дней состоялся суд. За попытку угона, сопротивление при аресте, клевету и ложные показания Стив Купер был приговорён к 3 годам и 6 месяцам заключения в колонии общего режима.


Эпилог


Бенуа: Так что, любовь моя, получается ты разгадала преступление?
Милен: Ну не то, чтоб прямо я... Ну, указала на некоторые несостыковки в показаниях преступника.


Бенуа: Жаль меня рядом не было! Этот гад бы прямо на месте во всём признался! И убийство Кеннеди на себя б ещё взял!
Милен: Ты мой зверь!!


Бенуа: Только вот мне всей истории так никто и не рассказал, как оно там всё вышло?
Милен: А-а-а! Точно! Целый детектив! Значит так, слушай....
Ещё за три дня до угона, со мной связался один человек и попросил о встрече. Мы встретились на набережной, у Сены, где мост:
Скрытый текст:

Это был Харби Купер, брат этого Стива, угонщика. Импозантный такой, высокий. Они хоть и близнецы, но Харби выглядит гораздо лучше: ухоженный, статный такой...



Бенуа: Говорят, ты с ним заигрывала, что ли?
Милен: Я?? Кто говорит? Ты чего?! Нисколько...
Скрытый текст:

Всё, не буду тогда рассказывать...
Бенуа: Ладно, ладно, прости. Что там дальше?


Милен: Ну... В общем мы встретились. и он рассказал мне про своего брата-близнеца - Стива, что он непутёвый, толком в жизни ничего не добился да ещё, промышлял угонами дешёвых авто и какими-то мелкими кражами. В тюрьме правда не сидел. И жили они уже давно порознь. У Стива и жилья толком нет.
Бенуа: А сам этот Харби - он кто?
Милен: Ну у него небольшой бизнес, он продаёт моторные лодки, рыболовные снасти и т.п. И машинка у него такая солидная. Короче, нормальный такой преуспевающий мужчина. Он хотел помочь брату, устроить его в свой магазин, приобщить к бизнесу - но тот лентяй и лоботряс, ничего не хотел делать.
А про себя Харби ещё сказал, что он мой давний поклонник, собирает мои диски, афиши, стафф и т.п. На концертах многих бывал.


Бенуа: В этом я его понимаю!
Милен: Да! И значит, он сообщил, что его непутёвый братец хочет то ли угнать, то ли обокрасть мою машину. Но сам этот Стив ничего обо мне почти не знал, знал только, что я певица и видел мою машину как-то на улице.
Я конечно сообщила телохранителям, за Харби понаблюдали, но ничего странного в его поведении не заметили.
Бенуа: Ну и...
Милен: Ну и мы сообщили в полицию. Харби потом позже позвонил, указал примерно день, когда брат "пойдёт на дело". Так и вышло. Как только угонщик подошёл к авто, сработала сигнализация, и тут же появилась полиция. Стива быстро задержали.


Бенуа: Какой смысл Харби закладывать брата, да ещё близнеца?
Милен: Во-во! Мы тоже над этим головы ломали, до последнего сомневались в нём. Брат всё таки. Думали, может это Харби сам и планирует всё это провернуть, а на брата скинуть. Но вышло как раз наоборот: этот Стив на встрече навешал всем нам лапши на уши три кастрюли, но я его раскусила.
Бенуа: И как?
Милен: Он как раз и хотел подставить брата. Завидовал ему. Хотел избавиться. Ну и тачку мою за одно угнать. Для чего решил выдать себя за моего фана: решил подбросить монетку из коллекции брата на месте угона. Полиция ж потом обыск начала б проводить, ну и нашли бы в доме Харби аналогичные вещи, связанные со мной. Да и на той брошенной монетке были его пальчики. На это и был расчёт подлеца Стива. Я всё думала: не вяжется это! Зачем угонщику таскать с собой монетку да ещё умудриться обронить её на месте преступления. Харби заранее предупреждал, что Стив, возможно, попытается его подставить и станет на него клеветать. Я сомневалась, но после встречи с угонщиком в изоляторе мы поняли, кто настоящий лгун. А самое главное - сигнализация! Угонщик - якобы мой фан - даже не смог опознать в ней мою же песню! Представляешь!


Бенуа: Би-ми?
Милен: Да...
Бенуа: Да-с, настоящий фэн просто не может не знать о ней.
Милен: А Харби сразу же опознал! Теперь это моя счастливая мелодия! Я и на будильник её поставлю.
Бенуа: Ой, а может...
Милен: Что "может"? Я не поняла, тебе не нравится "Би-Ми"?! Ты уже не мой фэн?
Бенуа: Да нет, что ты... Я - это навсегда!
Милен: Смотри у меня! А не то уйду к Харби, хи-хи-хи....
Бенуа: Так значит всё таки что-то там было? Быстро отвечай, я...
Милен: Хи-хи-хи-хи..........



КОНЕЦ
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Julia Farmer (23.10.2015), Kontrakuchi (23.10.2015), mademoiselleGautier (23.10.2015), Margarita (23.10.2015)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot