Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Наша музыка

Наша музыка Музыка России и стран СНГ

Ответ
 
Опции темы

Старый 07.08.2018, 08:37   #1701
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,977
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 991 раз(а) в 722 сообщениях
По умолчанию

каждый раз заходя сюда хочется что то написать и т.д
Но я понял что муз. лох в знании российской/украинской эстрады
Мне кажется t.a.t.u-были очень "крутыми" в свое время...

Добавлено через 4 минуты
Милен может делать все что угодно-показать и облизать средний палец,показать свою дупу и что угодно!
Но смотрится это так "по-франнцузки"!
Я рассматриваю Милен и как женщину-Хороша.
Чего не могу сказать про Мадонну...для меня она как мужик,короче вообще не мое.
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...

Последний раз редактировалось Twilight_Man; 07.08.2018 в 08:37. Причина: Добавлено сообщение
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.08.2018, 09:53   #1702
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Нет, всем надо быть ценителями прекрасного и духовного)). На место Лободы придет другой или другая. Не понимаю чем Лобода сильно отличается от других и тем более в чем ее вульгарность. Она прекрасно себя преподносит, голой не ходит, у нее холодная сексуальность. Вот будь на ее месте Гагарина смотрелось бы вульгарно и очень, потому что она другая даже внешне. И на счет Мадонны и темы секса...посмотрите ее клипы до 90-х : Мадонна как монашка. И у Мадонны никогда не смотрелось это пошло или вульгарно, как и у Милен.
Всё равно), даже тогда до 90-х её монашкой назвать очень сложно )), всё началось с Express yourself в 1989 г.. Хотя уже тогда, на заре карьеры всплыли ее обнажённые фото), которые были сделаны до её популярности и тоже сделали ей отличный пиар ).
Сравнивать Гагарину и Лободу )), вообще неуместно), две совершенно разные женщины и певицы)). У Полины голос в разы сильнее, чем у Светы. В живую Гагарина поет великолепно и абсолютно не вульгарна, в отличие от Лободы.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.08.2018, 10:09   #1703
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,926 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
На место Лободы придет другой или другая
вот бы этот другой или другая приходили побыстрее, ибо от этого силиконового фейса уже подташнивает.

не дано мне понять, в чем заключается популярность этого существа неопределенного пола, ибо вся его сущность состоит только из минусов:

- внешность. без слёз не взглянешь. я не сторонник чморить артиста за внешний вид, но это не относится к силиконовым кошелкам, которые не родились такими, а сознательно себя изуродовали.

- отсутствие голоса. он не сильный, он не красивый. конечно, Милен у нас тоже не Людмила Зыкина, но всё таки её голос очень красивый. Шлобода же не может похвастаться ничем. поэтому такая серость, как Лорак, Гагарина, Дубцова автоматически её уделывают.

- отсутствие таланта. оно не пишет себе песни, ни музыку, ни стихи. бездарность. прости господи, Нюша и то выглядит на её фоне интеллектуалкой.

- ну и, конечно, всё это совершенно стандартная попса, без какой-либо изюминки.
Темникова, тоже, конечно, мерзавка, но она хотя бы пытается быть модной и необычной, получается плохо, но она хотя бы выделяется!

короче, для меня загадка, как господа Силикон вообще может иметь фанатов. а вот эти слюнепускание на её "творчество" вызывают у меня только сочувствие к несчастным, которые её слушают.

а где же плюсы? хм, плюс только в толстом кошельке её продюсерши)
и то, Лобода ДЕСЯТЬ лет не могла выбиться в люди, после её позорного увольнения из Виагры за профнепригодность, а ультрафлоп на Евро вообще должен был окончательно похоронить её недокарьеру.

короче, максимум еще год я отвожу Лободе собирать отголоски успеха Твоих глаз, дальше - неминуемо на свалку истории.

и да, она очень пошлая и вульгарная.
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.08.2018, 17:18   #1704
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
а где же плюсы? хм, плюс только в толстом кошельке её продюсерши)
и то, Лобода ДЕСЯТЬ лет не могла выбиться в люди, после её позорного увольнения из Виагры за профнепригодность, а ультрафлоп на Евро вообще должен был окончательно похоронить её недокарьеру.
Из Виа Гры её уволили за то, что Света нарушала установленные правила. Без ведома продюсеров общалась с журналистами, появлялась на тусовках. А это было категорически запрещено.Одним словом делала, что хотела, и плевала на то, что нельзя.)))
Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
вот бы этот другой или другая приходили побыстрее, ибо от этого силиконового фейса уже подташнивает.
Так не смотрите , в чём проблема )))).
Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
короче, для меня загадка, как господа Силикон вообще может иметь фанатов. а вот эти слюнепускание на её "творчество" вызывают у меня только сочувствие к несчастным, которые её слушают.
А какое Вам дело до тех кто её слушает, и уж тем более, что она себе сделала ?! )))))))
Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
интеллектуалкой.
ну и, конечно, всё это совершенно стандартная попса, без какой-либо изюминки.
Даже удивительно, что при всём при этом Вы просто обожаете Мону Калину которая наравне по "стилю" с группой Вирус, без какой-либо изюминки
Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
поэтому такая серость, как Лорак, Гагарина, Дубцова автоматически её уделывают.
О хоооспади уж их-то не трогайте)))).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 07.08.2018 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.08.2018, 18:59   #1705
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,926 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Из Виа Гры её уволили за то, что Света нарушала установленные правила. Одним словом делала, что хотела, и плевала на то, что нельзя.)))
если вы видите в нарушении контракта её силу, смелость и непокорность, то я вижу в этом её тупость.
Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
О хоооспади уж их-то не трогайте)))
это ещё почему. у них какая-то неприкосновенность? у вас какое-то гипертрофированное чувство женской солидарности и припадки феминизма. бабонек в обиду не даете.
Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Даже удивительно, что при всём при этом Вы просто обожаете Мону Калину которая наравне по "стилю" с группой Вирус, без какой-либо изюминки
на Моне Калине ваша солидарность иссякла. чем не угодила Монушка? её творчество для вас слишком сложное?
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.08.2018, 20:12   #1706
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
если вы видите в нарушении контракта её силу, смелость и непокорность, то я вижу в этом её тупость.
Нет силы и смелости не вижу )), а вижу лишь то, что зачем тогда надо было проходить кастинг в эту группу и стремиться туда попасть. Видимо, чтобы засветиться для своих дальнейших сольных планов ))).
Да ))), не такая ушлая была как Брежнева и Джанабаева ))).

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
это ещё почему. у них какая-то неприкосновенность? у вас какое-то гипертрофированное чувство женской солидарности и припадки феминизма. бабонек в обиду не даете.
Да))) Почему бы и нет ))). У Вас ведь имеет место быть своя солидарность ))) Ну как же без припадок феминизма )))))), главное у меня нет припадок гомосексуализма )))))).


Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
на Моне Калине ваша солидарность иссякла. чем не угодила Монушка? её творчество для вас слишком сложное?
Нет )))). Против Илоны как женщины ничего не имею ))), вполне приятная и красивая, конечно же не без хирургических вмешательств. Хотя выводы о ней как о человеке и личности были бы более уместны, если бы Я была знакома с ней лично. Певица она никакая (даже если и было её "муз.творчество" по приколу), но мне и в голову не приходит снизойти до сочинения всяких унизительных мерзостей о ней).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 07.08.2018 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Twilight_Man (08.08.2018)

Старый 07.08.2018, 20:31   #1707
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Дагестан
Сообщений: 2,914
Сказал(а) спасибо: 2,465
Поблагодарили 1,649 раз(а) в 863 сообщениях
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
главное у меня нет припадок гомосексуализма )))))).
вы что гомофобка?!
__________________
Hiding from the sun
Samuel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.08.2018, 20:41   #1708
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
вы что гомофобка?!
Мужская солидарность, несмотря ни на что?! ))) Понимаю, понимаю ))).

Странно, что Я не обвиняю никакого в женоненавистничестве )))
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.08.2018, 20:58   #1709
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для alexieonor
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Штат Вичуган.
Сообщений: 1,604
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 274 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию

Лободу не перевариваются на дух. Ужас. Не понимаю что в ней находят и чем она может цепляться. Наверное по этому отчасти согласен с мнением Fanrirа. Она действительно абсолютно бездарна и вульгарна сверх меры. Но сколько людей столько и мнений. Может кто-то и считает её своей богиней.
__________________
Каждый человек видит мир таким, каким хочет его видеть, безрассудно закрывая глаза на реальность.
alexieonor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.08.2018, 20:59   #1710
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Дагестан
Сообщений: 2,914
Сказал(а) спасибо: 2,465
Поблагодарили 1,649 раз(а) в 863 сообщениях
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Странно, что Я не обвиняю никакого в женоненавистничестве )))
это что получается нелюбовь к трём с половиной певицам = женоненавистничество? )
а вот вы явно в конвульсиях бьётесь когда речь как то коснется гомосексуалистов...

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Мужская солидарность, несмотря ни на что?! ))) Понимаю, понимаю ))).
и видите их там, где их нет)

не хотел заниматься этим разбирательством, но ваша привычка (или же долг) иметь мнение буквально на всё привели меня к этому ))
__________________
Hiding from the sun
Samuel вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot