Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Другое о Милен

Другое о Милен Обсуждение тем о МФ, не вошедших в другие разделы

Ответ
 
Опции темы

Старый 08.08.2021, 19:29   #14201
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,217
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,506 раз(а) в 1,564 сообщениях
По умолчанию

Доктор Серж, наконец хоть кто-то это сказал!
Цитата:
Конечно же, на выраженность эффекта так или иначе ВЛИЯЮТ: и злоупотребление не только алкоголем, но обильной жидкостью в целом..., и злоупотребление солёной пищей (т.к. соли задерживают жидкость в тканях!)..., и склонность к отёкам в принципе..., и неоптимальная работа и болезни почек, печени, эндокринной системы..., и любые активные нарушения в обмене веществ..., и частые переутомления и хронические недосыпы, стрессы..., и конечно же наркотики!!!!!
Принимаемые лекарственные препараты, те самые эффез секондэр, количество солнца за всю жизнь, уровень гормонов (неминуемо меняющийся с возрастом), микроклимат на работе и дома - влажность, запыленность и проч., общая экологическая обстановка в городе пмж.
Цитата:
Касаемо Милен, думаю, это -
По большей части, просто возраст. Совершенно стереть его невозможно. Она и так делает очень многое - теперь и ежедневные прогулки, и экологичный район... Ей почти 60 лет, она не из тех, кто будет маниакально мазать веки санскрином и кремом каждые два часа и пить банками добавки. Жила, живёт и отдыхает в солнечной стране, много загорает, ест в удовольствие, почти всю жизнь - в больших городах, с сухим и загазованным воздухом. Возможно, имеет нестрашные, но хронические заболевания, и пьет лекарства. Может страдать бессонницей. Как еще она должна выглядеть? Возможно, сигаретный дым и добавил ей пару морщинок, но не больше, чем просто количество полученного солнца, грязного воздуха, рабочего макияжа и прочего добра за всю жизнь.
Надоело уже читать наивные вопли о том, что все бутылка и курево. Давно вы видели алкоголические мешки? Отечные, вздутые, краснеющие. У нее - мелкоморщинистые, необьемные. Явно просто лишняя масса кожи. Что тут удивительного и страшного?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
прекрасная половина умеет это ловчее скрывать благодаря косметике, процедурам, народной медицине и в целом более заботливому отношению к себе (
Не умеет. Но пытается. Я живу в центре загазованного, бывшего промышленного города. Ем, что придется, на солнце не суюсь по возможности - выгораю, хожу, как могу ( опять же, в центре), курить уже не курю, мне нет 30 - и до Милен мне гораздо ближе, чем хотелось бы. Косметика вообще немногое может, процедуры - только чуть больше. Но стереть прожитое время и место, в котором его прожил - невозможно.))
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental

Последний раз редактировалось laraignee noire; 08.08.2021 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
6 благодарности от:
Annabelle (09.08.2021), GLAZGO (10.08.2021), Ishell (08.08.2021), Lena21 (09.08.2021), MyLeNoMaNkA (08.08.2021), Доктор Серж (09.08.2021)

Старый 08.08.2021, 20:41   #14202
Sans contrefaçon
 
Аватар для Kurt93
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 136 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

Все же Милен выглядит круто, ей просто не хватает мужика, Беня наверрое гей. Где я был в период 1999 она была такая секси
__________________
HARD TARGET
Kurt93 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.08.2021, 20:52   #14203
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,217
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,506 раз(а) в 1,564 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Где я был в период 1999
В школе?
Цитата:
Беня наверрое гей
И что, он ей для экономии на клининге?
Это материал для второй излюбленной темы нашего форума, после алкоголизма. Такой расклад при такой продолжительности брака возможен, только если та-дам! Милен - скрывающаяся лесбиянка. (Хотя вот зачем ей это, когда Лара все раскрыла еще на мамином торте))) И тут можно начинать считать количество женщин и качество отношений с ними в жизни Милен. Кароч, поле непаханое.
Цитата:
ей просто не хватает мужика
А можно поподробнее??? Я щас побуду адвокатом СуперАлекса, но это ж правда - для регулярных и частых оргазмов мужчина женщина необязателен, с физкультурой у нее все лучше, чем у всего этого форума вместе взятого, друзей для болтовни у камина хватает, и уж помимо действительно имеющегося ко всему этому, мужика, собственно Бени - чего же не хватает Милен?
Очень интересно.
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
GLAZGO (10.08.2021), Ishell (09.08.2021), Nightrider (08.08.2021)

Старый 08.08.2021, 21:17   #14204
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,995
Сказал(а) спасибо: 1,334
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
чего же не хватает Милен?
Ей не всякий мужик нужен, а такой вот кондовый, посконный, чтоб она прям вякнуть не смела и из-под шконки не вылезала. В её возрасте именно этого недостаёт)
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.08.2021, 23:02   #14205
Plus grandir
 
Аватар для Lider232
 
Регистрация: 15.09.2020
Адрес: Самара
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 260 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Доктор СержПо большей части, просто возраст. Совершенно стереть его невозможно. Она и так делает очень многое - теперь и ежедневные прогулки, и экологичный район... Ей почти 60 лет, она не из тех, кто будет маниакально мазать веки санскрином и кремом каждые два часа и пить банками добавки. Жила, живёт и отдыхает в солнечной стране, много загорает, ест в удовольствие, почти всю жизнь - в больших городах, с сухим и загазованным воздухом. Возможно, имеет нестрашные, но хронические заболевания, и пьет лекарства. Может страдать бессонницей. Как еще она должна выглядеть? Возможно, сигаретный дым и добавил ей пару морщинок, но не больше, чем просто количество полученного солнца, грязного воздуха, рабочего макияжа и прочего добра за всю жизнь.
Надоело уже читать наивные вопли о том, что все бутылка и курево. Давно вы видели алкоголические мешки? Отечные, вздутые, краснеющие. У нее - мелкоморщинистые, необьемные. Явно просто лишняя масса кожи. Что тут удивительного и страшного?
для меня МиМи самая сексуальная женщина на свете. для меня она идеал во внешности. да она пьет. а кто из нас не пьет. да сейчас все пьют. если бы она пила непрерывно, то она бы померла, прости господи. употребляет раз в неделю. больше просто невозможно. иначе пришел бы конец. больше употребляет ефремов. посмотрите как он выглядит. я не знаю не одной женщины которая бы в 60 лет выглядела сексуально. а МиМи это делать умеет! это вообще какая то парадоксальная женщина. чем старше становится тем сексуальнее.

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
И что, он ей для экономии на клининге?
Это материал для второй излюбленной темы нашего форума, после алкоголизма. Такой расклад при такой продолжительности брака возможен, только если та-дам! Милен - скрывающаяся лесбиянка. (Хотя вот зачем ей это, когда Лара все раскрыла еще на мамином торте))) И тут можно начинать считать количество женщин и качество отношений с ними в жизни Милен. Кароч, поле непаханое.
а вот это очень правдиво. после джулий я все больше тоже стал думать что она лесбиянка. по крайней мере очень скрытая. для этого есть конкретные доказательства: первое, это джулия, второе это ализе, и третье это бенуа. а точнее отсутствие брака с ним. вот вам конкретные доказательства господа!

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
А можно поподробнее??? Я щас побуду адвокатом СуперАлекса, но это ж правда - для регулярных и частых оргазмов мужчина женщине необязателен, с физкультурой у нее все лучше, чем у всего этого форума вместе взятого, друзей для болтовни у камина хватает, и уж помимо действительно имеющегося ко всему этому, мужика, собственно Бени - чего же не хватает Милен?
Очень интересно.
у МиМи оргазмы от физкультуры? каких друзей? ее менеджера? мужик есть счастья нет. вот и все.
Lider232 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.08.2021, 00:08   #14206
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,217
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,506 раз(а) в 1,564 сообщениях
По умолчанию

Lider232, вот люблю я вас читать- аж головная боль проходит!
Цитата:
да она пьет. а кто из нас не пьет. да сейчас все пьют.
Прямо Жванецким запахло, продолжение просится.
Цитата:
употребляет ефремов. посмотрите как он выглядит. я не знаю не одной женщины которая бы в 60 лет выглядела сексуально
Я даже боюсь представить, к чему вы это...
Цитата:
парадоксальная женщина. чем старше становится тем сексуальнее
Кгм... Сексапил-такая штука, от глаз смотрящего сильно зависит... (Не ефремовского, не)
Цитата:
я все больше тоже стал думать что она лесбиянка. по крайней мере очень скрытая. для этого есть конкретные доказательства: первое, это джулия, второе это ализе, и третье это бенуа. а точнее отсутствие брака с ним. вот вам конкретные доказательства
Я вам щас еще побольше подкину: Софи (о, как обнимались!), Эльза (документально - в одной комнате спали),Франсез (кто там у кого на груди висел, а?), Амели (друг на друга елей лили), Валери (ну это вообще, без комментариев), две Наташи - Делепин ( что они там в душе делали?) и Берри которая (привет письму любви!). Страх!
Правда остаются Лоран, Джефф и Марк - их надо как-то тоже обьяснять, они ж вапще не геи ни разу.
Надо было ей в православие и венчаться сразу - вон, АБП кто хоть раз в лесбиянстве заподозрил?! А уж мужья поколоритней вялого Бени будут. Вот что крест животворящий делает!(с)
Цитата:
МиМи оргазмы от физкультуры?
Ну, все может статься. Это уж не ко мне вопросы. А уж отчего и почему оргазм у женщин мужчины вообще не требует - это к википедии. Организм так сделан. Впрочем, и вице верса.
Цитата:
каких друзей?
Целый раздел про это на форуме. Ещё большой круг родных и просто хороших знакомых, типа Дюжардена, вон.)

Цитата:
мужик есть счастья нет.
Инфа сотка? И мешки под глазами потому, а не от 60 лет пробега?

Добавлено через 43 секунды
Nightrider, вот я так и думала!
Беда в том, для беспокоящихся форумчан, что мужик-то есть.

Добавлено через 4 минуты
Слушайте, не помню - а у Бенуа ведь взрослые дети вроде есть?
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental

Последний раз редактировалось laraignee noire; 09.08.2021 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
GLAZGO (10.08.2021)

Старый 09.08.2021, 00:27   #14207
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
чего же не хватает Милен?
Очень интересно.
Милен нужет Заибат, или хотя бы Галкин, и морщины сразу исчезнут


Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Слушайте, не помню - а у Бенуа ведь взрослые дети вроде есть?
Есть, двое. Сын - Уго, и по-моему еще дочь Элиза
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
laraignee noire (09.08.2021)

Старый 09.08.2021, 00:39   #14208
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,217
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,506 раз(а) в 1,564 сообщениях
По умолчанию

Lena21, думаете Заибат спасет от недоеБени?
Галкин бросит палку - и прощай, мешки?
Надо написать ей об этом.
Цитата:
Есть, двое.
На что ради ширмы не пойдешь...
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Nightrider (09.08.2021)

Старый 09.08.2021, 00:53   #14209
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurt93 Посмотреть сообщение
Все же Милен выглядит круто, ей просто не хватает мужика, Беня наверрое гей.
Нет, Беня не гей. Уже выясняли. Он мужчина, который перешел в разряд близких родственников. Привычка, скука, бытовуха, одним словом, засосала Милен)))

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
А можно поподробнее??? Я щас побуду адвокатом СуперАлекса, но это ж правда - для регулярных и частых оргазмов мужчина женщина необязателен
Ну вот, зачем вы так, сейчас у мужчинки будет психотравма от того, что ему открылась инфа,что женщине не нужен мужчина, чтобы получить оргазм)))

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
с физкультурой у нее все лучше, чем у всего этого форума вместе взятого,
Наконец-то кто-то это написал, а то тут комментаторы с дивана, которые давно забыли что такое спортзал и ничего тяжелее пиваса не держат уже давно, любят пообсуждать в каких местах прибавила пару кило и в каком месте у нее рыхлые руки...
Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Lena21, думаете Заибат спасет от недоеБени?
Галкин бросит палку - и прощай, мешки?
Надо написать ей об этом.
«Может не стоит так много говорить о сексе?»(с)
Та ей нужно, чтобы ее умственно доеБенили.

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
На что ради ширмы не пойдешь...
Так да, многие геи заводят подставные семьи. Или же Беня понял, что он гей уже после…
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.08.2021, 01:05   #14210
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,217
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,506 раз(а) в 1,564 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
засосала Милен
Звучит, как мечта половины здешних.
Цитата:
женщине не нужен мужчина, чтобы получить оргазм)
Так я ж за равноправие - вице верса, говорю.) Это ещё Алекс-первопроходец об том глаголил.
Цитата:
Может не стоит так много говорить о сексе?
О сексе много говорит тот, кто его не имеет. Гм! Это открывает новые горизонты в понимании личности и творчества Милен...
Цитата:
ей нужно, чтобы ее умственно
Дак мало ли что ей нужно... Эдаким человечищам тоже не соломой стелено - быта хочется, очага, бабу простую, теплую, а не Сагазана в углу и вот это вот все... Разобраны все. Умственно содомируются с коллегами.
Хотя соглашусь - некоторое одиночество духовное прослеживается, трудно сказать отчего. Иногда просто натура такая.
Цитата:
Или же Беня понял, что он гей уже после…
Во время. И пошел жениться на Милен...

Пранк теряет границы.
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Ishell (09.08.2021), Nightrider (09.08.2021)

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние слухи о «Тени других» wishhaze Новости 97 04.06.2013 06:24
NRJ Music Awards - новости, последние слухи Mag Новости 0 24.01.2012 19:09
Последние слухи о выходе нового альбома Misty-ledy Новости 0 12.10.2011 17:15
Последние слухи wishhaze Новости 65 07.01.2011 23:11
Последние слухи о церемонии NRJMA'09. laraignee noire Новости 3 16.01.2009 19:33


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot