Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 28.03.2012, 12:59   #1881
qui m’aime me suive
 
Аватар для Misty-ledy
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Днепр
Сообщений: 12,443
Сказал(а) спасибо: 2,221
Поблагодарили 5,447 раз(а) в 1,767 сообщениях
Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью ICQ Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Gaga Посмотреть сообщение
фан-зона в Киеве - 1800 грн. (6600 руб)
они там ох... простите
__________________
Интервью Милен Фармер на русском + видео с субтитрами!
- Интересно, мы когда-нить перестанем быть миленщиками?))
- )) Как можно перестать быть собой? (с) toria & Arven
Misty-ledy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2012, 13:29   #1882
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misty-ledy Посмотреть сообщение
они там ох... простите
Тонь,ну Милен в Питере и Париже не дешевле была (ну 2009 год не будем вспоминать) до шоу еще очень много времени.

Добавлено через 6 минут
3й концерт Мадонны в Йорке-12 ноября
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2012, 21:50   #1883
Rêver
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: TBTWB
Сообщений: 2,670
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 897 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Gaga Посмотреть сообщение
она об этом говорила и на фейсбуке,чтобы он приехал с камерой в номер и все снять,но как стало известно (я в этом почти уверен) Мадонна хочет чтобы он снял за бесплатно,т.к. ей нечем ему платить)))).

Хаха, а я и не знала, что это ее второй призыв к Квентину. В первый раз он не отлкикнулся, значит

Ну, раз она хочет, чтобы Тарантино бесплатно поработал, то о клипе можно забыть.

Самое смешное, что вчера у него День Рождения был. Хороший подарок в День Рождения - предложение о бесплатной работе.
__________________
"Magic is what happens on the stage when the lights come up and suddenly I'm here to entertain you. I'm here to be a martyr for show-business - one of many from history that gives the life for show-business. I'll do anything, I will die on the stage with all of my props. And I will die in front of all of you so you can watch and enjoy. You haven't seen me die yet. Who knows - that could be crack, be a best-seller!" Lady GaGa

Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2012, 21:50   #1884
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
Самое смешное, что вчера у него День Рождения был. Хороший подарок в День Рождения - предложение о бесплатной работе.
Это называется "субботник".
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2012, 22:01   #1885
Rêver
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: TBTWB
Сообщений: 2,670
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 897 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Это называется "субботник".
Да, хоть как ни назови... ППЦ, насколько же надо не уважать Тарантино или/и действительно возомнить себя королевой, чтобы предложить такое
Ей надо было с Гаем не разводиться - на режиссере для клипа бы сэкономила, "Gang Bang" - как раз его тематика
__________________
"Magic is what happens on the stage when the lights come up and suddenly I'm here to entertain you. I'm here to be a martyr for show-business - one of many from history that gives the life for show-business. I'll do anything, I will die on the stage with all of my props. And I will die in front of all of you so you can watch and enjoy. You haven't seen me die yet. Who knows - that could be crack, be a best-seller!" Lady GaGa

Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2012, 22:02   #1886
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
Да, хоть как ни назови... ППЦ, насколько же надо не уважать Тарантино или/и действительно возомнить себя королевой, чтобы предложить такое
Ей надо было с Гаем не разводиться - на режиссере для клипа бы сэкономила, "Gang Bang" - как раз его тематика
А не пойти ли Мадонне к Лорану?
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Alice Wonka (28.03.2012)

Старый 28.03.2012, 22:05   #1887
Désenchantée
 
Аватар для YersiniaPestis
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 351
Поблагодарили 438 раз(а) в 274 сообщениях
Отправить сообщение для YersiniaPestis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
А не пойти ли Мадонне к Лорану?
Лоран любитель поснимать за бесплатно???
YersiniaPestis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2012, 22:07   #1888
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YersiniaPestis Посмотреть сообщение
Лоран любитель поснимать за бесплатно???
Так это же МАДОННА!
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.03.2012, 08:33   #1889
Прозаик 2014
 
Аватар для Veronique Volli
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 8,271
Сказал(а) спасибо: 8,317
Поблагодарили 2,673 раз(а) в 1,518 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
А не пойти ли Мадонне к Лорану?
Боюсь, после общения с ней он может уйти в глубокую депрессию.

Цитата:
Да, хоть как ни назови... ППЦ, насколько же надо не уважать Тарантино или/и действительно возомнить себя королевой, чтобы предложить такое
И при этом так недооценивать Квентина.
__________________
We were in the wrong place
But it was perfect timing
© Hurts
Veronique Volli вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.03.2012, 09:33   #1890
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
Хаха, а я и не знала, что это ее второй призыв к Квентину. В первый раз он не отлкикнулся, значит

Ну, раз она хочет, чтобы Тарантино бесплатно поработал, то о клипе можно забыть.

Самое смешное, что вчера у него День Рождения был. Хороший подарок в День Рождения - предложение о бесплатной работе.
понравился такой комментс

-вечная скупердяйка! :-)))))))))))))) она всегда считает, что ВСЕ молятся на нее и побегут сломя голову делать ей что-либо... фанаты то - да, другие музыканты - тем более, актеры некоторые - возможно...

-но вот самый крутой НЕЗАВИСИМЫЙ режиссер, известный под именем Квентин Тарантино, известен также своим оченна крутым и НЕЗАВИСИМЫМ взглядом на весчи!

Из твиттера:
- Мадонна предложила Джастину Биберу выступить с ней на сцене во время тура))

-у Мэдди весьма специфическое ч/ю

-чтобы больше фанов было ! это такой ход )))

-:-))))))))))))))))))))))) что она курит, наша беспринципная, холодная, расчетливая и никем и ничем не брезгующая в маркетинге, старая Стервь?! узнаю тебя, любимая!

-она что, решила реально все возрастные сегменты рынка охватить?! все категории покупателей? от быдла до маленьких олигофрено???

-так и представила ее, крутящей 53-летним задом перед этой мечтой педофилии... МНЕ ПЛОХО, вызовите скорую!

и еще немного из Твиттера:

немного из твиттера
Пишет:

- Репетирую и днем, и ночью. Без выходных.

- Любимый художник - Francis Bacon

- Пила много пива, когда жила в Лондоне. Сейчас нет.

- На вопрос "Тебе нравится тост с маслом или обычный" отвечает "Конечно, с маслом. Сухой тост - фууу!"

- На вопрос "Чья это была идея включить в МДНА банджо" ответила, что это была идея Орбита.

- "Дорогая М, как ты сегодня?" - "На самом деле довольно хорошо. Я хорошо спала прошлой ночью. Я в восторге от моих записей."

- Перез Хилтон: "Дорогая Мадонна, заведи себе постоянный Твиттер! Не только на один день! Умоляю! Челом бью, на коленях ползаю! (вольный перевод)" - Мадонна: "А потом ты привыкнешь ко мне, и будешь принимать меня, как само собой разумеющееся (but then you'll get used to me and take me for granted.)

- "Вы скучаете по гастролям, когда вы не в туре?" - Мадонна: "Я скучаю по связи с аудиторией. Я скучаю по острым ощущениям."

- "Что было для тебя самым трудным во время записи альбома?" - "ВОТ ЭТО! Я делала альбом во время редактирования фильма."

- "Ты никогда не думала написать автобиографию?" - "Думала. Мне есть много чего сказать. Но не сейчас"

- "Какое у тебя удовольствие?" "Картошка-фри и розовое шампанское "Крюг" (Губа - не дура у Мадонны, "Крюг" - одно из самых лучших, если не самое, и дорогих шампанских в мире)

- "Любимое место, где ты когда-нибудь путешествовала? - "Гшта-а-а-ад. Я люблю его!"

- "Что тебе нравится в Джимми Фэллон?" - "То, как он двигает бедрами."

- "Как ты думаешь, что больше всего сейчас нужно миру?" - "Толерантность. Сострадание"

- На вопрос, будет ли она еще носить такие же сапоги без каблуков, как в Майами, Мадонна ответила: "Да!"

- "Чья была идея включить акустическую версию "Лав спент? Будут еще акустические версии?" - "Скорее всего, будут."

- "Где ты сейчас, и что на тебе надето?" - "Я в своей гостинной. На мне футболка с надписью "bitch club""

- "Какие твои любимые окрестности Нью-Йорка" - "Бруклин, Уильямсбург"

- "Однажды ты сказала, что "Лив ту тел" твоя самая любимая песня, которую ты написала. Это до сих пор так?" - "Сейчас у меня новые фавориты"

- "Так что, ты поешь в дУше?" - "Абсолютно точно! Вокальная разминка обязательна..."

- "О чем ты в первую очередь подумала, когда проснулась сегодня утром?" - "Где мои дети?"
- "Ты знаешь, что твое имя неправильно написано на обложке? Некоторых букв не хватает. Надеюсь, вы не напечатали слишком много копий!" - "Я уволила чувака, который это сделал... Но это лучше помещается на футболку, так что мы решили так и оставить (перевод Re4mat).

- "Кто твой любимый электронный музыкальный продюсер сейчас?" - "Я слушаю щас много Skrillex. Он один из моих любимых."

- "Ты сегодня ужинала?" - "Ем сейчас"

- "Ты сова или жаворонок?" - "Я - сова"

- "Какая была первая песня, отобранная для MDNA? И какую добавили последней?" - "Первая песня ... GMAYL или GGW. Последней была Gang Bang."

- "Ты любишь своих фанатов?" - "Больше всего на свете после моих детей"

- "Какую песню было труднее всего писать для альбома?" - "Самая трудная песня... I'm Addicted!"

- "Что ты любишь делать, когда тебе выпадает немного свободного времени?" - "Смотреть кино"

- "Ты все еще любишь горячие конфеты Тамалес?" - "Происки интервентов (это мой вольный перевод фразы "вмешательство было сделано"). Все мои горячие Тамалес у меня забрали"

- "Когда ты последний раз играла в "Truth or Dare"?" - "Я не играла в течение нескольких лет. Слишком опасно"

- "Что у тебя в списке вещей, которые ты не делала, но до смерти хочешь сделать?" - "Научиться кататься на сноуборде"

- "Что ты думаешь о Кэти Перри?" - "Она горячая! Если бы она была моей девушкой, я бы никогда не изменяла ей"

- "Что есть истинный смысл счастья?" - "Восемь часов сна"

- "Что ты делаешь, чтобы расслабиться после выступления?" - "Я делаю массаж (с хеппи эндом в конце).

- "Ты будешь снимать свой новый тур в 3-D? Это было бы офигенно!" - "Это может быть интересно... может быть... Мой менеджер сейчас морщится, когда я пишу это"

- "Каково это было быть в окружении всех этих горячих парней в видео ГГВ?" - "Очень весело"

- "Какой самый лучший совет, который ты получила?" - "Дыши!"

- "Что мы можем ожидать от нового тура?" - "Волнения. Приключений. Острых ощущений"

- "Единственное, что ты никогда не сделаете?" - "Употребление наркотиков"

- "Куда бы ты хотела поехать путешествовать, где еще не была?" - "Хочу съездить в Перу"

- "Превед, Мадонна! Можно я буду твоим следующим бой-френдом? Мне 20 лет, и я люблю частные самолеты" - "Пришли мне фотку!"




Ожидается,что альбом дебютирует под номером 1 в Биллборде,продажи около 325000-350 000,это примерно как Confessions (350 000) и больше Американ Лайф (240 000) или Кенди (280 000).Это только США.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Veronique Volli Посмотреть сообщение
Боюсь, после общения с ней он может уйти в глубокую депрессию.


И при этом так недооценивать Квентина.
после общения с Лораном, Мэдж погрузится в глубокий траур либо сделает из Лорана такого же безбашенного как солистов из LMFAO)))
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
laraignee noire (29.03.2012), Veronique Volli (29.03.2012), Дикий (29.03.2012)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot