Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Французская музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 26.09.2006, 22:03   #81
Novice
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

http://najoua-belyzel.ru
hedgehog вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.09.2006, 01:32   #82
Super Administrator
 
Аватар для Leah
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,176
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 86 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для Leah с помощью ICQ Отправить сообщение для Leah с помощью Skype™
По умолчанию

hedgehog, не твой ли сайт?
__________________
Леа Хаел
Leah вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.09.2006, 13:59   #83
Novice
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Leah нее
hedgehog вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2006, 00:05   #84
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Боже вы видели что на том форуме пишут о Милен!!! я просто была в шоке... а кстати я когда первый раз увидела габриель мне показалось что что то есть похожее... и первая реакция была Фууу под Милен косит.. потом я стала нормально к ней относитсья... красивые клипы.. я и сама была бы не против подражать Милен с таким успехом.. но я по жизни всегда увлекаюсь творчеством людей который вносят в мир музыки что то новое.. необычное.. такой стала Милен... она самая самая!! навсегда... люблю её мне кажется, то что нажуу сравнивают с Милен должно льстить ей.. а некоторый её фанаты совсем не уважают Милен.. мне показалось это странным..
MoUsY вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.10.2006, 16:19   #85
Super Administrator
 
Аватар для Leah
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,176
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 86 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для Leah с помощью ICQ Отправить сообщение для Leah с помощью Skype™
По умолчанию

Купить альбом можно здесь
__________________
Леа Хаел
Leah вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.10.2006, 18:15   #86
Novice
 
Регистрация: 10.09.2006
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Да, просто отвратительно что там про Милен некоторые пишут. Та же джулья-джулья. :&
Mr Judge вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2009, 23:27   #87
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Неблагодарное это дело - реанимация застарелой темы. Тем не менее мне есть что сказать.

О NB я впервые услышал летом не то 2006, не то 2007. По музыкальным каналам очень часто крутили Gabriel. В первую очередь он бросался в глаза французским языком и тем, что исполнительница чем-то похожа на MYLENE, своего рода "контурное" сходство. Затем на смену ему пожаловал Je ferme les yeux. Я постарался запомнить имя певицы.

И вот всплывает третий клип - Comme Toi. Первый просмотр, первые кадры. Распяленная NB с распущенными коричневыми волосами бьётся в лентах (сначала думал, что в бинтах) почти как в паутине... Стоп!

В голове пронеслись кадры, связанные с MYLENE. Сначала из XXL, где MYLENE возглавляет паровоз. Однако там меньше сходства из-за того, что XXL чёрно-белый - MYLENE не рыжая. Память немедленно подбросила другой снимок - обложку Innamoramento, с MYLENE на клетке. Кроме того, я обратил внимание на то, что у NB все три песни - одновременно и схожие, и различные. Я это очень люблю. Три речушки, вытекающие из одного озера...

Полез в Инет знакомиться. Там сразу почерпнул, что NB отнюдь не девочка (тогда ей было 26), что сходство между MYLENE и NB не я первый заметил. Вроде бы голоса совершенно разные, так в чём же дело?

На мой взгляд дело как раз в "контурном" сходстве. Берём MYLENE и NB, ставим их к доске (написать "к стенке" рука не поднялась) спинками, головки разворачиваем в профиль. Далее берём пишущий предмет и обводим контуры певиц от макушки до пят. Тщательно прорисовываем носики и наделяем эту живопись даром французской речи. Вот и всё...

При более детальном знакомстве с творчеством NB выяснилось, что многие нахваливают не те три вещи, которые я прослушал, а то Stella, то Rentrez aux USA, то Bons Baisers de Paris. Подумалось: "Неужели у этой девицы шедевральный альбом?" Уже в этом году через волшебный YouTube прослушал весь EDM. Последний трэк, посвящённая родителям, излишне "спокойноват", а в целом здорово!

Показал супруге ряд вещиц NB. Ей сразу же возжелалось получить диск в машину. Ломанулись по музыкальным магазинам - ОБЛОМ! В Самаре торговцы музыкой толком не знают не только NB, но даже её пол. В конечном итоге альбом пришлось заказывать через Ozon.ru. А к лету выходит второй её альбом - Au feminin, из которого я знаком пока с 4-мя песнями.

Надо сказать, что многие французские фаны NB не переваривают соседства имён Mylene Farmer и Najoua Belyzel, о чём в этой Теме писалось ещё в 2006-м. Недавно в YouTube я разместил комментарий по поводу её La bienvenue (клип-локомотив второго альбома). Ничего плохого:

"С широко распахнутыми глазками входит Najoua в наш мир... и уже на третьей минуте пребывания в нём нарывается на обескрыленного ангела. А группа уродов вокруг него напоминает мне циркачей из "Sans contrefacon" MYLENE, когда они перебрасываются куклой. Обязательно прикуплю новый диск Najoua!"

Спустя неделю залезаю туда же - господи, пять отрицательных отзывов! Ведь по-русски там никто не "шпрехает". Сначала я рассвирипел. Перевёл прежний русский comment на English, до кучи подготовил злобную сопроводиловку. Указал на осознанный Миленостаж в размере 15 лет и на то, что для меня NB "Singer № 2". При этом ни разу не залез в словарь, что со мной бывает нечасто. Позже немного сбавил тон, убрал в паре мест "!" и разместился.

На другой день ответ - "извини, земляк, у нас многие не терпят соседства MF и NB, спасибо за перевод"... и положительный отзыв. "Пустячог", а приятно!:super:

В будущем я намерен продолжать следить за Najoua. Ежели она не сопьётся, не скурится, не свалится на англоязычные песни, то через 10-15 лет она на самом деле сможет стать у меня "Певицей номер два". Выражаясь по-спортивному, вице-чемпионкой ( или "вице-певицей" ).

И последнее. Между MYLENE и Najoua 20 лет разницы. Иногда я думаю о том, что если бы Najoua была дочкой MYLENE...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2009, 15:06   #88
Пропажа года 2010
 
Аватар для ghost elle
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 6,065
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 149 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Иногда я думаю о том, что если бы Najoua была дочкой MYLENE...
В таком случае Милен біла бі матерью Нажуа
PS:люблю люблю люблю люблю люблю люблю Нажуа:x а какая она красивааааааяяяяяяяя
__________________
Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?

ghost elle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2009, 22:32   #89
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию

http://belyzel.ru/

Новости про Нажуа отныне можно читать там.
__________________
Teachers die, but books live on.
wishhaze вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.04.2009, 09:22   #90
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для espoir
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: London, UK
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 440 сообщениях
По умолчанию

Есть у кого песенка Au Feminin с последнего сингла? А то La Bienvenue нашел, а эту - никак
espoir вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot