Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленотворчество

Миленотворчество Она вдохновляет

Ответ
 
Опции темы

Старый 10.09.2009, 14:05   #41
 
Регистрация: 28.05.2006
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Dj-Molding, заценил твою вещь. Вобщем никаких претензий по поводу структуры песни и подобранных партий инструментов, хорошая работа, довольно близко к оригиналу! А что касается звучания инструментов - тут конечно попахивает мидюшностью, как уже было замечено. Хотя опять же, любой кавер на такую песню будет на это обречен, если только какая-нить группа не запишет его живьем. Все-таки это надо играть живо и мощно, в этом сама задумка песни была.

А для оживления уже компьютерной самодеятельности советую больше обращаться за помощью к таким прибамбасам как компрессия, эквалайзеры, реверберация и дилеи. Ну только не бездумно, конечно)). Живости это не добавит, но создаст относительно мощный и объемный, интересный для ушей звук. Так что давай, ждем еще экспериментов
Superbeaver вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2009, 14:23   #42
Maman a tort
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Swonie с помощью ICQ
По умолчанию

Superbeaver, а свои композиции в mp3 ты можешь выложить?
Swonie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2009, 14:40   #43
Очарование года 2010
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 2,240
Поблагодарили 2,320 раз(а) в 782 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
(вчера добавил к старой минусовке чуток пианино для приличия, а то совсем пусто было, хотя вряд ли это поможет Smile )
всё таки я права была?))))без пианино в этой песне никуда)))супер!!!!!
Moi California вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2009, 14:59   #44
California
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г. на оке
Сообщений: 2,323
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 234 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
http://www.youtub...R5XemPiokY - L'Horloge
делал давно еще, хотя за это время успел гитарки освежить пару раз, вобщем для любителей "по-тяжелее"
Superbeaver хорошо освежил, понравилось очень! Еще что-нибудь есть в такой обработке!?
SEL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2009, 15:10   #45
XXL
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: The Fringe
Сообщений: 2,050
Сказал(а) спасибо: 664
Поблагодарили 480 раз(а) в 289 сообщениях
Отправить сообщение для Moondreamer с помощью ICQ
По умолчанию

Superbeaver, у Вас отличные минусовки B) Не переношу всяческие фан-инструменталы, но Ваши потрясные
__________________


Moondreamer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2009, 16:10   #46
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию

Superbeaver, отличная работа ) Приятно удивило качество звучания и исполнения в целом.
__________________
Teachers die, but books live on.
wishhaze вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2009, 23:38   #47
Ремиксы года 2010
 
Аватар для Debris
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Solar Coaster
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 370 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Superbeaver написал:
и наконец моя главная гордость - http://www.youtube.com/watch?v=XAJH1X34CLo - Avant Que L'ombre...
Получилось на отлично! Очень хотелось бы в хорошем качестве увидеть их в коллекции.

И еще такой вопрос: как удалось все это наиграть? Ведь нужно иметь кучу музыкальных инструментов?
Debris вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.09.2009, 00:28   #48
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для TrollGirl
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,689
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 49 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для TrollGirl с помощью ICQ
По умолчанию

Ну можно и хорошим синтом обойтись
TrollGirl вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.09.2009, 01:55   #49
 
Регистрация: 28.05.2006
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

За отзывы - спасибо, впрочем, меня самого не меньше прет от этих каверов, ибо до сих пор не вполне понимаю как они так удачно получились. хотя и не стоит переоценивать, это всего лишь фанатский хэндмейд. и полученный результат вполне соответствует потраченному времени.

Moi California, кстати, отдельный thanks за то замечание, без которого так и валялся бы трек недоделанным, удачно вышло.

SEL, в тяжелой обработке я надеюсь много чего еще будет, дело времени. Утяжелить и "заметаллить" все что можно - эт моё любимое) Просто пока я старье свое привожу в порядок, что накопилось, надеюсь руки дойдут как-нибудь замутить еще.

Debris, TrollGirl, наиграть не проблема, это все-таки проще, чем к примеру Найтвишей и Dimmu Borgir каверы играть. Другое дело - запись и звук, а тут помогают два синта, гитарко и большааааая библиотека семплов, хотя в нее как раз обычно лень лезть, поэтому везде звучат одни и те же барабаны из синта))

Ладно, пока не до этого, ща слежу сижу за новостями с концертного фронта, как залью еще чего, ссылку выложу
Superbeaver вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.09.2009, 19:52   #50
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дело не в прибамбасах, а в том, что у меня звуковая карта встроенная, если б хотя б было полу-профессиональная, то звук был бы совсем другим... Я понял про что Вы говорите, про гитары, компьютер никогда не снимет гитару так, как должно быть... Эти плагины, которыми я имитировал электро-гитару, покудову самые лучшие, но звучит так из-за того, что как я говорил звуковая карта полное Г... Барабаны семпловые, а синз - дак его компьютер делает на ура, т.к. синтезаторы сделаны на такой же основе, Басс-гитара, ну по крайней мере снимает хорошо... А больше в этой песне нет никаких инструментов...
Superbeaver правельно, ты же пользуешься семплами(семпл - это записанный звук настоящего инструмента определенной продолжительности), а я все пишу с помощью имитации(преобразование MIDI-комманд в болле живой звук), и у меня в данном случае зависит все от звуковой карты, а тебе как раз она не нужна...
Dj-Molding вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot