Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 07.11.2009, 17:31   #21
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Destin написал:
neilparker, нет, Селин пригласили как главного гостя на праздновании юбилея Квебека.
Этот прекрасный концерт не часть шоу TC.
ну значит ашыбся - с кем не бывает. Просто в интро запихали материалы турне.

Хотя программа выступления да, коренным образом от этого турне отличается

Цитата:
Svetkin написал:
neilparker, спасибо, просветил, а то так пристально не увлекаюсь. А что в Питере не выступает жалко. Я по всему шарику не могу B)
СУПЕР вопщем
А то! Селинка:x супер! Хотя я вообще фанатею по всем канадкам - Шане, Милке, Авриль, Аланис...

Вообще влюблён в эту дивную юную чудную страну - La Nouvelle France
neilparker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2009, 20:21   #22
My mum is wrong
 
Аватар для Destin
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ковров
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для Destin с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=1gbVhmDcC1k
Очень нравится песня Fade away и выступление в туре TC.
Destin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2009, 06:32   #23
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Taking Chances, на мой взгляд не самый удачный её альбом - Селинка уж как-то заэкспериментировалась со стилем. Хотя от Eyes on me (жемчужина!) - тащился и тащусь.
Лучший по моему из 2000-х альбомов - D'elles. Хотя у Селинки ещё есть целый год в этом десятилетии чтобы превзойти и его
neilparker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2009, 11:34   #24
My mum is wrong
 
Аватар для Destin
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ковров
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для Destin с помощью ICQ
По умолчанию

neilparker, я считаю, что, наоборот, этот альбом один из лучших ее альбомов, наконец-то после LTAL такой сильный по разнообразию композиций, как долго я ждала именно такого альбома, думала, что недождусь, что будут альбомы типа One heart.
Для меня TC и D'elles - лучшие альбомы 2000. Если для меня TC - одголосок альбома LTAL, то D'elles - отголосок SSDA.
Destin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2009, 12:37   #25
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Destin, я имею ввиду что если в 30 лет человек ещё может искать себя, то к 40 пора б и устаканиться А тут Селинка начинает разко так экспериментировать Непривычно

LTAL, на мой взгляд всё-же более удачный альбом и не тока за счёт MHWGO но и за счёт того, что он... как бы сказать связан одной нитью: про Любовь. В D'elles (посвящение Женщине la nuit... femme comme chacune...), в ANDHC (праздник) - та же цельность. Я не говорю о целостности в таком альбоме как TAST(1998)

А в TC - целостность восприятия нарушена. Песни-то хорошые, особо Eyes on me и, пожалуй, My love. А альбом в целом - не самый у неё удачный.

А вообще наверное если говорить о 90-х то выбор между Falling into you и LTAL далеко не такой простой
Равно как и между SSDA и D'eux

P.S. D'elles мне больше D'eux напоминает, они оба торжественные какие-то. По крайней мере в D'eux много личного вложено - Vole, посвящённая памяти Карин, её кузины. J'attendais, Pour que... - прямое обращение к Рене со сцены. И в D'elles она многое вложила (Женщина - Женщинам). А SSDA по стилю и восприятию воспринимается как дружеские посиделки с Гольдманом

P.P.S. С One heart соглашусь - альбом проходной во многом, наверное Драгоне подгонял - Селин, давай к моему шоу ещё альбом... быстро Хотя Coulda Woulda Shoulda I - зацепила...
neilparker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2009, 12:56   #26
Q.I
 
Аватар для RadioCat
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 5,405
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 588 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

neilparker, а как Вам творчество Милен Фармер вообще?
RadioCat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2009, 13:01   #27
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще говоря о TC можно конечно провести аналогии с Anamorphsee, где Милка тоже капитально изменилась. Но у Милки это получилось естественно, по ряду, в том числе и личных причин (Tomber 7 fois - упасть 7 раз и... снова ожить).

А у Селинки тяга к экспериментированию какая-то не... от себя собственной (скока не читал её интервью РЕЗКИХ причин побудивших её на эксперимент, особенно после довольно традиционного для неё D'elles, не обнаружил)
neilparker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2009, 13:14   #28
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для начала спроси меня как я Милку воспринимаю вообще?

На мой взгляд Милен слишком артистична чтобы быть просто певицей. Да, у неё ШИКАРНЫЕ ранние альбомы и (после Anamorphsee) вполне успешные тоже (хотя Изменившаяся изменилась немного не в ту сторону что мне б хотелось). Но предпочитаю не слушать её а смотреть - концерты, клипы (прости, Селин, но на фоне Милки, ты двигаешься с грацией утюга).

Нравится её чарующий голос, но опять - не столько в песнях, сколько в таинственном шёпоте Катрин. Вообще с тех пор как мне попался "Джио", я Милен воспринимаю не как певицу а как <b> талантливейшую актрису Канады и Франции. </b>

Поэтому сильно злился (и ещё пока злюсь) на Лорана - какого Милке не дал роль в "Жаке бедняке". Дочь графа из нё бы получилась куда круче чем у той чернявой...

P.S. Кстати Милен будет всё-таки сниматься. В 2010 году в каком-то снова историческом мелодраме (не помню название, просто Милен как-то спрашивали о творческих планах после тура). С нетерпением жду.
neilparker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2009, 13:23   #29
My mum is wrong
 
Аватар для Destin
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ковров
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для Destin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
neilparker написал:
Destin, я имею ввиду что если в 30 лет человек ещё может искать себя, то к 40 пора б и устаканиться А тут Селинка начинает разко так экспериментировать Непривычно

А в TC - целостность восприятия нарушена. Песни-то хорошые, особо Eyes on me и, пожалуй, My love. А альбом в целом - не самый у неё удачный.
40 лет еще не значит, что не нужно делать то-то новое. Пример тому - Madonnna, да и Милен тоже.
neilparker, не забывайте ставить ИМХО. Или когда говорите, в частности об альбоме TC, тогда приводите ссылки, а то получается, что у Селин на самом деле этот альбом "не самый удачный".
Destin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2009, 13:55   #30
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сорри если что

Насчёт Мадонны не берусь судить (я о ней не то чтоб много знаю). Милен, ИМХО - натура на порядок артистичнее Селин, а артистичные люди ИМХО склонны меняться.

А Селин же сама пела: On ne change pas - мы не меняемся. Тем более ИМХО Селин - натура гораздо более консервативная, ей как-то... странно меняться

А насчёт 40 лет - та я ж не говорю что в 40 ей, мне, вам или всем пора на покой Сделать то ещё ого-го можно Просто как говорится - "плох тот кто в молодости не был революционером и плох тот кто к старости не стал консерватором"

И критикуя TC я как раз и отстаиваю этот тезис Селин уже к концу 90-х ИМХО себя сделала такой какая она есть
neilparker вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot