Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Закрытая тема
 
Опции темы

Старый 30.09.2018, 22:13   #1
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию Интервью Милен Фармер в вечернем новостном выпуске TF1

Сегодня состоялось долгожданное интервью Милен Фармер с телеведущей Анной-Клер Кудре в вечернем эфире TF1. Касалось оно не только нового альбома, но и анонса новых концертов певицы, которых пока что намечается шесть штук и все - в Париже.



Перевод интервью под спойлером

Скрытый текст:
AКК: Добрый вечер Милен Фармер!
МФ: Добрый вечер.
АКК: Спасибо, что приняли наше приглашение. Вы выпустили ваш 11-й альбом «Неповиновение». Мы находим, что он сделан в том стиле, который делает вас звездой, вот уже 30 лет, также мы находим, что, как всегда, это очень необычный музыкальный опыт. Прежде, чем поговорить об этом с вами, смотрите репортаж подготовленный Ромэном Гуашоном и Жюльеном Бервейем.

*репортаж*

АКК: Итак, Милен Фармер. Можете ли вы подтвердить слухи последних дней, что вы действительно собираетесь вернуться на сцену?
МФ: Сейчас пойдут эмоции, потому что это все (репортаж) вызывает эмоции. Для начала, здравствуй Люк…вся эта коллекция меня очень тронула. И да, я собираюсь вновь вернуться на сцену. И это случится 7 июня 2019 года.
АКК: Как я понимаю, 6 дат, начиная с 7 июня?
МФ: Абсолютно верно.
АКК: Париж, «La Défense Arena», следовательно, продажи начнутся 13 октября, я уточняю точно, так как мы почувствовали это ожидание фанов. Вот уже шесть лет, как вы не выступали на сцене. Последний раз это было в 2013 году. Вам этого не хватало?
МФ: Безусловно, мне этого не хватало, но сейчас я почувствовала, что это тот момент, когда я действительно вернусь на сцену. Настоящая необходимость..говорят, что музыка – это первичный крик*, и я думаю что это так. И у меня есть необходимость поделиться этим всем с публикой.
АКК: Мы знаем, что у вас полномасштабные концерты. Размышляли ли вы уже о том, что хотите сделать?
МФ: Мы в процессе разработки концерта вместе с Тьерри Сюком, Лораном Бутонна и многими другими. Я не дам вам никакой подсказки.
АКК: Черт!
МФ: Еще слишком рано…но то, из-за чего мы выбрали этот зал, который был торжественно открыт группой «Rolling Stones», это очень красивый зал. И я скромно попрошу публику приехать ко мне в Париж, потому что я останусь в Париже. У меня было много возвращений..и..и..как сказать…возвращений. Единственный раз это было в Берси, это был концерт, как говорится…мы никуда не ездили, мы остались на месте…Простите меня, это эмоции.
АКК: Ничего страшного. Хотелось бы продолжить об альбоме, потому что также многие фанаты приобрели этот альбом в пятницу. Полагаю, что вы занимаете 12 место в мировом списке по продажам, сам факт того, что прошло 48 часов..этот альбом вы также разместили в конце августа на фасаде здания в Париже. Я бы хотела, чтобы мы посмотрели на это замечательное фото, и фото, которое напоминает нам другое. Это правда, что вы вновь раскрылись, как романтическая героиня в стиле ампир, это, разумеется, напоминает нам о…
МФ: …распутнице
АКК: …распутнице. Это напоминает о PQSD, 30 лет назад, в 80-е годы. Почему вы решили вернуться к этой чувственной и таинственной натуре?
МФ: Я расскажу о Жане-Батисте Мондино, потому что, он сделал это фото, и когда мы встретились в первый раз, на мне была одежда, немного в стиле 19 века. Это тот, у кого наметанный глаз, он мне сказал, это то, что я хочу видеть, и это было также моим желанием. Затем, он мне сказал, что «мы должны сделать очень-очень красивое изяб…изображение», простите…и «должны перенести Лувр на улицу». Он подобрал очень красивое выражение и акцент. И я позволила сделать это. Он сказал мне: «Вот, у тебя свой собственный кабинет редкостей* и вот результат (прим. показывает на фото), я была в восторге от этого изображения.
АКК: Название тоже волнующее, и в то же время, очень похоже на вас - «Неповиновение». Это правда, что это напоминает вновь о «Распутнице». Неповиновение чему или кому, в настоящий момент?
МФ: Я думаю, что это период в моей жизни, вот, были периоды «Разочарования», «Вырождения», а сейчас это «Неповиновение».
АКК: Это тот тип женщины на который вы бы хотели быть похожей? Женщина, которая освобождается от власти?
МФ: Я думаю, быть и этой женщиной тоже, так как этот тип включает в себя множество граней, но я именно такая женщина, и Жан-Батист увидел этот немного равнодушный, немного фрондерский вид. И да, на это полностью претендует и эта поза, и это поведение.
АКК: Итак, перед тем как вы нас покинете, я хочу вам показать небольшое видео, потому что в июне мы поехали в Москву на ЧМ, и мы нашли любопытную вещь, которая без сомнений вас развеселит. Мы остановились в Москве, у местечка в виде кабаре и концертного зала, и мы нашли ваших русских фанатов, которые пели. Вы единственная, как говорилось в репортаже, французская артистка, которая провоцирует подобную страсть по всему миру. Это…
МФ: Послушайте…
АКК: Это доставляет удовольствие…
МФ:…разумеется
АКК: Понимаете ли вы их?
МФ: Сложно понять некоторые вещи, но я была принята Россией, их публикой…и я в восторге, я обожаю Россию, обожаю русскую культуру, обожаю русскую литературу. Мне очень приятно ездить туда каждый раз, разумеется, меня это очень трогает и доставляет удовольствие.
АКК:В любом случае, спасибо Милен Фармер, что пришла рассказать нам о своем 11 альбоме – «Неповиновение», который вышел в эту пятницу. Спасибо большое!
МФ: Это вам спасибо, Анн. Спасибо большое.


* Первичный крик (или первобытный крик) - психоаналитический приём лечения, при котором, вызывая крик, заставляют больного вновь пережить страдания, лежащие в основе невроза.
* Или как говорят у нас – кунсткамера.

За перевод спасибо пользовательнице Lena21!



Обсуждение в теме
__________________
Dieu a des projets pour Elle...

Последний раз редактировалось HAZELSAMARA; 01.10.2018 в 19:16.
HAZELSAMARA вне форума  
15 благодарности от:
Fragile (30.09.2018), helga (30.09.2018), jtrta (30.09.2018), lotsa (02.10.2018), mademoiselleGautier (30.09.2018), Margarita (30.09.2018), Marishka_Levina (30.09.2018), MrFarmer (30.09.2018), SuperAleks (01.10.2018), Terra Alto (30.09.2018), toria (30.09.2018), Twilight_Man (30.09.2018), veritas (01.10.2018), Алена (30.09.2018), Эжен (01.10.2018)

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot