Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискография > 2018 Désobéissance

Результаты опроса: Какие поддержки будете брать? (можно выбрать несколько вариантов ответа)
Макси CD 19 30.16%
Красный винил 13 20.63%
Оранжевый винил 6 9.52%
Желтый винил 5 7.94%
Зеленый винил 5 7.94%
Синий винил 7 11.11%
Фиолетовый винил 8 12.70%
Куплю в iTunes/Google Play 21 33.33%
Буду слушать бесплатно 23 36.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 20.01.2018, 14:13   #561
Ainsi soit je...
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 383 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
Наверное считаете себя талантливым
Otto, типун Вам на язык. Вы вообще как? Обосрать пытаетесь в месть за мое мнение о песне чтоли?) Потому, что именно так о Вас сейчас и думаю на данный момент.
CJ KSA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.01.2018, 14:30   #562
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5,396
Сказал(а) спасибо: 2,293
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 977 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CJ KSA Посмотреть сообщение
Otto, типун Вам на язык. Вы вообще как? Обосрать пытаетесь в месть за мое мнение о песне чтоли?) Потому, что именно так о Вас сейчас и думаю на данный момент.
Да думайте что хотите! Месть??? Какая глупость!
Просто на такое развёрнутое мнение, как Вы упомянули выше имеет право только человек профессионально занимающийся музыкой. У Вас же даже муз. образования нет (как Вы сами же сказали). Я про дилетантов с большим ЭГО.
Otto вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.01.2018, 14:36   #563
Ainsi soit je...
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 383 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
... имеет право только...
А... ну да. Права нет. Я и забыл. А Вы не читайте развернутые мнения - игнорьте дилетантов с большим ЭГО и будет Вам счастье.
CJ KSA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.01.2018, 14:38   #564
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5,396
Сказал(а) спасибо: 2,293
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 977 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CJ KSA Посмотреть сообщение
А... ну да. Права нет. Я и забыл. А Вы не читайте развернутые мнения - игнорьте дилетантов с большим ЭГО и будет Вам счастье.
Да я уже понял с кем имею дело. За совет "спасибо", разберусь как нибудь сам).
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
CJ KSA (20.01.2018)

Старый 20.01.2018, 14:44   #565
Libertine
 
Аватар для MrFarmer
 
Регистрация: 13.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 3,741
Поблагодарили 257 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperAleks Посмотреть сообщение
ИМХО, так можно говорить лишь о некоторых, а не об откровенных дурковатых хейтерах, привыкших просиживать всё время на форуме, ибо реально больше заняться нечем. Может и когда-то они изображали из себя поклонников, но сегодня насквозь прогнили. Их силком возле Милен никто не держит, потому и жалеть их совершенно не за что.
SA, так речь и шла о первых. А дурковатые хейтеры... Да ну их к черту! Жду того момента, когда они просто напросто сдуются и исчезнут как любитель енотов.

Цитата:
Сообщение от CJ KSA Посмотреть сообщение
Можно сделать всё, абсолютно всё, что душе угодно. Можно заставить сиять даже собачьи какашки на солнце - нужно солнце... Сейчас целая туча всего-всего-всего чего хотите. НТП в музиндустрии творит сейчас чудеса. Действительно, возможностей раньше таких не было. Что для меня, больше склоняюсь к тому, что эта песня "убилась сразу еще не родившись". Вы уже выучили мотив песни за 2 дня?) Мне, например, и года на это не хватит. Я не запомню, меня тошнить будет. Это печально, но я не переслушиваю. Я просто не могу(. Но это плохо только для меня, не для вас. Я сегодня утром слушал КиШа "Камнем по голове", чтобы выбить дурь со своей головы вместе с этой песенкой. У меня нет музыкального образования, да. Я не музыкальный критик современности. Песня просто не моя. Я выкинул файл. Там изюма для меня никто не положил - скудная, бедная, худосочная булка(. Их миллионы таких. Я слушаю практически все ее песни, старые, новые, концертники. Периодичность правда достигать может годовых сроков. Зачем мне песня, о которой я забуду навека? У нее самой нет муз.образования, но чуйка присутствует - она это доказывала сама, не раз. Так какого многочлена?)) У меня только один вопрос к команде - люди?! 7 человек?! Вы реально ей диктовали что ли в этот раз стать "как все"?
Уважаемый! Вы тут вроде местной знаменитости считаетесь. Типо диджей и все такое. Ну-ка продемонстрируйте нам свой талант и сделайте из нового трека Милен - конфетку. Всё как надо. Уберите эти Ла-ла-ла, и прочие нагромождения звуков, которые по вашему мнению "убили неродившуюся песню". Подтяните вокал Милен и сделайте так, чтобы песня звучала действительно модно, в современных тенденциях. Ну а мы оценим. А потом направим Милен с записочкой "Учись дорогая".
______________

Честное слово CJ KSA, я готов вас записать в ряды местных троллей, ибо не первый ваш пост в данной теме наполнен нотками истеричности и запахом корвалола. С такой реакцией... только в дурку. "Я выкинул", "Не дослушал", "Убили". Вы вообще осознаете, что ничего ужасного не случилось? Или выпуск данной песни для вас - конец света? Если так, то я в непонятках и... мне искренне вас жаль.
____________

Ак остальным у меня такой месседж: вы уже определитесь, чего вы хотите. Лорана, с его зомби-синтезатором и свистелками-пищалками, и новые зубодробительные Би Ми, или же новые авторы, типа Мартина. Ну а может быть и старые, типа Моби и Архивы. Потому что выходит так, что и Лоран плохо, и другие - то же плохо. "Это кто угодно, но только не Милен". А что тогда хорошо? Вот резонный вопрос.

Всем бобра!
MrFarmer вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
GLAZGO (20.01.2018), Margarita (20.01.2018), Otto (20.01.2018)

Старый 20.01.2018, 14:49   #566
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 7,000
Сказал(а) спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrFarmer Посмотреть сообщение
Ну а мы оценим.
Ага. И сделать это он должен в одно рыло за бесплатно))
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.01.2018, 14:51   #567
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5,396
Сказал(а) спасибо: 2,293
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 977 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrFarmer Посмотреть сообщение
Лорана, с его зомби-синтезатором и свистелками-пищалками
Такие уж прям зомби?
Otto вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.01.2018, 14:57   #568
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,798
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 2,928 раз(а) в 1,437 сообщениях
По умолчанию

на мой взгляд аранжировка совершенно нормальная.
свежо, актуально.
после ужасов Аломбра, Лонли Лизы, Би Ми и всего Манки Ми это бальзам на душу.

претензия одна - ЛА ЛА ЛА, но с этим можно смириться.
я бы больше расстроился если бы Милен снова представила нам трынделки от Лорана.
вроде сингл стартанул хорошо, если же в итоге сингл останется в памяти у народа, как Уи ме но - это же будет прекрасно.
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
GLAZGO (20.01.2018), Hayk (20.01.2018), MrFarmer (20.01.2018)

Старый 20.01.2018, 14:57   #569
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitalik Prokofiev Посмотреть сообщение
Прочитав текст, ощущение, что у нее сейчас сильная хандра. Вам не кажется?
В песне же явно поется про уход на небеса и она призывает верить в себя и в любовь.
Не переживайте сильно насчёт этого. Просто Милен - это дочь меланхолии - она ею и терзается и наслаждается одновременно. Она уже давным давно с ней срослась. Это часть её многогранной натуры. У многих из нас ежедневно настроение меняется множество раз, то мы что-то хотим, то уже ничего. Душевные взлёты сменяются падениями в пропасть. А песня - это всего лишь один из таких порывов, выплеснутый на бумагу, тем более, что в тексте она внятно объясняет, каким именно образом спасается от своей хандры. Текст мне напоминает идею Je m'ennuie.
Кроме того, возможно о хандре, меланхолии, грусти и связанных с ними переживаниях ей удаётся писать намного глубже и поэтичнее, нежели о взлётах. Хотя и последние то и дело проскальзывают.

Текст в этот раз весьма прозрачный, глубокий, полностью в стилистике Милен.
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
GLAZGO (20.01.2018), MrFarmer (20.01.2018)

Старый 20.01.2018, 15:01   #570
J'adore hardcore
 
Аватар для MylenRouge
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 10,046
Сказал(а) спасибо: 2,160
Поблагодарили 11,077 раз(а) в 2,717 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
вы не будете стесняться каких то устаревших синтезаторных звуков
Кто-то еще слушает любимую музыку, стесняясь этого? Ого))

Цитата:
Сообщение от MrFarmer Посмотреть сообщение
С такой реакцией... только в дурку. "Я выкинул", "Не дослушал", "Убили". Вы вообще осознаете, что ничего ужасного не случилось?
Вот именно. Зачем кидаться на людей с таким мнением и писать «А ты сделай лучше»? Ничего ужасного не случилось, это просто мнение.
__________________
«Чтобы уничтожить любую идею, даже самую хорошую, надо довести её до абсурда.» (с)
MylenRouge вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Luna Lunita (20.01.2018), MrFarmer (20.01.2018)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot