Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленостафф

Миленостафф Поиск, покупка, продажа, обмен миленостаффа. Техническая информация о релизах. Наш миленостафф

Закрытая тема
 
Опции темы

Старый 15.07.2014, 01:59   #241
Plus grandir
 
Аватар для MF-TV
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 208 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
Цитата:
или..Андрес.. это ты??))
Если только в твоих фантазиях, Nathalia
MF-TV вне форума  

Старый 15.07.2014, 02:51   #242
Plus grandir
 
Аватар для C.Vestein
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили 618 раз(а) в 183 сообщениях
По умолчанию

до уср..чки интересно,на чьей же стороне в итоге окажется истина (сори за оффтоп))
C.Vestein вне форума  

Старый 15.07.2014, 07:54   #243
Libertine
 
Аватар для Snowman
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Курган
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 529 раз(а) в 187 сообщениях
По умолчанию

А ответов на вопросы так и нет. Одни обещания и словоблудие.
Snowman вне форума  

Старый 15.07.2014, 08:58   #244
Banned
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,616
Сказал(а) спасибо: 3,611
Поблагодарили 2,058 раз(а) в 1,292 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
И почему по поисковику лично у меня сайт не вылезает???
потому что зона .info, я уже об этом писал чуть выше - а домен этот мутный, он плохо индексируется яндексом и прочими, рамблер вообще его не видит, и вообще в этом домене регистрируются всякие нехорошие люди. Так что сам адрес магазина уже подозрителен.
Nietzsche вне форума  

Старый 15.07.2014, 09:22   #245
Libertine
 
Аватар для Snowman
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Курган
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 529 раз(а) в 187 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nietzsche Посмотреть сообщение
потому что зона .info, я уже об этом писал чуть выше - а домен этот мутный, он плохо индексируется яндексом и прочими, рамблер вообще его не видит, и вообще в этом домене регистрируются всякие нехорошие люди. Так что сам адрес магазина уже подозрителен.
И я уже об этом писал. У них в хтмл-коде нет строки "Keywords". Поэтому их не найдет не один поисковик.
Snowman вне форума  

Старый 15.07.2014, 09:26   #246
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для LAV35
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Вологда/тундра/K-Pax
Сообщений: 1,658
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 759 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию

Snowman, разве трудно прописать строку вручную?
LAV35 вне форума  

Старый 15.07.2014, 09:27   #247
Мисс Monkey Me
 
Аватар для mademoiselleGautier
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 7,288
Сказал(а) спасибо: 2,886
Поблагодарили 3,561 раз(а) в 1,366 сообщениях
По умолчанию

Из чата:
Цитата:
MylenRouge: Виталику — «Мне вот интересно MF SHOP пишет реально из Калининграда или там прокси всякие?» — Новосибирск
Отвечают нам из далекой Сибири, а не из солнечного Калининграда. Так что, думаю, всё ясно и так.
__________________
7,10,11,13,14,24,25 septembre 2013.
7,8,11,14,15,18 juin 2019. Merci Mylène!
Retrouver Un jour ou l'autre Une étoile...
Aimer.
mademoiselleGautier вне форума  
Поблагодарил (-а):
Vitaliy (15.07.2014)

Старый 15.07.2014, 09:30   #248
Libertine
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 911
Поблагодарили 196 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Я-коллекционер, вьедливый и со стажем, одно время служивший ходячим референсьелем для знакомых.) Я торговала стаффом тоже. Как коллекцинера, меня тоже привлекают и редкие издания, и особенно-достойные цены. Как продавец, я старалась никогда не завышать цен и максимально честно описывать-фотографировать товар. Я не пристрастна, но скептична. Я слежу за это темой вот уже несколько дней, и вот что пока(!), кажется мне не внушающим доверия в этом "магазине":
-почему именно Милен Фармер??
Мадонну, Гагу, да кого угодно, продать гораздо проще. Фанбаза больше, стаффа больше. Или есть и еще шопы?
-почему в России?
Даже если контракт действительно существует, то с чего бы менеджменту Милен делать это здесь-соглашаться на перевыпуск именно в России, притом, что очевидно же, что во Франции потенциальное число покупателей было бы гораздо больше?
-почему сайт выглядит так подозрительно?
платформа. домен, отсутствие реальных фотографий?
- контакты
неужто никто из Калининграда не может навестить означенный в контактах офис?? Оплата Яндексом, координаты карты...
В том, что касается французских координатов. Во-первых написание имени-Jean-Jack, судя по нему человека зовут Жан-Джак. Потому что Жан-Жак-это Jean-Jacques. Какой-либо информации по запросу на это имя поисковики не выдают. По указанному адресу не находится ничего особенного, почта зарегистрирована на то же подозрительное имя на хотмейле. Никаких комментариев о статусе, должности и связях французской стороны нет.
И кроме того, продавец действительно не дает никаких разьяснений касательно самого контракта.
Хотелось бы верить на слово, но даже при минимальном опыте покупок-продаж в интернете, не получается.
Насчет цен-я не исследовала все досконально, но пока цен ниже заявленных официально во времена оны, не увидела. Цены как цены. Но в России, с учетом таможни, налогов. и наконец хоть какой-то прибыли продавцу?
И еще. допечатка, или первопресс-действительно агхиважно для настоящего коллекционера. Издания классифицируются по номерам и даже по матрицам. Это целый пласт тонкостей и разницы как в ценности, так и в цене.
почему именно Милен Фармер??
Мадонну, Гагу, да кого угодно, продать гораздо проще. Фанбаза больше, стаффа больше. Или есть и еще шопы?
Мадоннa, Гагa,
-- деньги легко сделать на мерчандайзе Justin Bieber , Selena Gomez, и других поп идолов teenagers ,и договориться легче - ОНИ ВЫПУСКАЮТ ТОННЫ МЕРЧА -,и продать можно в миллион газ больше чем мерч Милен, а самое главное сговорчивее и туров больше, а только во время тура мерч в основном и продается .,а главное фанатов обмануть ничего не стоит ,..
А здесь уже очень много проблем, да и зная Милен сразу можно сказать она такого не разрешит, или за большую сумму и с большими корпорациями и.т.д
правду мы вряд ли узнаем но меня сразу же насторожили несколько фактов самa идея создания этого MF SHOP во первых MF ,.
Я то о Милен Фармер узнало полтора года назад, и искала бы магазин по имении и фамилии, а не по инициалам ,.
Если это делает фанат, то почему бы не признаться-- нравится Милен ,пришла идея создать магазин ,нашел остатки купил и вот продаю, но не вешать лапшу на уши.
Какая разница кто этот Жан-Джак. такой же фанат пытающийся заработать наверно ,и есть ли он на Facebook или нет, значения не имеет, а люди имеющие прямое отношение k Милен на такие дела никогда не пойдут.
цитата;
--Уважаемый автор темы! А можно мы спросим у менеджера Милен, о том, чтобы он подтвердил то, что Вы официально и честно сотрудничаете с ним, Миленомагазинами и самой Милен?.--

менеджер Милен уже знает об этом, дня два назад поставил галочку что message прочел ,но разобраться в этом потребуется немало времени наверно,если вообще захочет в этом разбираться .
У Милен за 30 лет карьеры столько таких магазинчиков было наверно, столько бутлегов ,пиратских сд и .т.д ничем уже не удивиш-устали от этого вот и все

Последний раз редактировалось Masha; 15.07.2014 в 09:47.
Masha вне форума  

Старый 15.07.2014, 09:50   #249
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Warning предупреждение в теме было. оффтоп.



Nathalia умеет быть жестокой...
__________________
Dieu a des projets pour Elle...

Последний раз редактировалось Дикий; 15.07.2014 в 12:40.
HAZELSAMARA вне форума  

Старый 15.07.2014, 11:40   #250
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Kolomey-Ka
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Moscou
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 662
Поблагодарили 305 раз(а) в 134 сообщениях
По умолчанию

Да,действительно,по-логике,если бы Милен,ее менеджеры и решили заняться официальным довыпуском стаффа,то продажу они,скорее всего запустили бы в оф.магазине,ну или во Франции вообще,вряд ли кому-то из них пришла идея из разряда-безумно хочу раскрутиться в Калининграде,пофиг на Франсе-там наши 50 новых зонтиков подвергнутся налогообложению,поэтому исключительно Калининград))
__________________
Désenchantée
Kolomey-Ka вне форума  

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot