Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2009 Tour No.5 (Stade de France)

2009 Tour No.5 (Stade de France) Mylène Farmer en tournée — концертное турне 2009 года в поддержку седьмого студийного альбома Point de Suture.

Ответ
 
Опции темы

Старый 20.07.2009, 22:22   #1791
Novice
 
Аватар для Alucard
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Alucard с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Chris85 написал:
Спасибо громаднейшее, что поделились записями! Если есть возможность, выложите, пожалуйста, полностью оригинайльный файл)) А то я все огорчался, что сам записал только половину концерта, да еще и в ужасном качестве.

Да, об этом мечтает, наверное, каждый побывавший на концерте миленщик)) Я, помню, все никак не мог поверить до конца, что вот ОНА, прямо напротив меня, буквально в двух метрах. ЖИВАЯ, невероятно красивая и молодая. На CDL у меня уже мало что осталось от голоса)) Обидно только, что народ как-то не очень активно кричал "c'est laid ". Забавно было, когда незадолго до концерта девушка, стоявшая передо мной, спросила русского охранника, видел ли он Милен и какая она, на что тот ответил "старенькая такая" ) И еще: когда Милен хотела взять цветы на PQSD, охранник, так как стоял спиной к ней, не сразу понял это ее желание, и Милен, чтоб заполнить эту заминку, начала игриво качать головой, не прекращая при этом петь и улыбаться. "Вот профессионализм!", - подумал я тогда) Мне казалось, что это достаточно долго продолжалось, хотя потом при просмотре видео понял, что на самом деле все быстро произошло)
Да уж, на концерте был настоящий взрыв эмоций Когда после вступления на фоне огромных скелетов появилась ОНА, у меня аж мурашки по коже пробежали А когда она впервые к нам подошла и мы пересеклись взглядом... такое еще не скоро забудешь Подпевал я почти на всех песнях, в том числе и на C'est dans l'Air Весь следующий день я не мог нормально разговаривать, голос оставил на концерте

А охранник дурак завидует наверное

Она ОЧЕНЬ хорошо выглядит для своих лет, а какая энергетика!
После 4-х часов проведенных возле Олимпийского и еще почти 2-х часов внутри в ожидании начала концерта, мне уже было как-то не по себе. Однако стоило ей появиться на сцене, как вся усталость куда-то пропала. Такой прилив адреналина! *dance* А что она вытворяла на L' Ame-Stram-Gram...

Жаль, что не получится поехать на Stade de France, так хочется...

P.S. Запись постараюсь в ближайшее время выложить.
Alucard вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.07.2009, 22:26   #1792
Novice
 
Аватар для Alucard
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Alucard с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, а никто не знает, кто заменял Кассара? И почему?
Alucard вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2009, 07:17   #1793
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Alucard написал:
Кстати, а никто не знает, кто заменял Кассара? И почему?
И меланколи туда же
  Ответить с цитированием

Старый 21.07.2009, 08:43   #1794
Maman a tort
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

мне так смешно было на гитариста смотреть с красным лбом :-)
beast вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2009, 18:52   #1795
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Alucard написал:
Кстати, а никто не знает, кто заменял Кассара? И почему?
Это был Jean-Francois BERGER, он постоянный клавишник этого тура, просто обычно он на втором плане после нашего музыкального директора Ивана (истинная причина отсутствия которого покрыта мраком).
P.S. Жду не дождусь вашей аудио-записи))
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2009, 19:40   #1796
My mum is wrong
 
Аватар для Gris
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

а прошло уже 3 недели :hysteric:
Gris вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.07.2009, 06:04   #1797
Novice
 
Аватар для JFo
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Шоу, как и следовало ожидать, - потрясающее: сетлист, новые аранжировочки, хореография, декорации, свет, звук, эмоциональный накал, реакция зала...

Наши ребята из фан-зоны просто МОЛОДЦЫ! Спасибо Вам всем! Замечательно подпевали и всячески выражали свои положительные эмоции в адрес Милен. И было видно, что она была этому чрезвычайно рада и тронута этим. Даже, показалось мне, не ожидала такой теплой реакции зала...

Просто реально Праздник какой-то получился!!!

Сидел в С-8, взял с собой бинокль, но пользовался им мало ))) Во время концерта просто орал, пел, даже пытался танцевать сидя на стуле , аплодировал так, что ладони два дня еще болели после шоу! Сначала окружающие на меня немного косились, а потом многие так же сбросили маску никчемной в данной ситуации благопристойности и также хлопали и орали во всё горло "Милен! Браво! Спасибо! Же тем!" ))))))))
Эмоций положительных - море! Спасибо Милен и всей команде! Спасибо нам всем!

Милен выглядит просто восхитительно!!! Я с трудом осознаю, что этой милой, миниатюрной, хрупкой женщине - 47. Это ОБМАН, не верьте ни за что, ей только 30! Она такая... неземная. Лицо, взгляд, прическа, тело, цвет кожи, мимика, движения - всё восхитительно! Она действительно выглядит НАМНОГО шикарнее, моложе, свежее, чем во времена AQL-live 2006. Двигается очень живо, четко. Превзошла саму себя!

Также сложилось стойкое чувство, ощущение, что этот концертный тур как бы Best Of всех предыдущих её моноконцертных выступлений. Присутствуют элементы (как в декоре, так и в сценических номерах) недвусмысленно напоминающие стилистику ВСЕХ предыдущих её концертов:
гробово-кладбищенская тема - отголосок 1989;
выход на сцену - отсыл к 1997;
двигающиеся огромные статуи на сцене и огромный проекционный экран в глубине, разграниченный перекладинами - реверанс в сторону 1999;
лестница, горящие "потоки" и уход со сцены - упрощенная компиляция 2006.

Боюсь что ТУР все-таки - финальный, но не исключаю серию стационарных, завершающих сценическую карьеру, КОНЦЕРТОВ в Берси или на Стад де Франс... годика так через два-три. Да будет так!

Что не понравилось - это СЛИШКОМ затянувшаяся пауза перед финальной "Си жа ве..." Признаться, в какой-то момент даже я (который примерно знал заранее сетлист) начал думать, что "Си жа ве..." опустят, как и "Меланхолию" и уже было хотел подняться и уходить с сотнями других людей...
Второе - не понравилось, что сцену начали шустро так разбирать буквально через пять минут после завершения шоу. Это оставило какой-то неприятный осадок - типа "поглазели - ну и проваливайте побыстрее, нам тут еще сцену прибрать надо, нефиг тут торчать"
Лучше б после финальной яркой вспышки на экранах просто сделали бы статичную световую завесу (как перед началом шоу), включили общее освещение в зале и пустили бы негромко "Аве Марию" в фоне или еще что-то подобное пока люди выходили из зала... Вот тогда эффект был бы совсем другой... А тут волшебное чувство немного обглодал вид закулисной бытовухи... :|
JFo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.07.2009, 09:02   #1798
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Lautre
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lautre с помощью ICQ
По умолчанию

Не нужно вспоминать прошлое не травите душу
Lautre вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.07.2009, 09:56   #1799
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы вернули меня в прошлое...грустно,что это не повторить уже...
Irene9 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.07.2009, 15:52   #1800
Novice
 
Аватар для JFo
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

А я просто в отпуске был - поэтому и отписался только сейчас...
JFo вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot