Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless

2013 Timeless Timeless 2013 — тур в поддержку девятого студийного альбома Monkey Me.

Ответ
 
Опции темы

Старый 26.10.2013, 12:57   #41
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Гайчер, тут сейчас все в минске в основном и питера мало) вот поэтому и неактивные)))
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.10.2013, 13:55   #42
Libertine
 
Аватар для DrChance
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 529 раз(а) в 182 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
Если в танцполе встать примерно в середине границы с фан-зоной, то сильно далеко будет от сцены?
Сама фанка где-то 1/4 от поля занимает. Стоять в танцполе у границы с фанкой - это очень хорошие места. Люди занимают их пораньше, в первую очередь и вцепляются в ограждение. Сцена на всех концертах устанавливается на одной высоте, причем не самой высокой. Стоя в середине танцпола, ближе к сидячке, не обладая высоким ростом, в лучшем случае будут видны только головы исполнителей.
Сидя на трибуне, рекомендую прихватить маленький китайский бинокль (а-ля походный), размером с театральный (лица со сцены как рядом будут). Ну, а шоу и свет с любых сидячих мест, в панораме будет видно как на ладони.
__________________
"Это поколение... разочарованных..." Как бы не так! Все только начинается!
DrChance вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
ASI_J (26.10.2013), Ishell (26.10.2013), lzdaz (26.10.2013)

Старый 26.10.2013, 14:08   #43
Скромняшка 2014
 
Аватар для ASI_J
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,062
Сказал(а) спасибо: 6,501
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 1,051 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Стоять в танцполе у границы с фанкой - это очень хорошие места.
Есть плюс подойти позже, ближе к запуску фан-зоны, если места перед танц-партером с хорошим обзором.
__________________

ASI_J вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.10.2013, 14:39   #44
Libertine
 
Аватар для DrChance
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 529 раз(а) в 182 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir65 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к просьбе рассказать о том, во сколько лучше приходить и как, собственно, проходить в СКК. Какой там порядок? Я тоже никогда там не был и хочу как можно больше узнать. Я буду в фан-зоне.
Во сколько приходить 4-го числа очень сложно сказать т.к., на концерты Милен по всему миру заведена традиция ночевать у стадиона или занимать очередь в день концерта с утра. Традиция кочует, поэтому, желающие встать поближе приходят пораньше. Это я говорю к тому, что был в фанке СКК на трех разных концертах, приходил за 40 мин до официального начала и постоянно стоял в 5 ряду от сцены. На концерте Милен, думаю, так не прокатит.
Организация входа-выхода к сцене разная. Неизменно одно- вход с улицы в СКК один для всех категорий билетов. Внутри, по дуге, вдоль уличных окон гардеробы (если работали в конце сентября, то в ноябре и подавно будут).
В центре, после входных дверей- холл со столиками стаффа и продажей напитков-бутеров. Прямо за холлом -двери для прохода к сидячим местам трибун.
Проход к балконам: после входа с улицы - вверх по большой лестнице из холла.
На нижнем этаже продажа напитков, рестаранчик, туалеты и все двери в зал к танцполу и фанке.
Проход к фанке: с улицы прямо, через холл к лестницам вниз. Если пускать будут с двух сторон от сцены, то двери будут, видимо самые крайние.
Летом без гардероба, была новая схема входа в фанку: вход только с одной стороны, по отдельному корридору-оцеплению, не смешиваясь с входящими в танц. А выход был из фанки прямо на улицу, через авто-въезд. Ну, а с гардеробом, всех пустят обратно в холл.
В любом случае, вбегая на нижний этаж, любой охранник и волонтеры у дверей в зал, четко скажут- где вход в фанку. Вопрос-ответ займет не более пары секунд.

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
FabyRin@, сейчас в Питере наоборот потепление, +12 градусов сегодня))4-го +8 обещают, так что вполне можно стоять весь день, и даже без пуховика
Местные привыкшие и закаленные. Тем, кто не был в СКК и собирается стоять на улице там весь день - в обязательном порядке не приходить очень легко одетыми. СКК стоит в чистом поле 1Х1км. Ветра там не слабые. Если выскакивать из очереди погреться, то слева от СКК гипермаркет. Чашка чаю найдется.
__________________
"Это поколение... разочарованных..." Как бы не так! Все только начинается!
DrChance вне форума   Ответить с цитированием
10 благодарности от:
ASI_J (26.10.2013), EVI (27.10.2013), LIR (26.10.2013), lzdaz (26.10.2013), Nikolya (26.10.2013), NoiR (26.10.2013), placide (28.10.2013), Veronique Volli (26.10.2013), vladimir65 (26.10.2013), Лера (26.10.2013)

Старый 26.10.2013, 15:12   #45
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrChance Посмотреть сообщение
Местные привыкшие и закаленные.
Это точно, никакой холод питерцев не напугает)))

Цитата:
Сообщение от DrChance Посмотреть сообщение
Если выскакивать из очереди погреться, то слева от СКК гипермаркет. Чашка чаю найдется.
Насколько я помню, за СКК торгово-развлекательный комплекс "Радуга". И там куча всяких кафешек.(КФС, Кофе Хауз, Шоколадница и пр.)
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.10.2013, 15:22   #46
Libertine
 
Аватар для DrChance
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 529 раз(а) в 182 сообщениях
По умолчанию

Lena21, да, если пойти в "Радугу", то это более удачный вариант, чтобы зарядиться перед концертом -больше кафешек. Слева от СКК "Карусель" совсем рядом. Там, должна быть блинная.
__________________
"Это поколение... разочарованных..." Как бы не так! Все только начинается!
DrChance вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
lzdaz (26.10.2013)

Старый 26.10.2013, 15:36   #47
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

В 2009 году была жуть. Никаких указателей, куда и как идти в фан-зону. Просто открыли двери и народ безумно побежал :-) затем всех утрамбовали под лестницей у двери в зал - такая была давка, что чуть двери не снесли.
После получаса давки там двери открыли и еще один забег.
Не успел я подбежать к барьеру у сцены, как сразу же был прижат к этому же барьеру толпой сзади.
Так что опыт не из самых приятных. :-) с концертами в Европе не сравнить.
В этом году настраиваюсь на то же самое, если не хуже - больше людей будет, скорей всего, плюс одежда верхняя.
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.10.2013, 15:49   #48
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

RayOfLight, не надо. тогда был никудышный организатор агапов. сейчас пми. с ними намного меньше проблем. так что я настраиваюсь, что будет все организованнее позитивные мысли в масс))
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
RayOfLight (26.10.2013)

Старый 26.10.2013, 15:56   #49
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
RayOfLight, не надо. тогда был никудышный организатор агапов. сейчас пми. с ними намного меньше проблем. так что я настраиваюсь, что будет все организованнее позитивные мысли в масс))
Да? Я не знал, что организатор другой. Конечно, настраиваюсь только на лучшее. А как выйдет - посмотрим. :-)
Все это все равно мелочи, которые со временем забываются - главное, сам концерт.
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.10.2013, 17:09   #50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гайчер Посмотреть сообщение

Alert Не ругаем, но предупреждаем — такие большие фото лучше выкладывать в превью.







Вот такую штуку сделали! Красотища ОЧЕНЬ тяжелая, нужно минимум 6 человек, чтобы держать=) 12 метровая красотища!!
Да - я присоединяюсь к числу данных участников, но давайте организуемся: где, как, во сколько?.. Какого ЧИСЛА она прилетает?...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Lulline Посмотреть сообщение
VladimirMylene, никак, только если это не будет удача. Проще письмо в Полидор отправить.
....но значит - такое всё же: ВОЗМОЖНО!...

Последний раз редактировалось VladimirMylene; 26.10.2013 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot