Форум Милен Фармер  

Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Видеография > Фильмы

Фильмы Фильмы, мультфильмы, озвучивание, проекты

Ответ

Опции темы

Старый 06.07.2009, 17:15   #1231
Les mots

Поблагодарили 2,094 раз(а) в 1,015 сообщениях
Отправить сообщение для Mag с помощью ICQ

Catherine De Grasse Как ни странно,кровь бывает и "белой" при лейкемии,лейкозе,условно конечно же,но мы тут не об онкологии гутарим.
Mag вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2009, 17:20   #1232
Du temps

Поблагодарили 7,127 раз(а) в 2,420 сообщениях

Цитата:
Mag написал:
Catherine De Grasse Как ни странно,кровь бывает и "белой" при лейкемии,лейкозе,условно конечно же,но мы тут не об онкологии гутарим.
Это уже домыслы. Мари не была больна. Была бы - нам об этом сказали. К тому же кровь у неё была красной ( на рубашке ).
И вообще фильм пестрит подобными " несостыковками".
Например рисунки. Они улетели в лес. А потом доктор отдал их Джио.. Как они у него оказались?

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2009, 17:24   #1233
On est tous des imbéciles

Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях

Цитата:
Mag написал:
Всё верно,но порой не надо доводить до "абсурда",не зная некоторых элементарных вещей говорить,чё к чему,а лучше посмотреть фильм до конца,вынести из него какие то уроки,мысли,эмоции,но постить,типа,шо я не досмотрел до конца,но я...Я умоляю.Все мы можем быть "умными" и "красноречивыми". Я просто хочу,чтоб фильм не воспринимали,как "кино не для всех",или это я позырю,потому что там снималась Милен.
Но все-таки большинство из нас посмотрело этот фильм только потому, что там снялась Милен. Иначе мы бы о нем вряд ли вообще узнали) а вот выводы каждый уже сделал сам.
Кто-то не досмотрел, потому что счел для себя фильм слишком тяжелым, и собственно так поделились своим отношением к фильму. Можно конечно сказать "пишите сюда только что-то умное", но от не содержательных сообщений никто не может форум оградить)
queen_alice вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2009, 17:26   #1234
Les mots

Catherine De Grasse О,уважаемая,таких "нестыковок" могу привести полдюжины В этом и суть,в этом и смысл,всё надо продумать- откуда Это появилось? И зачем? И почему? Почему именно так? А не так? А зачем? Как так? Вот это мне и нравится в фильме-большое количество загадок. Как? Как появился доктор Де Грас на дороге? Вроде как он должен быть в психушке? Как? А Джордж? Мальчик из леса? Хотя некоторые высказывались,что это Джорджино в детстве? Я так тоже понял Но..

Старый 06.07.2009, 17:29   #1235
Администратор

Поблагодарили 12,241 раз(а) в 4,428 сообщениях

Я тоже думаю что все эти "несостыковки" неспроста. Их как бы каждый отгадывает сам для себя! С рисунками кстати очень даже прикольный оборот был! Я заметила...

Старый 06.07.2009, 17:31   #1236
Les mots

Цитата:
queen_alice написал:
Цитата:
Mag написал:
Всё верно,но порой не надо доводить до "абсурда",не зная некоторых элементарных вещей говорить,чё к чему,а лучше посмотреть фильм до конца,вынести из него какие то уроки,мысли,эмоции,но постить,типа,шо я не досмотрел до конца,но я...Я умоляю.Все мы можем быть "умными" и "красноречивыми". Я просто хочу,чтоб фильм не воспринимали,как "кино не для всех",или это я позырю,потому что там снималась Милен.
Но все-таки большинство из нас посмотрело этот фильм только потому, что там снялась Милен. Иначе мы бы о нем вряд ли вообще узнали) а вот выводы каждый уже сделал сам.
Кто-то не досмотрел, потому что счел для себя фильм слишком тяжелым, и собственно так поделились своим отношением к фильму. Можно конечно сказать "пишите сюда только что-то умное", но от не содержательных сообщений никто не может форум оградить)
Вот вот,это мнение,что "бред сивый кабылы",который я пишу Вот мы уже видим подобные высказывания Что всё это бред,пардон,я затыкаюсь.

Старый 06.07.2009, 17:37   #1237
Du temps

Поблагодарили 7,127 раз(а) в 2,420 сообщениях

Цитата:
Mag написал:
Catherine De Grasse О,уважаемая,таких "нестыковок" могу привести полдюжины В этом и суть,в этом и смысл,всё надо продумать- откуда Это появилось? И зачем? И почему? Почему именно так? А не так? А зачем? Как так? Вот это мне и нравится в фильме-большое количество загадок. Как? Как появился доктор Де Грас на дороге? Вроде как он должен быть в психушке? Как? А Джордж? Мальчик из леса? Хотя некоторые высказывались,что это Джорджино в детстве? Я так тоже понял Но..
Моё ИМХО что Лоран во многом делал этот фильм по наитию. Это образы, а не герои. Отсюда и загадки.

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2009, 17:41   #1238
On est tous des imbéciles

Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях

Mag, м, простите, но вообще-то я ни слова не сказала про "бред сивой кобылы", и про ваши выводы по фильму. Вообще ни слова про ВАШИ сообщения. Я всего лишь говорю, что в этой теме любой может отписаться, и это не обязательно должны быть содержательные посты о разгадках тайн фильма - это может быть просто высказывание мнения (любого, непротиворечащего правилам форума). Вот и все.
Ваши выводы довольно интересны, и не мне одной я полагаю.
queen_alice вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2009, 17:41   #1239

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Olivia с помощью ICQ

Посмотрела весь фильм целиком, только начало немного пропустила-минут 10 наверно(подскажите что там было)
Фильм очень понравился, смотрела на одном дыхании..даже не заметила как время пролетело, хотя он довольно длинный. Даже мама со мной весь фильм просмотрела, хотя вставать надо было очень рано.
Милен как всегда потрясающая!!! Сыграла великолепно, главной герой тоже понравился, довольно симпатичный.
Смотрела фильм в напряжении...особенно сцена в психбольнице-когда он спасал оттуда Милен. Я так за нее переживала...что сама готова была убить всех этих уродов врачей!!!
Дети-очень жестокие...,жители этой деревни,как ведьмы...расстрепанные и беззубые...
Мне понравился момент когда Волли спасал Милен от виселицы...и сцена любви на снегу...да много чего понравилось... в конце стало грустно...но конец очень символичный...эта стая волков отовсюду...лошадь..убежавшая в церковь...
Olivia вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2009, 17:42   #1240
Les mots

Цитата:
Catherine De Grasse написал:
Цитата:
Mag написал:
Моё ИМХО что Лоран во многом делал этот фильм по наитию. Это образы, а не герои. Отсюда и загадки.
Вы правы,но не было Бы "образов",и не было фильма,Кэтрин,Джорджино,всего Шантелу..

Ответ