Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Кино и ТВ

Ответ
 
Опции темы

Старый 07.11.2015, 18:15   #4621
Allan (live)
 
Аватар для Julia Farmer
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: г. Кострома
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 3,139
Поблагодарили 901 раз(а) в 484 сообщениях
По умолчанию

Вот и посмотрела я очередную и последнюю Бондиану) Меня очень растрогал саундтрек, аж до мурашек и слезы подкатывали фильм хороший, мне понравился, я вообще люблю Бондиану) Крейг конечно очаровательный, но не такой как Пирс Броснан
__________________
Диагноз - МИЛЕНОЗАВИСИМОСТЬ С 2012 ГОДА. НЕ ИЗЛЕЧИМО!!!
Mylène, merci que tu es!!!!!!
Julia Farmer вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Catherine De Grasse (07.11.2015)

Старый 07.11.2015, 18:15   #4622
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Julia Farmer, и как там злодеи?)
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2015, 18:22   #4623
Allan (live)
 
Аватар для Julia Farmer
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: г. Кострома
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 3,139
Поблагодарили 901 раз(а) в 484 сообщениях
По умолчанию

Catherine De Grasse,по сути злодеем там был один чувак. В этой части мы узнаем, что это он убивал девушек Бонда и старушку "М" в Скайфолле. Негодяй
__________________
Диагноз - МИЛЕНОЗАВИСИМОСТЬ С 2012 ГОДА. НЕ ИЗЛЕЧИМО!!!
Mylène, merci que tu es!!!!!!
Julia Farmer вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Catherine De Grasse (07.11.2015)

Старый 07.11.2015, 21:10   #4624
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Сегодня впервые смотрел Бонда в кино. Реклама сделала свое дело, и я таки пошел на Спектр. Фильм неимоверно затянут, невероятно всё стильно. Все эти пиджаки, и другие предметы гардероба всё как говориться на высоте. Но, от этого ощущение, что ты смотришь растянутую во времени рекламу люксовых брендов, нежели фильм. Какое-то всё клиповое, лаковое. Фильму не хватает жизни. Самым живым персонажем получился здесь старый, добрый Блофельд, даже знакомый белый, пушистый кот появиться в кадре, будет у него даже шрам. Из карикатурного, комиксового персонажа злодея мечтающего как те мыши из мультика покорить целый мир, он вдруг стал более серьезным.
Постаревшая Моника - появляется ненадолго что бы показать свою спинку, и на прощанье кадр в нижнем белье - проходной персонаж на две, три минуты, а так хорошо начиналось.
Леа Сейду - она стала намного лучше выглядеть в сравнений с (Синий самый тёплый цвет - вы помните эту мужиковатую лесбис). Тем не менее персонаж она как мертвый. Хотя на моей памяти из девушек Бонда мне помнятся Диана Риг, Ева Грин, Софи Марсо - по крайней мере там были хоть какие-то отношения. А не просто "О Джеймс!".
Q - больше хакер чем оружейник, гаджеты от него теперь крайне старомодные и словно специально привет из Прошлого.
Какое-то соперничество между новым М и неожиданно вдруг откуда не возьмись С (Эндрю Скот прямо вот сразу Джим Мориарти).
Для меня фильм затянут, довольно скучен, странная драматургия, у супер агента было оказывается тяжелое детство, психологические проблемы и другие подробности.
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Nietzsche (09.11.2015)

Старый 08.11.2015, 22:04   #4625
C'est une belle journée
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4,874
Сказал(а) спасибо: 1,207
Поблагодарили 2,207 раз(а) в 1,065 сообщениях
По умолчанию

Посмотрел военно-документальный американо-российский фильм "Философия ножа". Впечатляет. Длительность - 4 часа.

Добавлено через 13 минут
Чем то напомнил советский "Конструктор красного цвета"
__________________
Миленорецензии от Mag
"Я люблю кровь, алую кровь. Кровь - это символ. Иногда появляется желание писать собственной кровью. В конце концов, неправомочно говорить о крови,ведь это символ жизни, машина страстей. Это очень красивое вещество..."
Mylene Farmer

Последний раз редактировалось Mag; 08.11.2015 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Mag вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.11.2015, 20:31   #4626
C'est une belle journée
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4,874
Сказал(а) спасибо: 1,207
Поблагодарили 2,207 раз(а) в 1,065 сообщениях
По умолчанию

Посмотрел фильмографию режиссёров -
Фреда Фогеля и Олафа Иттенбаха Это конечно редкостная жесть...
__________________
Миленорецензии от Mag
"Я люблю кровь, алую кровь. Кровь - это символ. Иногда появляется желание писать собственной кровью. В конце концов, неправомочно говорить о крови,ведь это символ жизни, машина страстей. Это очень красивое вещество..."
Mylene Farmer
Mag вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2015, 14:33   #4627
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела сегодня новую серию про Джеймса ненаглядного Бонда Спектр, ну как-то прям не знаю...Сложилось такое же впечатление как и о последнем фильме Миссия невыполнима - где-то Я это все уже видела, да и не раз )))). Похожи эти два фильма блин, гонялки-стрелялки, дорогие машины, вертолеты, бесконечные взрывы и разрушения, драки, убийства и даже совсем не страшно, а пора бы уже пострашнее сделать .. Может что-то новое пора сообразить. К тому же Моника, блистательная Моника (тут написали, что постаревшая, как-то не по-джентельменски так писать) в эпизоде всего лишь, это непростительно малоооо ))... Такая элегантная и утонченная актриса, с достоинством. Я думала ее там побольше будет хотя бы, интереснее было бы. В роли основной девушки Бонда, Леа Сейду выглядела очень достойно. Дэниэл, как-то пострашнел ты милый )))), но в этой роли грозный, бесстрашный, сильный, элегантный (все костюмы и т.д. как всегда безупречны и идеально сидят), надежный и главное стройный такой же по-прежнему. Этот холодный и в то же время глубокий и сексуальный взгляд глаз цвета чистейшего голубого арктического льда просто прелесть.Кстати обнаженного тела Бонда не было совсем. В конце фильма Джеймс наконец-то выбирает не свою вечную любовь работу, а любимую женщину. Скайфолл мне больше тогда понравился. Не могу не отметить прекрасную песню Сэма Смита Writings on the wall - саундтрэк к фильму, в начале как всегда все очень красиво проиллюстрировано под музыку, что стало традицией Бондианы за последние наверно лет 18. Песня красивая, голос прекрасный - мне понравилась!
Все-таки наверно самым любимым фильмом Бондианы у меня остается Умри, но не сейчас .
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2015, 18:19   #4628
Je t'aime mélancolie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 2,351
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 719 сообщениях
По умолчанию

Ещё раз про любовь - советский фильм. Это мощь. Это неописуемый восторг. Сегодня ночью случайно попался. Советую к просмотру.
Я весь день под впечатлением.

Больше не буду смотреть.
__________________
*Великое это дело умным быть. Всякому лестно, правда ведь, добрые люди?*
Marishka_Levina вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Nietzsche (13.11.2015)

Старый 13.11.2015, 18:24   #4629
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Тоже посмотрела Бонда, как бы я не любила Дэна, фильм отстой. Очень скучно. Смотреть можно только на него.
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2015, 20:46   #4630
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Sujane
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1,879
Сказал(а) спасибо: 1,703
Поблагодарили 633 раз(а) в 301 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Тоже посмотрела Бонда, как бы я не любила Дэна, фильм отстой. Очень скучно. Смотреть можно только на него.
И совсем чуть чуть Моники
Sujane вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gerard du cinema wishhaze Новости 6 22.04.2008 10:20


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot