Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Наша музыка

Наша музыка Музыка России и стран СНГ

Ответ
 
Опции темы

Старый 01.05.2017, 01:04   #1441
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,574
Сказал(а) спасибо: 1,550
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 775 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Бедросыч "ни о чём".
Не то слово, можно заснуть, причём летаргическим сном. Аранжировки никакие, какой там Иван Кассар.
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.05.2017, 15:59   #1442
Comme j'ai mal
 
Аватар для Denni
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: От второй звезды направо и прямо до утра
Сообщений: 2,516
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 694 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ник Посмотреть сообщение
22 мая 2017 мне посчастливилось побывать в одном самом главном мероприятий, на концерте, который прошёл в Ярославле.
Это был самый незабываемый вечер в моей жизни.
Это был концерт одной из самой талантливой, самой обворажительной, красивой девушки на свете, секс-символ России и Украины Светлана Лобода (LOBODA).
Концерт прошел в поддержку нового альбома H2LO вышедший 22 марта 2017
Конечно концерт пошел с задержкой, но это бывает у каждого артиста. Нужно настроить звук, микрофон и т.д.
Начало концерта в 19:50, началось с интро (то есть "Начало, вступление, вступительная часть")
после этого появилась Света, и начала исполнять композицию "Невеста". Я как мог аппладировал и подпевал эту песню, это моя самая любимая песня с нового альбома H2LO.
Далее пошли хиты такие как "Текила-любовь" (cover Валерия Меладзе) "Облака" (Девочка в платице розовом) "К чёрту любовь", "Танцую волосами" "Твои глаза" "Случайная" и т.д. их было много, все не буду перечислять.
Концерт прошёл на высшем уровне, на одной из песен она прошлась по залу, чтобы все могли увидеть её, я не остался в стороне, она подошла и ко мне, дав автограф на диске с нового альбома.
Жалею что не сфотографировался с ней, но хотя бы сбылась одна мечта, получить автограф у артиста.
Я как мог подпевал все песни, которые исполняла Света.
В конце шоу, Света вышла на бис, исполнив 2 песни "Твои глаза" и "Пора домой". Удалось поближе подойти к сцене, чтобы её увидеть. Поверьте, это было ну просто не забываемо.
Спасибо, Света, за этот незабываемый, великолепный вечер.
Очень надеюсь, что ты приедешь ещё раз в Ярославль.
Дружище, без обид, но лучше бы ты не на концерт, а на курсы русского языка сходил или репетитора нанял... Просто кошмар...
__________________
When I die, bury me upside down, so the world can kiss my ass.
Denni вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.05.2017, 16:15   #1443
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Как хочется сказать... но промолчу... Сдерживаю себя. Спасибо друзьям, что не засрали ленту ей 19го мая....а впереди в этом году ещё одно нечто этого года с концертом в Питере - Ольга Бузова... А все говорят, что с колен поднимается Россия... Где? С такими то артистам...
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.05.2017, 16:24   #1444
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
Спасибо друзьям, что не засрали ленту ей 19го мая
тебе повезло))) она потом в Питере выступала в каком нить ЦС видимо или в каком клубе))
Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
одно нечто этого года с концертом в Питере - Ольга Бузова
а ты как думал, Оля -это наше все: ведущая,актриса,певица,автор песен,филантроп))).

А про Лободу-мне начинает не нравится, что ее очень много. Раньше она была в инете и думаю популярности было не меньше, а сейчас уже везде.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.05.2017, 10:58   #1445
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,574
Сказал(а) спасибо: 1,550
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 775 сообщениях
По умолчанию

Хочу поделиться впечатлениями от концерта Димы Билана, который прошёл в моём городе 22 мая.
Скажу для сравнения, что билеты на его концерт были дороже, чем на концерт Сергея Лазарева, организаторы концертов разные (посмотрел на билетах), та же треть арены, такая же наполняемость зала, было много пустых мест, но вот в отличие от аудитории на концерте Лазарева, здесь я чувствовал себя более комфортно, были люди постарше, но, конечно же, преобладал женский пол.
Был видео-экран, один, сделанный из двух, большой. Признаюсь, сердечко то у меня заколотилось в ожидании появления артиста, уже говорил, что Билан мне нравится, я его слушал давно, потом почему-то перестал, нашёл дома даже три CD тех лет и DVD с клипами. Вот он появился с песней Время-река, которую я очень хорошо помню и знаю. Танцевал в своём стиле, который, как мне кажется, стал его индивидуальным. Был балет (три парня и девчонка с афро-косичками). Мне показалось, что Дима вёл себя как-то настороженно и полностью не раскрывался. Сказать , что публика была в восторге значит ничего не сказать, такой реакции я не ожидал. Были выкрики признания в любви, "ты лучший" и всё такое. Дима опроверг все слухи о своей болезни. Сказал, что именно в Хабаровске их распускали особенно интенсивно, даже говорили о его смерти. Он отшутился и сказал, жаль, что многие поверили и не пришли на концерт. Он подготовился и прочитал в Википедии статью про мой город, попытался, пусть и неудачно, вспомнить дату его основания. Волосы у него уже отросли. Костюмы не менял, пропел в одном. Живой звук, музыканты, песни разных лет, песни из Евровидения, новинки, на "Не молчи" я чуть было не прослезился. Я заметил, что у Билана здесь очень сильный фан-клуб, ещё до концерта в интернете я читал призывы фан-клуба об объединении фанатов и об организации для него сюрприза. Было много цветов, шарики, сердечки, а когда на песне "На берегу неба" на сцену из зрительного зала полетели сотни сложенных бумажных самолётиков, я очень удивился, было незабываемо красиво. На одной из песен Дима резко выбежал в зал и пробежался так, чтобы его все увидели, кто-то успел с ним сфоткаться, взять автограф, я хоть увидел его поближе. Фанатки лезли постоянно (можно сказать, как тараканы изо всех щелей), видно было, что охране пришлось изрядно понервничать. Мне не хотелось, чтобы концерт заканчивался. Очень было здорово. Билану удалось расшевелить публику, все пели и танцевали и уже никто не садился. Когда у меня после спрашивали о впечатлениях, я отвечал, что очень здорово и что он у нас такой один. Пусть никогда не болеет.
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.05.2017, 12:29   #1446
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Кстати более взрослую публику могу объяснить тем, что он практически постоянный судья передачи голос. В связи с этим многие дамы и их мужья, кто смотрит передачу эту, стали по другому к нему относиться и пошли на концерт. Лазарев в этом плане ведёт менее активную жизнь, плюс стили последних работ у Лазарева все ещё для девочек подростков.
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
mirliton (27.05.2017)

Старый 27.05.2017, 13:17   #1447
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5,396
Сказал(а) спасибо: 2,293
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 977 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
Хочу поделиться впечатлениями от концерта Димы Билана, который прошёл в моём городе 22 мая.
Скажу честно, после проекта "Голос дети" совсем иначе стал я относится к этому артисту. Молодец парень, так хорошо у него с детьми получается, это талант и не каждому дано! Да и взять крайний "Голос дети" - у Меладзе все номера слабые, вроде и Константин ему помогал... а не получилось. У Билана почти все номера удачные. Респект ему!
Otto вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Alexandr (28.05.2017), mirliton (27.05.2017)

Старый 27.05.2017, 13:41   #1448
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,574
Сказал(а) спасибо: 1,550
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 775 сообщениях
По умолчанию

Otto, Вы не первый человек, от которого я слышу подобное. И я тоже так считаю.
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.05.2017, 16:12   #1449
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,574
Сказал(а) спасибо: 1,550
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 775 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Макс Барских 12 апреля большой сольный концерт в клубе Известия Холл. Только недавно узнала...
Вот почему бы ему в Крокусе не выступить, и билеты были бы блин более доступные... Надеюсь, что после большого шоу в Киеве, привезет его в Москву, и желательно именно в концертный зал.
Margarita, в понедельник вечером на Европе плюс акустика с Максом Барских. (услышал по радио, подумал, что Вам будет интересно).
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Margarita (27.05.2017)

Старый 27.05.2017, 23:04   #1450
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

mirliton, спасибо большое, но не смогу послушать к сожалению.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot