Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Закрытая тема
 
Опции темы

Старый 10.09.2018, 04:51   #1
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,320 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию Диджей Feder для радиостанции Fun Radio

«Как вы встретились и как прошла совместная работа Федера и Милен Фармер ?»
Интервьюер: DJ Miko C

Ведущий: «Что касается новостей, то через три недели выходит новый альбом Милен Фармер. Треклист уже известен. В конечном итоге там твоих 7 песен. В своём интервью несколько недель назад ты говорил, что будет семь, восемь, девять..»

Федер: «Две, возможно, мы оставим на потом»

Ведущий: «Для стороны В ?»

Федер: «Ну да. Пока неизвестно. Для первого совместного релиза пока 7 песен.»

Ведущий: «Как это происходит с Милен Фармер? Она даёт тебе слова , а ты пишешь на них музыку? Или ты написал мелодию, а она уже отталкивалась от неё ?»

Федер: «Началось с «Любовных историй» («Histoires de fesses»). Потом между нами всё стало очень «чувственно» («Sentimentale»). Потом «Rolling Stone». А вообще мы встретились при содействии менеджера. Милен Фармер искала, как со мной связаться, чтобы записать одну песню для начала работы с ней. Затем мы встретились в студии. Всё прошло прекрасно. У меня было несколько треков, которые, как мне казалось, были сделаны в той же атмосфере. Я сказал: «Я тебе дам послушать. А вдруг понравится ?» И она начала вникать в эту атмосферу. Мы выбрали несколько композиций. Я ей сказал: «Если ты хочешь, если тебе нужно... если тебе хочется создать законченную концепцию, я могу еще написать для тебя. Для меня это будет огромное удовольствие.» И так мы стали приятелями, если можно так выразиться. Я её очень уважаю. Это человек, к которому я привязан. Не знаю, употребила бы она этот термин «приятель», но, в любом случае, между нами завязалась дружба. Идея состояла в том, чтобы вместе закончить альбом. Создать тот мир, который она сотворила для себя, в котором она существует. С её стороны несколько тёмный, чувственный. Со своей стороны я не так уж далёк от него, я понимаю её и мы сошлись на этом. И мне кажется, что этот альбом представляет как раз это совпадение миров.»

Ведущий: «Где-то на полпути между миром Милен Фармер и твоим ?»

Федер: «Да, микс электронной музыки и чего-то современного»

Ведущий: «Какую песню вы вдвоём закончили первой? Поскольку мы открыли для себя сначала Rolling Stone...»

Федер: «Rolling Stone! Да, она и вправду первая. И потом она привела к тому, что были записаны другие, но Rolling Stone действительно была самой первой, нашим первым совместным опытом работы.»

За перевод спасибо Татьяне Бобиной

Последний раз редактировалось Эжен; 10.09.2018 в 10:43.
Эжен вне форума  
7 благодарности от:
Alexandr (10.09.2018), HAZELSAMARA (10.09.2018), Konstantinopol_2013 (10.09.2018), lotsa (25.09.2018), MrFarmer (10.09.2018), Terra Alto (10.09.2018), Алена (10.09.2018)

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot