Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Франция и ее культура

Франция и ее культура Страна, язык, культура

Ответ
 
Опции темы

Старый 01.09.2011, 09:57   #231
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Chloe MF, Ну да, я представляю....Я вообще машину плохо переношу, так что вариант отпадает. Прокат конечно дело не дешевое, в среднем около 100 евро в день. Конечно путешествие того стоит. Я обязательно хочу покататься по Франции. Надеюсь когда-нибудь осуществить это.
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.09.2011, 12:18   #232
Allan (live)
 
Аватар для Astarta
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 92 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lulline Посмотреть сообщение
Но вообще, что касается Италии, честно говоря, мне больше понравилось на Сицилии, чем на континенте)))
Меня, наоборот, Сицилия не очень впечатлила. Конечно, многое зависит от программы путешествия, гида и т.д. А вобще, Франция мне больше по душе! Что юг, что север - сказка
Astarta вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.09.2011, 12:55   #233
Les mots
 
Аватар для Je suis un garcon
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4,657
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 731 сообщениях
По умолчанию

Мы на прокатной машине из Барселоны до Парижа доезжали. Если выделить побольше времени на переезд, не один день, а несколько, то вполне возможно много где побывать
__________________
https://vk.com/id76188163
инстаграм: daria_sungatulina
Je suis un garcon вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.09.2011, 14:06   #234
A quoi je sers...
 
Аватар для prince_Onlyaa
 
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 907 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
Lyudmila, Спасибо за прекрасный рассказ) Я думаю, чтоб совершить такой вояж точно необходимо брать на прокат машину, или ехать туда на своей)
Я в 2009-м, по случаю премьеры шоу МФ в Ницце, за 10 дней объездил все, что хотел без машины. Вдоль моря идет ж/д, билеты стоят копейки. А с автовокзала в Ницце ходят автобусы во все основные города (Ез, Сен-Поль, Монако, Грасс, Ментон и т.д.) за 1 евро. Все очень удобно)
prince_Onlyaa вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Sob4ak (03.09.2011), Дикий (01.09.2011)

Старый 03.09.2011, 18:54   #235
A quoi je sers...
 
Аватар для Sob4ak
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,350 раз(а) в 477 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prince_Onlyaa Посмотреть сообщение
Я в 2009-м, по случаю премьеры шоу МФ в Ницце, за 10 дней объездил все, что хотел без машины. Вдоль моря идет ж/д, билеты стоят копейки. А с автовокзала в Ницце ходят автобусы во все основные города (Ез, Сен-Поль, Монако, Грасс, Ментон и т.д.) за 1 евро. Все очень удобно)
Вместе ряд городов объезжали)) На Лазурный берег действительно стоит съездить!
В Италии больше всего люблю Флоренцию! Была несколько раз, но возвращаться в этот город хочется снова и снова))
Sob4ak вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2011, 22:31   #236
A quoi je sers...
 
Аватар для prince_Onlyaa
 
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 907 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Sob4ak;455895]Вместе ряд городов объезжали))

Я уж не стал уточнять, чтобы не разводить дискуссию о том, как мы крутецки затусили))
prince_Onlyaa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2011, 23:40   #237
Rêver
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: TBTWB
Сообщений: 2,670
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 897 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
Lyudmila, Спасибо за прекрасный рассказ) Я думаю, чтоб совершить такой вояж точно необходимо брать на прокат машину, или ехать туда на своей)
Дикий, да, если планировать посещение высокогорных городков таких, как Ste Agnes, Gorbio, то лучше всего это делать на машине, взятой напрокат, потому что это поможет сэкономить время, за один день можно посетить сразу 2 или больше города, если они расположены близко друг от друга. От Gorbio до Ste Agnes, к примеру, можно дойти пешком по горной дороге, наслаждаясь видами и пробуя попадающуюся по пути ежевику и орехи.

Машину, конечно же лучше брать напрокат. И брать машину нужно маленькую - горные дороги узкие и извилистые , непонятно, что тебя ждет за поворотом, местами мне было страшно. Путеводитель рекомендовал посетить еще один крохотный городок, но он находился совсем высоко в горах, и авторы путеводителя заострили внимание на том, что путь к нему - для смелых, потому что он представляет собой сплошной серпантин, прочитав это пришлось отказаться от его посещения. кстати, я обратила внимание на то, что у самих жителей этих городков, машины, как правило небольшие, в Gorbio попадаются даже такие
__________________
"Magic is what happens on the stage when the lights come up and suddenly I'm here to entertain you. I'm here to be a martyr for show-business - one of many from history that gives the life for show-business. I'll do anything, I will die on the stage with all of my props. And I will die in front of all of you so you can watch and enjoy. You haven't seen me die yet. Who knows - that could be crack, be a best-seller!" Lady GaGa

Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot