Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Видеография > Фильмы

Фильмы Фильмы, мультфильмы, озвучивание, проекты

Результаты опроса: Пришло время оценить фильм «Страна призраков»
Фильм превзошел все мои ожидания 31 27.43%
Хороший фильм, больше нечего сказать 37 32.74%
С пивасиком потянет 15 13.27%
Пожалел(а) о потраченном времени 2 1.77%
Фильм в ведро, Милен богиня! 26 23.01%
Фильму и в ведре не место 2 1.77%
Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 14.05.2016, 21:33   #191
 
Аватар для asn
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Вы все обсуждаете как будет здорово ее увидеть в кино, и.т.д. А вот я лично думаю, что ничего хорошего в этой затее с фильмом нет. Представьте, что фильм провалится. Вы все надеюсь помните, что с Милен творилось после провала Giorgino.
asn вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.05.2016, 21:41   #192
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,995
Сказал(а) спасибо: 1,333
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
где ей играть, а где нет.
Ой, да знаю я, что раз "Милен так решила", то значит, что лучше и вариантов быть не может. А то, что она объективно упустила лучшее для этого время, например - это имха хейтеров.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от asn Посмотреть сообщение
Представьте, что фильм провалится.
Я лично очень представляю себе кинцо, которое не провалится потому, что его никто и не заметит.
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"

Последний раз редактировалось Nightrider; 14.05.2016 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.05.2016, 21:42   #193
Comme j'ai mal
 
Аватар для Denni
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: От второй звезды направо и прямо до утра
Сообщений: 2,516
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 694 сообщениях
По умолчанию

Ну давайте не будем вспоминать что с ней творилось тогда, тогда она была молодая, все принимала близко к сердцу, ИМХО. Сейчас она степенная женщина, в возрасте, а не наивная девушка. Она знала на что подписывается, и полюбому знает что фильмы этого режиссера, это не фильмы Джеймса Камерона, например, в топ они не вылезут. В любом случае знала на что шла, так что если провалится или нет, ничего особого с ней не случится.
__________________
When I die, bury me upside down, so the world can kiss my ass.
Denni вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Catherine De Grasse (14.05.2016), VOlga (15.05.2016)

Старый 14.05.2016, 21:43   #194
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asn Посмотреть сообщение
Вы все обсуждаете как будет здорово ее увидеть в кино, и.т.д. А вот я лично думаю, что ничего хорошего в этой затее с фильмом нет. Представьте, что фильм провалится. Вы все надеюсь помните, что с Милен творилось после провала Giorgino.
А с чего Вы вообще решили, что все уверены в оглушительном успехе фильма?! ))) Я лично не мечтаю об этом вообще, будет так как будет, главное чтобы фильм был хороший, смотрибельный и не ужасы. К новости о том, что Милен снимется в фильме отнеслась спокойно, без эйфории.
А что такого страшного творилось с Милен после Джорджино? Да была большая финансовая потеря, это конечно крайне не приятно ...ну и не только. Джорджино может нравится, может не нравится, но отрицать что это прекрасно поставленный фильм нельзя. Да публика не приняла, ну и что. Зато та же публика принимает и одобряет всякую ерунду не достойную!
С другой стороны, что ни делается все к лучшему. Наступил новый этап в жизни Милен, как в личной, так и в творческой - был записан великолепнейший альбом, обновленный образ, прекрасный концертный тур.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Catherine De Grasse (14.05.2016), GLAZGO (15.05.2016)

Старый 14.05.2016, 21:46   #195
Comme j'ai mal
 
Аватар для Denni
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: От второй звезды направо и прямо до утра
Сообщений: 2,516
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 694 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
А что такого страшного творилось с Милен после Джорджино?
Вот именно, помоему с ней ничего такого и небыло. Это скорее Лоран рвал волосы на яйцах от неудачи и просранных полимеров.
__________________
When I die, bury me upside down, so the world can kiss my ass.
Denni вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Catherine De Grasse (15.05.2016)

Старый 14.05.2016, 21:56   #196
Lonely Lisa
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,685
Сказал(а) спасибо: 6,714
Поблагодарили 7,555 раз(а) в 3,491 сообщениях
По умолчанию

Что творилось с Милен после Джио?- депрессия в полном значении этого слова, поэтому рванула в штаты, что повлекло за собой смену имиджа, увеличение количества веснушек, шикарный альбом, короче - возрождение и обновление. А теперь что ждать от Милен после этого ужастика? Куда рванет? Что изменится? Или ничего дальше ?))
Сима вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.05.2016, 22:02   #197
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сима Посмотреть сообщение
Что творилось с Милен после Джио?- депрессия в полном значении этого слова, поэтому рванула в штаты, что повлекло за собой смену имиджа, увеличение количества веснушек, шикарный альбом, короче - возрождение и обновление. А теперь что ждать от Милен после этого ужастика? Куда рванет? Что изменится? Или ничего дальше ?))
Какая уж там депрессия, когда у нее появилась новая любовь, свежие чувства , эмоции к красавцу Джеффу Дальгрену .

А теперь в тур рванет! )))
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.05.2016, 00:05   #198
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Ничего с Милен не творилось после провала Джорджино. Она благополучно отчалила за океан с Дальгреном. Это Лорана колбасило, да. Но а) Милен далеко не Лоран; б) сейчас кино для Милен развлечение, а не пик всего и вся.

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
А с чего Вы вообще решили, что все уверены в оглушительном успехе фильма?! )))
Потому, что у нас любят представлять, что раз сама Милен снизошла до того, чтобы сняться в фильме, это обязательно должен быть Оскарносный шедевр. Не учитывая того, что фильмы европейских режиссёров, пусть даже они снимаются в Америке, Канаде, на Луне, не котируются мировым рынком так, как американские. А так же иных факторов: жанра, бюджета, рекламы, иных приглашённых звёзд и так далее. Господи, если даже у Николь Кидман (высокобюджетной голливудской актрисы), есть фильмы, которые выходят сразу на DVD, минуя экраны кинозалов (думаю не нужно пояснять, что это значит), то что говорить о Милен. Заинтересовать собой МФ голливудских продюсеров не сможет. Не потому, что она плохая, нет. Просто для неё там вряд ли найдётся место. Посмотрите, кого обычно играют француженки в американских фильмах — это обычно довольно дрянные роли (исключения есть, но мало). Голливуд это бизнес, и никто исключений не будет делать, так как убытки велики. Оглушительный же успех французских фильмов, скажем так, остался в далёком прошлом. Да, снимают "Молода и прекрасна", "Жизнь Адель", "Сен Лоран" и тд. Но разве можно сравнить их успехи, с успехами фильмов того же Нолана? Конечно же нет. Поэтому, рассчитывать можно лишь на крепкий триллер/фильм ужасов (в лучшем случае). И это, кстати, лучше, чем составлять пару стареющим Аджани и Паради в каких-нибудь "Красотки в Париже 2". Ложье, хоть его обожают поливать, по крайней мере некоторыми критиками относится к мастерам неохоррора, а не к розовощёкой попсятине.
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Margarita (15.05.2016), Psiholog (15.05.2016), VOlga (15.05.2016)

Старый 15.05.2016, 11:44   #199
Lonely Lisa
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,685
Сказал(а) спасибо: 6,714
Поблагодарили 7,555 раз(а) в 3,491 сообщениях
По умолчанию

Оглушительный успех фильма будет точно в кругах поклонников Милен и Ложье, а этого и достаточно ( к поклонника Ложье прибавятся поклонники Милен)). Я думаю, что Милен внесет немалую лепту в его фильм . Голливуд аккупант киноиндустрии мира, но во всех странах снимают своё кино, которое расчитанно на свою аудиторию. Я иногда смотрю фильмы со своими любимыми францускими актерами и не считаю зазорным уже им( не молодым) сниматься пусть и в обычных ( не кассовых) фильмах , зато их мастерство превосходит многих молодых и талантливых . Я жду фильм с Милен, потому что получу огромное удовлетворение от ее игры, как в случае с Джио.
Сима вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
GLAZGO (15.05.2016)

Старый 15.05.2016, 12:57   #200
Désenchantée
 
Аватар для RzhavyiChel
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 1,492
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 115 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

Сказано же было что фильм не кассовый, будет ужастиком, значит об успехе речи быть не может, относитесь к данной картине как к арт-хаузу, просто смотрите и наслаждайтесь (если сможете)
RzhavyiChel вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot