Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 12.09.2017, 14:20   #131
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Скрытый текст:
À une époque où les « rock stars » au cinéma semblent incarnées par les très superficiels Xavier Dolan ou Nicolas Winding Refn, on ne peut que se réjouir de voir une tête brûlée comme Abel Ferrara continuer de jouer les trouble-fêtes. Que ce soit avec un biopic de DSK campé par le dernier freak du cinéma français (Depardieu), des concerts avec Schoolly D ou des projets de docus en pagaille, l'ex-punk du cinéma US reconverti en bouddhiste provoc a toujours quelque chose à dire. N'en déplaise à ceux qui attendent un King of New York 2 qui, Dieu merci, ne verra jamais le jour. Rencontré à l'occasion de son passage au festival Addiction, Ferrara nique la nostalgie et nous raconte ce qui lui reste de souvenirs des années gangsta rap, du punk, des tournages de Miami Vice et de sa collaboration avec Mylène Farmer.



(...)

Tu as également réalisé une video pour une artiste française [Mylène Farmer, en 1995, pour le titre « California »]. Tu t'en rappelles ?
Hum, très très vaguement. J'étais vraiment dans une mauvaise passe, avec des gros soucis de drogue et j'ai fait de mon mieux dans ces circonstances. Je ne me rappelle plus vraiment à quoi elle ressemble cette vidéo. Tu l'as revue récemment ?

Oui, c'est plutôt bien. Ça n'a pas si mal vieilli.
Et cette fille, elle joue toujours ?

Oh oui, c'est une star énorme en France, et étrangement en Russie aussi.
Sans déconner ? C'est super. Elle était vraiment fantastique, ça je m'en rappelle.


Отрывок из интервью Абеля Феррара:

В период, когда «рок-звезды» кино, кажется, олицетворяются очень поверхностными Ксавье Доланом и Николасом Виндингом Рефном, можно только радоваться увидев такую сорвиголову, как Абель Феррара, который продолжает нарушать всеобщее веселье. Будь то байопик «Добро пожаловать в Нью-Йорк» с последним фриком французского кино (Депардье), концерты с Schoolly D или уйма документальных проектов. Экс-панк американского кино перевоплотился в провокационного буддиста, которому всегда есть что сказать. Не в обиду будет сказано тем, кто ждет «Король Нью-Йорка 2», который, спасибо Боже, никогда не выйдет в свет. Встретившись по причине его приезда на фестиваль «Addiction», Феррара посылает к черту ностальгию и рассказывает нам, что ему осталось от воспоминаний времен гангста-рэпа, панка, съемках «Полиции Майами» и сотрудничестве с Милен Фармер.


Ты также снимал видео для одной французской артистки. Ты это припоминаешь?
Хм, очень смутно. Я действительно находился в трудном положении, с большими проблемами с наркотиками и я делал, что мог в этих обстоятельствах. Я совсем не помню, как выглядит это видео. Ты его недавно пересмотрел?
Да, это достаточно хорошо. Это видео не так уж и устарело.
А эта девчонка, она все также играет?
О, да, это большая звезда во Франции, и как ни странно, также в России.
Без шуток? Это супер. Она была действительно фантастичной, я это помню.

Источник: innamoramento.net
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
6 благодарности от:
Fragile (14.09.2017), GLAZGO (12.09.2017), mirliton (12.09.2017), Nightrider (12.09.2017), vs (16.10.2017), Алена (12.09.2017)

Старый 12.09.2017, 14:26   #132
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,560
Сказал(а) спасибо: 1,546
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 775 сообщениях
По умолчанию

По крайней мере честно (наверное). Без соплей.
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.09.2017, 14:37   #133
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,995
Сказал(а) спасибо: 1,333
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
А эта девчонка, она все также играет?
"Вообразил себе реакцию САлекса на такое непочтение и невнимание"
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.09.2017, 14:50   #134
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Nightrider, это еще ничего, я припоминаю, что в прошлом интервью, когда Феррара упоминал Милен, он говорил, что-то вроде: "эта девчонка бегала за мной и упрашивала снять для нее клип"))
Да, что вы от него хотите, это было более 20 лет назад, куча людей работало с ним, к тому же он ширялся наркотой. Он не только Милен не помнит, но и самого себя.
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.09.2017, 14:54   #135
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Отрывок из интервью Абеля Феррара:

В период, когда «рок-звезды» кино, кажется, воплощены очень поверхностными Ксавье Доланом и Николасом Виндингом Рефном, можно только радоваться увидев такую сорвиголову, как Абель Феррара, который продолжает нарушать всеобщее веселье. Будь то байопик «Добро пожаловать в Нью-Йорк» с последним фриком французского кино (Депардье), концерты с Schoolly D или уйма документальных проектов. Экс-панк американского кино перевоплатился в провакационного буддиста, которому всегда есть что сказать. Не в обиду будет сказано тем, кто ждет «Король Нью-Йорка 2», который, спасибо Боже, никогда не выйдет в свет. Встретившись по причине его приезда на фестиваль «Addiction», Феррара посылает к черту ностальгию и рассказывает нам, что ему осталось от воспоминаний времен гангста-рэпа, панка, съемках «Полиции Майами» и сотрудничестве с Милен Фармер.


Ты также снимал видео для одной французской артистки. Ты это припоминаешь?
Хм, очень смутно. Я действительно находился в неблагоприятном положении, с большими проблемами с наркотиками и я делал, что мог в этих обстоятельствах. Я совсем не помню, как выглядит это видео. Ты его недавно пересмотрел?
Да, это достаточно хорошо. Это не так уж и устарело.
А эта девчонка, она все также играет?
О, да, это крупная звезда во Франции, и как ни странно, также в России.
Без шуток? Это супер. Она была действительно фантастичной, я это помню.

Источник: innamoramento.net
Хотелось бы в оригинале в силу крайней корявости перевода.

А так - представители окружения МФ без восторга вспоминали о работе с Абелем, работать с ним было "очень нелегко". Теперь вполне понятно почему.

Ну а клип - по-прежнему бесподобен. "Устарел" он разве что в части отсутствия бесконечного сракотряса от телятин в купальниках и потнующихся нигеров (черно-белых)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Nightrider, это еще ничего, я припоминаю, что в прошлом интервью, когда Феррара упоминал Милен, он говорил, что-то вроде: "эта девчонка бегала за мной и упрашивала снять для нее клип"))
Переговоры были действительно непростыми - так и было. В США МФ была абсолютно никому не известна ни тогда, ни сейчас. И в 2006-м Моби не мог поверить, что какая-то француженка, с которой он познакомился, оказалась невероятно популярной во Франции.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 12.09.2017 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Nightrider (12.09.2017)

Старый 12.09.2017, 14:55   #136
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,560
Сказал(а) спасибо: 1,546
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 775 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Ну а клип - по-прежнему бесподобен.
Только недавно смотрел. Клип, который мне открыл Милен.
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.09.2017, 14:56   #137
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
Только недавно смотрел. Клип, который мне открыл Милен.
А для меня - Дезаншанте в 93-м Была же певица.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.09.2017, 14:57   #138
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,995
Сказал(а) спасибо: 1,333
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Да, что вы от него хотите, это было более 20 лет назад, куча людей работало с ним, к тому же он ширялся наркотой. Он не только Милен не помнит, но и самого себя.
Да меня-то всё устраивает, я пытаюсь вообразить, что подумают самые отбитые))
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.09.2017, 14:58   #139
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,560
Сказал(а) спасибо: 1,546
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 775 сообщениях
По умолчанию

А всё лорановское я смотрел после Калифорнии и клипов Ниспеля. Вот было для меня открытие.
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.09.2017, 15:02   #140
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,995
Сказал(а) спасибо: 1,333
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
Вот было для меня открытие.
Ну да. Клипы 90х хорошо, конечно, но ранние -таки уже совсем...

И куда что девалось.
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot