Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискуссия о творчестве

Дискуссия о творчестве Обсуждения, рецензии, вопросы, опросы

Результаты опроса: Какой альбом лучше?
Interstellaires 54 49.09%
Désobéissance 56 50.91%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 03.01.2014, 21:19   #3591
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasha Посмотреть сообщение
Оттуда что шоу-бизнес это таки тоже бизнес. В США Милен например не ездит выступать, хотя судя по интервью страна её очень нравится.
Про США она отмечала, что там её мало кто узнаёт и можно чувствовать себя спокойнее Нет давления со стороны людей, там она смогла почувствовать обычным человеком, просто пройтись по городу. Про L.A., по-моему, речь была. США стали неким пристанищем в то время, она нуждалась в резкой смене обстановки. Вот и поехала.
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.01.2014, 21:19   #3592
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Альфенок
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Ярославль-СПб
Сообщений: 2,927
Сказал(а) спасибо: 1,290
Поблагодарили 1,829 раз(а) в 882 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милфар Посмотреть сообщение
Скажите, ей Большое СПАСИБО , что она сказала "Очень спасибо" и радуйтесь, а в принципе, она и вовсе не должна была и этого говорить. Просто она в очередной раз показала свою человечность и любовь к российским зрителям и поклонникам. Вы еще про детский сад вспомните.
...после чего заткнитесь и спокойненько молчите до следующих новостей от Милен, которые будут после дождичка в четверг.

Это нормально, нет, что на форуме про Милен Милен разбирают и раскладывают? причем в кои-то веки дело не доходит до откровенного срача.
Альфенок вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Flekso (04.01.2014), guilt religion. (04.01.2014)

Старый 03.01.2014, 21:22   #3593
Banned
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,616
Сказал(а) спасибо: 3,611
Поблагодарили 2,058 раз(а) в 1,292 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasha Посмотреть сообщение
Оттуда что шоу-бизнес это таки тоже бизнес. В США Милен например не ездит выступать, хотя судя по интервью страна её очень нравится.
бизнес конечно.. в интервью 1999г. Она говорит "вы едете в Россию, почему? потому что меня там принимают")) вот и поди догадайся что имеется в виду - любят вообще и слушают, либо меркантильно - ходят на концерты и покупают диски)) скорее второе, конечно..
В Канаду она вроде хотела поехать (в 1996) но транспортировка оборудования туда оказалась невозможной..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SuperAleks Посмотреть сообщение
Одно дело интервью. Ну а в статьях и не такое напишут, вывернут всё по-своему.
спасибо за ценную инофрмацию, я бы сам никогда не догадался
я в принципе не собираюсь вам что-то объяснять и доказывать.. но эта мысль скорее всего была взята из ее биографии на каком-то из миленовских сайтов, из описания раннего этапа ее жизни до встречи с Лораном.. если ОЧЕНЬ НУЖНО, могу найти цитату))

Последний раз редактировалось Nietzsche; 03.01.2014 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Nietzsche вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.01.2014, 21:31   #3594
XXL
 
Аватар для Ник Настя
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 1,521
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 677 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nietzsche Посмотреть сообщение
а откуда такое мнение? и разве эти вещи противоречат друг другу? если б не хотела, наверное не ездила бы..
Милен сама говорила в интервью-почему Россия-"потому что часто крутили мои клипы". Еще перед МТ вроде. Вполне честный ответ.

Тут совокупность и ей хорошо (думаю по гонорарам не обижают точно, все потребности удовлетворяют)+вполне забитые залы и даже поющая, атмосферная публика.
Думаю после визита 2013 еще и любовь. Ну я в это верю,все было вполне душевно с обеих сторон

Если все будет ок с организацией в будущем, мы еще услышим "Очень Спасиба!!!!"
Ник Настя вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Nietzsche (03.01.2014)

Старый 03.01.2014, 22:27   #3595
Banned
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,616
Сказал(а) спасибо: 3,611
Поблагодарили 2,058 раз(а) в 1,292 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ник Настя Посмотреть сообщение
Милен сама говорила в интервью-почему Россия-"потому что часто крутили мои клипы". Еще перед МТ вроде. Вполне честный ответ.
да, но их "крутили" скорее в начале 90-х.. сейчас уже точно нет, просто негде крутить) не по Муз-Тв же))

Цитата:
Сообщение от Ник Настя Посмотреть сообщение
Тут совокупность и ей хорошо (думаю по гонорарам не обижают точно, все потребности удовлетворяют)+вполне забитые залы и даже поющая, атмосферная публика.
это однозначно

Цитата:
Сообщение от Ник Настя Посмотреть сообщение
Думаю после визита 2013 еще и любовь.
а почему только "после 2013"? так всегда было, я думаю.. иначе б не ездила..
Nietzsche вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.01.2014, 23:13   #3596
XXL
 
Аватар для Ник Настя
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 1,521
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 677 сообщениях
По умолчанию

Ну фактическое признание в любви мы услышали только в этом году..... Хотя конечно любим,фан зона тут вторая после франков.

Насчет Канады я читала,что Милен предлагали еще в 90 выступить на каком то фестивале,на открытой площадке. На что был получен ответ "Милен не выступает на открытых площадках". Вот и вся история.

Вообще она с трудом расширяется в плане гастрольной географии. Вот это для меня загадка. В чем причина -не считает нужным,не интересно,не удовлетворяют условия? Ведь еще как минимум несколько стран можно было бы захватить.

Последний раз редактировалось Ник Настя; 03.01.2014 в 23:20.
Ник Настя вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.01.2014, 23:34   #3597
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ник Настя Посмотреть сообщение
Насчет Канады я читала,что Милен предлагали еще в 90 выступить на каком то фестивале,на открытой площадке. На что был получен ответ "Милен не выступает на открытых площадках". Вот и вся история.
Походу продюсеры старались держать планку, а то так можно скатиться до выступления в кабаках перед полусотней пьяных рыл

Цитата:
Вообще она с трудом расширяется в плане гастрольной географии. Вот это для меня загадка. В чем причина -не считает нужным,не интересно,не удовлетворяют условия?
Да куда уж больше-то расширять, по большому счету только канадский Квебек и остался. Но там население всего 8 миллионов, и в силу географического положения наплыва фанатов из других стран ожидать не стоит, а вот расходы на тур вырастут значительно.
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Сима (04.01.2014)

Старый 04.01.2014, 00:28   #3598
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ник Настя Посмотреть сообщение
Ну фактическое признание в любви мы услышали только в этом году..... Хотя конечно любим,фан зона тут вторая после франков.

Насчет Канады я читала,что Милен предлагали еще в 90 выступить на каком то фестивале,на открытой площадке. На что был получен ответ "Милен не выступает на открытых площадках". Вот и вся история.

Вообще она с трудом расширяется в плане гастрольной географии. Вот это для меня загадка. В чем причина -не считает нужным,не интересно,не удовлетворяют условия? Ведь еще как минимум несколько стран можно было бы захватить.
ИМХО, годах в 1992-1993 надо было не распинаться по поводу "Джио", а сделать несколько англоязычных версий нетленок с тем, чтобы атаковать Туром Германию, Нидерланды, Швецию, Восточную Европу или соседей из Италии и Испании. Собственно говоря, даже при том раскладе, который мы имеем в реале, три англоязычные перепевки ("MaT", "Lib.", "QMCL") наличествуют. Шанс на полновесное европейское признание Милен был упущен Тандемом именно тогда.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.01.2014, 00:47   #3599
XXL
 
Аватар для Ник Настя
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 1,521
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 677 сообщениях
По умолчанию

Ну они сделали ставку на мечту...Видимо Милен не из разряда завоевательниц мира сего,ей и Лорану важнее было тогда другое....вот не снял бы Джио, может и сложилась бы по другому карьера, но эта нереализованная потребность так бы и сидела в нем и ней.
Ник Настя вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.01.2014, 04:22   #3600
California
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 655 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Собственно говоря, даже при том раскладе, который мы имеем в реале, три англоязычные перепевки ("MaT", "Lib.", "QMCL") наличествуют.
Конечно примеривались. Как и Лоран в клипах примеривался к "большому" кино. Чем закончилось - известно. Лоран быстро снял непошедшую "нелтенуку". Милен - очень медленно, с 2000-х, встроилась в круг англоязычных авторов и исполнителей. Как это получилось бы при отсутствии Джорджино - никто не знает. Думаю, не только он был помехой. "Не готова".
NW_swamper вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot