Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 02.11.2021, 19:56   #751
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Это уже совсем другой вопрос. Но раз МФ до сих пор уже спустя 37 лет после начала карьеры остаётся на топовых позициях во Франции - это явный показатель, что она умело использует свои способности. Притом долгожительство и масштабы успехов Милен уже стали абсолютным рекордом среди певиц в истории французской эстрады.
Леон, у вас замечательный талант к статистике, но к сожалению, вашему слуховому аппарату я не могу так же доверять, ибо у вас очень странные выводы о голосах вокалисток, больше основанные на ваших личных предпочтениях, нежели на их реальных способностях) Ну и рейтинги вас тоже очень сильно возбуждают, едва ли не больше, чем звуки, которые они издают))))) Поэтому, пускай Милен для вас останется САМОЙ ПОЮЩЕЙ ПЕВИЦЕЙ ФРАНЦИИ уже третий десяток лет, за которой вообще никто не угонится в плане вокала который год, ибо рейтинги у нее прекрасные) Но не стоит забывать, что пюбликь манификь нашей Милеше очень многое прощает в вокальном плане, поразительно много, ибо манит ее харизма, в первую очередь, а вокал, на третьей, а то и четвертой позиции после шоу и аранжировок)) ибо оставь ее на два часа петь над сцене под рояль, будет тот же Славик Бутусов)))
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
В целом Нажуа производит впечатление бюджетной версии Милен Фармер для нищих
Вы вообще ее репертуар слышали, кроме габриэля?))) в каком месте она бюджетная версия Фармер? ни по манере пения, ни по стилю песен они не похожи ни капли, абсолютно другой репертуар у певицы. И голос у нее однозначно сильнее фармеровского, тут я не знаю, что должны быть со слухом, чтобы этого не услышать)))) низкие, по сравнение с Миленовскими рейтинги, видимо)))
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.11.2021, 20:34   #752
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Леон, у вас замечательный талант к статистике, но к сожалению, вашим слуховому аппарату я не могу так же доверять, ибо у вас очень странные выводы о голосах вокалисток, больше основанные на ваших личных предпочтениях, нежели на их реальных способностях)
Знаете, если у вас Аллегрова хорошо поёт - то у меня тоже возникают большие вопросы касательно объективности ваших оценок. Боюсь всё сие в значительной степени субъективно.


Послушайте сами и оцените мощь вокала - имена певиц привел, их полным-полно. А то всё Каас, да ещё и Селин Дион, ну Лара Фабиан.

Советую вам с высоты своих вокальных познаний оценить ту же Франс Галь, особенно ранние её работы, Ванессу Паради, которая наряду с Каас последняя из певиц 1980-х гг. ныне востребована и статусна. Ну и многих других певиц - безголосую Зази, которая в рейтингах любимых певиц Франции всплывает, Карлу Бруни - это вообще за гранью и много чего ещё. А это всё популярные певицы.


Цитата:
Ну и рейтинги вас тоже очень сильно возбуждают, едва ли не больше, чем звуки, которые они издают)))))
Ну какие же звуки рейтинги издают)

Цитата:
Поэтому, пускай Милен для вас останется САМОЙ ПОЮЩЕЙ ПЕВИЦЕЙ ФРАНЦИИ уже третий десяток лет, за которой вообще никто не угонится в плане вокала который год, ибо рейтинги у нее прекрасные)
Я назвал франкоязычных певиц с очевидными сильными вокальными данными. Но это более исключения. Повторюсь, на общем фоне франкоязычной эстрады последних 35 лет Милен выглядит вполне достойно. Но вокал её менялся со временем и в последнее время возраст также влияет и много иных факторов.

Про отечественную эстраду и не говорю. И отнюдь не только отечественную. Взять ту же Мадонну, плохой пример, но тем не менее.

Цитата:
Но не стоит забывать, что пюбликь манификь нашей Милеше очень многое прощает в вокальном плане, поразительно много, ибо манит ее харизма, в первую очередь, а вокал, на третьей, а то и четвертой позиции после шоу и аранжировок))
Как ни крути, но альбомы и песни манят. Да, там всё обработано (как и у остальных), но тем не менее - пробирает.

А касательно концертов Милен - разумеется, идут туда вовсе НЕ ради мастерства её вокала) Хотя голос Милен для тех, кому она интересна, играет также огромную роль. Для тех, которые просто приходят на её концерты посмотреть на свет и декорации или по малопонятным причинам (есть и такие) - ну для них зачастую ничего особо не важно.

Цитата:
ибо оставь ее на два часа петь над сцене под рояль, будет тот же Славик Бутусов)))
Пока, слава богу, нет) Стояние у микрофона господина Бутусова с закрытыми глазами и монотонное бурчание себе под нос чего-то - нафиг, нафиг. Или лютая фанера Аллегровой с хриплым сипением в перерывах между треками.

Цитата:
Вы вообще ее репертуар слышали, кроме габриэля?))) в каком месте она бюджетная версия Фармер? ни по манере пения, ни по стилю песен они не похожи ни капли, абсолютно другой репертуар у певицы.
А вот тем не менее ассоциируется она именно с группой Технология

Цитата:
И голос у нее однозначно сильнее фармеровского, тут я не знаю, что должны быть со слухом, чтобы этого не услышать)))) низкие, по сравнение с Миленовскими рейтинги, видимо)))
Вы уже вредничаете)

Голос сильнее фармеровского и сильный голос - совсем не одно и то же. Голос у Нажуа совершенно обычный в плане вокальных способностей. В очередной раз повторюсь - вот Заз, это да. Она даже репертуар Пиаф хорошо исполняет.

Добавлено через 9 минут
Мирей Матье, разумеется! Вот это голосина! Особенно когда помоложе была.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 02.11.2021 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.11.2021, 20:40   #753
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Evgeniya_
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,632
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили 818 раз(а) в 511 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Добавлено через 9 минут
Мирей Матье, разумеется! Вот это голосина! Особенно когда помоложе была.
сравниваете, это ж разный калибр. Вот тут настоящий голос, даже у Дион не то. Paloma adieu, влюбленная женщина, сколько замечательных песен. Но Милен все равно
__________________
Evgeniya_ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
leon_1812 (02.11.2021)

Старый 02.11.2021, 20:54   #754
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniya_ Посмотреть сообщение
сравниваете, это ж разный калибр. Paloma adieu, влюбленная женщина, сколько замечательных песен. Но Милен все равно
Разумеется, это старшее поколение певиц, где традиционно были сильные голоса, начинала она в 1960-е гг. Та же Далида!

Однако уже тогда во Франции и не только появились певицы с весьма ограниченными вокальными данными - та же Франс Галь, ну а после и вовсе пошло-поехало.

Нет, разумеется, певица должна уметь петь - здесь и речи быть не может, должна работать над вокалом и своим голосом, беречь его и развивать, это её важнейший инструмент.

Но сами по себе утверждения, что оргазмировать можно только от мощного вокала и никак иначе мне не понятны.

Меня лично впечатляли и впечатляют не сильные, а красивые голоса, тембр. И вот здесь как раз голос Милен сразу выделяется и производит огромное впечатление.

Тут вообще касательно наиболее развитых бальзачек характерно)

"Она была среднего роста и обладала изящной фигурой; во всех ее движениях чувствовались воздушность и грациозность, которые придавали ее шагам нечто эфирное… Выразительное лицо передавало все движения души, сохраняя в то же время очаровательную свежесть, которая была главной отличительной чертой всего ее облика. В радости, так же, как и в печали, она оставалась прекрасной и даже против своей воли все обычно отвечали улыбкой на её улыбку; если же она была грустной, то грустили и другие.
Никогда ни одна женщина не оправдывала в такой степени выражение «глаза являются зеркалом души». У нее были карие глаза, всегда полуприкрытые длинными веками, окаймленными изумительно красивыми, слегка изогнутыми ресницами. Когда она смотрела на вас, то, казалось, что вас притягивает к ней непреодолимая сила. Должно быть, императрице было трудно придавать суровость своему чарующему взгляду; но она могла это делать и прекрасно знала, как произвести сильное впечатление, когда это было необходимо.
Но более чем что-либо другое императрице придавали очарование невероятно обаятельные интонации ее голоса. Нельзя сказать, что она была идеально красивой женщиной, но очаровательное лицо, нежное и ангельское, делало ее очень привлекательной женщиной.
"
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.11.2021, 21:34   #755
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Знаете, если у вас Аллегрова хорошо поёт - то у меня тоже возникают большие вопросы касательно объективности ваших оценок. Боюсь всё сие в значительной степени субъективно.
А вы эту Аллегрову не под фанеру где-нибудь слышали, вживую? Пусть даже не сейчас, а в молодости? боюсь, что на этих ваших ретро-фестивалях, где все эти старперы под фанерку лабают, вы никого там без фанеры в принципе не услышите) а уж в плане прокуренности разговорного голоса, Милен сама кому угодно фору даст) кстати, у Ирочки изначально голос грубый был, хрипатый, и с возрастом еще более грубым стал, но это не значит, что его нет, хотя вам Кажется иначе)
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Ну какие же звуки рейтинги издают)
они не звуки издают, они ваш моск перевозбуждают)
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Советую вам с высоты своих вокальных познаний оценить ту же Франс Галь, особенно ранние её работы, Ванессу Паради, которая наряду с Каас последняя из певиц 1980-х гг. ныне востребована и статусна. Ну и многих других певиц - безголосую Зази, которая в рейтингах любимых певиц Франции всплывает, Карлу Бруни - это вообще за гранью и много чего ещё. А это всё популярные певицы.
те, кого вы перечислили, мне вообще неинтересны, априори, хотя всех их я в то или иное время слышала) Но мы с вами можем сойтись на том, что среди средне-сильно поющих певиц Милен, безусловно, выделяется) ну а тех, кто поет вообще только душой, вроде всяких Карл Бруни, понятное дело, Милен делает на раз) правда, я не могу не вспомнить то самое шоу Джимми Фэллона, когда Милен на ровном месте выдала просто феерическую лажу. Вот что значит отсутствие вокруг нее танцев с бубнами, как на ее сольниках. Моментально потеряла контроль над голосом, и даже плевую в общем -то песню исполнила очень хреново. Не исключено, что какая-нибудь Карла Бруни справилась бы лучше. И это у Миленки тоже есть, раз на раз у нее не приходится)))
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
А вот тем не менее ассоциируется она именно с группой Технология
да ради бога) хотя ее песнопения с арабскими вкраплениями, и творчество группы технология - это, конечно, интересная ассоциация)))) кстати, по интонациям Рома Рябцев больше ту же Милен напоминает) нажэээ дан лeeeе зо трубль, тааанцы вдвоёёём, страаанные тааанцы)))
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Вы уже вредничаете)
нисколько) я расставляю точки над Ы)))
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Голос сильнее фармеровского и сильный голос - совсем не одно и то же.
а что же это тогда)))
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Голос у Нажуа совершенно обычный в плане вокальных способностей.
Нажуа - арабская девочка с вполне себе лужёной глоткой))) Если захочет, поддаст жару, как следует, другое дело, что сильно голосить - не в ее стиле, она сдержанно подвывает, и вас это обманывает) Опять же, то, что вам ее манера пения не очень по душе, тот же тембр, или репертуар не нравится, ни разу не делает ее бюджетной копией Милен) тут вы вообще не в ту степь ушли)))
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
В очередной раз повторюсь - вот Заз, это да. Она даже репертуар Пиаф хорошо исполняет.
при всей голосистости Заз, когда ее сравнивают с великой Пиаф, меня коробит. И дело не в том, что голосом не дотягивает, она сама по себе проще, репертуарец в целом проще. Точно так же не перевариваю, когда сравнивают каких-то голосистых девиц с той же Хьюстон, если они орут "ай вилл олвейз лав ю" без проблем) Хьюстон - это Хьюстон. Её уникальный тембр и интонации НИКТО не повторит, так же, как Пиаф) Любые повторяльщики всегд будут выглядеть дешевле, как бы ни старались, великих не переплюнуть.
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Но сами по себе утверждения, что оргазмировать можно только от мощного вокала и никак иначе мне не понятны.
а тут кто-то утверждает, что любой сильный вокал равен оргазму?)))
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Меня лично впечатляли и впечатляют не сильные, а красивые голоса, тембр.
и меня они впечатляли, пусть даже не всегда сильные, но интересные, необычные. Другое дело, что не все, и далеко не сразу) но наличие возможности уверенно и сильно петь - это всегда фора, и неплохая, для певца или певицы)) ибо в студиях, знаете ли, зачастую чудеса творят, наслушаешься, затрепещешь, а потом услышишь реальный голос, и все, как певец для тебя человек заканчивается, и существует уже только как артист))
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.11.2021, 22:19   #756
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
А вы эту Аллегрову не под фанеру где-нибудь слышали, вживую? Пусть даже не сейчас, а в молодости? боюсь, что на этих ваших ретро-фестивалях, где все эти старперы под фанерку лабают, вы никого там без фанеры в принципе не услышите)
Да на отечественной эстраде зачастую проблема - услышать что-либо вживую, а уж в начале 90-х, когда Аллегрова была ещё в форме, и подавно.

Я лично на концерты тогда не ходил, судить не могу. Но и по записям и по рассказам посетителей концертов тех времён преимущественно только и слышал про фанеру фанерную.

Цитата:
а уж в плане прокуренности разговорного голоса, Милен сама кому угодно фору даст) кстати, у Ирочки изначально голос грубый был, хрипатый, и с возрастом еще более грубым стал, но это не значит, что его нет, хотя вам Кажется иначе)
Я вполне нормально отношусь к Аллегровой, не подумайте. Но то, что я лично слышал в 2011 г., это было просто ужасно, увы. А ей тогда ещё было примерно столько же сколько МФ на Дефанс Арене.


Цитата:
те, кого вы перечислили, мне вообще неинтересны, априори, хотя всех их я в то или иное время слышала) Но мы с вами можем сойтись на том, что среди средне-сильно поющих певиц Милен, безусловно, выделяется) ну а тех, кто поет вообще только душой, вроде всяких Карл Бруни, понятное дело, Милен делает на раз)
О том и речь. И здесь же вовсе не вопрос о том интересны ли эти артисты или нет, просто это объективно одни из наиболее успешных и зачастую самых статусных французских певиц после 1980-х гг. Та же Нажуа - это сугубо нишевой артист, мало кому во Франции известный, она совершенно не делает погоды на французской сцене.


Цитата:
Нажуа - арабская девочка с вполне себе лужёной глоткой))) Если захочет, поддаст жару, как следует, другое дело, что сильно голосить - не в ее стиле, она сдержанно подвывает, и вас это обманывает) Опять же, то, что вам ее манера пения не очень по душе, тот же тембр, или репертуар не нравится, ни разу не делает ее бюджетной копией Милен) тут вы вообще не в ту степь ушли)))
Не спорю, но её постоянно французы сравнивают именно с МФ, потому ассоциации возникают. А по манере исполнения её восточные подвывания смотрятся хорошо. Кроме Габриеля остальное пытался слушать - совершенно не зашло.


Цитата:
при всей голосистости Заз, когда ее сравнивают с великой Пиаф, меня коробит. И дело не в том, что голосом не дотягивает, она сама по себе проще, репертуарец в целом проще.
Разумеется, тут и речи быть не может о том, чтобы равнять её с Пиаф. Но голос её и вокал реально Пиаф напоминают и её перепевка Пиаф Dans ma rue - просто великолепная!

Цитата:
Точно так же не перевариваю, когда сравнивают каких-то голосистых девиц с той же Хьюстон, когда они орут "ай вилл олвейз лав ю" без проблем) Хьюстон - это Хьюстон. Её уникальный тембр и интонации НИКТО не повторит, так же, как Пиаф)
Несомненно, очень жаль, что Хьюстон тупо разрушила себя наркотой и алкоголем, уничтожив, разумеется, и голос. Её последнее турне - это был просто ужас. А так голосина был удивительный!

Касательно МФ - разумеется, ей далеко до чисто вокальных вершин, она нередко вокалирует нестабильно, однако работает над голосом и зачастую выдавала очень хорошее пение, что кстати отмечали в основном критики тура 2013 г. из СМИ, зачастую критики предельно пристрастные и негативно настроенные. На фоне основной массы популярной сцены она выглядит вполне достойно.

А её голос - уникальный и многих именно он цепляет. И очень сильно. У меня лет 20 назад была натурально наркотическая, без преувеличения, зависимость от этого голоса. И уносил он крышу не описать как, натуральная магия голоса, как будто нужное заклинание прочитали. И то, что по вокалу там могли быть претензии - про это как-то не думалось от слова совсем.

Я с тех пор хренову тучу голосов самых разных исполнителей переслушал, преимущественно популярных жанров, несомненно, но также и оперных. Франкоязычной эстрады в частности я переслушал огромную часть. Ничего и хоть сколько-нибудь близкого по воздействию для себя лично не нашёл.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
и меня они впечатляли, пусть даже не всегда сильные, но интересные, необычные. Другое дело, что не все, и далеко не сразу) но наличие возможности уверенно и сильно петь - это всегда фора, и неплохая, для певца или певицы)) ибо в студиях, знаете ли, зачастую чудеса творят, наслушаешься, затрепещешь, а потом услышишь реальный голос, и все, как певец для тебя человек заканчивается, и существует уже только как артист))
Всё так.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 02.11.2021 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2021, 02:42   #757
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение

А её голос - уникальный и многих именно он цепляет. И очень сильно. У меня лет 20 назад была натурально наркотическая, без преувеличения, зависимость от этого голоса. И уносил он крышу не описать как, натуральная магия голоса, как будто нужное заклинание прочитали. И то, что по вокалу там могли быть претензии - про это как-то не думалось от слова совсем.

Я с тех пор хренову тучу голосов самых разных исполнителей переслушал, преимущественно популярных жанров, несомненно, но также и оперных. Франкоязычной эстрады в частности я переслушал огромную часть. Ничего и хоть сколько-нибудь близкого по воздействию для себя лично не нашёл.

Добавлено через 2 минуты


Всё так.
У меня такое было только с Тори Эймос - уже после Милен. Именно ее голос какое-то волшебное влияние оказывает. Особенно концертные записи. Году так в 2014-2015 просто заслушивался ими. Ну и сами живые концерты, естественно. Хотя она весьма и весьма специфична.
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2021, 13:55   #758
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Точно так же не перевариваю, когда сравнивают каких-то голосистых девиц с той же Хьюстон, если они орут "ай вилл олвейз лав ю" без проблем) Хьюстон - это Хьюстон. Её уникальный тембр и интонации НИКТО не повторит, так же, как Пиаф) Любые повторяльщики всегд будут выглядеть дешевле, как бы ни старались, великих не переплюнуть.
Согласен! Особенно меня выворачивает когда на Войсах по классике поют: Хьюстон, Пиаф и Давиду. Я не скажу про Уитни т.к. там просто голос и не подобраться, но Далиду пытаются ещё изобразить! А это выходит дешево! Далида так поёт Маладе… без криков, а с болью.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2021, 14:17   #759
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
А её голос - уникальный и многих именно он цепляет. И очень сильно. У меня лет 20 назад была натурально наркотическая, без преувеличения, зависимость от этого голоса. И уносил он крышу не описать как, натуральная магия голоса,

Я с тех пор хренову тучу голосов самых разных исполнителей переслушал, преимущественно популярных жанров, несомненно, но также и оперных. Франкоязычной эстрады в частности я переслушал огромную часть. Ничего и хоть сколько-нибудь близкого по воздействию для себя лично не нашёл.
Аналогично! Этот тембр для меня идеален! Прям вот моё, для меня... Сама не понимаю почему так
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
leon_1812 (03.11.2021)

Старый 03.11.2021, 16:33   #760
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ryo Araguma Посмотреть сообщение
Кстати, тут никто не упомянул Элен Ролле, и я полагаю, что за дело. С другой стороны, она тогда, в 1996 году, возможно, стала для меня ступенькой к восприятию песен на французском как таковых (ну не торкал шансон и вся эта музыка для взрослых, хоть растопчи и убей). Собственно, одно потянуло за собой другое - и вуаля. А диски Элен до сих пор рука не поднимается ни выбросить, ни продать, ни подарить.
Я ее в детстве обожал(писал выше) ! Были кассеты от союз,но со временем растерял,есть фирменный диск с буклетом-первая часть песен посвящённые сериалу ,мне очень нравилась она,жаль что на плаву не долго продержалась ,из французских ещё обожаю песню Mercredi Libre-Commandant de la Calypso,в создании песни принимал всеми известный нам Thierry Rogen,до сих пор мурашки идут от этой песни
far вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Ryo Araguma (03.11.2021)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot