Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 28.09.2021, 15:59   #301
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Не вижу смысл сейчас думать о каком либо вакцинировании под концерты 2023)) к тому времени столько всего изменится!

Вакцинированные туры в Сербию продаются. Если очень надо.

У меня много знакомых сидят со своими билетами по несостоявшимся шоу. Меня такой расклад не устраивает. Поэтому каждый сам решает брать билеты сейчас или нет. Для меня это деньги))
Поддержу. 2 года до концертов, столько всего изменится. И потом, всегда можно было купить билеты перед концертами. Я верю в Милен и то, что к 2023 году все закончится, и верю, что у нее сильная продюсерская компания за спиной, но тем не менее...непонятно в итоге, что дальше с вирусом, вроде в Европе активно вакцинируются, но все равно заболевания есть, ограничения и т.д.


Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
А о концертах в России в новом тизере и ни слова да...
Мне кажется, что сейчас промоутеры пока что не готовы обсуждать какие-либо концерты и бронировать что-либо, так как понесли и без того огромные убытки, та же PMI Финкельштейна (но у него есть большие резервы, и он готов будет вернутся одним из первых). Думаю, есть предварительные договоренности по типу хотим сделать у вас концерты в 2023 году, а организаторы в России ответили, что не готовы за 2 года вкладываться, так как сейчас и так полно обязательств, вот за 1 год будут готовы обсудить остальные детали (при условии, что пандемия закончится) и все организовать.
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.09.2021, 16:35   #302
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Я вообще скажу больше...в Европе другой менталитет. А наши покупки...это капля в море. Им вообще все равно, будет ли Россия покупать или нет))
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.09.2021, 16:53   #303
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annabelle Посмотреть сообщение
Да ВТБ, наверное, или Лужники. Зависит от амбиций команды Милен
Тогда уж ДС Мегаспорт, но только не ВТБ, акустика там отвратительная, если сидите наверху и сбоку. Если концерты осенью планируются, то закрывается ли у Лужников крыша. Сталион Спартак ещё есть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что сейчас промоутеры пока что не готовы обсуждать какие-либо концерты и бронировать что-либо, так как понесли и без того огромные убытки, та же PMI Финкельштейна (но у него есть большие резервы, и он готов будет вернутся одним из первых). Думаю, есть предварительные договоренности по типу хотим сделать у вас концерты в 2023 году, а организаторы в России ответили, что не готовы за 2 года вкладываться, так как сейчас и так полно обязательств, вот за 1 год будут готовы обсудить остальные детали (при условии, что пандемия закончится) и все организовать.
Абсолютно, это всё понятно конечно по умолчанию).
Хорошо, что в принципе планируется.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 28.09.2021 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.09.2021, 16:59   #304
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Тогда уж ДС Мегаспорт, но только не ВТБ, акустика там отвратительная, если сидите наверху и сбоку. Если концерты осенью планируются, то закрывается ли у Лужников крыша.
Тут про стадион, а не малую арену шла речь. И в Москве нет стадионов, как в Европе с закрывающейся крышей
А дождь херачить может и летом. Можно вспомнить июнь 2019 года. Погода в Париже с 5 по 7ое была прям очень по нынешним меркам с дождём
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.09.2021, 17:35   #305
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Поддержу. 2 года до концертов, столько всего изменится. И потом, всегда можно было купить билеты перед концертами. Я верю в Милен и то, что к 2023 году все закончится, и верю, что у нее сильная продюсерская компания за спиной, но тем не менее...непонятно в итоге, что дальше с вирусом, вроде в Европе активно вакцинируются, но все равно заболевания есть, ограничения и т.д.
Не то, что прям такая пандемия возьмёт и закончится под ноль, мы уже живём в условиях этой болезни (и будем жить дальше), деваться к сожалению некуда... Но как вот Милен не боится, что всё может оборваться, вот что... Или этого даже не боятся и готовы к любым условиям...

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
Тут про стадион, а не малую арену шла речь. И в Москве нет стадионов, как в Европе с закрывающейся крышей
А дождь херачить может и летом. Можно вспомнить июнь 2019 года. Погода в Париже с 5 по 7ое была прям очень по нынешним меркам с дождём
15 тыс.Мегаспорт вместит точно. Или есть 100% гарантия, что Милен через 2 г. соберёт в Москве например именно 25 тыс.?
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 28.09.2021 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.09.2021, 17:51   #306
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 4,231
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 532 сообщениях
По умолчанию

А чего бояться? Жизнь идет. Ну да, кто-то умрет. Но умрут и от рака и сердечного приступа и от гриппа и самосвалом собьет чего теперь... Так что все своим чередом.
Вакцинация, я уверен, будет в ближайшие годы обязательная раз или два в год... А дальше будут открываться все потихоньку, пока вон внтури европы можно, там уже чего-нибудь с нашей придумают, и так к 23 выйдет все...
Я думаю что вполне все реально.
А насчет покупки - я как в прошлые разы покупал так и сейчас куплю. Хотя бы на один концерт - ибо напастей много, все не предусмотришь.
__________________
Bleu Noir
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Ishell (28.09.2021), MyLeNoMaNkA (28.09.2021)

Старый 28.09.2021, 18:13   #307
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

При всем моем уважении к Фармер,если концерты в России состоятся,то максимум соберёт тысяч 12-13 в Москве,стадион в России это явно не Милен.
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.09.2021, 18:51   #308
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
А чего бояться? Жизнь идет. Ну да, кто-то умрет. Но умрут и от рака и сердечного приступа и от гриппа и самосвалом собьет чего теперь... Так что все своим чередом.
Вакцинация, я уверен, будет в ближайшие годы обязательная раз или два в год... А дальше будут открываться все потихоньку, пока вон внтури европы можно, там уже чего-нибудь с нашей придумают, и так к 23 выйдет все...
Я думаю что вполне все реально.
А насчет покупки - я как в прошлые разы покупал так и сейчас куплю. Хотя бы на один концерт - ибо напастей много, все не предусмотришь.
Я к тому, что может возникнуть ситуация, что могут опять запретить все подобные массовые мероприятия... Жизнь непредсказуема очень, особенно в условиях пандемии...
Но надеемся, что всё устаканится конечно .
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.09.2021, 18:59   #309
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Дагестан
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 2,466
Поблагодарили 1,649 раз(а) в 863 сообщениях
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
И потом, всегда можно было купить билеты перед концертами.
Вы имеете в виду с рук? (на концертах не был ни разу,мне простительно задавать глупые вопросы)
__________________
Hiding from the sun
Samuel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.09.2021, 19:41   #310
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Ну что тут сказать, надо брать, чо ж.

Касательно площадок в РФ, где выступать МФ, напомню интервью Шурыгина из NCA о концертах на питерской "Газпром-арене" июля 2019 г.:

— С кем из них вы ведёте переговоры?

— С Милен Фармер. Мы были приглашены на её шоу в Париж, в закрытый 28-тысячный зал (Paris La Défense Arena — Прим.ред.), где она провела восемь представлений подряд, на них было продано в общей сложности 240 тысяч билетов. Шоу, конечно, сумасшедшее, и имело бы у нас успех с учётом, что россияне исторически любят французскую музыку и потрясающие постановки. Там масштаб побольше чем у Rammstein. Но артистка пока не приняла решение, выступать ли в России и вообще в следующем году. Что касается Metallica и других артистов, то как мы, так и другие организаторы, в состоянии провести эти концерты на стадионе. Действительно, тех, кто способен продать 30 тысяч билетов, больше, чем тех, кто соберёт 60 тысяч. Поэтому я думаю, что конфигурация в 30 тысяч будет наиболее востребованной.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Chris85 (29.09.2021)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot