Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса

Пресса СМИ и Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 14.09.2012, 09:35   #2801
Novice
 
Аватар для Zyabulon
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antis Посмотреть сообщение
Zyabulon,
С 91 года много воды утекло. Милен несколько раз менялась. Здесь же она говорит про нелюбовь к лету. В 1995 году, после поездки в Калифорнию, её мнение изменилось. Поэтому то, что сказано в 1991 году актуально лишь для того времени и для 30-летней Милен. Хотя, не исключено, что её мнение о материнстве за два десятилетия не изменилось)
Насчет Калифорнии в точку Поскольку поездка была связана с Джеффом, а есть информация о том, что впоследствии они расстались по причине его слишком активного желания совместного ребенка.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Стикс Посмотреть сообщение
Либо она просто не может иметь детей
Это распространенное мнение среди миленщиков. Только я не пойму: неужели предпочтительнее думать, что у Милен проблемы со здоровьем (тем более, что об этом нет никакой информации), нежели, что она абсолютно здорова и это ее личные убеждения? Косвенно в пользу этого говорит то, что Милен никогда не была замужем и тот факт, что у Лорана тоже нет детей, они ведь наверняка влияли друг на друга в плане мировоззрения.
Zyabulon вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.09.2012, 12:17   #2802
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Самая щекотливая тема для обсуждения

Цитата:
Сообщение от Zyabulon Посмотреть сообщение
Только я не пойму: неужели предпочтительнее думать, что у Милен проблемы со здоровьем (тем более, что об этом нет никакой информации), нежели, что она абсолютно здорова и это ее личные убеждения?
Даже если это её личный выбор - пусть будет так. Просто писаки много на себя берут, выражая свои умозаключения грубо и нетактично, выдумывая за другого человека его мысли и эмоции, а слова перекручивая в каую-то дутую сенсацию. Кроме того в этой заметке полно лжи, например: маленькую Милен заставляли родители ходить в больницу к больным детям, и поэтому она теперь на дух не переносит детей - полнейшая чушь!
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.09.2012, 12:36   #2803
Прозаик 2014
 
Аватар для Veronique Volli
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 8,271
Сказал(а) спасибо: 8,317
Поблагодарили 2,673 раз(а) в 1,518 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zyabulon Посмотреть сообщение

Это распространенное мнение среди миленщиков. Только я не пойму: неужели предпочтительнее думать, что у Милен проблемы со здоровьем
Потому что в реальной жизни очень часто бывает именно так.
Цитата:
(тем более, что об этом нет никакой информации),
Справочек о пластике тоже предоставлено не было *ещё более щекотливая тема*
Цитата:
нежели, что она абсолютно здорова и это ее личные убеждения?
Убеждения за 51 год меняются довольно часто. По желанию человека или в связи с обстоятельствами. ну, не бывает так, чтобы у человека были ровно те же убеждения и принципы в 50 лет, какие и в 15, 20, 30.
Цитата:
Косвенно в пользу этого говорит то, что Милен никогда не была замужем
Здрасьте приехали. Как будто замуж только ради деторождения выходят. А незамужние никогда не рожают, ды-ды.

Спор, конечно, бесполезный. Просто мне слабо верится, что человек, способный на такую нежность, тёплое отношение к братьям нашим меньшим, любовь и творчество, ненавидит детей. Пофиг на чужих, своих заочно ненавидит. Ну, не верю. В образ и заранее заученные ответы верю.
__________________
We were in the wrong place
But it was perfect timing
© Hurts
Veronique Volli вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.09.2012, 15:33   #2804
Novice
 
Аватар для Zyabulon
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronique Volli Посмотреть сообщение
Потому что в реальной жизни очень часто бывает именно так.
В не менее реальной жизни люди и пары-чайлдфри явление тоже нередкое.

Цитата:
Сообщение от Veronique Volli Посмотреть сообщение
Справочек о пластике тоже предоставлено не было *ещё более щекотливая тема*
А зачем они нужны, когда достаточно взглянуть на фото до 2006 года и после?

Цитата:
Сообщение от Veronique Volli Посмотреть сообщение
Убеждения за 51 год меняются довольно часто. По желанию человека или в связи с обстоятельствами. ну, не бывает так, чтобы у человека были ровно те же убеждения и принципы в 50 лет, какие и в 15, 20, 30.
Видите ли, в чем нюанс: убеждения эти были у нее в наиболее репродуктивном возрасте. Это я вам говорю, как человек их разделяющий: невозможно не понимать, что пути назад не будет.

Цитата:
Сообщение от Veronique Volli Посмотреть сообщение
Здрасьте приехали. Как будто замуж только ради деторождения выходят. А незамужние никогда не рожают, ды-ды.
Пфф, вы слишком прямолинейно истолковали. Не была замужем=>равнодушна к традиционному понятию "семья"=>безразлична к деторождению.

Цитата:
Сообщение от Veronique Volli Посмотреть сообщение
Спор, конечно, бесполезный. Просто мне слабо верится, что человек, способный на такую нежность, тёплое отношение к братьям нашим меньшим, любовь и творчество, ненавидит детей. Пофиг на чужих, своих заочно ненавидит. Ну, не верю. В образ и заранее заученные ответы верю.
Я воспринимаю это не как спор, а просто как обмен мнениями и информацией к размышлению. Так вот, большинство чайлдфри очень любят домашних животных. И чайлдфри совсем необязательно является чайлдхейтером, а вы как-то все в кучу смешиваете... Чайлдфри - это тот, кто в первую очередь очень хорошо разбирается в себе и понимает, что деторождение не принесет ему никакой радости в силу множества причин. Только в их число не входит неспособность к любви, творчеству, нежности, потому что любовь и нежность хочется дарить только своему партнеру, без отрыва на кого-то третьего, а творчеством заниматься с ощущением полной свободы. Поэтому слова Милен о детях: "Я не смогла бы их любить" я очень хорошо понимаю, потому, что сама это чувствую. И не потому, что не могу любить вообще, а потому, что осознаю, какая это титаническая, адская работа над собой - "выработка" здоровой любви к ребенку, т.е. умение любить его без нанесения психологических травм, без ущерба формированию его личности. Зачем тратить на это свои душевные силы, если не ощущаешь потребности? А тем более что касается таких талантливых и знаковых людей как Милен и Лоран, хочется еще сказать, что двум богам служить нельзя, они всегда работали на реализацию своего потенциала, а не на выполнение каких-то стереотипных программ "смысла жизни человека".

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от SuperAleks Посмотреть сообщение
Кроме того в этой заметке полно лжи, например: маленькую Милен заставляли родители ходить в больницу к больным детям, и поэтому она теперь на дух не переносит детей - полнейшая чушь!
Ну это да Маразматическая отсебятина в стиле канала СТБ
Zyabulon вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Afterglow (08.12.2012)

Старый 14.09.2012, 16:16   #2805
L'âme-Stram-Gram
 
Аватар для iven9
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 3,302
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 728 раз(а) в 465 сообщениях
По умолчанию

Zyabulon, да, может ваш вариант вполне реален.
Вариант "сама не захотела" вполне имеет место быть, тут вариаций предостаточно, даже "отложить на потом", а "потом" не решилась.
Но она может иметь проблемы и со здоровьем. Женщина может отлично выглядеть, петь-плясать-менять партнеров, а родить не может.
А могло просто наложится целый ряд разных причин, мне чёт кажется это вероятнее.

Может когда-нить мы узнаем правду, а можем и не узнать.
Спорить/обговаривать причины отсутствия детей у Милен бессмысленно, вариантов хватает - только это лишь наши домыслы.
__________________
iven9 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.09.2012, 16:30   #2806
Diabolique mon ange (live)
 
Аватар для Стикс
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 9,694
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 3,233 раз(а) в 1,624 сообщениях
По умолчанию

Alert И мы плавно закругляемся и обсуждаем публикации в СМИ, а не догадки насчёт здоровья всеми нами любимой Милен Фармер.
Дальнейший оффтоп будет модерироваться.

Стикс вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2012, 20:15   #2807
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для Volk
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,553
Сказал(а) спасибо: 4,846
Поблагодарили 10,641 раз(а) в 2,046 сообщениях
По умолчанию

Газета Metro (www.metronews.ru) опубликовала на сайте:



p.s. сегодняшний выпуск кто-нибудь в подземке видел? Но думаю что вряд ли напечатают такую рекламу.
Volk вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Valerie (02.10.2012), Дикий (02.10.2012)

Старый 03.10.2012, 11:29   #2808
Maman a tort
 
Аватар для vensky
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 37 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iven9 Посмотреть сообщение
ZyabulonМожет когда-нить мы узнаем правду, а можем и не узнать.
Вот почему такие вопросы не задают ей в интервью(( Ничего неприличного в них нет, если верно поставить вопрос. А то спрашивают вечно одно и то же.... Я уже говорил, что неудивительно почему она давно забила на интервью.. Кто угодно бы устал 30 лет отвечать на одни и те же глупые вопросы))
vensky вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2012, 18:49   #2809
Maman a tort
 
Аватар для Electra Heart
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 46 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

В новом номере Мери Клер есть небольшое упоминание о Милен. Сканировать?
Electra Heart вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2012, 18:50   #2810
C'est une belle journée
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4,874
Сказал(а) спасибо: 1,207
Поблагодарили 2,207 раз(а) в 1,065 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2006 Посмотреть сообщение
Сканировать?
Конечно.
__________________
Миленорецензии от Mag
"Я люблю кровь, алую кровь. Кровь - это символ. Иногда появляется желание писать собственной кровью. В конце концов, неправомочно говорить о крови,ведь это символ жизни, машина страстей. Это очень красивое вещество..."
Mylene Farmer
Mag вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot