Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленостафф

Миленостафф Поиск, покупка, продажа, обмен миленостаффа. Техническая информация о релизах. Наш миленостафф

Ответ
 
Опции темы

Старый 01.10.2018, 22:18   #3251
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Наверно я что-то не понимаю), но я никогда не знала, что можно тааак убиваться из-за какого-то стикера В чем загвоздка?
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
XALK (01.10.2018)

Старый 02.10.2018, 08:45   #3252
Libertine
 
Аватар для Snowman
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Курган
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 529 раз(а) в 187 сообщениях
По умолчанию

Обалдеть! Называется, выбрал самую быструю (дорогую) доставку. Вот пришло письмецо:
Уважаемый клиент!
В ваш адрес прибыл экспресс-груз UPS. Настоящим информируем, что прибывшие товары подлежит процедуре обязательного таможенного декларирования (Таможенный Кодекс ЕАЭС гл. 37; Решение совета ЕЭК от 20.12.2017 №107). Для проведения таможенного декларирования Вам необходимо предоставить в таможенные органы РФ дополнительные документы и сведения, в том числе паспорт и ИНН. Внимание, платное хранение с 4 дня. Информация и форма для представления сведений на сайте https://ups-broker.ru

Для представления сведений введите логин, пароль и ПИН-код (ПИН-код в см. в sms-сообщении о прибытии груза, повотроно запрашивать не требуется) для подтверждения сведений.
Snowman вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
salahov (02.10.2018)

Старый 02.10.2018, 10:17   #3253
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Snowman, а в чем проблема? Я раз в квартал что то покупаю на разных амазонах и заполняю нужные формы каждый раз. Хотя обещали мне заполнение раз в год.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2018, 10:59   #3254
Libertine
 
Аватар для Snowman
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Курган
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 529 раз(а) в 187 сообщениях
По умолчанию

Anatoly, Да я тоже частенько покупаю, но такое первый раз.
Snowman вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2018, 11:32   #3255
Maman a tort
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 77 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salahov Посмотреть сообщение
Заменить))) Шутишь? Нет в наличии и не будет уже. Придется у барыг на Горбушке брать. Дожил(((
На Милен.нет написали ,что кофр на амазоне снова появится с 3 октября по 59,99 евро.
Alex812 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
salahov (02.10.2018)

Старый 02.10.2018, 11:57   #3256
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snowman Посмотреть сообщение
Anatoly, Да я тоже частенько покупаю, но такое первый раз.
Еще могут попросить договор с тарифами заполнить , подписать и выслать им скан. У dhl если стоимость груза превышает 200 евро, то платное растаможивание. Но сумма 200 евро после вычетов налогов и доставки.По-моему опыту UPS лучше DHL.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2018, 12:01   #3257
Plus grandir
 
Аватар для salahov
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 39 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для salahov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snowman Посмотреть сообщение
Обалдеть! Называется, выбрал самую быструю (дорогую) доставку. Вот пришло письмецо:
Уважаемый клиент!
В ваш адрес прибыл экспресс-груз UPS. Настоящим информируем, что прибывшие товары подлежит процедуре обязательного таможенного декларирования (Таможенный Кодекс ЕАЭС гл. 37; Решение совета ЕЭК от 20.12.2017 №107). Для проведения таможенного декларирования Вам необходимо предоставить в таможенные органы РФ дополнительные документы и сведения, в том числе паспорт и ИНН. Внимание, платное хранение с 4 дня. Информация и форма для представления сведений на сайте https://ups-broker.ru

Для представления сведений введите логин, пароль и ПИН-код (ПИН-код в см. в sms-сообщении о прибытии груза, повотроно запрашивать не требуется) для подтверждения сведений.

Это очень просто!!! Зайди по ссылке с паролем, прикрепи документы в электронном виде и дай ссылки на страницы Амазона. Это не проблема, просто обязательная формальность у USP. Это бесплатно!!!
salahov вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2018, 22:19   #3258
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 125 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Désobéissance (livret 24 pages inclus) снова в продаже на Амазоне, правда по цене 69 евро уже и поступление 7 октября.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от salahov Посмотреть сообщение
DHL.
Я не хочу без стикера!!!
Даром не нужен без стикера, да еще убитый.

Добавлено через 4 минуты


Значит, Sony огребут от меня пенделей. Пусть мне присылают замену со стикером.
Подскажите, претензию в Амазон написали? Что-то Вам ответили?
Я Вас абсолютно понимаю, для коллекционера действительно важно не только идеальное состояние покупаемого продукта, но и стикер на упаковке.
С французами очень сложно в этом смысле и никакие письма об отвратительной упаковке не действуют.
Я тоже им писал ни раз, всё, что у меня получилось добиться - частичной компенсации на карту, либо предложили вернуть им товар за мой счёт и они обменяют или вернут деньги.
При этом американский Амазон не только оперативно ответили, но и отправили мне дубликат товара и доставка DHL. В итоге уже через 5 дней у меня был новый диск с доставкой на дом в идеальном состоянии.
Уже думаю об отмене заказа кофра (мне его до сих пор не отправили, написав письмо, что их подвёл поставщик и они отправят чуть позже) и купить на ebay чуть дороже, но в отличной упаковке.
Отпишитесь пожалуйста, чем у Вас закончатся с ними разборки.
Да, En concert мне пришёл в ещё более худшем состоянии, чем ваш диск. Полностью разбит кейс, открыв упаковку на меня буквально посыпались осколки пластика. Но они вернули полностью деньги.

Последний раз редактировалось lordvip; 02.10.2018 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
lordvip вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
salahov (03.10.2018)

Старый 02.10.2018, 22:44   #3259
Maman a tort
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 77 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Я вспоминаю, в прошлом году покупал сингл во Фнаке, в Аяччо. Женщина на кассе спросила, вы в подарок покупаете и тут же начала ногтем сдирать стикер. Еле остановил, а то бы полностью отодрала.
Alex812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2018, 01:25   #3260
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex812 Посмотреть сообщение
Я вспоминаю, в прошлом году покупал сингл во Фнаке, в Аяччо. Женщина на кассе спросила, вы в подарок покупаете и тут же начала ногтем сдирать стикер. Еле остановил, а то бы полностью отодрала.
Инициатива наказуема)
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot