Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2009 Tour No.5 (Stade de France)

2009 Tour No.5 (Stade de France) Mylène Farmer en tournée — концертное турне 2009 года в поддержку седьмого студийного альбома Point de Suture.

Ответ
 
Опции темы

Старый 17.09.2009, 15:56   #1831
Мисс креативность
 
Аватар для Dita
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Тонналь
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 660 раз(а) в 159 сообщениях
Отправить сообщение для Dita с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Theo написал:
не знаю... я материл, но особого удовлетворения мне это не доставляло....))))))))))))))))))
наверное именно от того что не понимали)))))))))
__________________
все серии OMG!, и не только вконтакте
Dita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2009, 15:59   #1832
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Astarta написал:
ХОЧУ ОБРАТНО В ПАРИЖ!!!!!! Это был сказочный сон...

Ребята, давайте теперь думать что ей подарить на следующее день рождение

Astarta, приветик! Тока сейчас, начитавшись отзывов, до меня дошло, что надо было тебя послушать, забить на работу в понедельник, разориться на новый авиабилет и день в отеле и остаться еще на один день. И это было бы вообще, наверное, апофеозом - ГОНЯТЬ НА СКУТЕРЕ ПО ПАРИЖУ за черным МЕРСЕДЕСОМ, в котором едет МИЛЕН ФАРМЕР, потому что к ее дому мы бы точно поехали не на метро.. Бляха муха, как представил, аж дух захватило, я по москве на рыксе гоняю, и уж в париже они бы от нас никуда не делись бы, вдвоем из 80тысяч, накупить цветов быстренько по дороге на все деньги и подарить на светофоре, и кто знает, может быть еще один концерт в Лужниках был бы обеспечен..
А насчет подарка предлагаю такой вариант.
Количество отснятого видео в принципе позволяет не дожидаясь официального dvd смонтировать свой!! Это несложно сделать, работа видеомонтажера 100уе в смену, все бесплатно приносят все, что у нас есть, у меня, например, 4мин концовка полностью. Короче. Сделать dvd SDF любительский! Очень оригинально.
Концепция, конечно, должна отличаться от официала. Допустим, сценарный план такой - мини фильм о пребывании русски, т.е. славянских фанов (киеву привет) со всавками видео самого концерта, ну.. минут на 10. Можно сделать офигенно и на НГ подарить..:x
zrak1 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2009, 16:06   #1833
Allan (live)
 
Аватар для Astarta
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 92 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
zrak1 написал:
Astarta, приветик! Тока сейчас, начитавшись отзывов, до меня дошло, что надо было тебя послушать, забить на работу в понедельник, разориться на новый авиабилет и день в отеле и остаться еще на один день...
zrak1, ещё не всё потеряно... Едем на следующий ДР в Пари, берём скутер и покупаем ей вагон цветов
Astarta вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2009, 16:07   #1834
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

А мы ужо улелели 14-ого...
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2009, 16:08   #1835
qui m’aime me suive
 
Аватар для Misty-ledy
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Днепр
Сообщений: 12,443
Сказал(а) спасибо: 2,221
Поблагодарили 5,447 раз(а) в 1,767 сообщениях
Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью ICQ Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью Skype™
По умолчанию

гы) 11-го к нам франки боялись соваться, нас было 5 человек, из них 4 боевых парня)))
12-го у нас вообще интернационал стоил:Россия, Украина, Франция, Великобритания, США где-то недалеко. Я еще с букетиком стояла. Со мной вообще так бережно обращались)))
попался один веселый франк, уже немного подвыпивший, примерный диалог между нами (франко-англ)
- это для меня ? (указывая на цветы)
- нет, это для Милен
- так Милен - это я! (явно решил постебаться)
- так Милен ведь женщина!
франк начал гримасничать изображая женщину
- я Милен - цветы для меня
- но я не вижу, что ты Богиня!
все вокруг засмеялись)))) больше к нам никто не приставал))
__________________
Интервью Милен Фармер на русском + видео с субтитрами!
- Интересно, мы когда-нить перестанем быть миленщиками?))
- )) Как можно перестать быть собой? (с) toria & Arven
Misty-ledy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2009, 16:10   #1836
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Misty-ledyПрикольно!)))
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2009, 16:11   #1837
Maman a tort
 
Аватар для le-on
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
-NAta- написал:
не когда не забуду бешеную француженку, когда мы на камеру поднимали флаг, она в припадке с пеной у рта кричала - "Ноу флаг! Ноу флаг!" а потом полконцерта спиной простояла к сцене, что то обсуждая с соплеменниками...не повезло как то с соседями... не адекват полный.... единственный плюс - их можно было обматерить и они не хрена не понимали))))))))))))))
ой, нас тоже с флагом (вам огромное спасибо за нереально классный дизайн) обругали на бабайском языке и 5, и 11 сентября, а 12/09 вообще пытались вырвать. но мы ребята не из робкого десятка. я просто взял флаг себе в руки, а Расселл стоял за моей спиной и не давал всяким нехорошим людяем дергать за него)))

немного моих впечатлений:

В конце шоу, которое было 11/09, когда она уже шла от звезды обратно к сцене, Расселл в очередной раз вскинул флаг (а стояли мы у самой звезды) и тут я вижу, что она чуть-чуть замедляет шаг, прищуривается и читает надпись на флаге, после чего смотрит в нашу сторону и расплывается еще в большей улыбке. Так классно)
Милен просто красавица. Я понимаю, что теперь влюбился по-полной и надолго. Эти три мега-концерта, которые мы посетили, до сих пор крутятся у меня в голове, и каждый запомнился чем-то своим!
04/09 мы впервые увидели шоу Ми на стадионе, пусть с какими то шероховатостями, но все же.
11/09 мы были одарены улыбкой Мадам, это уже много стоит. А еще я показал концерт подруге, которая к концу шоу не могла удержаться от танцев. +1 новый поклонник у Милен)
12/09 Милен устроила, возможно, самое техническое и выверенное шоу за всю свою карьеру. Столько народу было. А когда весь многодесятитысячный зал стал поздравлять ее с ДР, то я сам чуть не расплакался.
На всех концертах мы с Расселлом не жалели эмоций, кричали и прыгали как сумасшедшие. Люди на нас смотрели, как на сумасшедших (что странно для меня, ведь я думал, что все там будут отрываться по полной), ну а когда мы начали стонать вместе с Ми на PQSD, то сделали от нас один шаг в сторону. Непонятно, откуда после многочасовго ожидания (12/09 мы сидели/стояли/лежали/толкались порядка 10 часов) у нас брались силы, но, думаю, это Ми нас заряжала своей энергией.
Трек-лист шикарен. Если в России я еще ощущал продолжительность шоу, то концерты в Европе для меня пролетали на одном дыхании.
Сейчас сижу и скучаю по этому незабываемому зрелищу. Все было масштабнее, как и обещала Мадам:
огромная сцена - мне кажется видно было все из любой точки зала;
шикарный свет - нереальные эффекты, которые просто завораживали своей красотой. Имитация вертолетов в начале Калифорнии, парящих над стадионом, заставила меня реально искать железные машины в воздухе;
мощный звук - с силой которого не могла совладать даже техника;
новые танцы - самый мощные новинки, по моему мнению, это новый танец перед Аппелль и начало Се дан лер;
новые песни в трек-листе - ммм, Калифония и Линстант Икс просто на одном дыхании.
Послезавтра последнее шоу тура и как же туда мне хочется...Немного грустно даже...
Уже жду следующего тура, в этот раз билеты будем покупать заранее и спланируем все лучше) Может даже в палатке поспим перед концертами, как это делали ребята, желавшие стоять в первых рядах. Да, я псих)))
А сейчас можно начинать отсчет дней и месяцев до выхода CD-альбома и концертного DVD, где, возможно, будут наши с Расселлом счастливые лица.
Спасибо Милен за волшебное время...

Ну и пару фото:


в ожидании концерта. иногда пол может быть очень удобным))


фанатье в горах)
le-on вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2009, 16:13   #1838
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Девочки, это все и првда прикольно, но что насчет моей идеи с подарком - фильмом?
zrak1 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2009, 16:20   #1839
Pourvu qu'elles soient douces
 
Аватар для svetlanaS
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: там, где мне тесно :)
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 108 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Охо-хо! Пока прочитала отзыв Theo. Мощь энергии - так написано, что подпрыгиваешь от таких "зарядов"!
Цитата:
Самое смешное, что французы, которые с нами стояли - стояли как грибы в лесу. Одна наша славянская делегация прыгала-пела-танцевала. как ума лишенные!!!
Значит, мнение о "широкой русской душе" имеет место быть? Только славяне ликовали? Неужели все французы были такие "холодные"? Неужели не было французов, ночующих в палатках? Ведь Милен, как никак - землячка французов!
svetlanaS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2009, 16:22   #1840
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

le-onХеее! Супер! Еще раз спасибо Наташе за флаг!)))Нам к сожалению не удалось показать его Милен! А вам удалось! Молодцыыыыыыыы!!!!!!Бравые ребята! Надо сохранить флаг до следующего турне!(если будет таковое)
Ну и мы уж тоже палатками запасемся!)))
Мы пообещали вернуться в Париж!
Милеееен, ну позови нас еще на день Рождения)))!!!
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot