Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Франция и ее культура

Франция и ее культура Страна, язык, культура

Ответ
 
Опции темы

Старый 13.09.2010, 13:56   #31
Pourvu qu'elles soient douces
 
Аватар для SuperShurik
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: :)
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 222 раз(а) в 138 сообщениях
По умолчанию

Цель туризм гораздо более весомая, чем концерт, по мнению работников. Вот и всё. Группа-не группа тут не имеет никакого значения. Говорю как знаю. Были отказы.
__________________
Нужны симпатичные зайцы или милые кошечки? Только тсс!
SuperShurik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.09.2010, 13:58   #32
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миленоман Посмотреть сообщение
Перед получением визы надо поступить так: погасить кредит, взять справку, что на вашем счету столько-то денег. Например, у вас кредитка на 50 тыс, то в справке банка будет фигурировать эта цифра. После этого отдаёте справку для оформления визы, а деньги можете снять, сколько вам надо.
С кредитом сильно вас во Франции не ждут.
А если я его для поездки и хочу взять??
Да вообще, думаю, это не должно быть проблемой: они же не будут посылать запросы во все банки, чтоб выяснить, есть у меня долги или нет. *funsure* Тем более, что сумма будет не большая (ладно там, если долг за ипотечный кредит или за авто висит).
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Crier la vie (13.09.2010)

Старый 13.09.2010, 14:01   #33
Pourvu qu'elles soient douces
 
Аватар для SuperShurik
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: :)
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 222 раз(а) в 138 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperAleks Посмотреть сообщение
А если я его для поездки и хочу взять??
Да вообще, думаю, это не должно быть проблемой: они же не будут посылать запросы во все банки, чтоб выяснить, есть у меня долги или нет. *funsure* Тем более, что сумма будет не большая (ладно там, если долг за ипотечный кредит или за авто висит).
Я именно так и делал.
Тем более никто не может узнать сколько у вас денег в банке. Банковская тайна)
__________________
Нужны симпатичные зайцы или милые кошечки? Только тсс!
SuperShurik вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Crier la vie (13.09.2010)

Старый 13.09.2010, 14:13   #34
La poupée qui fait non (live)
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 2,991
Сказал(а) спасибо: 2,096
Поблагодарили 4,560 раз(а) в 1,169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Исходя из последних действий Милен (в отношении дуэтов) не удивлюсь, если весной 2011 будет объявлен тур, хотя-бы небольшой, для Франции.
какой тур, товарищи
П.С. Как же все-таки многие не могут никак принять тот факт, что Милен дает концерты редко, но метко.

Цитата:
Некоторые в прошлый раз целью указывали концерт Милен. Были отказы в визах
вообще-то, наборот... Лучше прикладывать ксерокопию билета - это лишнее подтверждение вашей туристической цели. Какой тут отказ .
Вы так ездили, скажите?) Или это ваши собственные мысли?

Цитата:
ЗАЧЕМ?? Не нужно было ничего показывать и прилагать. Цель - туризм. И усё. Зачем лишние хлопоты и недоумение работников консульства? Чисто попонтовацца? Тогда да! Надо обяз-но показать!)
какие понты? О чем Вы? Ксерокопия билета - это лишнее подтверждение вашей турист. цели, еще один шанс в Вашу пользу. Странные Вы выводы делаете какие-то... Ни на чем не обоснованные.

Цитата:
Цель туризм гораздо более весомая, чем концерт, по мнению работников. Вот и всё. Группа-не группа тут не имеет никакого значения. Говорю как знаю. Были отказы.
а концерт - это не туризм?
Мне лично сотрудница турист. фирмы сказала - прикладывать билеты на концерт - это очку в мою пользу будет, визу еще реальнее получить.

Цитата:
сколько стоит в среднем билет Москва - Париж на самолете (только не Аэрофлот), автобус до Парижа и поезд
в среднем, от 12 до 15 тысяч рублей. В оба конца.

По собственному опыту: оба раза прикладывала ксерокопию билетов, оба раза визу делали за день, на второй я ее забирала. Поездку оформляла самостоятельно, соотв., самостоятельно бронировала гостиницу + самолет. Так гораздо дешевле все получается.

Цитата:
Пигаль однако злачное местечко)) поздно вечером только в компании там шастать))
да намана там я помню, как после концерта шли по пустым улицам, нарушая покой мирных жителей, распевая восвю Дезен
Вообще, если надо хорошо отдохнуть, а не перекантоваться пару дней в дешевом отеле для экономии и в сомнительном районе - то лучше бронировать гостиницы в центре Пари однозначно.
Lulline вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Crier la vie (13.09.2010), mademoiselleGautier (13.09.2010), Veronique Volli (13.09.2010)

Старый 13.09.2010, 14:16   #35
Pourvu qu'elles soient douces
 
Аватар для SuperShurik
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: :)
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 222 раз(а) в 138 сообщениях
По умолчанию

Всё. Заканчиваю спорить)
Если цель туризм и ксерокопия билета - это одна песня. Если цель концерт, хоть с ксерокопией, хоть без - это другая песня.
Так понятнее?
__________________
Нужны симпатичные зайцы или милые кошечки? Только тсс!
SuperShurik вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Crier la vie (13.09.2010)

Старый 13.09.2010, 14:18   #36
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lulline Посмотреть сообщение
какой тур, товарищи
П.С. Как же все-таки многие не могут никак принять тот факт, что Милен дает концерты редко, но метко.
Да все это понимают. Но, может к юбилейчику что-нибудь придумает, всё таки 50 лет - это серьёзная дата. Я понимаю, что Милен к этому относится не особо, но всё же, на юбилей, возможно, сделает исключение. Может, какое-нибудь небольшое выступление будет.

Помечтаем...
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.09.2010, 14:23   #37
La poupée qui fait non (live)
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 2,991
Сказал(а) спасибо: 2,096
Поблагодарили 4,560 раз(а) в 1,169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Всё. Заканчиваю спорить)
Если цель туризм и ксерокопия билета - это одна песня. Если цель концерт, хоть с ксерокопией, хоть без - это другая песня.
Так понятнее?
в анкете в разделе "цель" есть графа "концерт"? Кто, скажите, будет указывать его в кач-ве цели поездки?
И посмотрите выше: разговор шел о том, прикладывать ксерокопию билета к документам на визу или нет, а не о том, писать или не писать слово "концерт" в кач-ве цели.

Цитата:
Да все это понимают. Но, может к юбилейчику что-нибудь придумает, всё таки 50 лет - это серьёзная дата. Я понимаю, что Милен к этому относится не особо, но всё же, на юбилей, возможно, сделает исключение. Может, какое-нибудь небольшое выступление будет.
как говорят французы, MDR

Цитата:
Помечтаем...
я , пожалуй, охотнее помечтаю, чтобы Милен была бы счастлива и делала то, что ей, в первую очередь, нравится
Lulline вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.09.2010, 15:18   #38
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

билеты у Аэрофлота в прошлом году были по 12 тыс я брал, когда друзьям смотрел не давно были по 25..как попадете все от дат будет зависеть, французы как правило ставят 2 кратную на 2 или месяца, сейчас когда мне надо было поставить срочняк шенген быстрее всего были испанцы и проще..,французы и итальяшки сейчас делают дольше чем обычно..думаю из-за детских каникул сейчас там начнется))) справку с работы хотя бы на 30 тыс пусть сделают и на счет тыс 50 положите..,отель..в Букинге сделайте бронь..более менее чтобы под зарплату подходил а не из серии Хайат..Карлтон, французы достаточно лояльно ставят..если не косячить..или агенство не на косячит то все гуд)) у меня девушкам 19 лет..со спонсорскими письмами ставили без проблем))) можно записаться в посольство..так еще дешевле и народу не будет как в визовом центре и делают по идее быстрее ..хотя может ошибаюсь но Испания быстрее ставит в посольстве, с собой берите из расчета 100 евро в день...все время Макдаком сыты не будете да и чтобы более менее человеком себя почувствовать)))

доки стандартные на шенген,билет достаточно брони или купить Аэрофлот они за 24 часа все сдаваемые)))) штраф там за бланк-копейки..в онлайне лучше сделать и все))
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.09.2010, 15:20   #39
Q.I
 
Аватар для RadioCat
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 5,405
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 588 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lulline Посмотреть сообщение
Вообще, если надо хорошо отдохнуть, [...] то лучше бронировать гостиницы в центре Пари однозначно.
Например, Ibis Hotel.
Мы жили чуть не у подножия Эйфелевой башни :tender:
Это было лучшее место для проживания - в центре, среди местных жителей, а не туристов
RadioCat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.09.2010, 15:37   #40
On est tous des imbéciles
 
Аватар для L'autre
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Moscou
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для L'autre с помощью ICQ
По умолчанию

ох,если выкрошу поездку в Париж на день рожденья,это было бы замечательно=))
извините за дурацкий вопрос,если ничего хоть отдаленно напоминающего концерт не будет,что там делать?
L'autre вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стаф-Париж-магазины Misty-ledy Миленостафф 61 19.04.2019 23:35
Увидеть Париж и?.. 8 мифов о Франции. PureEnergy Франция и ее культура 1 04.11.2005 15:31


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot