Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискография > 2010 Bleu noir

Ответ
 
Опции темы

Старый 05.01.2011, 08:38   #161
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,216
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,505 раз(а) в 1,563 сообщениях
По умолчанию

Иногда я начинаю понимать, какое зло-малолетние фанатики.
Цитата:
обычно Милен поступает так: 2-3 или 3-2 сингла на каждую половину альбома. как части кассеты. тут есть правила. невозможно чтобы на одной стороне альбома находились все 5 синглов или 4 штуки. на каждую сторону - минимум 2. давайте проанализируем вторую часть альбома:

тут на мой взгляд 3 претендента. французских Нерезлучных выкидываем - это бонус. Лейлу тоже - хватит с нее.
но два из них друг друга исключают. если Милен решит выпустить англоязычный сингл - это будет Light Me Up или Insrparables. но нельзя допускать что бы они стали синглом оба.

Inseparables полностью написал Моби. Милен его об этом не просила. я думаю Ми хочет выпустить синглом именно Light Me Up. знаете, Ми сама говорила, что не может писать на английском также хорошо как на французском. ибо теряется игра слов, мысли выраженные на английском не так хорошо отражают смысл того что Милен хотела написать. а значит для написания англоязычной Light Me Up был повод. значит так было нужно. а не просто Ми так захотелось.

по логике Милен делает ставку на эту песню, ибо она может принести ей успех в Канаде, Мексике, Германии и России, где англоязычные (ну быть может кроме Канады) песни более ротируемые. и естественно есть шанс обуздать Англию и Америку хотя это выглядит малоубедительным с двумя последними. но песня написана Архивом - а это британская группа.

по этому я почти уверен, что Light Me Up - сингл, и так запланировано изначале. но вряд ли Ми вцыпустит 2 песни на английском. поэтому и стандартных неразлучных мы исключаем.
остается еще 2 кондидата со второй стороны. Diabolique mon ange не выйдет синглом. это черезмерное внимание к группе Архив непозволительно - сделать клипы на все 3 песни, когда Моби написал для Милен целых 7. остается M'effondre - сильная на мой взгляд песня. необычная. она бы крутилась на радио Максимум) это хороший шанс увидеть Милен в новом свете. а значит на том порешили:

M'effondre
Light Me Up

остается еще 2 сингла на первую сторону. и если со второй стороной все предсказуемо - с первой нет. я полностью уверен в выходе Moi je veux... обсуждать тут нечего песня достойна этого. значит нужно найти последний 5-й сингл. возможно его не будет вовсе, но если будет (у Ми много финансов из-за отсутствия трат на концерты) то тут сразу 3 претендента, которые равны между собой. у всех есть шанс:

Bleu noir - заглавная песня с альбома может повысить продажи: согласитесь звучит: "только что прозвучала песня Bleu noir с альбома Bleu noir". так было с Ainsi soit je и Innamoramento.

N'aie plus d'amertume - единственный претендент на медляк. медляк выходил всегда. но может этот альбом - исключение? медляки не окупаются. Милен важно выпускать коммерчески успешные синглы, ведь прибыли от концертов пока не будет.

Lonely Lisa- абсолютный радио-хит. короткая зажигательная песня. то что надо.
поэтому мой обновленный вердикт такой:

Oui mais... Non (как вы знаете)
Moi je veux... (очень точно)
Bleu noir/
N'aie plus d'amertume/Lonely Lisa (как решит Милен или Полидор)
M'effondre (точно)
Light Me Up (очень точно)

если что-то из этого не оправдается - моя логика умрет...
Как хорошо ты все за Милен решил...
Мне плевать на синглы, но меня убивает безапелляционность, с которой ты заявляешь о верности своих прогнозов. Согласна с Александром, спорить здесь-свое время тратить. Но все же..
Цитата:
обычно Милен поступает так: 2-3 или 3-2 сингла на каждую половину альбома. как части кассеты. тут есть правила.
Да?? И кто эти правила написал??
Ты о каких сторонах говоришь-вспоминаешь 80-е??Так и тогда никакого разделения не было.
Цитата:
невозможно чтобы на одной стороне альбома находились все 5 синглов или 4 штуки.
А пуркуа б и па??

Цитата:
французских Нерезлучных выкидываем - это бонус. Лейлу тоже - хватит с нее.
но два из них друг друга исключают. если Милен решит выпустить англоязычный сингл - это будет Light Me Up или Insrparables. но нельзя допускать что бы они стали синглом оба.
Вай-вай-вай, как решительно! Устами Барашка говорит истина и директор юниверсала.
Цитата:
Inseparables полностью написал Моби. Милен его об этом не просила
А теперь видно, что ты и близко с Диком знаком.
Цитата:
мысли выраженные на английском не так хорошо отражают смысл
Ты знаешь, как хочешь, а мне английские песни более понятны, чем их французские аналоги, и текст МСИС яснее КМКЛ (я сорри, у меня латиница вырубилась), а Инсепэрэйблс я предпочитаю по тексту Инсепарабль.
Цитата:
для написания англоязычной Light Me Up был повод. значит так было нужно. а не просто Ми так захотелось.
А вот если просто так захотелось??
Ты исключаешь свободу автора и творческий момент. Вот захотела она-и сделала. Или, как сказал очень верно, Дима, англоязычный текст здесь необходим к музыке.
Цитата:
она может принести ей успех в Канаде, Мексике, Германии и России, где англоязычные (ну быть может кроме Канады) песни более ротируемые. и естественно есть шанс обуздать Англию и Америку
Англоязычные да-успешны, но ты мой милый, забываешь о музыке. Пойди и посмотри, что в чартах. Лайт ми ап туда вряд ли впишется, во Франции он не станет нужным, а все остальное, что ты говоришь-и вовсе полный бред.
Цитата:
Diabolique mon ange не выйдет синглом. это черезмерное внимание к группе Архив непозволительно -
ну да, ведь ты еще и знаток придворного этикета
Цитата:
остается M'effondre - сильная на мой взгляд песня. необычная. она бы крутилась на радио Максимум)
Да. Это первой важности цель для Милен.
Всю свою творческую жизнь, сидя в Париже, она только и мечтала о том, как бы попасть на радио Максимум...
Цитата:
если что-то из этого не оправдается - моя логика умрет...
не хочу тебя огорчать, но кажется, твоя логика скончалась в утробе, не успев даже родиться...
Цитата:
часы - слабая, агнец - сильная. хотя если вы считаете это одними из лучших песен у Милен, то вероятно ваша призма еще своеобразнее чем моя.
Ты судишь по уровню "душевности" и впечатлению, которое две песни производят на тебя самого??
Цитата:
ну... она дурацкая. это вообще не миленкин текст (не надо про Лорана, его тексты приемлемы. и кукла тоже кстати не бриллиант!).
Куда уж Шарлю Бодлеру до Лорана... А Мишель Польнарефф, культовый автор-исполнитель, работающий более 40 лет, просто серенький писака рядом с Милен (с). Вот Грустный хоровод-это брУльянт.
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Magnus (05.01.2011)

Старый 05.01.2011, 11:00   #162
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию

Ничего себе страсти

Я думаю, что Fanrir это не совсем серьезным тоном писал. А все прицепились )
__________________
Teachers die, but books live on.
wishhaze вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2011, 11:40   #163
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wishhaze Посмотреть сообщение
Ничего себе страсти

Я думаю, что Fanrir это не совсем серьезным тоном писал. А все прицепились )
Действительно - не позволим превратить Барашка в говядину!

Я вчера его текст малость поправил, разбив на абзацы, т.к. в противном случае визуально читать его было бы крайне затруднительно.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2011, 16:58   #164
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

швонг!
Цитата:
Сообщение от atch-ramirez Посмотреть сообщение
и как у вас хватает терпения отвечать на эти бредни

я не просил отвечать на мои "бредни". я высказал свое мнение, а комментировать его уже вы вызвались
Цитата:
Сообщение от atch-ramirez Посмотреть сообщение
Это же малолетние фанатики... Appelle mon numéro у них шедевр, L'Horloge дурацкая, скучная и нудная

а вот это уже обидно.
будьте повежливее, господин atct-ramirez. что за упреки по поводу возраста? этот недостаток быстро проходит. тут уже одна госпожа недавно назвала меня семнадцатилетним парнишкой, а по вашему я малолетний фанатик. кто дал вам право так меня называть, о возвращение года?
Цитата:
Сообщение от atch-ramirez Посмотреть сообщение
Appelle mon numéro у них шедевр, L'Horloge дурацкая, скучная и нудная.

да, Appelle mon numero отличная песня. а L'Horloge дурацкая, скучная и нудная. вы запрещаете мне так считать?
Цитата:
Сообщение от SuperAleks Посмотреть сообщение
этвызря!! Часы - очень атмосферная, мрачная, потрясающая песня, прекрасно исполненная. А без припева у Милен не мало песен и это вовсе не признак, что они плохи: "Агнец Божий", "Разденьте меня" и т.п.
да часы прекрасно исполнена. и я не против песен без припева. но я вижу что она хуже других, тем более синглов со второго альбома. хуже по всем статьям. и не отому что у нее нет припева.
Цитата:
Сообщение от Antis Посмотреть сообщение
просто я очень терпеливый

я поздравляю вас с тем что вы обладаете таким потрясающим качеством.
Цитата:
Сообщение от Antis Посмотреть сообщение
Поэтому то я вступаю порой в подобные разговоры, чтобы показать некоторым людям, что они иногда заблуждаются в своих выводах, либо их можно оспорить, если взглянуть под другим углом. Ну и скучно порой, это тоже влияет

я в который раз убеждаюсь что у разных людей разные взгляды. я высказал мое мнение. а вы решили меня переубедить с таим фанатизмом и самоотвержностью что достойны аплодисментов . и даже розочки
Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Иногда я начинаю понимать, какое зло-малолетние фанатики.

гспожа Анна, где вы увидели зло? малолетние фанатики. да, ты намного меня старше.
Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Как хорошо ты все за Милен решил...

я не собирался решать за Милен. я высказал свои предположения. а теперь ожидаю оправдаются ли они.
Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Мне плевать на синглы, но меня убивает безапелляционность, с которой ты заявляешь о верности своих прогнозов. Согласна с Александром, спорить здесь-свое время тратить. Но все же..

швонг...
но все же ты решила потратить свое драгоценное время, что бы поспорить. ну давай я прочитаю твой пост, чтобы твои старания не прошли зря.
Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Да?? И кто эти правила написал?? Ты о каких сторонах говоришь-вспоминаешь 80-е??Так и тогда никакого разделения не было.

это не касается только первого альбома. но даже там минглы разделены поравну на раждую сторону. мне это кажнтся таким элементарным, что я в шоке от того как многие пользователи готовы противостоять этому факту.
Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Апуркуабипа??
I don't speak French. speak English, please
Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Вай-вай-вай, какрешительно! Устами Барашка говорит истина и директор юниверсала
это ои предположения. и если директор юниверсала их разделяет, я буду жудко рад. вай-вай-вай.
Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Англоязычные да-успешны, но ты мой милый, забываешь о музыке. Пойди и посмотри, что в чартах. Лайт ми ап туда вряд ли впишется, во Франции он не станет нужным, а все остальное, что ты говоришь-и вовсе полный бред.

ты считаешь эту песню настолько убогой, что даже не расцениваешь ее шанс на успех? а если всем хит парадам нужны безумные танцульки-дрыгалки, так почему музыканты до сих пор выпускают медляки? они же не вписываются в чарты!
Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
не хочу тебя огорчать, но кажется, твоя логика скончалась в утробе, не успев даже родиться...

нет, что ты я рад что ты снизошла до такого комплимента в адрес "ничтожного" меня.
Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Куда уж Шарлю Бодлеру до Лорана... А Мишель Польнарефф, культовый автор-исполнитель, работающий более 40 лет, просто серенький писака рядом с Милен (с). Вот Грустный хоровод-это брУльянт.

не знаком с его творчеством, но интересно что ты мне ответишь, если я скажу, ДА, МИШЕЛЬ ПОЛЬНАРЕФФ, КУЛЬТОВЫЙ АВТОР-ПИСАТЕЛЬ, РАБОТАЮЩИЙ БОЛЕЕ 40 ЛЕТ, ПРОСТО СЕРЕНЬКИЙ ПИСАКА РЯДОМ С МИЛЕН!
о, ты тоже считаешь, что Грустный хоровод отличная песня? ну хоть в чем то мы сходимся во мнении.
Цитата:
Сообщение от wishhaze Посмотреть сообщение
Я думаю, что Fanrir это не совсем серьезным тоном писал. А все прицепились )

спасибо, Дмитрий
Цитата:
Действительно - не позволим превратить Барашка в говядину!
Вряд ли он сам на это пойдет)
Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Я вчера его текст малость поправил, разбив на абзацы, т.к. в противном случае визуально читать его было бы крайне затруднительно.

спасибо, я сразу это заметил
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2011, 17:12   #165
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
что за упреки по поводу возраста? этот недостаток быстро проходит. тут уже одна госпожа недавно назвала меня семнадцатилетним парнишкой, а по вашему я малолетний фанатик. кто дал вам право так меня называть, о возвращение года?
К чему претензии? К слову «малолетний» или к слову «фанатик»?

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
да, Appelle mon numero отличная песня. а L'Horloge дурацкая, скучная и нудная. вы запрещаете мне так считать?
Нет, конечно.
Кто-то вообще считает, что Милен Фармер поёт дурацкие песни, а Бритни Спирс — самая талантливая певица мира. Подобные мнения просто демонстрируют вкус людей, их высказывающих.

Добавлено через 35 секунд
Valerie, пардон, прочел позже, чем начал отвечать.
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Antis (05.01.2011), laraignee noire (05.01.2011), MonAlice (05.01.2011)

Старый 05.01.2011, 17:24   #166
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,216
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,505 раз(а) в 1,563 сообщениях
По умолчанию

Хе-хе, таки фанатики-это одновременно раздражает и очень-очень забавно...
Цитата:
что за упреки по поводу возраста? этот недостаток быстро проходит. тут уже одна госпожа недавно назвала меня семнадцатилетним парнишкой, а по вашему я малолетний фанатик. кто дал вам право так меня называть, о возвращение года?
А ты будешь отрицать, что ты-17летний парнишка?? И что, в сравнении, например, с Хазелем ты-малолетка?? Извини, милый, вынуждена огорчить, слово малолетка перестанет подходить к тебе, как и ко мне, годам к 40.)) Зависит от возраста именующего.)) Возраст же Алексей, не в паспорте, а в мыслях.
Цитата:
Appelle mon numero отличная песня. а L'Horloge дурацкая, скучная и нудная. вы запрещаете мне так считать?
тебе-никто не запрещает, но считай молча или не пытайся утвердить абсолютную верность своих предпочтений. Ибо ты не прав, и обьективных доказательств у тебя нет.
Цитата:
в который раз убеждаюсь что у разных людей разные взгляды. я высказал мое мнение. а вы решили меня переубедить с таим фанатизмом и самоотвержностью что достойны аплодисментов
Кому-кому, Андрею приписать фанатизм невозможно. Только доброжелательность и терпение, читай внимательнее:
Цитата:
если бы в этой жизни мне абсолютно никто никогда не говорил бы, что я не прав в тех или иных вещах, не было бы споров, в которых мне в итоге приходилось признать свою неправоту, я бы не развивался, считал бы некоторые абсолютно неверные вещи верными и прочее.
Цитата:
I don't speak French. speak English, please
pourquoi pas-почему нет??
Цитата:
не знаком с его творчеством, но интересно что ты мне ответишь, если я скажу, ДА, МИШЕЛЬ ПОЛЬНАРЕФФ, КУЛЬТОВЫЙ АВТОР-ПИСАТЕЛЬ, РАБОТАЮЩИЙ БОЛЕЕ 40 ЛЕТ, ПРОСТО МЕРЕНЬКИЙ ПИСАКА РЯДОМ С МИЛЕН
мальчик-мальчик... Я пожелаю тебе поскорее подрасти во всех смыслах.
Цитата:
о, ты тоже считаешь, что Грустный хоровод отличная песня? ну хоть в чес то мы сходимся во мнении.
Кроме отсутствия логики ты еще и начисто не ощущаешь иронии.

Добавлено через 1 минуту
Valerie,прости, я тоже написала раньше, чем заметила.)))) Умолкаю. Еще раз сорри.
Алеша, если что-в лс.
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Antis (05.01.2011), Дикий (05.01.2011)

Старый 05.01.2011, 17:26   #167
Telle quelle
 
Аватар для Valerie
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: France
Сообщений: 12,523
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 8,370 раз(а) в 2,181 сообщениях
По умолчанию

Господа!
Просьба свернуть дискутийную лавочку.

Пожалейте наши глаза и мозк)

atch-ramirez, laraignee noire, догадалась. Поэтому уложила свою просьбу сверху)
Надеюсь, все высказались/успели прочитать? *риторический вопрос*
__________________
Вроде сладкая, но рот потом стягивает ©
Valerie вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейтинги второй недели для «Bleu noir» wishhaze Новости 57 27.12.2010 12:50
"Leila" - второй сингл? Старый Младенец 2010 Bleu noir 31 15.11.2010 21:18
«Oui… mais non», день второй wishhaze Новости 10 30.09.2010 21:40
Второй сингл с "N5 on Tour" wishhaze Новости 33 14.03.2010 23:06


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot