Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless

2013 Timeless Timeless 2013 — тур в поддержку девятого студийного альбома Monkey Me.

Ответ
 
Опции темы

Старый 16.04.2014, 19:05   #2541
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

Тоже считаю, что при данных обстоятельствах -а это середина рабочей недели, раз, и минимум нормальной рекламы-два, и почти 0 рекламы не в "засекреченных" местах интернета, а в виде баннеров на улицах, в кинотеатрах на видных местах и ВОВРЕМЯ, т.е. заблаговременно- но итого: это хороший результат!
Да что там говорить - это в наше время очень хороший результат, при данных обстоятельствах тем боле.
Но если честно, я расстроена и (даже злюсь) таким отношением организации с нашей стороны. И я не о главных организаторах говорю. А потому что здесь дело в каждом отдельно взятом кинотеатре и в каждом отдельно взятом человеке, отвечающим за это на своей работе в своем кинотеатре. Даже за неделю по одной большой афише на видном месте во всех кинотеатрах и анонс на их сайтах- в разы бы было больше народу.

Если бы не активность некоторых поклонников, благодаря которым показ состоялся в их городах -то людей было бы еще меньше.
Короче говоря, как бы поклонники не старались и не пытались быть активными, но этого мало в сравнении с грамотной подачей рекламы, которая могла быть. Я очень рада, что показ вообще состоялся и показал достойный результат в данном случае, но я также очень сожалею, что такое красивое и настоящее событие в искусстве, как показ Таймлесса, не было донесено до обычного зрителя более доступным способом, нежели интернет-реклама.

В любом случае, это было грандиозное событие и все кто были на нем, и все , кто старались, чтобы показ состоялся, и организаторы, и поклонники -молодцы и спасибо им.
И спасибо Милен.
Nathalia вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Алена (16.04.2014)

Старый 16.04.2014, 19:21   #2542
Фотограф 2014
Скромняшка 2014
Мечтатель 2014
Очарование 2014
 
Аватар для Лера
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Франция
Сообщений: 13,993
Сказал(а) спасибо: 15,390
Поблагодарили 10,669 раз(а) в 3,553 сообщениях
По умолчанию

у нас Институт Франции в Латвии объявил конкурс:


в какой альбом входит Лёрлёж...победителю 2 пригласительных..
предположительно на 3ий ряд с краю...
__________________
..дочь миленодвижения (с)

http://outrohaka.livejournal.com/
Лера вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Masha (16.04.2014), Nathalia (16.04.2014)

Старый 16.04.2014, 19:58   #2543
Libertine
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 911
Поблагодарили 196 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BopoH Посмотреть сообщение
Обратился к Марии по поводу концерта Бьорк, и поинтересовался довольны ли они прокатом Timeless. Получил следующий ответ.
Скрытый текст:
Добрый день! Мы рады, что концерт состоялся, хотя могу сказать, что в результате активность зрителей оказалась процентов на 50 меньше, чем мы и сам музыкальный менеджмент этого ожидал. В целом могу сказать, что концерт не дотянул до уровня посещаемости Muse, при учете, что площадок было на 40% больше. чем на Muse. Особую активность фанаты проявляли в интернете, однако, на сам концерт в результате очень многие не пошли и бронь не была выкуплена. Спасибо за информацию по Бьорк, посмотрим, что мы можем сделать

Общее количество зрителей было в районе 9 тысяч человек.
Шуму много, а дела мало.
Ну, а еще время , во Франции и Бельгии все это началось по моему в декабре - а показ 27 марта ,на раскрутку было полгода ,это там где Милен знает каждая муха -- то есть у себя дома .А, в другой стране, даже где тебя знают, но не так как у себя на Родине , на раскрутку дали всего месяц-- всего лишь, вот в чем проблема ,сначала не могли очистить права на фильм ,да и не торопились, потом ждали разрешения на начало рекламной компании -ИДИОТИЗМ --как Pathé Live, так и компании "Невафильм"

Последний раз редактировалось Masha; 16.04.2014 в 20:49.
Masha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2014, 20:26   #2544
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лера Посмотреть сообщение
у нас Институт Франции в Латвии объявил конкурс:


в какой альбом входит Лёрлёж...победителю 2 пригласительных..
предположительно на 3ий ряд с краю...

Что ж, подтянулись более-менее русскоязычные Риги! Хотя могло быть и поболее. Отдыхал в Юрмале с родителями в 1988 г., с тех пор в Латвии-Эстонии-Литве не бывал и не тянет совершенно.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2014, 20:28   #2545
Фотограф 2014
Скромняшка 2014
Мечтатель 2014
Очарование 2014
 
Аватар для Лера
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Франция
Сообщений: 13,993
Сказал(а) спасибо: 15,390
Поблагодарили 10,669 раз(а) в 3,553 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Хотя могло быть и поболее.
еще будет) целая неделя впереди и "реклама" только началась.
и с чего только русскоязычные? думаете, будут только они? на сколько я знаю, латыши тоже будут!

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
с тех пор в Латвии-Эстонии-Литве не бывал и не тянет совершенно.
с тех пор Прибалтика изменилась. Возможно, стоит приехать и оценить в какую стороны она изменилась
__________________
..дочь миленодвижения (с)

http://outrohaka.livejournal.com/
Лера вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2014, 20:37   #2546
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лера Посмотреть сообщение
еще будет) целая неделя впереди и "реклама" только началась.
и с чего только русскоязычные? думаете, будут только они?
Полагаю, в основном они будут. МФ цепляет людей с русским менталитетом в первую очередь в силу ряда причин.

Цитата:
с тех пор Прибалтика изменилась. Возможно, стоит приехать и оценить в какую стороны она изменилась
Вот потому что она сильно изменилась - не хочу.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2014, 20:41   #2547
Libertine
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 911
Поблагодарили 196 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
А вы полагаете, что в Москве/Питере народу в будни работать не надо и все по кинотеатрам сидят? Вы совершенно НЕ правы.



Какой там "ползала"! Специально смотрел посещаемость по разным сеансам и кинотеатрам на 2 апреля - почти все залы были пустыми. По сравнению с показателями СССР, где кино ежегодно посещали миллиарды зрителей, сейчас в СНГ в кино ходят в пределах 100 млн. зрителей в год. Для сравнения в США и Канаде киносеансы собирают ежегодно около полутора миллиардов зрителей.




А кто же она?) Оперная певица для "тонких ценителей"?) Массовая попзвезда и есть. Самая популярная в частности во франкоязычной Европе.

Добавлено через 6 минут


Да не в мигрантах дело, коих во франкоязычной Канаде никак не больше, чем в Европе. Говорили уже про то. Франкоязычные канадцы (которые проживают не только в Квебеке, но и во франкоязычных анклавах, разбросанных по стране) слушают преимущественно СВОИХ франкоязычных исполнителей. С материка из исполнителей-франкофонов до них доходят очень немногие и завоевать местную публику удаётся крайне немногим пришлым франкофонам.

Про то уже говорили, МФ НИКОГДА не пользовалась особо широкой популярностью в Канаде - ни один из её альбомов/синглов/видео не добился здесь даже золотого статуса (а это 5 тыс. копий для видео и 40-50 тыс. для альбомов/синглов). Её здесь очень мало знают, впрочем, как и многих других суперпопулярных во Франции исполнителей и совсем малоизвестных здесь.

Показ концертника всего в шести кинотеатрах, залы пустые, в одном из залов по отзывам посетителя было всего ШЕСТЬ человек.

Чего Masha сходит с ума с этой Канадой...
Чего Masha сходит с ума с этой Канадой
3 International Superstars Who Had a Significant Canadian Connection http://musiccanada.wordpress.com/201...an-connection/
Farmer was born in Pierrefonds, Québec. (Yes, you read that right).
Французский язык в Канаде — один из двух официальных языков Канады, наряду с английским языком. Общее число говорящих на французском — около 6,8 млн.
Masha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2014, 20:54   #2548
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Чего Masha сходит с ума с этой Канадой
3 International Superstars Who Had a Significant Canadian Connection http://musiccanada.wordpress.com/201...an-connection/
Farmer was born in Pierrefonds, Québec. (Yes, you read that right).
Французский язык в Канаде — один из двух официальных языков Канады, наряду с английским языком. Общее число говорящих на французском — около 6,8 млн.
Я это прекрасно знаю, но, как уже не раз говорили, франкофоны в Канаде МФ знают очень мало, как и многих других суперпопулярных в Европе франкоязычных исполнителей. У них национальная суперзвезда - Селин Дион, также немало других франкоязычных канадских певиц.

После 1980-х гг. для франкоязычной музыки фактически закрылся выход на мировой рынок, только сейчас начинают появляться исключения - Заз, Стромаэ.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Masha (16.04.2014)

Старый 18.04.2014, 18:59   #2549
Désenchantée
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,496
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 911 раз(а) в 378 сообщениях
По умолчанию

Традиционный опрос букеров)
http://cinemaplex.ru/2014/04/18/cine...k-18-04-2.html
Цитата:
Мы недавно поэкспериментировали — прокатили несколькими сеансами MYLENE FARMER. Честно говоря, сам не ожидал, что публике Челябинска это может быть интересно, — очень порадовали показы, мы отработали полными залами.
BopoH вне форума   Ответить с цитированием
6 благодарности от:
Alexandr (18.04.2014), Kaleidoscope (18.04.2014), leon_1812 (18.04.2014), LIR (19.04.2014), Masha (18.04.2014), Лера (21.04.2014)

Старый 19.04.2014, 04:39   #2550
Libertine
 
Аватар для Julia_fc
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Ближнее замкадье
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 899
Поблагодарили 650 раз(а) в 218 сообщениях
Отправить сообщение для Julia_fc с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wishhaze Посмотреть сообщение
Не было рекламы? А что тогда должно было быть?
Были афиши в кинотеатрах, афиши на их сайтах, Невафильм отсчитывал дни у себя в соцсетях, реклама в разделах "Афиша" газет и онлайн-изданий, кое-где были даже репортажи на ТВ. По моим ощущениям, у Muse не было и половины этого.
Рекламы, кажется, было хоть отбавляй
Хотя в моем городе, максимально удаленном как сказал leon_1812 =)))
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
в ряде городов залы были полными - тот же небольшой по численности населения и максимально удалённый Петропавловск-Камчасткий, собравший зал на 207 мест, Владивосток дал более 500 билетов и два собранных крупных зала, Воронеж, Екатеринбург и др.
Зал был полон .... но рекламы то было минимум, Сам кино центр старался как мог. Но если бы я не была чокнутым миленщиком, я бы и не знала о показе. В кино я хожу мало, а 50% всей рекламы было в кино, работы много и бытовые дела мешают реальности =) Радио в машине вытеснил LiveCD Timeless2013. Хотя реклама была на Радио Европа+ и кстати говоря они по моему так и не пришли на забронированные для них места... Реклама была и перед показами и по громкой связи в самом кино центре и на улице.
Но многие мои друзья рекламу видели/слышали. Есть еще большой плюс маленького города, это сарафанное радио. А в больших городах с их ритмом жизни и размерами.... тут сарафанное радио не работает...
Так что наш полный зал это на 50% чистая удача
Цитата:
Сообщение от wishhaze Посмотреть сообщение
Если кто-то из потенциальных зрителей не знал о показе, то это значит, что он ведет... хм, уединенный образ жизни.
Или просто семейный образ жизни с графиком Садик-Работа-Садик-20минут на mfarmer - сон

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от nemo i Посмотреть сообщение
Единственный показ надо делать в выходной день, мне пришлось командировку отменить, чтобы посетить мероприятие, а мои знакомые, которым рекомендовал посмотреть фильм, отказались именно из-за неудачного времени показа.
Тут я согласна на все 100%!!!
Хорошо что показ был у нас в 20.30, если бы раньше, то народу было бы меньше однозначно.

Последний раз редактировалось Julia_fc; 19.04.2014 в 04:39. Причина: Добавлено сообщение
Julia_fc вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
leon_1812 (19.04.2014), nemo i (19.04.2014)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot